Д2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джокер 25 июн 2011, 10:14
Вот зачем тренер Клуб ду Билене (Келимане, Мозамбик) сыграл в последнем туре отдыхом? ведь 2 команды выходят на прямую в Д1 а он в коментарии говорит што ему нужен отдых :? В кубке ему мало што светит против Авеса, посмотрев паследнюю игру вицечемпиона . А ведь мог и золото взять . Хотел убить одним выстрелом 2 зайца ? :wise: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=233483
Последний раз редактировалось Джокер 25 июн 2011, 11:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2988
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 475
 
 

Re: Д2
Сообщение ayg19 25 июн 2011, 10:28
Джокер писал(а):Вот зачем тренер Клуб ду Билене (Келимане, Мозамбик) сыграл в последнем туре отдыхом? ведь 2 команды выходят на прямую в Д1 а он в коментарии говорит што ему нужен отдых :? А ведь мог и золото взять :wise: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=233483


Человеку еще в финале кубка страны играть, вообщето. И даже теоретическая победа в последнем туре не гарантировала чемпионства. Никто же не знал что мы проиграем последний матч))
Да и как еще выиграть у такого Групо Деспортиво (Могас) :? )) Вообщем, я бы наверное тоже так поступил, предварительно взвесив все за и против.
Аватара пользователя
ayg19
Мастер
 
Сообщений: 1117
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 15:59
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Д2
Сообщение Джокер 25 июн 2011, 11:01
ayg19 писал(а):
Джокер писал(а):Вот зачем тренер Клуб ду Билене (Келимане, Мозамбик) сыграл в последнем туре отдыхом? ведь 2 команды выходят на прямую в Д1 а он в коментарии говорит што ему нужен отдых :? А ведь мог и золото взять :wise: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=233483


Человеку еще в финале кубка страны играть, вообщето. И даже теоретическая победа в последнем туре не гарантировала чемпионства. Никто же не знал что мы проиграем последний матч))
Да и как еще выиграть у такого Групо Деспортиво (Могас) :? )) Вообщем, я бы наверное тоже так поступил, предварительно взвесив все за и против.
А как по мне то нужно было битса до последнего, всетаки чемпионство на кону стояло , авось и пройшло б и в паследнем туре оформил бы себе трофей!!
Вот мне интересно наблюдать за командами а имено те кто попал в переходные, вот даже возмем мою пару, у человека все основные игроки с спецухой Ат , но зная што точно будет играть в стыках он тупо последний матч слил, не выпустив ниодного игрока с основы , но зачем? где он теперь сыграность возмет , ведь наоборот при такой спецухи у нево она должна быть фантастической, тяжеловато ему будет :-)
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2988
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 475
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Д2
Сообщение ayg19 25 июн 2011, 12:08
А он (Клуб де белине) и бьется до конца. Просто выбрал кубок, а не чемп. И сегодня в финале поставит супер против обессупереного Авеса, и если чертовски повезет, то сыграет в мирокубках в 21 сезоне. Чем не круто? Покруче чемпионства в Д2.
Аватара пользователя
ayg19
Мастер
 
Сообщений: 1117
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 15:59
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Д2
Сообщение Джокер 25 июн 2011, 12:19
ayg19 писал(а):А он (Клуб де белине) и бьется до конца. Просто выбрал кубок, а не чемп. И сегодня в финале поставит супер против обессупереного Авеса, и если чертовски повезет, то сыграет в мирокубках в 21 сезоне. Чем не круто? Покруче чемпионства в Д2.
Значит будем болеть за Клуб де белине севодня :-) :beer:
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2988
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 475
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Д2
Сообщение OlegkaS013 01 июл 2011, 21:38
Неужели только ОГОНЬ в моем обличии бегает по сайтам.
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 495
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Пенампанг, Малайзия)
 

Re: Д2
Сообщение kamarovski 27 июл 2012, 20:43
мы вот нечайно попали в д2...скажу честно - по моей халатности :mrgreen: но это на руку, немного отдохнем от баталий прошлого сезона, где нас нещадно избивали, но в этом сезоне мы собираемся вернуться в д1 и освоиться с 7 по 10 место. вот так то коллеги :mrgreen:
kamarovski
 
 
 

Re: Д2
Сообщение sash 20 июл 2015, 22:04
Поехали!!!

Добавлено спустя 33 секунды:
Прикольно но последний пост прям мои мысли читает :)))
sash
 
 
 

Re: Д2
Сообщение sash 14 авг 2015, 10:48
Так. С первым местом у нас решилось. А вот второе обещаю дать возможность меня скинуть ;)
sash
 
 
 

Re: Д2
Сообщение stifmaster 14 авг 2015, 11:00
sash писал(а):Так. С первым местом у нас решилось. А вот второе обещаю дать возможность меня скинуть ;)
Не рановато выводы делаешь? :grin: Еще почти две трети дистанции впереди.
stifmaster
 
 
 

Re: Д2
Сообщение Грабец 14 авг 2015, 11:19
Да уж, 1 место вопрос решен!
Думается со 2 местом всё тоже более менее-решено!
А вот за 3 место будет бой! - но я в этом бою уже заранее капитулирую! - Буду после вашего ухода наводить шорох в Д2)) :grin:
Грабец
 
 
 

Re: Д2
Сообщение Капиталист 14 авг 2015, 17:06
Старт Ферровиарио и АД Пембы потрясают, но всякое возоможно. Уверен, что интрига еще появится)
Капиталист
Профи
 
Сообщений: 971
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 14:34
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 487
 
Калев (Таллинн, Эстония)
Накхонси (Бангкок, Таиланд)
Мото Клуб (Сан-Луис, Бразилия)
 

Re: Д2
Сообщение sash 16 авг 2015, 11:52
Да уж. Новые правила привели меня в тупик. Д - солнце. Стиль всех игроков - дождевой. Держать по 2 стилевые моя норма не имела в планах. В общем полный алес. Заново всё строить терпения не хватит так что я в ближайшее время все же сменю клуб.
sash
 
 
 

Re: Д2
Сообщение Грабец 04 сен 2015, 09:40
Тем временем моя команда вплотную подобралась ко второму месту, теперь мне кажется всё возможно. Вот только делема стоит стоит ли в таком состоянии в Д1 ломиться??? Кто,что думает?
Грабец
 
 
 

Re: Д2
Сообщение stifmaster 04 сен 2015, 09:49
Грабец писал(а):Тем временем моя команда вплотную подобралась ко второму месту, теперь мне кажется всё возможно. Вот только делема стоит стоит ли в таком состоянии в Д1 ломиться??? Кто,что думает?
На повышение в любом состоянии стОит ломиться :-)
stifmaster
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мозамбик