Создадим же нормальную сборную Юниоров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dimonchik 29 июн 2012, 20:58
Принять участие в программе может любой игрок с гражданством Сент-Винсент возрастом 16-17 лет,за одного игрока взнос 100к ,за двоих 150к


1. С 25 СЕЗОНА МЫ РЕШИЛИ УЖЕСТОЧИТЬ ПРАВИЛА , ВЕДЬ ИНАЧЕ ФУФЛО ОДНО ВЫХОДИТ , ПОЭТОМУ ТРЕБОВАНИЕ ЖЁСЧЕ , НУ Я ДУМАЮ И ВЫПЛАТЫ БУДУТ БОЛЬШЕ !!!
2. ПРОГРАММА РАСЧИТАНА ДО ИСПОЛНЕНИЮ ИГРОКУ 18ЛЕТ, В ДАЛЬНЕЙШЕМ ЕГО СУДЬБОЙ БУДЕТ РАСПОРЕЖАТЬСЯ МЕНЕДЖЕР КЛУБА , НО НАДЕЮСЬ ОН БУДЕТ ПРОДАЛЖАТЬ КАЧАТЬСЯ
3. ЗА НЕ ВЫПОЛНЕНИЕ ТРЕБОВАНИЯ ПРОГРАММЫ , КЛУБ ПРИЗОВЫХ НЕ ПОЛУЧАЕТ

Программа для игроков пришедших в клубы в16 лет

Что ожидаю от менеджеров:
17 лет: сила >= 50, количество полезных спецвозможностей >= 4-5.
18 лет: сила >= 57, количество полезных спецвозможностей >= 7.
19 лет: сила >= 67, количество полезных спецвозможностей >= 10.

Идеальная прокачка:
17 лет: сила >= 55, количество полезных спецвозможностей >= 7.
18 лет: сила >= 65, количество полезных спецвозможностей >= 10.
19 лет: сила >= 75, количество полезных спецвозможностей >= 13.

[b]Программа для игроков пришедших в клубы в 17лет:

Что ожидаю от менеджеров:
18 лет: сила >= 55, количество полезных спецвозможностей >= 5.
19 лет: сила >= 65, количество полезных спецвозможностей >= 8.


Требования по прокачке, правила и исключения:
1. Игрок в течение календарного сезона должен получить минимум 2-3 В 16лет и минимум 3 в 17лет полезные спецвозможности и минимум 5-6 баллов силы.
2. По результатам сезона проводятся денежные выплаты из Фонда Федерации в команды, игроки которых выполнили требования по прокачке!!!!!!!!!!.
3. За каждый потерянный балл в играх за клуб с итоговой компенсации за прокачку игрока отнимается по 100к.

Спецухи учитываются только полезные. Ими считаются:
•У вратарей — Л, Р, В.
•У защитников и опорных полузащитников — Л, Д, Пк, Км, Оп и От.
•У полузащитников и нападающих — Л, Д, Пк, Км, У,Ат

Игрок удаляется из программы:
• по желанию его тренера
• при переходе в зарубежный клуб


 Менеджеры , которые готовы участвовать в программе:

1.koresh
2.Igas
3.gael
4.erash
5.sed13
6.Leon][N][
7.nils13
8.Dimonchik
9.Pushek
10.AlexA
11.fantic
12.Qwinto



 Наши Семнадцати летки
[/th][/td]
НомерИмяКлубМенеджерПозицияСилаСила25сезонСпецвозможности[th]Спецвозможности 25сезонСтильКратко об игроке
1Эверал МакетПроспект Юнайтед (Джорджтаун, Сент-Винсент)IgasCD36-4046-50Л2Д Л4-Хороший средний игрок, если так и будет развиваться плохо на сборной это не отразится , твёрдая 4+выполнил бывшие требования
2Винсент ФареллКомспорт Мастерз (Биабоу, Сент-Винсент)gaelCM28-3845-49-Пк2 Км-Малова-то баллов , и спецух вообще нет , плохо , но если в следующем сезоне догонит своих сверсников то я буду этому рад 3+выполнил Б.Т.
3Грег СмитПарк Сайд Роллерс (Лайю, Сент-Винсент)erashCM38-4551---Очень неплохо обстоят дела игрока с баллами , а вот со спецухами у нас проблема , но если в следующем сезоне он получит 3-4 это будет хорошо , 4-выполнил Б.Т
4Джойс БрюстерПарк Сайд Роллерс (Лайю, Сент-Винсент)erashCM35-4046-47ЛЛ2-Баллов не много , но и не мало , и есть спецуха , будем надеятся что игрок будет и дальше качаться и получит 2-4 спецухи , 4Выполнил Б.Т
5Серж КимбейлГабба Бойс (Колонари, Сент-Винсент)SeD13LD38-4047-51-От3-И вновь игрок с баллами , но без спецух , жаль , 3+не выполнил
6Дилан ПатрикГрин Хилл Юнайтед (Колонари, Сент-Винсент)PushekCF36-4248Л2Л3-Вот неплохой игрок , и баллы и спецухи имеет , 4++выполнил Б.Т
7Герард ВарлимансГрин Хилл Юнайтед (Колонари, Сент-Винсент)PushekRM36-4148Л2Л3-Да , баллы есть , посмотрим на прокачку следующего сезона, 4++выполнил Б.Т
8Фади ЧэндлерДжебелль Страйкерс (Лайю, Сент-Винсент)AlexALM37-4956ЛЛ2 Д-Очень много баллов , наверное самый сильный 16летка среди ФФ , но спецух нет , 4-выполнил Б.Т
9Ян КонниЗодиак (Валлибоу, Сент-Винсент)QwintoLM34-4552Л2-НормаВот он , игрок , к которому мы стремимся , баллы отлично и спецух не мало , 5выполнил
10Этель БуркеТони Стор Джагглерс (Лайю, Сент-Винсент)fanticRD34-4047От--Баллы есть , спецух нет , 3+выполнил
11Ронсил СнэгТони Стор Джагглерс (Лайю, Сент-Винсент)fanticLD28-3643---Это оч плохой игрок , 3-выполнил
12Эл БелентайнЭвеньюс Юнайтед (Кингстаун, Сент-Винсент)Leon][N][CM34-4349Л2--Тоже хороший игрок , так держать 5-выполнил
13Таддеус БукмаерФК Самба (Кингстаун, Сент-Винсент)nils13CD38-4148-Пк-баллы имеются а спец нет, 3+не выполнил
14Пирл КэмбриджФК Самба (Кингстаун, Сент-Винсент)nils13RD30-3743-48---баллов мало и спец нет , 3выполнил
15Кит ДжарденПитто Старс (Стаб, Сент-Винсент)DimonchikCM34-4248Л3Л4 ПкСпартакНе буду говорить про своего игрока)))выполнил
-[url]-[/url]-------
-[url]-[/url]-------
-[url]-[/url]-------



 Наши Восемнадцати летки
НомерИмяКлубМенеджерПозицияСилаСила 25 сезонСпецвозможностиСпецвозможности 25 сезонСтильКратко об игроке
1Симус Мак КартиРэйнбоу Уорриорс (Барруалье, Сент-Винсент)RinatHHCM50-5762-64Пк3 Л-СпартакОтличный игрок , 5
-[url]-[/url]------
-[url]-[/url]------
Последний раз редактировалось Dimonchik 21 окт 2012, 11:46, всего редактировалось 33 раз(а).
Dimonchik
 
 
 


Re: Создадим же нормальную сборную Юниоров
Сообщение Vovka230686 29 июн 2012, 21:59
Ждем прихода молодых :beer:
Vovka230686
 
 
 

Re: Создадим же нормальную сборную Юниоров
Сообщение Dimonchik 29 июн 2012, 22:10
Желательно чтобы знать примерное количество менеджеров , которые хотили и могли бы воспитать шестнадцати леток :-) Поэтому отписывайтесь здесь или мне в личку , и если вы передумаете или не сможете качать всегда можете сняться с участия :-)
Dimonchik
 
 
 

Re: Создадим же нормальную сборную Юниоров
Сообщение Vovka230686 29 июн 2012, 22:25
Главное чтобы не молчали, и кто не знает как лучше прокачать пускай спрашивают:) ведь есть стимул и для своей команды и для сборной. :beer:
Vovka230686
 
 
 

Re: Создадим же нормальную сборную Юниоров
Сообщение XEB1978 29 июн 2012, 23:43
Ещё нет возможности в клубе качать молодежь,возможно появится или со следующего сезона.Вот в карате я уже начал качать игроков.
XEB1978
 
 
 

Re: Создадим же нормальную сборную Юниоров
Сообщение Vovka230686 30 июн 2012, 00:17
XEB1978 писал(а):Ещё нет возможности в клубе качать молодежь,возможно появится или со следующего сезона.Вот в карате я уже начал качать игроков.
почему нету возможности? В этом сезоне после 15 тура придут же :cool:
Vovka230686
 
 
 

Re: Создадим же нормальную сборную Юниоров
Сообщение nardist 30 июн 2012, 00:24
у меня есть вопрос,а зачем вам такие игроки??
ты удалишь из программы игрока без пару баллов,а не думал ли ты,что если ты будешь собирать СТИЛЕВУЮ СБОРНУЮ,тоэтот балл или спецуха мелочи,по отношению с коллизией стилей?(да и как теб об этом думать-думаю ты далёк от этого((((((()?и сборная СО ВРЕМЕНЕМ будет СИЛОЙ,тем более именно сейчас,когда НЕТ НИЧЕГО,нужно создавать стилевую сборную....
зы.так написал.даже не знаю для чего....наверное потому что не вижу сМысла в этом проекте ИМХО...
nardist
 
 
 

Re: Создадим же нормальную сборную Юниоров
Сообщение XEB1978 30 июн 2012, 00:30
Vovka230686 писал(а):
XEB1978 писал(а):Ещё нет возможности в клубе качать молодежь,возможно появится или со следующего сезона.Вот в карате я уже начал качать игроков.
почему нету возможности? В этом сезоне после 15 тура придут же :cool:
Для этого нужны не малые финансовые возможности,а у меня слабая инфраструктура в клубе раз,стадион не очень два,так что школа в этом сезоне будет слабая.
XEB1978
 
 
 

Re: Создадим же нормальную сборную Юниоров
Сообщение Dimonchik 30 июн 2012, 08:36
nardist писал(а):у меня есть вопрос,а зачем вам такие игроки??
ты удалишь из программы игрока без пару баллов,а не думал ли ты,что если ты будешь собирать СТИЛЕВУЮ СБОРНУЮ,тоэтот балл или спецуха мелочи,по отношению с коллизией стилей?(да и как теб об этом думать-думаю ты далёк от этого((((((()?и сборная СО ВРЕМЕНЕМ будет СИЛОЙ,тем более именно сейчас,когда НЕТ НИЧЕГО,нужно создавать стилевую сборную....
зы.так написал.даже не знаю для чего....наверное потому что не вижу сМысла в этом проекте ИМХО...

Если игрок не сможет качаться даже по плану минимальной программе , я его не буду удалять , всё зависит как он будет качаться , но на счёт стилевой сборной!Почти Все слабые команды не имеют скаут центры чтобы изучать игроков , но конечно это очень нужный фактор поэтому как запустим проект в действие призовём менеджеров узнать стили их игроков , которые войдут в программу

XEB1978 писал(а):
Vovka230686 писал(а):
XEB1978 писал(а):Ещё нет возможности в клубе качать молодежь,возможно появится или со следующего сезона.Вот в карате я уже начал качать игроков.
почему нету возможности? В этом сезоне после 15 тура придут же :cool:
Для этого нужны не малые финансовые возможности,а у меня слабая инфраструктура в клубе раз,стадион не очень два,так что школа в этом сезоне будет слабая.

Ничего , ты главное подтягивайся и присоединяйся к остальным
Dimonchik
 
 
 

Re: Создадим же нормальную сборную Юниоров
Сообщение firescorp 30 июн 2012, 10:00
Мне вот не совсем понятно,а кто будет курьировать эту программу,а то топик вообще полностью содран с другой федерации и начал там его не Дмитрий,а другой менеджер. Дмитрий,есть ли у тебя максимальное понимание,какой смысл в развитии сборной,к чему хочешь привести федерацию? :-)И ещё вопрос,президент в курсе предложения этой программы?а то кто будет деньги переводить?)))
firescorp
 
 
 

Re: Создадим же нормальную сборную Юниоров
Сообщение MadEdisson 30 июн 2012, 13:37
Зайдя на форум сначала подумал что не туда попал, Сан-Марино. :-)
Дико извиняюсь, но программа для моей команды не подходит по нескольким пунктам -
1. Я приверженец дождевых стилей и кроме Л и У другие спецухи своим игрокам из вышеперечисленных вкачивать не планирую.
2. Команда сравнительно новая и на данный момент отсутствует СпортШкола, и появится не ранее чем в клубе начнут уходить на пенсию ветераны.
3. Фонд не пополняется, и я так понял не планируется спонсироваться, так-что вливать в игрока минимальный бюджет клуба и в итоге остаться с носом, нет огромного желания, тем более что базовые строения ещё далеко не совершенны.
Конкурсы если у нас и проводятся с большой натугой, то к сожалению с выплатой призовых так ваще аут. Уже убедился по конкурсу Жмурки, 21-й сезон.
Так что сорри господа , но я пока пас. :(
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 524
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Создадим же нормальную сборную Юниоров
Сообщение Dimonchik 30 июн 2012, 13:40
firescorp писал(а):Мне вот не совсем понятно,а кто будет курьировать эту программу,а то топик вообще полностью содран с другой федерации и начал там его не Дмитрий,а другой менеджер. Дмитрий,есть ли у тебя максимальное понимание,какой смысл в развитии сборной,к чему хочешь привести федерацию? :-)И ещё вопрос,президент в курсе предложения этой программы?а то кто будет деньги переводить?)))

Ну он содран с другой федерации , с Сан-Марино , но переделан в сторону послабления , чтобы нашим менеджерам было проще соблюдать программу !

Когда у нас будет может и не сильная , но конкурентно способная сборная , мы сможем неплохо выступать на международной арене - это что касается приоритета страны , для команд это плюс : 1-за участия в играх за сборную они будут получать деньги от Лиги; 2-они будут получать деньги от прокачки от федерации ; 3- клубы начнут усиливаться , а слабые клубы будут молодёж продавать и покупать и становиться богатыми и будут строить инфраструктуру и покупать игроков

Президент , Павел , в курсе данной программы , так как я всем в нашей стране отписал в личку и кинул ссылку на топик на форуме , и мы до этого с ним говорили об этом о программе , просто у него мало времени и я решил взять на себя данную программу! :-)

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:
Может у нас фонд и не велик , но если хотите давайте все скинемся по 100к и внесём в фонд страны, и если хотя бы 20 человек это сделают то фонд увеличиться на 2млн и тогда 10млн на нашу программу будет достаточно!!
Ну я думаю многие зажмут потратить жалкие 100к поэтому я надеюсь нам хватит нашего фонда на прокачку в этом сезоне , и так же прошу тренеров сборных не забирать полностью заработанные деньги себе за руководство сборными , а хотя бы 30-40% положить в фонд , тогда и у нас будет источник финансов
Dimonchik
 
 
 

Re: Создадим же нормальную сборную Юниоров
Сообщение Dimonchik 09 июл 2012, 15:28
Дорогие менеджеры , сначала спрошу здесь , кто какие позиции хочет взять??? я не хочу чтобы все брали нападающих , я лишь хочу чтобы у нас не было проблемных позиций!!

Для этого я заранее спрашиваю кто на какую позицию может качать игрока , а кому всё равно чтобы мы могли если что ,переговорить и найти компромисс))))
Dimonchik
 
 
 

Re: Создадим же нормальную сборную Юниоров
Сообщение Igas 09 июл 2012, 15:54
Планирую что в этом году придет CD 16-летний, буду его качать по полной!
Igas
 
 
 

Re: Создадим же нормальную сборную Юниоров
Сообщение Dimonchik 09 июл 2012, 16:01
Igas писал(а):Планирую что в этом году придет CD 16-летний, буду его качать по полной!

Спасибо что отписался))
Dimonchik
 
 
 

След.

Вернуться в Сент-Винсент