"Мои встречи" или "ну-с, за знакомство"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение deleted 26 мар 2013, 07:11
 "знакомство с Валертем Юнгеровым aka val33"
Многие могут подумать, что я все время пропадаю в городке Лайю... Придется признаться Вам, я собрался приобрести виллу на берегу моря, как раз в этом городке... Перебрав все объявления по продаже недвижимости в этом городке, уже не ожидал найти подходящую мне по вкусу виллу, но наткнулся на одно объявление. Созвонившись с риелтором, договорился о встрече у особнячка построенного в стиле барроко... И я в очередной раз был удивлен, когда на встречу ко мне пришел владелец риелторского агенства да еще с мировым именем, а так же владелец одной из команд нашей федерации "Джебелль Страйкерс", а зовут этого магната недвижимости - Валера Юнгеров , осмотрев "маленький домишко" и обсудив стоимость и варианты оплаты, я решил немного подмазаться к нему и попытаться скостить стоимость недвижимости... Поэтому я и предложил ему напечатать интервью с ним на первой полосе наших новостей... Только не подумайте, что это коррупция, так небольшое использование своего служебного положения чуть выше нормы... Но думаю и Вам будет приятно познакомиться с Валерой.
Читаем:

Александр: Уже ставший традиционным, вопрос: расскажи как попал во ВСОЛ или ВСОЛ тебя нашел?
Валерий: Во ВСОЛ попал случайно.В интернете искал футбольный менеджер и нашел этот сайт зашел и очень заинтересовался . Отправил заявку и в этот же день получил команду из Чехии.С тех пор без перерывов и играю здесь.

Александр: Что ты можешь поведать менеджерам нашей федерации о реальной стороне твоей жизни?
Валерий: )Живу в небольшом городке(25 тыс.чел.) ,который называется Петровск .Назван в честь Петра1 Саратовской области В реальной жизни я детский тренер по футболу в ДЮСШ .
Александр: Всегда хотел узнать, тяжело учить детишек футболу??? Для это, наверное, надо иметь железные нервы?
Валерий: О да нервы нужны железные Тяжело ,особенно в наше время .У большинства сейчас на уме только комп.

Александр: Увлекаешься ли спортом в реале?
Валерий: Естественно увлекаюсь футболом ,стараюсь если есть время хоть раз в неделю поиграть ,зимой играю в хоккей на первенство области среди любителей.

Александр: Какие команды ты считаешь своими прямыми принципиальными соперниками в Сент-Винсенте? И где видишь свою команду предположительно в 30 сезоне (можно и помечтать :) )??
Валерий: Принципиальных соперников на данный момент нет,все таки в С-В я без году неделя .
В 30 сезоне свою команду хочу видеть в тройке призеров нашего чемпионата и попасть в финал кубка .Хотя это будет ой как не легко с такими грозными соперниками.


Александр: Валера, посмотрел количество команд, в которых ты был тренером, в-принципе список внушительный, тогда скажи на долго ты в Сент-Винсенте?
Валерий: Как затмение найдет ,так и уйду ))))
Александр: Скорее всего, как все всолики на недвижимости поднимет в Сент-Винсенте, тогда и уйдет :)

Александр: На сколько видишь перспективной программу юниоров в нашей федерации???
Валерий: Я думаю она очень перспективной . Если хоть половину менеджеров примут эту программу и доведут ее до конца то я считаю это будет большим плюсом для нашей федерации .Потому ,что это будущее наших сборных .
Александр: Тогда почему тебя нету среди участников этой программы??
Валерий: Незнаю.руки еще не дошли

Александр: Тебя не назовешь форумным активистом, хотелось бы узнать, а читаешь ли ты форумы?
Валерий: Писать не люблю,а читаю постоянно .В курсе всех новостей нашей федерации.

Александр: Каким видишь путь развития своего клуба?
Валерий: Стараться чтобы в команде были местные аборигены и естественно продолжать качать молодую поросль

Александр: Какие советы можешь дать начинающим менеджерам?
Валерий: Спрашивайте не стесняйтесь у опытных менеджеров советов.Как говориться одна голова хорошо,а две лучше.

Александр: Пожелания или просьбы к другим менеджерам федерации?
Валерий: Хочу пожелать всем менеджерам ВСОЛа и особенно менеджерам Сент-Винсента не оскорблять своих оппонентов ,не нервничать -(нервные клетки не восстанавливаются если кто не знает ) -это же просто игра. Удачи всем тренерам сборных Сент-Винсента в отборочных играх !!!

Вот такое небольшое интервью у меня получилось с гуру по продаже недвижимости, но надеюсь, что хоть маленько получиться сбить ценник, который Валерий выставил на этот объект недвижимости, который мне так понравился в итоге....

 "знакомство с Олегом Петровичем aka Kaballero"
Приветствую дорогих мне менеджеров Сент-Винсента, в прошлые выходные решил посетить матч нашей юношеской сборной, который проходил на стадионе моей команды, так сказать проверял насколько комфортабельно зрителям и целесообразно ли расходуются средства, выделенные на обслуживание стадиона, вот и ходил по секторам любимого мной стадиона. Времени до начала матча еще было предостаточно. Тут я увидел, что стадионом любуюсь не я один, а еще какой-то молодой человек ходит и вносит пометки в свой блокнот. Я и решил узнать что же это за человек, а вдруг это какой-то журналюга, который подыскивает материал. порочащий этот стадион. Пришлось перебираться на противоположный сектор, чтоб познакомиться с этим "негодяем"... И на сколько я был удивлен, что этим молодым человеком оказался менеджером команды "Эклипс" - Олег Петрович aka Kaballero , тот самый менеджер который занимается у нас прорисовкой эмблем для команд. Вот так неожиданная встреча получилась. Как оказалось, Олег тоже решил посмотреть матч юниоров, а пока было свободное время решил ознакомится со стадионом, чтоб в дальнейшем, при строительстве своей арены, учесть все мелочи и нюансы этого благородного дела. Ну, а так как Ваш президент довольно гостеприимный человек, я решил показать ему не только лицевую сторону арены, но и все подтрибунные и сервисные помещения, а в этот момент познакомиться с Олегом. Все те секреты, которые я раскрыл Олегу, вам пока передавать не буду, а вот то что я от него узнал, всегда пожалуйста:

Александр:
Уже ставший традиционным, вопрос: расскажи как попал во ВСОЛ или ВСОЛ тебя нашел?

Олег: Скорее второе)) ВСОЛ меня сам нашел, по-другому и не скажешь. Не знаю, как сейчас, но в 2008-м (именно тогда я и начал играть) на Чемпионат.сом была реклама ВСОЛа. Я, как любитель всяческих стратегий, особенно футбольных менеджеров, клюнул на эту приманку)) С тех пор вот и играю, с перерывами))

Александр:
Расскажи о себе, если конечно на твоей реальной стороне не стоит гриф секретности, ведь мы уже знаем, что ты работаешь в закрытом городе?

Олег: Кстати, раньше стоял)) Работал я на заводе, входящем в структуру Росатома. Но это в прошлом, и Слава Богу))) А сейчас я работаю в интересной компании в сфере охраны. Официально числюсь менеджером по рекламе, а на самом деле сфера моей деятельности широка, так как компания небольшая и приходится совмещать несколько специальностей)) Саня Филиппов не даст соврать))

Александр: Увлекаешься ли спортом в реале?
Олег: Спортом в реале увлекаюсь, но только на любительском уровне. Хотя в студенческие годы был почти профессионалом по литрболу, но это занятие тоже благополучно кануло в прошлое))) Ну так конечно же играю в футбол с парнями раз-два в неделю. Опять же, если вспомнить молодые годы, то я умудрялся выступать за школу в соревнованиях по футболу, волейболу, а по шахматам даже имею разряд и выступал на областных соревнованиях за свой родной город) Куда всё делось...)

Александр: Какие команды ты считаешь своими прямыми принципиальными соперниками в Сент-Винсенте? И где видишь свою команду предположительно в 30 сезоне (можно и помечтать :) )??
Олег: Ну таких уж принципиальных соперников у меня нет, наверное, потому что я еще слишком мало времени играю в Сент-Висенте, но могу отметить Вивеско Страйкерс и Зодиак. Вместе с ними мы в прошлом сезоне шагнули в Д2, скорее всего именно с ними вернемся обратно))) Ну и естественно наше новоиспеченное дерби с Льюис Страйкерс))) Думаю, не стоит объяснять почему)
Наполеоновских планов я не строю, стараюсь реально смотреть на вещи, поэтому посчитаю успехом, если к 30-му сезону превращусь завсегдатаем Д2 и буду уже биться за попадание в элитный дивизион. Думаю, это реально, тем более новая система прокачки юниоров от нашего любимого президента должна будет здорово мне помочь, я на это рассчитываю)


Александр:
Так же знаем, что вас трое на работе играющие во ВСОЛ, что же вы вдвоем не уговорите ваше третьего друга перейти к нам в федерацию :) Ведь я верю, что он тоже адекватный менеджер...

Олег: Да, третьего тоже привел я во ВСОЛ)) Там вообще ситуация смешная получилась)) Когда только зарегился, я подавал заявки на команду раз 10 наверное, Женька (так его зовут) увидел мои мучения, зарегился и с первого раза получил команду))) Видели бы вы мою морду лица в тот момент... Переманить его вряд ли получится, так как в нашем регионе у него уже есть команда (Доминика), которую он навряд ли бросит. Уж очень много сил и трудов он в неё вложил. Хотя я, конечно же, был бы рад видеть его в здесь с нами))
Кстати, с Санькой я играю вместе здесь в Сент-Висенте, а с Женькой - в Албании) Хорошо, короче, устроился))

Александр: А Женьку надо хоть как переманивать к нам в федерацию... Вы там с тезкой моим надавите уж как-то на него ???
Олег: Будем давить по мере возможного) Менеджер то он толковый, не затерялся бы у нас) А если соглашаться не будет, то в принципе у меня есть его логин/пароль! Сами всё сделаем)))
Александр: Так в чем дело встало??? Сам боишься, давай их мне, сделаю сюрприз ему :)
Олег: А-ха-ха)) Не, ты что, он же дружище мой, как я могу! И в универе мы были с ним вместе, и в армии, да и работаем тоже вместе)) Посмотрим со временем, может сам еще проситься будет в нашу федерацию)

Александр:
Твой друг Александр Филиппов зовет тебя в Д3, а ты, по положению в турнирной таблице, видимо и стремишься к этому :
))
Олег: Да конечно, соскучился уже по нашему дерби))
А если серьезно, то я изначально иллюзий по поводу пребывания в Д2 не испытывал. Понимаю, что пока еще не по Сеньке шапка и то, что я УЖЕ туда попал, имея лишь 10-ю силу в Д3 на тот момент - это для успех. Ну ничего не происходит, опыта я уже набрался, по щщам наполучался прилично (и еще не раз получу)), но этот опыт неоценим и его не прокачаешь в тренировочном центре и не купишь за всолики
!

Александр:
Олег, вот ты часто отписываешься на форуме, на твой взгляд, что бы еще хотел увидеть нового (ну за исключением новых менеджеров) на наших форумных просторах?

Олег: Форум у нас за последнее время сильно преобразился, честь и хвала нашему президенту за это! А так хотелось бы больше активности и инициативности. Хотелось бы, чтобы людям просто было НЕ ВСЕ РАВНО. Чтобы каждый выдвигал свои идеи, отстаивал своё мнение. Ведь только так можно получить толчок в развитии нашей федерации. А пока у нас форум ожил, появились активисты, но нас мало и за всем успеть мы просто не в состоянии. Ну ты понимаешь, о чем я))
В остальном же всё супер на мой взгляд! Конкурсы интересные ведутся, программа опять же новая должна заработать. Президент наш отличную идею придумал с интервью - очень интересно почитать о друзьях-соперниках)


Александр: Ну и конечно же, не мог обойти и тот момент, что мы с тобой за право встать у руля федерации шли нога в ногу, как помню ты даже долгое время лидировал, что в конце для меня мой "успех" (сложно назвать эту должность успехом) для самого стал неожиданным, а вопрос вот в чем, готов ли ты в дальнейшем возглавить нашу федерацию?
Олег: Хех, я думал, что и не спросишь)) На самом деле моя заявка на пост президента - это крик отчаяния, ни что иное! Просто столько подлецов уже у нас напрезидентствовали, что дальше это терпеть не было никакого желания! Вот я и взял ответственность на себя) Сейчас понимаю, что стань я президентом, хапнул бы горя))) И в какой-то мере рад, что выбрали не меня) Ну а в дальнейшем думаю, что смогу встать у руля. На тебя насмотрелся, на усы намотал, теперь то точно смогу)) С таким то учителем!
Александр: Ну как же я мог пройти мимо этого события. :) Я помню говорил, что приду только на сезон, но понимаю, чтоб полностью провести все свои начинания сезона будет маловато - не против если я еще задержусь?
Олег: Что ты, что ты, президенствуй, сколько душе угодно)) Мы все, а я в это уверен, доверяем тебе безо всяких вопросов! Да и опыт - дело такое, много не бывает)) Буду набираться потихоньку!

Александр:
Ты согласился принять участие в программе юниоров, а не хочешь ли через пару сезонов не просто прокачивать юнцов, но и вести эту программу?

Олег: Опять же вопрос опыта и свободного времени. В этом-следующем сезоне посмотрю на тебя, что ты делаешь, как, когда. Потом в принципе смогу заменить, опять же если будет свободное время для этого. Не секрет, что все мы тут люди рабочие, занятые. Некоторым состав вон выставить даже некогда))) Поэтому будем смотреть по факту моей занятости на тот момент. Сейчас же могу сказать точно, что моя задача - обеспечить все команды Сент-Висента хотя бы какими-нибудь эмблемами, а потом эти эмблемы заменить на хорошие))

Александр: Какие советы можешь дать начинающим менеджерам?

Олег: Ну я тут не открою Америку, если скажу, что нужно в первую очередь не бояться идти на контакт, спрашивать, интересоваться нюансами. Еще хочу сказать, что во ВСОЛе нет мелочей и каждая деталюшка, на первый взгляд очень незначительная, является в итоге определяющим фактором. Я вот играю уже давненько, правда с перерывами, но до сих пор некоторых вещей не знаю, потому что раньше думал, что это не важно, не значительно и так далее. В итоге рано или поздно начинаешь обращать внимание на эти вещи, а драгоценное время ушло и твоя команда не так сильно развилась, как могла бы.

Александр:
Пожелания или просьбы к другим менеджерам федерации?

Олег: Хочу сказать вот что. ВСОЛ - это всего лишь игра и не надо воспринимать её очень серьезно, портить отношения друг с другом, тратить свои нервные клетки и помогать тратить их окружающим! Надо жить дружно, что бы не происходило и какие бы фертели не выкидывал наш многоуважаемый Геннадий))

Александр: Спасибо, Олег, за такую интересную беседу, думаю мы не плохо скоротали время пока ожидали когда наши мальчишки начнут играть с Арубой. До новых встреч..

Олег: Саш, тебе спасибо!

Классно, что иногда происходят неожиданные встречи, позволяющие не только познакомиться и скоротать время, но и поднять настроение. Нашу встречу с Олегом можно отнести именно к таким неожиданным встречам, плюс еще и юнцы нас порадовали...

Если думаете это все, то глубоко ошибаетесь, следующее, скорее всего, станет сюрпризом даже для Олега.
Сейчас мы все узнаем, что думает об Олеге тот самый друг Женька, а если быть точнее: Жека Старостин. Читаем:
Доброго времени суток дорогие читатели! Меня зовут Жека, с Олегом я знаком очень давно, вместе проходили огонь, воду и медные трубы))). Писать о друге не просто, тем более, делаю это в первый раз, и ни каким журналистским образованием не обладаю, так что не судите строго.
Познакомились на первом курсе института, сразу было видно Олег общительный, позитивный и компанейский человек. Институтское время было очень весёлое и это отдельная тема для рассказа))). Совместное распитие водки в сквере, закусывая ломтиком сала, а на утро могли играть футбол и носиться как угорелые, будто ни чего и не было (сейчас так уже не получается)). Провожать девчонок, а потом лезть на 3 этаж общежития (злая вахтерша не пускала нас после 12.00). Возвращаться в 3 часа ночи пьяные, после клуба и у себя на этаже, в общаге собирать свою футбольную команду и проводить инструктаж, и т.д. и т.п. Здесь же, совместно с Олегом, добыли свои первые футбольные трофеи; 2 место среди факультетов и 3 место среди этажей и блоков в общежитие))) Как футболист он неуступчивый, цепкий, порою жесткий, а так же любит подключиться и колотнуть сопернику гол на скорости). Кстати с ВСОЛом меня познакомил именно Олег, кило сожженных нервных клеток при просмотре результата некоторых матчей и их совместное обсуждение (до сих пор не привыкну и не могу сдержать эмоций при виде очередных выкрутасов от Гены). А сколько раз говорили друг другу, что бросаем ВСОЛ, все хватит, беспредел, *** да как так можно))) и т.д., но до сих пор, в свободную минуту на работе, лезем в ростер и выставляем составы.
В армию мы попали в одну роту) ни какого блата, так получилось. ВСОЛ конечно был на год оставлен, телефоны нам не полагались, ибо охраняли важный государственный объект. Армейская жизнь не сказка, но Олег всегда помогал, прикрывал, выручал и отмазывал! В тяжелых условиях люди показывают свое истинное лицо, так вот Олег оказался еще лучшим человеком чем я его знал. Но в футбол играют и в армии, только он здесь экстремальный, в скользких сапогах на снегу, летом босиком по камням и веткам). Кстати Олег болел за «Москву» и даже отжимался за нее))) лейтенант из другой роты болел за «Спартак».

Изображение
После Армии был завод, Работали в одном отделе конструкторами, пытались поднять нашу военную промышленность с колен). В составе СКБ взяли кубок завода (наконец то первое место).
ИзображениеИзображение
Кубок завода наш)
Три года отдали родному заводу, но с такой заработной платой можно было только спиться, пришлось уйти. Сейчас работаем на частника, манагерами!
Изображение
Получается, Олега знаю очень давно, он отличный друг и человек! Веселый, позитивный и общительный, отзывчивый и надежный, иногда любит поспорить, и не переубедишь (хотя с кем не бывает). Во время отпуска или командировки подменяет меня на тренерском мостике, сделал эмблему для клуба, отдельное спасибо). Думаю из него получился бы отличный президент в ФФ. Наверное и все вкратце.
Спасибо за внимание!


Извиняюсь, что может не совсем удачно расставлены фото, но это вообще первый мой опыт по размещению картинок на форуме... Так, что я тоже учусь :)) И еще просьба: ну не расхваливайте вы меня, я просто делаю свою работу... А то так и перехвалить можно...

 "знакомство с Александром Филипповым"
И снова здравствуйте, как вы помните, в первом интервью я побывал в красивом городке Лайу и мне там очень понравилось. Поэтому, когда почувствовал перенапряжение в своем организме, решил отдохнуть от футбола и житейских проблем именно в этом городке (как бы сейчас в реале хотелось бы это сделать), погуляв по городку и немного собрав все мысли, которые устроили в голове целый хаос, решил не забывать о возложенных на меня обязанностях перед Вами. Тем более приятные беседы с хорошими людьми отвлечься от повседневности и получить положительные эмоции. А так как я уже общался с одним из менеджеров Лайу, решил созвониться с другим менеджером, а если точнее с менеджером местной команды "Льюис Страйкерс" - Александром Филипповым. И вот мой Тезка, после того как показал те достопримечательности городка, которые я не увидел в первый приезд, пригласил в кафе-столовую на базе своей команды, где и состоялся наш основной разговор, с которым я хочу познакомить и Вас. Так что принимаете:

Александр Смирнов: Первый самый традиционный вопрос на проекте: как попал во ВСОЛ или ВСОЛ Вас нашел?
Александр Филиппов: В августе прошлого года я устроился на новую работу, это и послужило началом моей ВСОЛовской жизни. Дело в том, что двое моих коллег, а ныне и друга, играли во ВСОЛ и я не смог остаться в стороне, так как люблю футбол уже давно! Кстати, один из этих менеджеров представляет нашу федерацию и его ник Kaballero) Поначалу было очень нелегко, но с его помощью я разбирался в игре все лучше и лучше и сейчас уже практически не отвлекаю его от работы вопросами по ВСОЛу)))

Александр Смирнов: А второй коллега не хочет к нам в федерацию??? Ведь втроем вам было еще интереснее играть в одной федерации :))) Особенно когда выйдите в Д1...
Александр Филиппов: У второго коллеги и так сейчас 3 команды из Доминики, Палестины и Албании. Но если он надумает менять клуб - то я уверен выбор его падет на нашу федерацию)
Александр Смирнов: Ну вам вдвоем надо просто уговорить третьего :)) "Сообразим на троих?"

Александр Смирнов: Многим менеджерам нашей федерации интересно узнать о реальной стороне жизни менеджеров родной федерации, если это не составляет военной тайны, то поведай о себе правду матушку?
Александр Филиппов: О себе: Мне 26 лет, родился и живу в городе Заречном Пензенской области. О городе многого рассказать не могу, так как это как раз и есть военная тайна, город у нас закрытый). Учеба и последующая работа проходили у меня по одному направлению - это информационные технологии. Тружусь уже 6 лет программистом, а последние полгода еще и осваиваю работу системного администратора) Предчувствуя вопросы объясню сразу - это не одно и тоже)))

Александр Смирнов: Увлекаешься ли какими-то видами спорта и на каком уровне?
Александр Филиппов: Вот на этот вопрос боюсь ничего оригинального не отвечу. Профессионально спортом я никогда не занимался, так в юношестве ходил в футбольную секцию недолго. А сейчас иногда собираемся с друзьями погонять мячик, но к сожалению все реже и реже... Еще недавно открыл для себя настольный теннис - и мне он очень даже понравился, в силу того, что гораздо проще найти 1-го или 3-х человек и пойти поиграть, чем собрать 10 человек для игры в футбол)

Александр Смирнов: Форумы Сент-Винсента: что можно добавить или какие шаги предпринять для большей активности менеджеров, что ты видишь в перспективе развития форумной жизни федерации?
Александр Филиппов: То как ожил форум Сент-Винсента меня очень радует. Честно говоря, получив здесь команду даже не предполагал, что буду на нем отписываться. Но с появлением всяческих конкурсов, великолепных интервью, да и просто интересных тем, поднимаемых во флудилке не смог остаться в стороне и тоже принимаю посильное участие в форумной жизни нашей федерации. Яркий пример тому: вторая команда у меня из Германии и на том форуме я не написал ни одного сообщения)

Александр Смирнов: Какие команды ты считаешь своими прямыми принципиальными соперниками в Сент-Винсенте? И где видишь свою команду предположительно в 30 сезоне (можно и помечтать :) )??
Александр Филиппов: Сейчас моя команда 43-я по силе в стране) И моя основная цель создать ей нормальную базу. Надеюсь, что к 30-му сезону я уже пробьюсь в D-2 и смогу там быть далеко не на последних ролях) Сейчас у нас в D-3 есть абсолютный лидер - это "Олимпик Лионс" из Норт-Юниона, его и буду считать основным конкурентом, так равняться надо на сильных!

Александр Смирнов: Как видишь, решил запустить программу юниоров в С-В, можешь высказать свое мнение по этому поводу?
Александр Филиппов: Программу юниоров я полностью поддерживаю, считаю, что для создания сильной сборной - нужно усердие всех менеджеров! Ну и конечно же грамотный президент, который все это организует и поставит на поток. Но со 2-м пунктом, я думаю в нашей федерации проблем нет!

Александр Смирнов: А сам планируешь принять участие в развитии юниоров??? И вообще расскажи о планах развития своего клуба, например, строительство базы или стадиона до какого уровня и в какие сроки?
Александр Филиппов: Сам планирую принять участие, но не с этого сезона. Сейчас у меня спортшкола всего 3-го уровня, а тренировочный центр 4-го. К началу следующего сезона планирую достроить спортшколу до 5-го уровня и подтянуть тренировочный центр - и тогда уже сам смогу готовить юниоров! В стадион ближайший сезон - два деньги вкладывать не планирую, мне кажется для клуба моего уровня стадион на 35тысяч человек вполне неплохо.

Александр Смирнов: Какие советы можешь дать начинающим менеджерам, ведь ты сам только еще прошел или проходишь данный этап?
Александр Филиппов: Основной совет начинающим менеджерам - это не боятся задавать вопросы когда что-то непонятно! Сам прошел через это, но мне повезло, что у меня рядом всегда были люди у которых я мог спросить совета! Если реальных знакомых в игре нет - то всегда придет на выручку форум. Еще могу посоветовать относиться к команде как к своему детищу, если вы не будете по-настоящему любить свою команду, то вряд ли у вас с ней что-то получится! Когда поднаберусь в игре побольше опыта, уверен, что смогу дать новичкам более дельные советы по стратегии развития, по тактике, но на первых порах нужно именно это)

Александр Смирнов: Ну и конечно же, хотелось бы услышать твои пожелания или просьбы к другим менеджерам федерации?
Александр Филиппов: Пожелания менеджерам:
Алексею Анохину желаю успехов с нашей национальной сборной. Также, несмотря на то что наши клубы в какой-то степени конкуренты - желаю его клубу пойти на повышение уже в этом сезоне.
Дмитрию Ярошевичу желаю не сбавлять оборотов в отношении нашей молодежки. То как он ей управляет - это просто верх мастерства)
Нашему уважаемому президенту и отличному интервьюеру(не уверен, что существует такое слово) желаю дальнейшего развития нашей федерации, мы рядовые менеджеры обещаем в этом помочь)
Всем менеджерам также желаю как можно больше общаться на форуме, помогать новичкам и поддерживать программу по поддержке юниоров.
А также персональное пожелание Олегу Петровичу(Kaballero) - возвращайся в D3, вместе веселее)))) А на следующий сезон вместе вверх рванем)

Александр Смирнов: Олег Петрович, видимо так и хочет поступить, но думаю мы это у него узнаем... :)

Александр Смирнов: Ну думаю пока пойдет для первого раза, не будем перегружать наших менеджеров, надеюсь, мы с тобой еще побеседуем... И узнаем, что у тебя получилось, а что нет... Спасибо большое, за отличные и главное интересные ответы...
Александр Филиппов: ) Да не за что!!! Тоже надеюсь, что беседа была на последней!

Ну вот так прошла еще одна встреча с менеджером Сент-Винсента, позволяющая нам познакомиться друг с другом и общаться внутри федерации уже на другом уровне... Со всеми с кем пообщался, в-принципе, не отказался бы пообщаться в реале... А Тезке своему желаю успехов во всем и надеюсь его присутствие на форумах и в других начинаниях нашей федерации пусть только возрастает....

 "знакомство с Евгением Хорунжий"
Недавно сидел - полуночничал в интернете, узнавал, что нового случилось в мире спорта и не только спорта, как мне удалось пересечься с менеджером команды нашей федерации - "Беско Пастурес" Фанси, а именно с Евгением Хорунжий... Вот я и решил, что надо поподробнее узнать о этом человеке, поэтому мы обменялись электронными почтами и начали нашу беседу... Как оказалось разговор получился довольно объемным и содержательным, дающим в полной мере узнать этого замечательного и на мой взгляд доброго отзывчивого человека. Ну не буду Вас томить и перейду к нашему диалогу:

Александр: Привет Евгений, вот и получилось мне тебя перехватить, давненько хотелось задать тебе некоторые вопросы.
Евгений: Приветствую!Если не против то буду отвечать на вопросы не сразу, а по мере свободного времени.

Александр: Уже ставший традиционным, вопрос: расскажи как попал во ВСОЛ или ВСОЛ тебя нашел?
Евгений: Всегда хотел играть во что то подобное,играл в самодльные менеджеры,суть там была в ставках на реальные матчи,угаданый исход гол(вот типо того,наверное слышали о таких сообществах на некоторых сайтах)Во ВСОЛ попал случайно,на каком то футбольном сайте нашел ссылку,зашел посмотреть,как глянул и думаю,да тут же за год не разберешься что к чему,но всё равно очень заинтересовался и отправил заявку наугад,вот и дали мне клуб из Сент-Винсента Беско-П .из 3Д(ещё не начался чемпионат), как ни странно сразу же его выиграл!Покинуть проект мыслей пока не возникало,вот в марте был ровно год как я здесь,пока всё устраивает.

Александр: Ты получил команду Сент-Винсента наугад, какое теперь к ней отношение???
Евгений: К Беско отношение наверное такое же как и к остальным командам,может быть сейчас чуть больше болеешь за Смоленск,как никак клуб из родного города.Но менять ни одну из команд никогда не собирался(за исключением России по понятным причинам).Ну а за Сент-Винсент в целом рад и ребята всё подобрались дружные.

Александр: Расскажи о себе, если конечно на твоей реальной стороне не стоит гриф секретности?
Евгений: Ну что могу рассказать о тебе,работа"самая что есть" :) спортивная,работаю я директором стадиона,ну стадион конечно не Лужники а районного уровня но всё же всегда в спорте.Я женат(кстати официально третий раз)жена старше меня на 10 лет,имею двух сынок от двух первых браков 15 и 12 лет ,старший у меня футболист,пока заключен юношеский контракт с местным Днепром(2Д-зона запад),но возможно в этом году уедет(куда пока молчу что бы не сглазить,но в один из топ клубов России).Сам я не пью,не курю,(хотя так было не всегда).Был у меня единственный брат который тоже обожал спорт и в особенности футбол,но к великому сожалению ушел от нас два года назад в возрасте 22 лет из за неизлечимой болезни(меопатия)....У него было много друзей в мире спорта и шоу бизнеса из них много известных футболистов которые были готовы оплатить любую операцию,но увы... На его надгробной плите сзади изображен футбольный мяч .Спортом я особо сам не занимаюсь уже годы,да и время особо не хватает, но можно сказать занимаюсь физкультурой,так будет правильнее...Хотя спорт обожаю почти весь и стараясь следить за всеми событиями в мире спорта.На нашем уровне сами проводим спортивные соревнования в рамках работы(футбол,волейбол,лыжи,легкая атлетика и т .п)

Александр: Какие команды ты считаешь своими прямыми принципиальными соперниками в Сент-Винсенте? И где видишь свою команду предположительно в 30 сезоне (можно и помечтать :) )??
Евгений: Ну как таковых принципиальных соперников нет,есть такое доброе соперничество с некоторыми клубами(ну это только для меня,не знаю как для менеджеров соперника)Ещё в Д3 была борьба за первое место с Зодиак Валлибоу,там менеджером была ещё девушка Зоя,и по сей день уважаю клуб и всегда проходят интересные матчи.Что касается перспектив клуба,я особо далеко не заглядывал,но в следующим сезоне я собрался ставить задачу попасть в переходны матчи как минимум,ну а затем выход в Д1 , достроить побольше трибун,а там уже стремится только к золоту.!!!!

Александр: Я сам не так давно в Сент-Винсенте, но уже отметил для себя, что ты являешься одним из самых активных пользователей форума (встречал и на общевсоловских темах), расскажи, что бы ты еще хотел увидеть на форумах нашей федерации, может хочешь чтоб что-то изменилось или поменялось?
Евгений: Ну вот ещё не так давно я не знаю что бы ответил про форум,а вот сейчас считаю что всё уже не так плохо,федерация ожила,в основном меня всё устраивает,активность моя в основном была в первые месяцы игры,сейчас времени особо нет,ну зайти оставить сообщение ещё да,а вот на что то серьезное типа президентство или тренер сборной уже не потяну...

Александр: А твой сын не интересуется ВСОЛом, или может не хватает времени, а может в дальнейшем он вообще продолжит твои начинания?? И не хотелось бы поиграть против сына в одной федерации??? Если твой сын появится в реальных игроках ВСОЛа, увидим ли мы его уже как игрока твоей команды, ну например из Смоленска??? Какой путь развития ты бы увидел у игрока-сына???
Евгений: На счет сына думаю что особо ему некогда,как то раз я показал ему,но что то он особо не заинтересовался,сейчас даже в гости ко мне стал реже на много приезжать(живем мы отдельно)всё забирает реальный футбол,физ подготовка,да и как никак учиться в школе нужно...Что касается его как реального игрока то в фк Смоленск его точно не будет,так как наш проф клуб Днепр(Смоленск) им управляет другой менеджер,но как только это произойдет"постараюсь сразу выкроить у любой команды за"любую"сумму.Ну а уж прокачаю. на всё сто.И думаю что солнечным стилем!!!

Александр: Вот пытаюсь ввести реальную программу по развитию юниоров, сразу же столкнулся с подводными камнями, а вообще реально запустить такую программу, и вообще нужна ли она федерации?
Евгений: Касаемо юниоров,думаю что стоит попробовать если есть силы,время и желания,ну а уж если что не будет получатся всегда можно подправить по ходу,ну на худой конец свернуть программу...Федерации от этого хуже точно не будет.
Александр: Свернуть программу??? Да ни за что, не привык останавливаться и бросать что-то на пол пути (конечно, если не произойдет что-то существенное). Пусть программа заработает не сразу, но я буду продолжать вести ее.

Александр: Есть ли реальные друзья играющие во ВСОЛ???
Евгений: Друзей реальных во ВСОЛЕ нет...
Александр: Скажи, а не пробывал ли тогда кого-то из друзей подсадить на ВСОЛ ?
Евгений: На счет реальный друзей их можно сказать не много(именно друзей)мы с женой в основном ведем домашний образ жизни,поэтому и друзей не так много,кто есть этим явно не заинтересуются,если кто то из знакомых бы был,то я бы обязательно предложил,но пока увы...
Александр: Жаль, я просто считаю приглашение реальных друзей в нашу федерацию, тоже прекрасная возможность борьбы со свободными командами. Да и играть против друзей в одной федерации было бы интересно.

Александр: Ну и, конечно, хотелось бы услышать твои пожелания или предложения менеджерам Сент-Винсента?
Евгений: менеджерам Сент-Винсента да и не только хочу пожелать терпимости и понимания по отношению к проекту .Достойно принимать поражения ну конечно побольше побед!!!!Удачи нам всем во всех наших дивизионах,особенно удачи нашим сборным,тренерам сборных,ну и нашему господину президенту,во многом благодаря ему ожила наша федерация!!!ЕЩЁ РАЗ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ В РЕАЛЕ,УДАЧИ В ИГРЕ!С УВАЖЕНИЕМ ЕВГЕНИЙ!

Александр: Спасибо, конечно, за теплые слова в мой адрес, но думаю еще рано делать такие выводы по моей работе. Буду стараться оправдать твои слова... Спасибо большое за такие обширные ответы, надеюсь, на этом наше общение не заканчивается и мы с тобой еще посидим за чашечкой кофе :)
Евгений: Обращайся,чем смогу...

Вот такое, на мой взгляд, интересное общение у нас получилось с Евгением. Конечно, были еще вопросики, но я их оставил для следующей встречи с Евгением, а то что она состоится, я уверен. Всегда приятно общаться с хорошим собеседником... Ну что же, до новых встреч... Всем удачи...

 "знакомство с Сергеем ************* aka callado"
В прошлом туре я посещал небольшой, но вполне футбольный городок Сент-Винсента - Джорджтаун, хотел поближе познакомится с тренером команды, которая нас принимала, но из-за того, что мне срочно нужно было вылетать в Азию на Мальдивские острова, то у меня знакомство с Александром Беликовым (Макс Страйкерс)перенеслось на неопределенный срок... Уже стал подумывать, что на этой неделе ничем Вас не побалую, но судьба злодейка вмешалась в расклад моего графика. Из-за штормового предупреждения мой рейс перенесли на 4 часа. Я уже начинал страдать от скуки, как встретил менеджера еще одной местной команды, которому так же срочно надо было вылететь в свой азиатский клуб... Представляю Вашему вниманию тренера команды Эйр Пауэр Линкс (Джорджтаун, Сент-Винсент) Сергей ************* aka callado... Так как у нас было предостаточно времени, рейс Сергея так же перенес на 4 часа, мы переместились в небольшое кафе. Я не стал долго думать и задал уже почти стандартные вопросы своему новому знакомому:

Александр: Расскажи как попал во ВСОЛ или ВСОЛ нашел тебя?
Сергей: Я давно запал на футбольные менеджеры. Сначала это были оффлайновые – легендарный Football Manager и другие. Потом привлекла идея соперничества с другими людьми. Перебрал много проектов, но ВСОЛ оказался лучше и интереснее всех. Поэтому и задержался здесь

Александр: Если не секрет расскажи о реальной стороне своей жизни, желательно подробнее ?
Сергей: 39лет. Волгоград. Программист-ораклист. Холост. Люблю путешествовать, умное кино, кататься на велике

Александр: Мы не все программисты, так что расскажи, что такое ораклист? ;)
Сергей: Эмм. Ты полагаешь, стоит людям мозги забивать спец.терминами? :-) Ну если вкратце это крупные такие базы данных, под управлением Oracle.

Слава богу что не оракулист... Так бы можно было подумать, что у нас еще и Оракул есть собственный :)))

Александр: Какими видами спорта увлекаешься в реале?
Сергей: Поирываю в баскетбол и футбол. В настольный теннис еще бывает рублюсь

Александр: поигрываешь в футбол и баскетбол просто так или на уровне города, области?
Сергей: просто так, для удовольствия. люблю я это дело )

Александр: Недавно исполнилось 5 лет как ты играешь во ВСОЛ, что важного произошло за это время именно для тебя и что тебе бы хотелось изменить в игре?
Сергей: Важного… Наверное больше всего запоминаются победы. А почти все мои победы связаны с Могучими Воздушными Рысями и Сент-Винсентом ) К сожалению все самое интересное в прошлом – когда был энтузиазм, когда участвовал в создании газет в Боливии и Англии, писал нестандартные обзоры туров, вел конкурсы.
Не прощу А&A убийство взаимки. Это была для меня одна из самых интересных сторон игры – самому определять стили своих игроков. Было стремление достичь идеала – построить одностилевую команду из местных игроков. Теперь же сделали систему «для дураков», даже не хочу и заморачиваться с определением стилей. Введение принципа известности тоже не одобряю. Это что, значит признаем что неизвестные игроки просто придуманы? Конечно теперь команды из Сент-Винсента будут в неравном положении с английскими например. Кому от этого лучше стало? Что этим добились?


Александр: Жаль, что у тебя энтузиазм пропал... Это невозвратимо?
Сергей: Энтузиазм - может и вернется, многое зависит от атмосферы в федерации. Один все точно тянуть не буду, а помочь где-то кому-то - вполне :)

Александр: Форумы Сент-Винсента: что можно добавить или какие шаги предпринять для большей активности менеджеров, что ты видишь в перспективе развития форумной жизни федерации?
Сергей: Все зависит от наличия 1) активистов и 2) атмосферы внутри федерации. Здесь важна роль президента в привлечении позитивных и активных менеджеров. Я сам президентствовал, так что представляю это немножко. Какие шаги предпринять? Инициативу со знакомством менеджеров друг с другом я очень одобряю, это важная вещь. Интервью – тоже прекрасно, через них будем узнавать друг друга лучше. Что еще? Конкурсы, возможно программа консультирования начинающих менеджеров. Стараться вытаскивать всех на форум.

Александр: Какие команды Сент-Винсента ты бы отметил и почему? Твои принципиальные соперники?
Сергей: Самый принципиальный и интересный - Мирэклз! И его хитрющий тренер с говорящим ником ;) Никогда не знаешь что от него ждать. Отметил бы стабильно прогрессирующий Френч Альянс, с ним уже сейчас никому не просто «воевать»

Александр: И где видишь свою команду предположительно в 30 сезоне (можно и помечтать :) )??
Сергей: Второе место и финал кубка – программа – минимум )

Александр: Вот ты говоришь, что принципиальный соперник Мирэклз и в 30 сезоне второе место и финал кубка - это означает что Радужных Войнов ты не считаешь конкурентами? а финал кубка - финал кубка КОНКАКАФ?
Сергей: Наоборот, Рэйнбоу гораздо сильнее, и чтобы их(ВАС :) опередить, нужно чтобы вы сами это позволили, т.е. где-то оступились. А Мирэклз - команда по силе схожая с нами.
На счет Кубка КОНКАКАФ - хорошая шутка, спасибо ) Особенно если вспомнить что за два своих участия в турнире я меньше чем 120% силы у соперника не встречал вообще :) Но будем бороться конечно, если туда попадем. Форма, суперы - все может быть пущено в ход.
А речь шла о финале Кубка страны, конечно же. Клуб трижды брал этот трофей, но со мной - всего раз. Хочется повторения.


Так же я в телефоном разговоре попросил задать или высказать свое мнение про Сергея участника прошлой моей встречи, Дмитрия Ярошевич:
Дмитрий: Вопросов особых то и нет. Знаю что он всерьез тебя с первого места в этом сезоне спихнуть собрался)
Александр: проиграв нам при этом 8:0... или проигранный бой не означает проигранную войну... И так пару слов о Сергее можешь сказать?
Дмитрий: Насколько я понял у него есть четкий план, так что не расслабляйся там сильно)
Хотя как по мне если бы команда претендующая на чемпионство слила таким образом, то всех ее тренеров и руководителей надо было выгнать!!! Но ВСОЛ это все же не реал, и тут каждый поступает как ему вздумается.
Лично я никогда не сливаю, минимум который у меня бывает это 70%, но это в крайних случаях, а так стараюсь изо всех сил чтобы 80 наскрести.

Ну здесь я поддерживаю Дмитрия, что в реальном футболе это было бы не простительно... Но в реальном и физа с усталостью не так часто дают о себе знать как во ВСОЛе... Понимаю, что Сергей скрывает своих настоящих амбиции на этот и последующие сезоны, а может просто не хочет ничего сглазить, посмотрим в конце сезона и вспомним о этом разговоре...

Александр: Как или чем думаешь можно привлечь менеджеров в свободные команды, ведь эта проблема, как я уже говорил, скоро встанет на первый план в федерации?
Сергей: Привлечь можно конкурсами, движухой, хорошей атмосферой. Есть форум на котором новички ищут команды, можно его мониторить и там находить людей. Меня так в свое время в Бангладеш "завербовали", до сих пор клуб там есть

Александр: Каким видишь путь развития своего клуба?
Сергей: Вся основа должна быть из Сент-Винсента, во-первых. Ну а в остальном - выигрывать везде где можно, набирать баллы, зарабатывать.

Александр: Какие советы можешь дать начинающим менеджерам?
Сергей: "Нужно быть спокойным и упрямым", как в песне поется. Не психовать из-за причуд Гены, из-за локальных неудач. Гнуть свою линию, идти своим путем. И успех придет.

Александр: Пожелания или просьбы к другим менеджерам федерации?
Сергей: Ребята, давайте жить дружно! )

За этой беседой мы с Сергеем даже и не заметили как быстро прошло время и самолеты были готовы доставить нас каждого в свою азиатскую страну... Беседа получилась просто замечательная, так что не одна кофейная чашка не пострадала, хотя чуть не снесли весь стол когда в попыхах стали собираться к вылету, поэтому толком мы попрощаться не успели, а это означает, что наш диалог еще не закончен...
А Вам всем привет с солнечных Мальдив от меня и до новых встреч...

 "знакомство с Дмитрием Ярошевич"
Прогуливался тут как-то по городку Лайю (кстати красивый небольшой городок с добрыми и отзывчивыми местными жителями) и встретился с менеджером местной команды "Парк Сайд Роллерс" Дмитрием Ярошевич, по совместительству заслуженным тренером молодежной сборной Сент-Винсента... Поговорили о том о сем, ну в общем ни о чем :-)... Уже хотели расходиться, но тут я понял, что на самом деле ничего не знаю об этом хорошем человеке. Решил узнать о нем побольше, ну и Вас познакомить с ним.

Беседа получилась непринужденной, со стороны складывалось такое ощущение, что мы как старые школьные приятели встретились и за чашечкой кофе обсуждаем, что же изменилось за тот долгий период, который мы не виделись. И так, встречайте, Дмитрий Ярошевич:

Александр: Расскажи, Дима, как попал во ВСОЛ или ВСОЛ сам нашел тебя?
Дмитрий: Попал просто. Лазил на спортивных сайтах и увидел ссылку, решил посмотреть что да как, т.к. раньше любил играть в фут. мен. на компе, заинтересовало, так и засел здесь, четыре года летом...

Александр: Если не секрет расскажи о реальной стороне своей жизни?
Дмитрий: В реальной жизни все у меня хорошо, жена, двое детей, заканчиваю универ на заочке, сегодня кстати ГОСы надо сдавать)

Александр: Какими видами спорта увлекаешься в реале?
Дмитрий: Если брать в расчет чем сам занимаюсь, то это футбол, стараюсь хоть разик в неделю, но выбраться, а так люблю многие виды спорта.

Александр: Тебя можно назвать уже сторожилом ВСОЛа, какое твое мнение о произошедших реформах и что бы ты лично изменил во ВСОЛе?
Дмитрий: К реформам отношусь спокойно, последнее, что меня сильно задело, это когда убрали взаимку из отчетов. Было интересно считать и думать, а потом пожинать плоды своего труда, успел определить полностью 2 команды, до сих пор тех игроков через СЦ не прогонял. А насчет того чтобы изменил, то тут ничего нового не скажу, проблемы и так всем известны, осталось только ждать когда они начнут решаться.

Александр: Ты уже третий сезон возглавляешь молодежную сборную С-В, имея просто великолепную репутацию у менеджеров С-В, расскажи в чем твой личный успех и можешь ли приоткрыть завесу удачного выступления молодежки, особенно в 25 сезоне? Полуфинал - это предел для С-В??
Дмитрий: Скажу честно по мне ничего неординарного я не делаю, просто в моем понимании, если тебя выбрали, то надо доказывать, что люди не ошиблись, и выполнять возложенную на тебя задачу на все 100% ну или по крайней мере пытаться это сделать. Я стараюсь выжать из сборной максимум в каждой матче, еще в 24 сезоне создал в Exselе небольшую табличку до сих пор пользуюсь (рассчитываю какую силу выдаст игрок при игре определенными стилями), стараюсь не упустить ни балла. Основное же это общение с тренерами на местах, не будет их помощи не будет и успеха. Жаль только большинство из тех с кем мне довелось сталкиваться так не думают и пускают все на самотек.
Насчет потолок ли для нас 1/2 финала, это сложный вопрос... Если быть объективным в прошлом сезоне нам очень повезло, мы по своему развитию были далеки от подобной вершины, в этом сезоне считаю мы сделали шаг вперед, но и задача усложнилась многократно. Поэтому я и остался, чтобы доказать, в первую очередь себе, что все возможно


Александр: Какие команды ты считаешь своими прямыми принципиальными соперниками в Сент-Винсенте? И где видишь свою команду предположительно в 30 сезоне (можно и помечтать :) )??
Дмитрий: Принципиальных соперников у меня особо то и нет, есть просто команды с которыми приятно соперничать, с кем можно пообщаться, жаль что таких мало. Скучно ведь разговаривать самому с собой...
Если брать мои планы к 30 сезону, то если конечно, я еще буду здесь, то хотелось бы собрать одностилевую команду из родной национальности и подтянуться по силе к ведущей тройке. Чтобы можно было всерьез побороться за медали и наконец-то стартовать в мирокубках. Ради этой задачи я и затеял из своей команды "дом пенсионеров", посмотрю, что из этого выйдет.


Александр: Как или чем думаешь можно привлечь менеджеров в свободные команды, ведь эта проблема скоро встанет на первый план в федерации?
Дмитрий: Тут я честно говоря и не знаю. Феда у нас малоизвестная, сюда сложно кого-то заманить, это не ведущие европейские страны. В Алжире где я тоже играю, очень большая проблема, более 40 свободных команд, мы там пробовали конкурс сделать для привлечения новичков (10.000к призовых), но особой пользы это не дало, хотя форум и оживился на какое-то время...
viewtopic.php?f=86&t=156095


Александр: Каким видишь путь развития своего клуба?
Дмитрий: Как уже говорил выше - один стиль, одна национальность. Такая задача придает мне дополнительный интерес к игре.

Александр: Какие советы можешь дать начинающим менеджерам?
Дмитрий: Не бояться спрашивать совета. Я когда начинал (в Италии), мне през дал что-то вроде наставника, я к нему обращался по разным вопросам, сезона два донимал) Потом только стал немного вникать в детали, хотя и сейчас не скажу что разобрался во всем.

Александр: Пожелания или просьбы к другим менеджерам федерации?
Дмитрий: Тут мне грех жаловаться, все мои пожелания и просьбы выполняются, но ведь так было не всегда... А вообще хотелось бы побольше общения, лично мне очень приятно когда в коментах не надо писать всякую чушь, а можно действительно пообщаться.
Вот вроде и все. Пойду спать, а то завтра к 9 надо быть в универе. если что еще заинтересует, спрашивай, всегда отвечу)


Вот такой небольшой разговор произошел у нас на кануне, мне хотелось, конечно, еще задать вопросы Дмитрию, но понимая его напряженный график, мы только обменялись парой шуток, пожелали успехов друг другу и каждый отправились по своим делам. Но, надеюсь, это была наша не последняя встреча с Дмитрием так, что мы еще увидим его интервью...

От себя же, да и от всех менеджеров Сент-Винсента, желаю Дмитрию успешной сдачи "Госов", пусть он их обыграет на 5 баллов, а все его желания осуществятся раньше 30 сезона ВСОЛа. Ну и конечно же всей твоей семье счастья и здоровья, удачи Дмитрий...
Последний раз редактировалось Гость 14 июн 2013, 08:12, всего редактировалось 12 раз(а).
deleted
 
 
 


Re: "Мои встречи" или "ну-с, за знакомство"
Сообщение Kaballero 26 апр 2013, 07:26
Валерий оказался не очень разговорчивым)) Но автору всё-равно респект! Ждём следующего вью! :cool:
Kaballero
 
 
 

Re: "Мои встречи" или "ну-с, за знакомство"
Сообщение AlexSmir 14 июн 2013, 08:01
Размышлял тут на досуге, что давненько не "баловал" Вас своими встречами с менеджерами нашей федерации. Но тут как раз мне выдалась неделька, чтобы съездить в Португалию: давненько мечтал побывать в самой западной точке Европы... И как мне классно повезло, что в нашей федерации есть менеджер, который по совместительству владеет клубом страны Старого Света. И именно этот менеджер стал моим гидом в путешествии по Португалии. Ну вот однажды, уже не помню где и как, у нас состоялся с ним разговор как с менеджером команды Проспект Юнайтед (Джорджтаун, Сент-Винсент) - Игорем Детистовым .
Ну так, что знакомтесь:

Александр: Уже ставший традиционным, вопрос: расскажи как попал во ВСОЛ или ВСОЛ тебя нашел?
Игорь: Летом 2008 года я жил и работал в США, когда все соотечественники вернулись домой, то стало немного скучно и я решил найти какую-нибудь интересную игрушку в инете, так я и попал во ВСОЛ первый раз! Но покинул я лигу довольно таки быстро, и уже через год летом 2009 я вновь решил попробовать свои силы во ВСОЛе, и с тех пор так и руковожу "Проспект Юнайтед"!
Александр: И как тебе жилось и работалось в США?
Игорь: В штатах нереально круто!!!!! в скором времени собираюсь туда снова, возможно с концами
Александр: ВСОЛ то не бросишь???
Игорь: Нууу чемпионом Сент-Винсента я еще не стал, так что еще есть к чему стремиться)))) от ВСОЛа я получаю удовольствие)))))
Изображение

Александр: Ну и правильно. Расскажи нам что-нибудь о себе? То что, конечно, ты считаешь возможным для общего доступа, ну и чтобы наши менеджеры могли о тебе узнать побольше, хотя ты и на первый вопрос выложил много о себе интересного.
Игорь: Мне 24 года, родился и живу в Калининграде,имею высшее экономическое образование, работаю супервайзером в ресторане в гостинице Radisson.
Изображение

Александр: Увлекаешься ли спортом в реале?

Игорь: 10 лет занимался профессионально греблей на байдарках и каноэ, "дослужился" до КМС, так же занимался плаваньем, ну и конечно же дворовый футбол был неотъемлемой частью моей жизни. Сейчас к сожалению времени хватает только на походы в тренажерный зал.
ИзображениеИзображение

Александр: Какие команды ты считаешь своими прямыми принципиальными соперниками в Сент-Винсенте? И где видишь свою команду предположительно в 30 сезоне (можно и помечтать :) )??

Игорь: "ФК Стингерс" Клар Валли
"Компьютек Уэмбли" Барруалье
"Мотор Систем 3" Клар Валли
"ФК Самба" Кингстаун
Эти команды были зарегистрированы в одно время с моей командой, т.е. постоянно с ними приходилось играть и за что-то бороться, вот так вот и стали эти команды моими принципиальными соперниками.
Ну и конечно же все команды из Джорджтауна, но с ними мне пока еще не довелось сыграть много раз.
что касаемо перспективы моей команды в 30 сезоне, то во-первых буду играть в Д1 и как минимум буду бороться за попадание в 10 сильнейших)))


Александр: Игорь, что бы ты изменил в форумной жизни федерации?? Чего на твой взгляд нам не хватает??

Игорь: За последние несколько месяцев форум очень сильно оживился и это не может не радовать. мне кажется надо затрагивать глобальные темы, которые будут касаться всей федерации и будут способствовать повышению рейтинга федерации. Такие темы как "Юниоры... 27 сезон... ", может быть обсудить на форуме проблему свободных команд....
Александр: Согласен, проблема свободных команд довольно серьезна, а какое у тебя предложение есть по этому поводу?
Игорь: Если у кого-то есть друзья в лиге, то попытаться привлечь их в нашу федерацию или вообще привлечь в лигу друзей-любителей футбола!
Александр: Ну, наверное, заметил уже, что я частенько в вопросах о свободных командах спрашивал про друзей. Может у тебя кто желает??
Игорь: У меня только один друг играет в Хорватии и то он не хочет иметь больше 1 команды, я ему все время говорю чтоб он взял команду, может когда-нибудь уговорю))))
Александр: Ну надо его как-то уговорить прийти к нам в Сент-Винсент... Интересно же будет друг друга обыгрывать :)
Игорь: Попробую еще разок его убедить))))

Александр: На сколько видишь перспективной программу юниоров в нашей федерации???

Игорь: По поводу программы юниоров и их прокачки я уже высказался в теме "Юниоры... 27 сезон... "
Александр: Так что заходим, читаем, вспоминаем и обсуждаем эту тему

Александр: Как оценишь игру молодежной сборной в этом сезоне и работу Дмитрия.? Я вот, например, считаю, что ему необходимо остаться у руля сборной, а твое мнение по этому поводу.
Игорь: Отличный результат. приятно видеть молодежную сборную Сент-Винсента в числе сильнейших команд лиги! Считаю что Дмитрий должен остаться во главе молодежной сборной как минимум еще на один сезон!

Александр:Какие советы можешь дать начинающим менеджерам?
Игорь: Посоветовал бы больше времени проводить на форуме и обращаться за советами к более опытным менеджерам.

Александр:Пожелания или просьбы к другим менеджерам федерации?

Игорь:Джентельмены, не могу не заметить что наша федерация идет по правильному пути развития и это все благодаря всем нам, каждый вносит свою лепту в развитие федерации, так давайте же не будем останавливаться на достигнутом и приложим максимум усилий для процветания Сент-Винсента!
Александр: Присоединяюсь к словам Игоря, давайте активизируемся :)

Ну и на последок еще немного фотографий нашего менеджера:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Спасибо Игорю за ответы и особенно за фотографии...

Так же хотелось от Вас услышать, на какие вопросы Вы бы хотели услышать ответы от Вас самих же :))
AlexSmir
 
 
 

Re: "Мои встречи" или "ну-с, за знакомство"
Сообщение Kaballero 14 июн 2013, 09:49
Крутейшее интервью! Респект и Сане и Игорю!!! :cool:
Kaballero
 
 
 

Re: "Мои встречи" или "ну-с, за знакомство"
Сообщение lastwish 14 июн 2013, 17:57
Прикольно вышло, ждем продолжения :grin:
Молодцы парни так держать :beer:
lastwish
 
 
 

Re: "Мои встречи" или "ну-с, за знакомство"
Сообщение XEB1978 14 июн 2013, 22:59
Присоединяюсь и фото супер и интервью!!!
XEB1978
 
 
 

Re: "Мои встречи" или "ну-с, за знакомство"
Сообщение erash 15 июн 2013, 22:42
Все отлично!!! А фото добавили особых красок :cool: Ждем продолжения :-)
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3412
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 513
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: "Мои встречи" или "ну-с, за знакомство"
Сообщение Kaballero 16 июн 2013, 18:06
Саша постоянно выкладывает интервью - знакомит таким образом нас друг с другом. Благодаря нашему президенту, мы узнали о некоторых менеджерах очень интересные факты, посмотрели фотки. Было бы несправедливо ничего не знать о самом главном человеке в нашей федерации. Настало время Александру отвечать на вопросы))
Встречайте, Александр Смирнов aka smir_ap

Олег: Каким образом ты попал во ВСОЛ?
Александр: Попал во ВСОЛ, как и многие из нас, через друзей. Мы раньше, когда еще семейная жизнь была не на первом плане, очень часто собирались вечерами (особенно в пятницу и в выходные). Ну вот перед какой-то очередной встречей я приехал раньше к Антону Первухину (Phoenix), а он как раз составы отправлял. Посмотрев на него попросил сайтик на котором он играет. В ответ же получил распечатку правил с уговором, что если правила пойму и меня заинтересует, то и получу ссылку. Ну а дальше вы уже поняли, что произошло. За то, что Антон так поступил, я очень благодарен был ему... А позднее как оказалось во ВСОЛе собрались многие из нашей компании Антон, Ринат (прошлый владелец РУ), Серега Дороганич (многим известен как Металлург), Вагиз (родной брат Рината) и т.д. Причем таким составом мы играли в Гренаде - 7 человек... Сейчас во ВСОЛе остались только я и Серега.
Олег: В какой команде играет Серега? Не могу не спросить – а может его к нам?
Александр: Ты не знаешь Металлурга??? :))) Вот он http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=27468
У него команда в Гренаде, так что шансы почти равны нулю...

Олег: Честно говоря не знал))
Расскажи что-нибудь о себе: где живешь? чем занимаешься? и так далее и как можно подробнее)

Александр: Родился и вырос я в небольшом поселке между Красноярском и Абаканом, а если быть более точным, то в Краснокаменске. Окончив школу решил поступать в Красноярскую Государственную Архитектурно-Строительную Академию, которую благополучно и закончил, после чего начал работать мастером строительных и монтажных работ. На данный момент являюсь заместителем генерального директора по капитальному строительству на горно-рудном предприятии... Недавно как раз перед сессией у нас произошла смена генерального, поэтому я и начинал выпадать из ВСОЛа, потому что просто не до него было... Надо было проявлять себя со всех сторон... Сейчас вроде бы все устаканилось... Но тьфу-тьфу-тьфу... Если про личную жизнь, то она у меня пока к сожалению не складывается, детей к сожалению нет... Но уже пора ведь все-таки скоро 31 :) Но все будет отлично - я уверен :)
Олег: Ну хоть есть уже та самая, с кем готов связать всю свою жизнь?
Александр: А вот в этом не уверен... :) То что 7 лет была - это точно... Но расстались друзьями..
Олег: Ну ничего страшного, найдешь ту самую, когда искать не будешь)) Сама тебя найдет)
Мы знаем, что у тебя совсем недавно закончилась сессия. Скажи, насколько сильно ты надеешься на второе высшее и посоветуешь ли ты его получать?

Александр: Да сессия закончилась. Я поступил сразу на третий курс и у меня оставались академические долги, поэтому все силы ушли на то, чтобы перейти на 4 курс без долгов и с хорошей зачеткой :) На счет необходимости второго высшего - то оно необходимо если по основной твоей профессии оно пригодится. Сейчас я учусь на факультете: "Шахтное и подземное строительство". Т.е. как для меня, то оно необходимо и оправдывает себя... Почему я не мог освещать жизнь ВСОЛа на сессии, то это сугубо с личной жизнью связанно... Но переживал сильно... А вот получать или нет - решать каждому. Но заочка - все-равно не сравниться с очной формой. Учиться никогда не поздно :) Дерзайте :)
Олег: Увлекаешься ли спортом в реале? есть ли любимая футбольная команда?
Александр: Спортом я увлекаюсь с первого класса... Ну и, конечно же, занимаюсь футболом... Больших заслуг конечно нет, но успешно выступал и на Чемпионате Красноярского края и на Чемпионате Хакасии... 20 ноября 2011 как раз на ЧХ мне сломали большую берцовую, теперь потихоньку восстанавливаюсь т.е. уже начал выходить на площадку... Кстати все это я говорю о мини-футболе, мне он ближе, хотя в большой тоже неплохо играю :)
Любимых команд, как и игроков, фильмов, музыки, и т.д. у меня нету. Мне либо нравится, либо нет. Если про спорт, то всегда переживаю за всех постсоветских спортсменов и команд выступающих на мировой или европейской арене...

Олег: Не знал, что в минифутболе можно получить такую серьезную травму. Нет желания отомстить обидчику? ))
Александр: За меня отомстили в ответке :) В мини-футболе подкаты более страшны, чем в большом. Вот в подкате мне и сломали...
Олег: Расскажи, каково это – президентствовать во ВСОЛе?
Александр: Это уже мое второе президентство... После первого я уже зарекался, что больше им не стану... Но вся ситуация в Сент-Винсенте меня напрягла, на моей памяти точно также начинала загибаться Нигерия... Это меня и заставило выставить свою кандидатуру. А в целом президентство - это сложная и кропотливая работа, требующая того, чтоб оставались довольны твоей работой десятки менеджеров, у которых разные характеры и взгляды на жизнь. Я знаю, что скоро сам все узнаешь...
Олег: Как-то безрадостно звучит, как приговор)))
А почему зарекался? В чем была проблема первого президенства?

Александр: Ни как приговор :) Я просто надеюсь, что именно ты заменишь меня на этом посту... А я просто тогда много сил вбухал в создание 3 дивизиона, перекипел короче... Проблема была в том, что взялся рьяно и за все сразу... Рад, что за то что я взялся в этой федерации расцвело :)
Олег: Постараемся не загубить старания, а наоборот, приумножить!
Какие команды ты считаешь своими прямыми принципиальными соперниками в Сент-Винсенте? И где видишь свою команду предположительно в 30 сезоне?? Наверное трудно мотивировать себя снова и снова, ведь и так уже выиграна куча трофеев)

Александр: В первом сезоне в С-В для меня таким соперником стали Юные Войны, сейчас же на первую полосу вышли Летчики, но и Войнов со счетов списывать не стоит... Так же есть еще пару команд такие как Мирэклз и Оувэ 35, которые могут нам попортить крови и планы. Так же и другие команды не отстают. До 30 сезона надо омолодить команду и наконец-то начать удачно выступать в мирокубках... А трофеев всегда мало :)))
Олег: Александр, тренер молодежки Дмитрий второй год подряд творит чудеса с молодежной национальной командой. Скажи, как ты считаешь, чего не хватает остальным нашим национальным командам – юниорской и взрослой сборным для такого же успешного выступления?
Александр: Ну могу ответить как тренер молодежки: у Сент-Винсента довольно ровный состав сейчас получается, националка откровенно еще слаба и чтобы хоть как-то претендовала на выход из группы очень сложно себе представить... Ближайшие 5 сезонов я думаю это сделать будет очень и очень сложно. Тем более игроки националки - основные игроки клуба и регулярно подгонять физу под сборную, не реально. Вот и сейчас посмотри кто в основе: 3-4 игрока Эйра. Одним игроком еще можно пожертвовать для сборной. Юниорка прибавляет с каждым годом, но пока и этого недостаточно... Но будем работать и над этим...
Все мои эти слова ни в коем разе не ущемляют достоинство проделанной Дмитрием работы. Он очень ответственно подходит к управлению сборной - думаю он молодежке уделял больше времени чем своему Парку... За это он и получил большое уважение от менеджеров Сент-Винсента и нам есть на кого равняться.

Олег: Что бы ты как президент хотел увидеть/получить от нас – менеджеров в первую очередь, чего нам не хватает на твой взгляд?
Александр: В первую очередь хочется увидеть Вашу активность, которая проявлялась бы в комментах к новостям и общению на форуме - для меня, как президента, это главная мотивация и благодарность, потому, что большего я ничего не имею от президентства... Ну и пару-тройку помощников для проведения конкурсов... И у нас такие есть, за что им большое человеческое спасибо...
Олег: Ну и напоследок ценный совет от ветерана ВСОЛа молодым неопытным менеджерам)
Александр: Даже ветераны бывают неопытными, сталкивался и с такими. А совет очень прост: читайте правила. Я их читаю регулярно. Ну и обращайтесь за советом... А я даже сейчас интересуюсь у некоторых менеджеров: как бы они поступили в той или иной ситуации, что у них получилось, если у них уже была такая ситуация. Если быть точнее, то веду дискуссию.. А в дальнейшем принимаю решение сам... Но самое главное - это правила. Так как не крути, это основа всей игры. Спрашивайте - я всегда рад помочь, а менеджерам Сент-Винсента в двойне.

Изображение
Александр собственной персоной)

Изображение
Возвращение с тренировки

Изображение
Зимний футбол

Изображение
Сессия сдана на отлично!

Изображение
Чемпионы Красноярского края

Изображение
Перелом берцовой кости... Таким жестоким бывает минифутбол...
Kaballero
 
 
 

Re: "Мои встречи" или "ну-с, за знакомство"
Сообщение erash 16 июн 2013, 18:17
Еще не прочитал... Но ты украл у меня задумку!!! :molot:
Думал, во вторник его потерзать, а ты меня опередил :cool: :cool: :cool:

Добавлено спустя 12 минут 58 секунд:
Классное интервью!!!
Я пожалуй лучше и выдумать не мог :-)
... Фотки все же очень красят интервью :cool:
Особенно классно смотрится шапочка Локо и майка Торпедо :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Александр, теперь со всех требуй фото!!! Надо чтобы страна знала своих героев в лицо!!! :-)
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3412
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 513
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: "Мои встречи" или "ну-с, за знакомство"
Сообщение Kaballero 16 июн 2013, 19:06
erash писал(а):Еще не прочитал... Но ты украл у меня задумку!!! :molot:
Думал, во вторник его потерзать, а ты меня опередил :cool: :cool: :cool:

Добавлено спустя 12 минут 58 секунд:
Классное интервью!!!
Я пожалуй лучше и выдумать не мог :-)
... Фотки все же очень красят интервью :cool:
Особенно классно смотрится шапочка Локо и майка Торпедо :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Александр, теперь со всех требуй фото!!! Надо чтобы страна знала своих героев в лицо!!! :-)
:grin:
тут главное вовремя успеть))
Kaballero
 
 
 

Re: "Мои встречи" или "ну-с, за знакомство"
Сообщение AlexSmir 16 июн 2013, 19:50
Шапочка "Локомотив-Красноярск", я как раз тогда только начал играть. А майка "ТорпедоЗИЛ", а на груди спонсор наш-любитель этой комвнды, как раз ушел оттуда.
AlexSmir
 
 
 

Re: "Мои встречи" или "ну-с, за знакомство"
Сообщение тоха84 02 апр 2015, 23:25
В свое время любил брать интервью и вот решил вспомнить старое увлечение. И нашел данную ветку. В этот раз мы побеседуем с Чемпионом 32 сезона, тренером Мирэклз, Алексеем Голиковым ака Хитрые лисы.

-Приветствую, Алексей. Хочется взять интервью как у чемпиона Сент-Винсент?
-Привет. Да не вопрос)

-Тогда начнем с чемпионства. Насколько сложно и интересно становиться чемпионом в С-В? Интересно ли становиться чемпионом в следующий раз,если менеджеры 2 и 3 места покинули посты?
-Уверенность была лишь в том, что буду на пьедестале. Борьба шла до самого последнего тура, так что в прошлом сезоне стать чемпионом было очень сложно. Особенно интересно мне стало после 25 тура чемпионата. Реально образовалась перспектива остаться на третьем месте из-за ничьи при +500 с выигранной коллизией. Пришлось серьезно подумать, как победить в оставшихся 5 турах. Очень рад, что выбрал правильный план (он был самый рискованный) хотя были и другие варианты.
В этом же сезоне буду бороться в мирокубке и постараюсь набрать как можно больше очков в копилку федерации. Соответственно, ни о каком чемпионстве в этом сезоне и речи быть не может. "Парк Сайд Роллерс" Лайю и "Кейн Энд" Шатобелер - главные фавориты чемпионской гонки. "Джебелль Страйкерс" Лайю может составить им конкуренцию, если его возглавит грамотный менеджер.
Как я понял, Роман Зарх из Джебелль Страйкерс (Сент-Винсент) решил завязать со ВСОЛом, а вот Иван Шерстобитов из Оувэ 35 (Кингстаун, Сент-Винсент) выжал все соки из команды для достижения результата и просто сбежал в другую более конкурентоспособную команду.

-Судя по всему да... Как раз и вопрос о твоей и тактике Романа- как ты относишься к таким арендам под конец сезона, стоящие аж 7 млн и не принесшие в итоги ровным счетом ничего ему? То есть проигран и финал кубка и игра за 2 место?
-Это каждый решает для себя сам и однозначного ответа быть не может. Могу привести противоположный пример аренды - финал кубка 31 сезона и победа представителя Д2 Владимира Корнилова из Кейн Энд (Шатобелер, Сент-Винсент). Главная ошибка Романа, по - моему мнению- это неправильное планирование физы и усталости, которое он и пытался исправить с помощью аренды.
З.Ы. Я вот рынком аренды не интересовался в принципе и считаю, что зря. Там крутится много денег и их необходимо закачивать в свою команду, но не такими радикальными действиями, как это сделал Дмитрий.


-Ты сказал, что будешь бороться в мирокубках, что помешает чемпионству. Насколько важны мирокубки команде и сильно ли они мешают чемпионату?
-Если честно, то в прошлом сезоне я и не планировал бороться за чемпионство. Самое главное - достойно проводить ветеранов на пенсию и в это же время подтянуть молодежь для борьбы за призовые места. Еще в позапрошлом сезоне чемпионат приносил приблизительно столько же средств, сколько и мирокубки, но с прошлого сезона ситуация изменилась и мирокубки получились очень привлекательными. Это доказал пример Владимира Корнилова из Кейн Энд (Шатобелер, Сент-Винсент). Команда прилично заработала и унесла с собой громадный мешок баллов, но на чемпионат сил вообще не осталось.

-Был в Голландии бессменный чемпион, всегда выходил в группу мирокубков (напрямую ну или почти)-и там он просто сливал игры, зарабатывая море денег и баллов, но не проходя эту группу даж в мыслях. То есть игры на прибыли и на баллы. Тем самым очень хорошо там зарабатывал и не терял в чемпионате. Твои мысли на такие действия?
-Сложный вопрос. Я на форуме давно писал, что для меня важнее чемпионат и кубок, чем мирокубки, но опускаться до того, чтобы сливать групповой турнир, напрямую туда попав, я бы не стал. Это неуважение ко всей федерации. В Кот-Дивуаре вообще была договоренность - команды, участвующие в мирокубках, не суперить. В нашей федерации вроде всего две команды (Оувэ 35 и Кейн Энд) выходили в групповую стадию и пытались там что - то сделать, понимая, что дальше они не пройдут. А вот стыковых матчах слив я понять могу, но только если сразу видно, что у команд разница в Vs 500 и более пунктов. В пример приведу 30 сезон свои матчи в лиге чемпионов. ОР1. Vs 1900 против 2500 - команды разного уровня.

-Как тебе ВСОЛ последнего сезона в принципе?) Лично мне не нравится, что описывал в новостях.Особенно КМ.
-КМ просто сделали самодостаточным международным турниром и даже стали давать за это трофеи. Чтобы выиграть чемпионат, нужно много времени и сил вложить. И не факт, что ты сможешь его выиграть. Про мирокубки я вообще не говорю. Таким образом, КМ превратили в КТ, КТ благополучно убрали и при этом значительно порезали призовые. Это была основная цель реформы, так как реформа зарплаты своего эффекта не дала.
Через некоторое количество времени в федерациях останутся только британские и спартаковские команды, причем первых будет становиться с каждым сезоном больше. Этого мы ждали от спортшколы?
Про трансферы и проценты наигранности игроков мнение меняется в зависимости от ситуации.


-Давай еще о нашей ФФ поговорим. Кого ты считаешь своим другом тут, ну или коллегой, и чего тебе не хватает в жизни ФФ?)
-С Иваном Зудиловым из Юник Уорриорс и Ринатом Хабибулиным из Рэйнбоу Уорриорс были прекрасные отношения. Друзья-соперники - Антон Морозов, Павел Серов, Эдуард Ясюкевич, Андрей Иванюк, Дмитрий Ярошевич, Александр Смирнов, Алексей Анохин, Илья Ивлев, Иван Гончаров. Очень нравится, что делает Владимир Корнилов из Кейн Энд. Вообще общения раньше было намного больше с помощью оплачиваемых комментариев в матчах. Сейчас мало кто их пишет из-за того, что проект превратили в простой механизм отправки составов за 5 минут. Ту систему систему поощрений я бы вернул, но руководство этого не сделает. Чего не хватает федерации? Да того же, что и всему ВСОЛУ - ОБЩЕНИЯ. Про журналистов уже все забыли давно, потихоньку начинают забывать про форум и конкурсы. Хорошо хоть у нас есть программа развития молодежи и президент старается писать регулярно новости.

-Журналистов можно легко вернуть поощрениями из фонда. Ты за это? А комментарии в матчах сейчас оплачивается даже больше, только если соперник твой оценит))
-Раньше была у всех цель - собрать фонд для различных программ и конкурсов. Финансировалось это с личного счета менеджера и пополнить его можно было лишь за счет комментариев. Сейчас эта надобность отпала и мы потеряли общение менеджеров на пресс - конференциях.

-Но тем не менее мы можем оплачивать обзоры в дивизионах, и будут писать (мне кажется), если за это платят)
-Если бы это было так просто ... =))
-Интересно сколько кому не жалко отдать на журналиста средств?
-Вот сейчас глянул когда последний раз писали обзор для Д1. Представляешь аж в ... 12 сезоне, а на дворе 33 =((


-Из фонда ж распределение. По итогам сезона сделать можно опрос , если большинство за, то можно и внедрить данную практику)
-Главное чтобы человек нашелся на эту должность.

-Кто будет писать? ну эт всё зависит от вознаграждения как мне кажется)))
-Тот у кого есть желание и талант.

-Давай еще какой - нибудь блиц?) Ну или сам что хочешь рассказать?
- Думаю, что это будет уже лишнее. И так на пару лет "наговорил" =)) Ну разве что посмотрел жеребьевку мирокубков, нужно проходить и как можно дальше. Поздравляю всех с наступившим сезоном и спасибо за терпение)

Вот такой непринужденный разговор прошел у нас за 2 дня, не судите строго)))
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: "Мои встречи" или "ну-с, за знакомство"
Сообщение Kaballero 03 апр 2015, 08:21
Рад, что такая традиция возобновилась! :-)
Отличное интервью получилось. Надеюсь, будет продолжение? :-)
Kaballero
 
 
 

Re: "Мои встречи" или "ну-с, за знакомство"
Сообщение тоха84 03 апр 2015, 10:08
Kaballero писал(а):Рад, что такая традиция возобновилась! :-)
Отличное интервью получилось. Надеюсь, будет продолжение? :-)
конечно будет :grin: :beer:
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: "Мои встречи" или "ну-с, за знакомство"
Сообщение erash 03 апр 2015, 10:34
Для нас это интервью как глоток свежего воздуха :super:
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3412
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 513
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: "Мои встречи" или "ну-с, за знакомство"
Сообщение тоха84 28 апр 2015, 16:05
Глядя на выступления наших клубов в мирокубках, следующее интервью на ваш суд с одним из двух наших участников Мирокубков, а точнее участником Кубка КОНКАКАФ, Президентом федерации Мадагаскара и тренером Эйр Пауэр Линкс (Джорджтаун, Сент-Винсент) - Иваном Гончаровым ака Qwint Интервью получилось в некоторых местах несколько несвязным, так как продолжалось продолжительное время и после ночи не всегда ловили тему прошлого разговора. Итак, приступим)

- Приветствую, Иван. Часто бываешь в просторах ВСОЛА? Хочется взять интервью у тебя)
- Привет! Каждый день сижу)) Давай попробуем...


- Ты начал играть в Сент-Винсенте в июне 2014. Почему твой выбор пал именно на Сент-Винсент? Вроде федерация достаточно малоизвестная.
- Пришел в Сент-Винсент случайно. Просто в поисках команды забрел в федерацию. Сама команда привлекла своей сбалансированностью и возможностью сделать из нее клуб на уровне лучших в стране. На данный момент ни разу не пожалел, что судьба забросила меня в ФФ Сент-Винсента.

- А почему у тебя и все остальные команды команды из, так скажем, не самых известных стран как во ВСОЛе, так и в принципе в футболе?
- Не знаю почему, но никогда не ставил цели играть в популярных федерациях. Для меня главное - команда. И не важно из какой федерации. Относительно большое количество команд в карьере объясняется поиском СВОЕЙ команды. Похоже я нашел все, что нужно!! Эйр Пауэр на данный момент самая управляемая из всех моих команд!!

- Только сейчас смог завоевать первый трофей?))) прошло уже ведь несколько сезонов.
- Взял команду с 12 слабыми ветеранами. И первые два сезона стояла задача наиграть их всех и подтянуть молодежь. Естественно, ни о каких трофеях не могло быть и речи. Сейчас другое дело. Правда пока не знаю, как совместится участие в Мирокубках с чемпионатом. Поживем-увидим)

- Мирокубки были очень большой целью или так себе? Какие пока первые выводы от участия там?) Хотя, наверно, в других ФФ уже участвовал в них?

- Как ни странно, но это мой первый опыт в Мирокубках. Попробовать себя на международной арене хотелось давно. В прошлом сезоне сделал ставку на Кубок страны. Она сыграла на все 100%! Может потому, что повезло с жеребьёвкой, не ощутил особой разницы с чемпионатом. Здесь все предсказуемо в плане физической подготовки. Поэтому настрой на каждый матч самый боевой. Ну и, естественно, сделан упор на выступление на международной арене. Попробуем отобраться в группу, а там посмотрим))

- Тебе там повезло, в отличии от второго участника от нас(Алексея и его Мирэклз) ))))
- Повезло - не то слово)) Сочувствую сопернику, но для меня это первый подобный случай за всю карьеру. Обычно проигрываю в таких случаях. Рад, что победа пришлось на Мирокубки))


- Ты, как президент Федерации Мадагаскара, что бы хотел видеть в нашей федерации от меня как президента и от менеджеров?
- По себе знаю, что все усилия Президента без поддержки менеджеров ничего не стоят! В идеале федерация представляется мне как костяк менеджеров, сплоченных одной идеей (сборные, конкурсы, обзоры, просто общение). Главное, не замыкаться в своей раковине, а быть открытым для всех. Ну и по мере возможности поддерживать каждого, кто проявляет инициативу в федерации.


- А какова (на твой взгляд) эта идея у костяка нашей ФФ, и кто эта самая сплоченная группа?))
- Для выявления небезразличных игроков федерации достаточно посмотреть 3-4 страницы на форуме в теме "Флудильня". Там можно найти 3-5 менеджеров, которые следят за событиями в федерации!! Напомню, что команд в федерации 54!! Как выход из положения- введение оплачиваемых должностей в федерации.

- Если честно, такую практику не видел. Заставлять писать на форуме за деньги))))
- Я не про форум!! Журналистика, ведение конкурсов, аналитические обзоры игр сборных и мирокубков и прочее...

- Я вот смотрю, у тебя даже никогда не было ни одной карточки на форуме... Почему?)
- Да ладно!!! Просто стараюсь не выходить за рамки приличия)) Хотя ответить на хамство и грубость могу. И еще как!! Я человек спокойный и уровновешенный. Но у меня есть свой бронепоезд и если надо я его заведу.


- Расскажи еще о себе пару слов, чтоб менеджеры представляли , кто ты в жизни)
- Работаю в гимназии. Занимаюсь практически всеми видами спорта)) Правда на любительском уровне. Женат, есть дочь. Наверное хватит, а то никто до конца не дочитает))

- Хорошо) ( а еще добавлю, что Иван работает учителем физкультуры и получает по российским меркам очень неплохие деньги для учителя)
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Винсент