Прокачка юниоров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение тоха84 13 окт 2014, 12:59
С приходом молодежи внедряю следующую программу.

Под возмещение средств из фонда попадают следующие игроки:
Приход из Спортшколы-приход в 16 лет, прокачено под конец сезона 5 спецух, затем
17 лет-прокачено еще 4 спецухи
18 лет-прокачено еще 4 спецухи

Игрок получает по 400к за спецуху при достаточных средствах в фонде.

Это жесткие условия прокачки.





Последний раз редактировалось тоха84 14 окт 2015, 19:53, всего редактировалось 19 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 422
 
 


Re: Прокачка юниоров
Сообщение Qwint 07 окт 2015, 16:51
erash писал(а):Сколько не хватило %?
Много-8% {wall}
Аватара пользователя
Qwint
Президент ФФ Мальты
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 537
 
 

Re: Прокачка юниоров
Сообщение тоха84 14 окт 2015, 19:54
Эзекел Дэй
Эндрю Гэвит
Милфорд Литл
Дайв Тимм
Самуэль Йорк
Холлис Оки получают по 2 млн. смотрим шапку

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Реджи Джой
Вейн Роулинс
Хадавей Паркер по 1,6 млн
Норрис Джефферс -2 млн (17-летки)

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Вейн Лоуман
Шорн Лоуман по 1,6 млн (18 летки)

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
итого нам надо 22 млн денег. давайте еще раз собирать
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 422
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Прокачка юниоров
Сообщение Qwint 14 окт 2015, 21:25
На мой взгляд из шапочного списка лишь Литл может рассчитывать на компенсацию!! Остальные не дотягивают :beer:
Аватара пользователя
Qwint
Президент ФФ Мальты
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 537
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Прокачка юниоров
Сообщение тоха84 14 окт 2015, 21:28
Gonchar писал(а):На мой взгляд из шапочного списка лишь Литл может рассчитывать на компенсацию!! Остальные не дотягивают :beer:
программа есть.правила жесткие. кто прокачал-тот получил. всё справедливо. я считаю иначе :oops:
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 422
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Прокачка юниоров
Сообщение erash 14 окт 2015, 23:46
Это конечно хорошо, но у нас в лучшем случае будет, если мы конечно когда-нибудь соберем, 14 700к и это по сути взнос еще за прошлый сезон!
А заплатить за 34 сезон мы должны 22 000к, где брать недостающие???
Сколько перечисляли в фонд тренеры сборных?
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3412
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 511
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Прокачка юниоров
Сообщение MadEdisson 15 окт 2015, 06:35
Спецухи эт конечно хорошо, а силушку кто качать будет? Проспецушенный слабачек так и останется на клубном уровне, да я конечно понимаю что баллы обходятся в 600-800 всоликов,но простите господа иначе нильзя. Чтобы прокачать своего Ивана мне приходится продавать игроков и комбинировать с базой и выглядит он помощнее доброй половины призуемых и вероятнее всего будет выступать в юниорке этого созыва.
Мне кажется что и полный стопроцентный возврат за спецухи это многовато и больше походит на халяву. 50% вполне приемлемо ибо игрок и за клуб играет и тренер должен слегка и сам выложиться.
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 533
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Прокачка юниоров
Сообщение erash 15 окт 2015, 06:38
MadEdisson писал(а):50% вполне приемлемо ибо игрок и за клуб играет и тренер должен слегка и сам выложиться.
Хоть у самого игрок в списке, но считаю это будет правильно, иначе феде не потянуть выплаты!
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3412
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 511
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Прокачка юниоров
Сообщение AlexA 15 окт 2015, 06:59
Всем доброго времени суток!
У нас программа немного не доработана, поэтому и возникают разногласия.
Предлагаю вариант как в Белоруссии, но без уе.
viewtopic.php?f=16&t=172234
Тогда и конкуренция будет, а то действительно приходиться платить не за игроков сборной, а простой прокачанных спецухами, но слабоватых игроков.
Единственное надо определиться какого стиля игроков будем развивать.
AlexA
 
 
 

Re: Прокачка юниоров
Сообщение Qwint 15 окт 2015, 18:29
MadEdisson писал(а):Спецухи эт конечно хорошо, а силушку кто качать будет? Проспецушенный слабачек так и останется на клубном уровне, да я конечно понимаю что баллы обходятся в 600-800 всоликов,но простите господа иначе нильзя. Чтобы прокачать своего Ивана мне приходится продавать игроков и комбинировать с базой и выглядит он помощнее доброй половины призуемых и вероятнее всего будет выступать в юниорке этого созыва.
Мне кажется что и полный стопроцентный возврат за спецухи это многовато и больше походит на халяву. 50% вполне приемлемо ибо игрок и за клуб играет и тренер должен слегка и сам выложиться.
Подпишусь под каждым словом!!! :beer:
Аватара пользователя
Qwint
Президент ФФ Мальты
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 537
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Прокачка юниоров
Сообщение MadEdisson 15 окт 2015, 20:40
Без обид ребята, но давайте не забывать что стилевая спецуха даёт процентный прирост непосредственно от силы проспецушенного. И если Тоха говорит о жёсткости правил программы ( хотя я так не считаю ибо имея два ветерана и выложив 2*400 всоликов можно оказаться ,,чёколадным зайчиком,, - жесть, то я испанский лётчик :shock: ). Есть понятие максимума, причём и в правилах прокачки тоже : 17 лет - 64 балла, 18 лет - 69 баллов, 19 лет - 79 баллов. Вот это жесть, хотя при наибольшим изначальном вложении и максимальном наигрывании по шкале ( что позволяют нововведения полезности ) можно уже в 18-ть лет не вываливать огромадные суммы за баллы силы так-как игрок уже будет перекачен. :super:

Опять -же дико извиняюсь, ибо никогда ни голосовал против даже будучи в полной ж....е, но в оном случае вникнув вглубь программы, понял что дал согласие зря. :oops:
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 533
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Прокачка юниоров
Сообщение тоха84 15 окт 2015, 20:44
erash писал(а):Это конечно хорошо, но у нас в лучшем случае будет, если мы конечно когда-нибудь соберем, 14 700к и это по сути взнос еще за прошлый сезон!
А заплатить за 34 сезон мы должны 22 000к, где брать недостающие???
Сколько перечисляли в фонд тренеры сборных?
надо интенсивнее предлагать собрать

Добавлено спустя 26 секунд:
MadEdisson писал(а):Спецухи эт конечно хорошо, а силушку кто качать будет? Проспецушенный слабачек так и останется на клубном уровне, да я конечно понимаю что баллы обходятся в 600-800 всоликов,но простите господа иначе нильзя. Чтобы прокачать своего Ивана мне приходится продавать игроков и комбинировать с базой и выглядит он помощнее доброй половины призуемых и вероятнее всего будет выступать в юниорке этого созыва.
Мне кажется что и полный стопроцентный возврат за спецухи это многовато и больше походит на халяву. 50% вполне приемлемо ибо игрок и за клуб играет и тренер должен слегка и сам выложиться.
я поднимал этот вопрос в прошлом сезоне. и его отклонили

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
MadEdisson писал(а):Без обид ребята, но давайте не забывать что стилевая спецуха даёт процентный прирост непосредственно от силы проспецушенного. И если Тоха говорит о жёсткости правил программы ( хотя я так не считаю ибо имея два ветерана и выложив 2*400 всоликов можно оказаться ,,чёколадным зайчиком,, - жесть, то я испанский лётчик :shock: ). Есть понятие максимума, причём и в правилах прокачки тоже : 17 лет - 64 балла, 18 лет - 69 баллов, 19 лет - 79 баллов. Вот это жесть, хотя при наибольшим изначальном вложении и максимальном наигрывании по шкале ( что позволяют нововведения полезности ) можно уже в 18-ть лет не вываливать огромадные суммы за баллы силы так-как игрок уже будет перекачен. :super:

Опять -же дико извиняюсь, ибо никогда ни голосовал против даже будучи в полной ж....е, но в оном случае вникнув вглубь программы, понял что дал согласие зря. :oops:
точнее вот это я поднимал в прошлом сезоне

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
erash писал(а):
MadEdisson писал(а):50% вполне приемлемо ибо игрок и за клуб играет и тренер должен слегка и сам выложиться.
Хоть у самого игрок в списке, но считаю это будет правильно, иначе феде не потянуть выплаты!
давай поспорим- те, кто голосуют против-им наплевать на суммы. Хоть 100, хоть 10к-они проголосуют против ради принципа
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 422
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Прокачка юниоров
Сообщение elvis 16 окт 2015, 09:38
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь качает игроков "ради сборной"? Покажите хоть одного такого альтруиста. Вот таджики в свое время качали, финны качали, еще кто-то. Но в 90% случаев, если не в 95% это делалось в командах-донорах, зачастую в других федерациях.
В Сент-Винсенте я такого не наблюдаю. А качать игрока для клуба и получать за это федеративные деньги... Я против.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Прокачка юниоров
Сообщение koykov_vlad 16 окт 2015, 09:41
Я всегда принципиально буду голосовать против, независимо от суммы, потому как финансировать прокачку игроков у конкурентов не согласен.
koykov_vlad
Президент ФФ Восточного Тимора
 
Сообщений: 298
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 12:16
Откуда: Краснокамск, Россия
Рейтинг: 549
 
Патриотас (Тунха, Колумбия)
Онор (Капан, Армения)
Боатсвэйн Бэй (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Лаленок Юнайтед (Дили, Восточный Тимор)
Мулудия (Асса, Марокко)
 

Re: Прокачка юниоров
Сообщение MadEdisson 16 окт 2015, 10:08
elvis писал(а):Скажите, пожалуйста, кто-нибудь качает игроков "ради сборной"? Покажите хоть одного такого альтруиста. Вот таджики в свое время качали, финны качали, еще кто-то. Но в 90% случаев, если не в 95% это делалось в командах-донорах, зачастую в других федерациях.
В Сент-Винсенте я такого не наблюдаю. А качать игрока для клуба и получать за это федеративные деньги... Я против.
Дэйв Деррик http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1209312 солнечный игрок в дождевой команде изначально был выращен и прокачен мной в помощь федерации, ибо на тот момент мы играли исключительно солнцем.
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 533
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Прокачка юниоров
Сообщение erash 16 окт 2015, 13:06
MadEdisson писал(а):Дэйв Деррик http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1209312 солнечный игрок в дождевой команде изначально был выращен и прокачен мной в помощь федерации, ибо на тот момент мы играли исключительно солнцем.
Чего ты его до сих пор не продашь?..
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3412
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 511
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Винсент