Академия талантов Сент-Винсента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение v3ns0n 26 окт 2015, 14:37
Приветствую, Винсентовцы !!!
Объявляю об открытии профессиональной Академии по воспитанию юных Винсентовцев в возрастных категориях от 16-19 лет. Для попадания в каждую возрастную группу, кандидату необходимо соответствовать минимальным критериям, указанным ниже. Хочется отметить, что юниоров академия будет подготавливать солнечных, с возможностью "дождевым" тренерам принять участие в мероприятии, используя универсальность спецвозможностей вратарей (Р и В) и защитников (От и Оп).

Минимальные требования для юниоров:
17 лет – сила 53 + 4 спецвозможностей Л, Пк, Км, Д, У... для вратаря Р или В
18 лет – сила 60 + 7 спецвозможностей Л, Пк, Км, Д, У... для вратаря Р или В
19 лет – сила 67 + 11 спецвозможностей Л, Пк, Км, Д, У... для вратаря Р или В


Правила подсчета баллов:
Требования указанные выше можно считать стартовыми и минимальным. Далее расчет баллов будет происходить следующим образом:
Каждый балл (натренированный или полученный в ходе матча) сверх требований +1 балл
Каждая спецвозможнось из Л, Пк, Км, Д, У, Оп, От (для полевых игроков) сверх требований +3 балла
Каждая спецвозможность из Л, Р, В (для вратарей) сверх требований +3 балла
Каждая спецвозможность, не указанная в минимальных требованиях +1 балл.
Итоговым результатом будет считаться количество баллов и набор спецвозможностей на дни финальных матчей коммерческих турниров.В каждой возрастной группе будут определены лучшие юниоры, которые получат материальное вознаграждение. Сумма призов будет увеличиваться вместе с возрастной категорией.
!!! Игроки СВ, перешедшие в клубы других федерации, исключаются из академии !!!
При равенстве очков, цена игрока становится решающим показателем.


16-летние и номинация SV Golden Boy
В этом сезоне будет выбран один лучший 16-летка, путем голосования, независимо от того, под какой стиль он начинал качаться. Приз уточню после сбора фонда. В дальнейшем, при успешном запуске академии, будет разыгрываться внушительный приз (опять же, путем голосования) в номинации SV Golden Boy - лучшему 20-летнему игроку СВ, независимо от стиля прокачки.

Условия конкурса "Лучший 16-летка"
- 16 лет
- достойная прокачка под любой стиль
- воспитанники из команды СВ
- призовой фонд 1.600.000 Вс
- учитывая, что достойные кандидаты могут "слепиться" за несколько туров, предлагаю стартануть голосование во время переходных матчей.


Призовые :
место16 лет17 лет18 лет19 лет
1-1.000.000+2 уе1.200.000+3 уе1.400.000+4 уе
2-700.000+1 уе800.000+2 уе900.000+3 уе
3-300.000500.000700.000
4----
5----


Таблица 17-летних
МестоИгроки 17 летПозицияКлубСилаСпецухиОчки
1Стив ГаррикCF/CMЭйр Пауэр Линкс (Джорджтаун)61Пк4 Л4 Км23
2Тевин СлейтерRF/RMЧелси ФК (Лоуманс)63Л4 Пк2 Д19
3Даррен ХамлеттCF/CMМотор Систем 3 (Клар Валли)58Пк4 У3 Л17
4и4Cп4к4с4сп4б4
5и5п5к5с5сп5б5
6и6п6к6с6сп6б6



Таблица 18-летних
МестоИгроки 18 летПозицияКлубСилаСпецухиОчки
1Самуэль ЙоркGKБиабоу Юнайтед (Биабоу)80К4 В4 Р4 Л30
2Милфорд ЛитлCM/CDХроникл (Колонари)75Пк4 Км4 Л224
3Эндрю ГэвитCMПарк Сайд Роллерс (Лайю)65Л4 Пк4 Км2 Ат15
4Холлис ОкиRM/RFТони Стор Джагглерс (Лайю)62Л4 У4 Ск27
5Дайв ТиммCM/CDБрайтон Олл Старз (Кингстаун)62Д4 Пк4 Ат6
6и6п6к6с6сп6б6



Таблица 19-летних
МестоИгроки 19 летПозицияКлубСилаСпецухиОчки
1Норрис ДжефферсRM/RFХроникл (Колонари)90Пк4 Км4 Л4 Ат27
2Реджи ДжойCFГабба Бойс (Колонари)78У4 Л4 Пк3 Д14
3Вейн РоулинсCD/CMКомспорт Мастерз (Биабоу)74Пк4 Д4 Л4 Ат212
4и4п4к4с4сп4б4
5и5п5к5с5сп5б5
6имя6поз6клуб6сила6спец6баллы6


За образец взята академия ФФ Беларуси автор Meleha
Последний раз редактировалось v3ns0n 09 мар 2016, 12:10, всего редактировалось 13 раз(а).
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 502
 
 


Re: Академия талантов Сент-Винсента
Сообщение v3ns0n 28 окт 2015, 21:50
erash писал(а):Реформа пока толком не понятно когда будет и в каком окончательном виде...
А насчет спецухи Ка, она будет считаться?
Каждая спецвозможность, не указанная в минимальных требованиях +1 балл.
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 502
 
 

Re: Академия талантов Сент-Винсента
Сообщение тоха84 28 окт 2015, 21:58
успел только мельком посмотреть, и как то смутно.... Посмотрите кто занимает 2 место в 17-летках. Это и есть одна из надежд, ради которой выплачиваются 1 уе и лям???? Ну уж мда..... {unknown}
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Академия талантов Сент-Винсента
Сообщение v3ns0n 28 окт 2015, 22:05
тоха84 писал(а):успел только мельком посмотреть, и как то смутно.... Посмотрите кто занимает 2 место в 17-летках. Это и есть одна из надежд, ради которой выплачиваются 1 уе и лям???? Ну уж мда..... {unknown}
я на твоем месте мельком бы взглянул на всех 17-леток с силой более 50 у нас ) и если этот кипер занимает такое место, это не значит , что кто-то "срезал" офигенного дождевика 17летнего или какая-то нестыковка в правилах Академии. Это то, что мы имеем на данный момент. УВЫ.
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 502
 
Динамо (Брест, Беларусь)
Танраке (Танраке, Тувалу)
 

Re: Академия талантов Сент-Винсента
Сообщение Qwint 28 окт 2015, 22:14
тоха84 писал(а):успел только мельком посмотреть, и как то смутно.... Посмотрите кто занимает 2 место в 17-летках. Это и есть одна из надежд, ради которой выплачиваются 1 уе и лям???? Ну уж мда..... {unknown}
И чем плохой игрок?
Аватара пользователя
Qwint
Президент ФФ Мальты
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Академия талантов Сент-Винсента
Сообщение тоха84 28 окт 2015, 22:58
v3ns0n писал(а):
тоха84 писал(а):успел только мельком посмотреть, и как то смутно.... Посмотрите кто занимает 2 место в 17-летках. Это и есть одна из надежд, ради которой выплачиваются 1 уе и лям???? Ну уж мда..... {unknown}
я на твоем месте мельком бы взглянул на всех 17-леток с силой более 50 у нас ) и если этот кипер занимает такое место, это не значит , что кто-то "срезал" офигенного дождевика 17летнего или какая-то нестыковка в правилах Академии. Это то, что мы имеем на данный момент. УВЫ.
увы-эт точно

Добавлено спустя 48 секунд:
Gonchar писал(а):
тоха84 писал(а):успел только мельком посмотреть, и как то смутно.... Посмотрите кто занимает 2 место в 17-летках. Это и есть одна из надежд, ради которой выплачиваются 1 уе и лям???? Ну уж мда..... {unknown}
И чем плохой игрок?
а я не знаю чем он хорош. Кроме К, из за которой он и будет полезен сборной. Но польза очень смутная в игровом плане
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Академия талантов Сент-Винсента
Сообщение v3ns0n 29 окт 2015, 20:26
Прошел набор 18-летних игроков. Прием идет на протяжении всего сезона !!!
Пока в академию зачислено 5 воспитанников 18-ти лет !!! (см.табл.)
Достойный лидер, приличный отрыв от ближайшего преследователя. Скорее всего борьба будет происходить за 2 и 3 призовое место. Но, кто знает ...
Ждем для полного комплекта Уинстона Цедара из Брайтон Олл Старз (Кингстаун).
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 502
 
Динамо (Брест, Беларусь)
Танраке (Танраке, Тувалу)
 

Re: Академия талантов Сент-Винсента
Сообщение AlexA 30 окт 2015, 05:38
тоха84 писал(а):успел только мельком посмотреть, и как то смутно.... Посмотрите кто занимает 2 место в 17-летках. Это и есть одна из надежд, ради которой выплачиваются 1 уе и лям???? Ну уж мда..... {unknown}
Антон, если что, по старой программе ты ему планировал заплатить в два раза больше. О чём возмущение?
AlexA
 
 
 

Re: Академия талантов Сент-Винсента
Сообщение MadEdisson 30 окт 2015, 08:37
Господа, чет как-то ни совсем честно получается. Солнышко - в чеколаде, моментальщики - тоже в теме, а дождики - в роли наблюдателей и хлопающих в ладоши.
Нет времени и желания проводить клубную статистику, но уверен что дождевых команд ни одна-две, эт точно. Так может внести коррективы в оную программу дабы ни создавать подобие ущербности.
В Самоа к примеру, хотя там федя тоже не многочисленная но одна из сильнейших на континенте, спецуху Л на первых этапах вообще ни качают ибо прибавки от неё почти ноль ( тем паче когда игрок меньше 50 ), а вливают стилевые.
Поймите меня правильно, даже если-бы я был тоже в теме всё равно-бы пропихивал идею равных условий для всех направлений, ибо мы семья и пайка у всех должна быть одинаковая.
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 524
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Академия талантов Сент-Винсента
Сообщение erash 30 окт 2015, 09:24
AlexA писал(а):
тоха84 писал(а):успел только мельком посмотреть, и как то смутно.... Посмотрите кто занимает 2 место в 17-летках. Это и есть одна из надежд, ради которой выплачиваются 1 уе и лям???? Ну уж мда..... {unknown}
Антон, если что, по старой программе ты ему планировал заплатить в два раза больше. О чём возмущение?
У него видимо все, что не его вызывает резкое отвращение... :?
MadEdisson писал(а):...
Считаю, что при нынешней программе, где есть момент соревнования и деньги берутся из фонда, можно сделать допуск для всех. По у.е. считаю дело организатора давать всем или нет. Хотя по мне так это вообще лишнее, хотя у кого нет ВИПа, может и пригодиться.
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3412
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 513
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Академия талантов Сент-Винсента
Сообщение тоха84 30 окт 2015, 18:41
erash писал(а):
AlexA писал(а):
тоха84 писал(а):успел только мельком посмотреть, и как то смутно.... Посмотрите кто занимает 2 место в 17-летках. Это и есть одна из надежд, ради которой выплачиваются 1 уе и лям???? Ну уж мда..... {unknown}
Антон, если что, по старой программе ты ему планировал заплатить в два раза больше. О чём возмущение?
У него видимо все, что не его вызывает резкое отвращение... :?
MadEdisson писал(а):...
Считаю, что при нынешней программе, где есть момент соревнования и деньги берутся из фонда, можно сделать допуск для всех. По у.е. считаю дело организатора давать всем или нет. Хотя по мне так это вообще лишнее, хотя у кого нет ВИПа, может и пригодиться.
у меня получали ВСЕ, а теперь просчитайте сколько моя выплата была б по отношению ко всем, и сколько тут( а тут другие не получат). Мне не жалко денег, платите, но я против поощрения ТАКИХ и при этом отсутствии некоторым иным.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
и кстати сам я под новую программу получу больше, если начну качать по полной еще одного :roll:
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Академия талантов Сент-Винсента
Сообщение Qwint 30 окт 2015, 18:43
MadEdisson писал(а):Господа, чет как-то ни совсем честно получается. Солнышко - в чеколаде, моментальщики - тоже в теме, а дождики - в роли наблюдателей и хлопающих в ладоши.
Нет времени и желания проводить клубную статистику, но уверен что дождевых команд ни одна-две, эт точно. Так может внести коррективы в оную программу дабы ни создавать подобие ущербности.
В Самоа к примеру, хотя там федя тоже не многочисленная но одна из сильнейших на континенте, спецуху Л на первых этапах вообще ни качают ибо прибавки от неё почти ноль ( тем паче когда игрок меньше 50 ), а вливают стилевые.
Поймите меня правильно, даже если-бы я был тоже в теме всё равно-бы пропихивал идею равных условий для всех направлений, ибо мы семья и пайка у всех должна быть одинаковая.
У меня в Эквадоре такая же ситуация.. У меня "дождь" а сборные солнечные. И остаюсь без компенсации, хотя игроков приличного уровня 17-18 лет хватало. Так что я тебя понимаю, но вряд ли дождевых игроков следует включать в конкурс. Тем более конкуренции со стороны "дождя" пока не предвидится :beer:
Аватара пользователя
Qwint
Президент ФФ Мальты
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Академия талантов Сент-Винсента
Сообщение v3ns0n 30 окт 2015, 19:39
Винсентовцы !!! Я понимаю, что это не сравнится с полноценным участием в академии, но тем не менее ...
Прокачка вратаря, спецухи Оп, От, У, та же Л, на которых можно выехать в 17-летней и даже 18-летней категории ... конкурс 16-летних и SV Goldenboy, в которых вообще не учитываются стили спецух, а все решится голосованием. Я старался по максимуму не оставить "дождевиков" за бортом.
Эдуард, это можно назвать ролью наблюдателей и хлопающих в ладоши ?!
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 502
 
Динамо (Брест, Беларусь)
Танраке (Танраке, Тувалу)
 

Re: Академия талантов Сент-Винсента
Сообщение Qwint 30 окт 2015, 20:44
А ведь и правда... Качать то можно и моментальные спецухи и выигрывать в конкурсе 8)
Аватара пользователя
Qwint
Президент ФФ Мальты
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Академия талантов Сент-Винсента
Сообщение erash 30 окт 2015, 20:54
тоха84 писал(а):у меня получали ВСЕ, а теперь просчитайте сколько моя выплата была б по отношению ко всем, и сколько тут( а тут другие не получат). Мне не жалко денег, платите, но я против поощрения ТАКИХ и при этом отсутствии некоторым иным.
Получали все, но не долго.
Время выплат за прошлый сезон давно прошло...
Это обычно квалифицируется как "растрата бюджетных средств".
Так что не надо тут строить благодетеля. Твое время прошло и сожаления об этом {no}
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3412
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 513
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Академия талантов Сент-Винсента
Сообщение MadEdisson 31 окт 2015, 03:24
v3ns0n писал(а):Винсентовцы !!! Я понимаю, что это не сравнится с полноценным участием в академии, но тем не менее ...
Прокачка вратаря, спецухи Оп, От, У, та же Л, на которых можно выехать в 17-летней и даже 18-летней категории ... конкурс 16-летних и SV Goldenboy, в которых вообще не учитываются стили спецух, а все решится голосованием. Я старался по максимуму не оставить "дождевиков" за бортом.
Эдуард, это можно назвать ролью наблюдателей и хлопающих в ладоши ?!
Ок парни, ща по-сусекам поскребу и выдам достойного бойца, и будет он примерно вот такой - http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1242369 , ну или минимум такой - http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1298546 :roll: Не трудно догадаться на какую позицию будет готовиться школяр. ;)
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 524
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Винсент