Давайте знакомится!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение техник 26 июл 2008, 22:45
Пиривет :hello:
техник
 
 
 

Re: Давайте знакомится!
Сообщение RinatHH 28 июл 2008, 05:48
Привет! Очень рад, что Оувэ возглавил хороший менеджер, да еще и играющий без автосоставов. Думаю, вскоре увидеть тебя уже в Д1, если, конечно, я там останусь:)
RinatHH
 
 
 

Re: Давайте знакомится!
Сообщение Madcat 28 июл 2008, 10:14
RinatHH писал(а):Привет! Очень рад, что Оувэ возглавил хороший менеджер, да еще и играющий без автосоставов. Думаю, вскоре увидеть тебя уже в Д1, если, конечно, я там останусь:)

мало того, что хороший менеджер, это еще мой хороший друг :rot: :rot: :rot:
Madcat
 
 
 

Re: Давайте знакомится!
Сообщение Mike L.J. 28 июл 2008, 12:03
Игра расставит все на свои места! :) До встречи на футбольных полях...
Mike L.J.
 
 
 

Re: Давайте знакомится!
Сообщение [$tR!keR] 06 июл 2009, 13:24
привет, менеджеры Сент-Винсента. теперь я играю с вами :)

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
привет, менеджеры Сент-Винсента. теперь я играю с вами :)
[$tR!keR]
 
 
 

Re: Давайте знакомится!
Сообщение Madcat 06 июл 2009, 13:46
[$tR!keR] писал(а):привет, менеджеры Сент-Винсента. теперь я играю с вами :)

привет, менеджеры Сент-Винсента. теперь я играю с вами :)

Поздравляю с получением команды, надеюсь, что новички внесут что-то новое в жизнь СВ! Удачи на футбольных полях!
Madcat
 
 
 

Re: Давайте знакомится!
Сообщение [$tR!keR] 07 июл 2009, 18:55
какие-то не очень общительные тут люди... даже флудилки нет :)
[$tR!keR]
 
 
 

Re: Давайте знакомится!
Сообщение техник 07 июл 2009, 22:04
Необщительность- национальная черта всех жителей С-В.
Всем новичкам привет :hello:
техник
 
 
 

Re: Давайте знакомится!
Сообщение nils13 08 июл 2009, 01:41
Всем привет!!! НОвый менеджер ФК Самба Кингстаун. Сыграемся ))))

когда дивизионы будут видны?
nils13
 
 
 

Re: Давайте знакомится!
Сообщение Madcat 08 июл 2009, 09:24
Дивизионы будут видны только в следующем сезоне. Сейчас коммерческие турниры вперемешку с товарищескими матчами, ну, а дальше переход в новый сезон
Madcat
 
 
 

Re: Давайте знакомится!
Сообщение firescorp 26 ноя 2009, 22:34
Коллеги,приветствую вас. Я новый менеджер команды Компьютек Уембли Д2. О себе расскажу следующее. Во ВСОЛе с 2007 года, управлял 2-мя командами ФК Маскат(Оман,Азия) и Вилпас (Финляндия ,Европа))),теперь решил порулить и 3-м клубом. На самом деле просто увидел команду, находящуюся в запустении и захотел её поднять, тем более,что есть куда расти. В прошедшие сезоны управлял дважды национальными и один раз молодёжной сборными Омана, с результатами игр команд можете ознакомиться на соответствующих страничках. Также имею опыт работы президентом, примерно 9 месяцев с весны 2008 по зиму 2009, ушёл с поста по самоотводу,попросту не хватало времени из-за занятости на работе. О себе, мне 28 лет, живу в Москве, увлекаюсь футболом, волейболом, шахматами. Буду рад плодотворному сотрудничеству))) :beer:
Переписал,в нужную тему :)
Последний раз редактировалось firescorp 13 дек 2009, 00:22, всего редактировалось 1 раз.
firescorp
 
 
 

Re: Давайте знакомится!
Сообщение RinatHH 27 ноя 2009, 22:01
Ждем в Д1:)
RinatHH
 
 
 

Re: Давайте знакомится!
Сообщение firescorp 28 ноя 2009, 00:21
RinatHH писал(а):Ждем в Д1:)
Ой,да с удовольствием))) :grin:
firescorp
 
 
 

Re: Давайте знакомится!
Сообщение Madcat 28 ноя 2009, 12:04
firescorp писал(а):Коллеги,приветствую вас. Я новый менеджер команды Компьютек Уембли Д2. О себе расскажу следующее. Во ВСОЛе с 2007 года, управлял 2-мя командами ФК Маскат(Оман,Азия) и Вилпас (Финляндия ,Европа))),теперь решил порулить и 3-м клубом. На самом деле просто увидел команду, находящуюся в запустении и захотел её поднять, тем более,что есть куда расти. В прошедшие сезоны управлял дважды национальными и один раз молодёжной сборными Омана, с роезультатами игр команд можете ознакомиться на соответствующих страничках. Также имею опыт работы президентом, примерно 9 месяцев с весны 2008 по зиму 2009, ушёл с поста по самоотводу,попросту не хватало времени из-за занятости на работе. О себе, мне 28 лет, живу в Москве, увлекаюсь футболом, волейболом, шахматами. Буду рад плодотворному сотрудничеству))) :beer:
Переписал,в нужную тему :)

Мы рады приветствовать Вас, коллега! :beer: :beer: :beer:
Madcat
 
 
 

Re: Давайте знакомится!
Сообщение koresh 06 дек 2010, 17:13
Коль я стал президентом , да и как то расшевелить топик , хочу про себя рассказать. Зовут Константин , мне 23 года , живу в подмосковном городе Электросталь , находится недалеко от МОсквы. Учусь в МГОУ на 4 курсе энергетического факультета , на данный момент не работаю. Увлечений много , но самое основное это музыка. Я сам занимаюсь написанием электронной музыкой. Основной стиль это Drum and Bass и достиг неплохих успехов. Мои композиции уже ставили на иностранных радио шоу в Италии и Англии к примеру. Люблю спорт , естественно футбол , а так же предпочитаю настольный тенис и играю в нарды. Кому интересно моё творчество вот ссылка на него - http://soundcloud.com/no_rules

Спасибо за внимание , надеюсь в дальнейшем мы узнаем больше о людях с кем играем
koresh
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Винсент