Чемпионат и Кубок Сент-висента.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RinatHH 08 май 2008, 10:43
Поздравляю
"Лог Мастерз" Пойнт Элизабет, "Макс Страйкерс", Джорджтаун "Винтаж" Джорджтаун с золотыми, серебрянными и бронзовыми медалями, соответственно. "Мирэклз" Кингстаун с малой золотой медалью.
Так же "Джебелль Страйкерс" Лайю с завоеванием кубка страны. На который у меня тоже были кое какие планы:)
Остались переходные матчи, ждем с большим нетерпением:)
RinatHH
 
 
 

Re: Чемпионат и Кубок Сент-висента.
Сообщение RinatHH 28 июл 2008, 19:23
У меня такой вопрос, может и не в тему. Кто- нибудь, вообще, читает обзоры? Хотелось бы, все таки, чтобы время не пропадало зря :)
RinatHH
 
 
 

Re: Чемпионат и Кубок Сент-висента.
Сообщение Madcat 30 июл 2008, 10:07
RinatHH писал(а):У меня такой вопрос, может и не в тему. Кто- нибудь, вообще, читает обзоры? Хотелось бы, все таки, чтобы время не пропадало зря :)

Я думаю, что все читают, только все молчат! Давай, пиши еще, хоть кто-то не молчит в нашей федерации ...
Madcat
 
 
 

Re: Чемпионат и Кубок Сент-висента.
Сообщение Mike L.J. 30 июл 2008, 10:41
Я читаю, правда я в D2.
Mike L.J.
 
 
 

Re: Чемпионат и Кубок Сент-висента.
Сообщение Александр 30 июл 2008, 11:18
Madcat писал(а):
RinatHH писал(а):У меня такой вопрос, может и не в тему. Кто- нибудь, вообще, читает обзоры? Хотелось бы, все таки, чтобы время не пропадало зря :)

Я думаю, что все читают, только все молчат! Давай, пиши еще, хоть кто-то не молчит в нашей федерации ...
Полностью согласен. Читают многие, пишут единицы. :)
Александр
 
 
 

Re: Чемпионат и Кубок Сент-висента.
Сообщение Evgenio 30 июл 2008, 13:09
ВСЕМ прувэт!!!!
Я новый манагер ФК Челси, конечно взял эту кому из-за названия)))))))))))))))
Жаль конечно что не получил эту кому ещё до КМ что б мона было подзаработать денжат, но думаю и 18 млн, которые остались после предыдущего манагера, мне чуть-чуть помогут в развитии клуба и в решении поставленых целей на этот сезон, т.е. выигарть Д2, пройти максимум в кубке и конечно же развить базу и молодежь!

Во ВСОЛ 6й сезон играю, сам с Украины, г. Борисполь, Киевская обл., студэнт! :)

Обзоры с радостью буду читать, если они будут и сам напишу если будет время))))

Добавлено спустя 50 секунд:
ВСЕМ прувэт!!!!
Я новый манагер ФК Челси, конечно взял эту кому из-за названия)))))))))))))))
Жаль конечно что не получил эту кому ещё до КМ что б мона было подзаработать денжат, но думаю и 18 млн, которые остались после предыдущего манагера, мне чуть-чуть помогут в развитии клуба и в решении поставленых целей на этот сезон, т.е. выигарть Д2, пройти максимум в кубке и конечно же развить базу и молодежь!

Во ВСОЛ 6й сезон играю, сам с Украины, г. Борисполь, Киевская обл., студэнт! :)

Обзоры с радостью буду читать, если они будут и сам напишу если будет время))))
Evgenio
 
 
 

Re: Чемпионат и Кубок Сент-висента.
Сообщение RinatHH 30 июл 2008, 13:52
Очень рад, что в челси новые люди. Будем надеятся, что ты в серьез и на долго, а так же, что поднимешь уровень клуба:)
RinatHH
 
 
 

Re: Чемпионат и Кубок Сент-висента.
Сообщение Mike L.J. 30 июл 2008, 13:55
Добро прожаловать! Я тоже тут новичок, с 2-го тура. Мы с тобой пересекались в Исландии D2 в прошлом сезоне :beer:
Mike L.J.
 
 
 

Re: Чемпионат и Кубок Сент-висента.
Сообщение Evgenio 31 июл 2008, 12:54
2 RinatHH
Постараюсь поднять......хотя пока в команде кадровые проблемы по составу, вон пришлось играть 5-4-1 вчера. 1й раз за карьеру во ВСОЛе играл с такой расстановкой....1й манагер этой команды продал всех лидеров клуба, кого только можно было и нельзя....сейчас прийдется скупатся на трансфере!

2 Mike L.J. :beer:
Да с той комой, что у тебя была в Исландии труднова-то там играть, но главное что федерация развивается потихоньку, мне нравится там, надеюсь что и тут понравится... :)
Evgenio
 
 
 

Re: Чемпионат и Кубок Сент-висента.
Сообщение RinatHH 31 авг 2008, 17:01
Пока у тебя неплохо получается с Челси ФК. Да и вообще, неплохая борьба в Д2 получается на верху таблицы:)
RinatHH
 
 
 

Re: Чемпионат и Кубок Сент-висента.
Сообщение Evgenio 03 сен 2008, 10:16
Да уж борьба хорошая, правда я уже не горю особым желанием выйти в Д1, команда ещё слабенькая...
Если б мона было занять первое место, получить 2.5 млн и не выходить в Д1!)))) это было бы отлично просто, хотя алеко не факт, что именно мы займем 1е место, есть ещё пару хороших команд и добротных манагер, вот сейча с у 3х ком по 30 очей...
Evgenio
 
 
 

Re: Чемпионат и Кубок Сент-висента.
Сообщение RinatHH 03 сен 2008, 12:11
Ну незнаю, я в прошлом сезоне тоже сначало думал в Д2 остаться. Хорошо что передумал. Мне в Д1 нравится больше :grin:
RinatHH
 
 
 

Re: Чемпионат и Кубок Сент-висента.
Сообщение техник 04 сен 2008, 12:18
А как считаете народ стОит со слабой комой выходить в более высокий див? Не умрёт ли там кома от постоянных проигрышей?
техник
 
 
 

Re: Чемпионат и Кубок Сент-висента.
Сообщение Madcat 04 сен 2008, 13:38
техник писал(а):А как считаете народ стОит со слабой комой выходить в более высокий див? Не умрёт ли там кома от постоянных проигрышей?
Я думаю не стоит... Лучше пару сезонов пробыть Д2, нормально прокачаться и заработать, чем постоянно бороться за место "под солцем" в Д1.
ИМХО, думаю так.
Madcat
 
 
 

Re: Чемпионат и Кубок Сент-висента.
Сообщение Evgenio 04 сен 2008, 14:27
Madcat
Поддерживаю обеими руками!
Evgenio
 
 
 

След.

Вернуться в Сент-Винсент