Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Миледи 07 июн 2012, 07:19
Поскольку не нашла на форуме соответствующей темы, открыла новую.
Поводом к открытию темы явилось наблюдение постепенного нарастания отрицательного отношения к нынешнему президенту. Мужик еще ничего плохого сделать не успел, а ему втихаря накручивают на "красную".
Ребята, не по-мужски это как-то! Я лично ничего плохого пока в работе чела не заметила, даже новости стали пооперативнее и поинтереснее. Так в чем дело? Мне тоже не совсем понравилось то, что претендент пришел, взял команду с одной единственной целью - стать тут президентом. Но ведь сами выбрали!
Есть к президенту претензии и вопросы? Задавайте их тут, пусть будет все по-честному.
Миледи
 
 
 


Re: Приемная президента
Сообщение Азазелло 02 мар 2013, 23:09
Romannn_1978 писал(а):странно... угробить кучу времени, достичь определенного результата, а потом на 180 градусов изменить свое отношение... :-)
А вот тут ты не прав.
Результат, как раз, достигнут и не был.
Цели были, планку сам себе ставил высокую, пытался подвинуть и менеджеров.
Но...не получилось. То ли я слишком резво начал, то ли менеджеры мохом покрылись (не все, конечно), но совместного результата и не вышло.
А подвижки? Так я ведь не за подвижками шел, а за переломом.
Надеюсь, у нового президента это получится.
Мне уже расхотелось и вряд ли когда-нибудь вообще захочется.
Азазелло
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Азазелло 15 июн 2013, 22:44
Ау-у-у!
Кажется, пора бы и выплаты по программе юниоров запустить.
Номинанты, конечно, не слишком бедствуют, но вот Утелону бы дополнительная денежка не помешала.
Азазелло
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение lunohodov 16 июн 2013, 00:13
Азазелло писал(а):Ау-у-у!Кажется, пора бы и выплаты по программе юниоров запустить.Номинанты, конечно, не слишком бедствуют, но вот Утелону бы дополнительная денежка не помешала.
Подождемссс.... :-) Альбина писала чтобы никто не переживал :-) Все будет хорошо :-)
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Приемная президента
Сообщение SERG3655BK 16 июн 2013, 02:11
Добавлено спустя 41 секунду:
lunohodov писал(а):
Азазелло писал(а):Ау-у-у!Кажется, пора бы и выплаты по программе юниоров запустить.Номинанты, конечно, не слишком бедствуют, но вот Утелону бы дополнительная денежка не помешала.
Подождемссс.... :-) Альбина писала чтобы никто не переживал :-) Все будет хорошо :-)
Я не думаю что сама она сможет распределить фонд.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 484
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Азазелло 16 июн 2013, 12:04
С КЛИН писал(а):Я не думаю что сама она сможет распределить фонд.

Чего????????????????????????????? :shock:

Да с этим легко справится даже первоклашка :baby:

В теме о федеральном фонде я оставил простые и понятные цифры по состоянию на 23.02.13

Всего поступило за период с до конца 26-го сезона 3555К, из них:
в общий фонд - 2585К;
в фонд юниоров - 670К;
в конкурсный фонд - 100К;
журналистский фонд - 0;
в президентский фонд - 200К

В соответствии с перераспределением средств, принятых в Положении о фонде, совершаем следующие арифметические действия:
из поступлений в общий фонд переводим по 259К журналистам, конкурсантам и президенту, остальные 1808 - юниорам;
из поступлений в фонд юниоров сбрасываем по 67К журналистам, конкурсантам и президенту;
из конкурсного фонда переводим юниорам, журналистам и президенту по 10К;
президентский фонд зажуливаем.

В Итоге получаем:
фонд юниоров: 1808 + 670 - 201 + 10 = 1687К поступило + 11462 было = сумма 13149К.

Чеков же за 26-й сезон накопилось в сумме 37.

Остается только решить: всю ли накопленную сумму фонда юниоров бросать на компенсации?
Я бы выделил 11100К (легко делится на 37) и получил бы стоимость 1 чека 300К.
Много это или мало? Думайте сами.

Добавлено спустя 38 минут 36 секунд:
P.S. Для справки: при выделении на 1 чек суммы в 300К мы компенсируем каждый прокачанный балл суммами - х2=75К; х3=150К; х4=225К
Азазелло
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение ALBY 16 июн 2013, 13:53
Азазелло писал(а):
С КЛИН писал(а):Я не думаю что сама она сможет распределить фонд.

Чего????????????????????????????? :shock:

Как говорится, не очкуй, Славик, а в нашем случае, Евгений и Сергей, все будет в поряде!!! Мужа в командировку провожу и распределю деньги!!!! :hello: А с расчетами ты прям молодец, уважаю!!!
ALBY
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение SERG3655BK 16 июн 2013, 14:15
ALBY писал(а):
Азазелло писал(а):
С КЛИН писал(а):Я не думаю что сама она сможет распределить фонд.

Чего????????????????????????????? :shock:

Как говорится, не очкуй, Славик, а в нашем случае, Евгений и Сергей, все будет в поряде!!! Мужа в командировку провожу и распределю деньги!!!! :hello: А с расчетами ты прям молодец, уважаю!!!
В твоих способностях я не сомневался,речь шла о том куда,и за что выделять из фонда.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 484
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Азазелло 17 июн 2013, 17:33
Есть такой анекдотец о предвыборных обещаниях "народных" депутатов.
Спальная. В постели уже давно раздетая донага жена. Лежит.
Рядом стоит одетый и при всех регалиях депутат и уговаривает жену:"Ну вот скоро, ну очень скоро, ну, прямо вот сейчас тебе будет хорошо". :cool:

К чему это я?
Да к новости от 11.06.03, гласящей: "Всем кому должны были произведены выплаты будут осуществлены в ближайшее время, не переживайте." :king:
Так что, братцы, всем вам, ну вот прямо очень-очень скоро, ну, буквально счас будет кайфово!

Что-то там С КЛИН с цифирями никак не совладает. :?
Азазелло
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение SERG3655BK 17 июн 2013, 17:37
Азазелло писал(а):Есть такой анекдотец о предвыборных обещаниях "народных" депутатов.
Спальная. В постели уже давно раздетая донага жена. Лежит.
Рядом стоит одетый и при всех регалиях депутат и уговаривает жену:"Ну вот скоро, ну очень скоро, ну, прямо вот сейчас тебе будет хорошо". :cool:

К чему это я?
Да к новости от 11.06.03, гласящей: "Всем кому должны были произведены выплаты будут осуществлены в ближайшее время, не переживайте." :king:
Так что, братцы, всем вам, ну вот прямо очень-очень скоро, ну, буквально счас будет кайфово!

Что-то там С КЛИН с цифирями никак не совладает. :?
С женщинами не иду на конфликт напиши Фролову,он тебе от моего имени все расскажет.Если тебе так плохо в Федерации что ты тут делаешь?
Всех учишь Мария Ивановна. :D Даже страшно подумать что за это чудо я голосовал.Хорошо ты открыла свое лицо. :cool:
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 484
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Приемная президента
Сообщение ALBY 17 июн 2013, 19:13
Азазелло писал(а):Есть такой анекдотец о предвыборных обещаниях "народных" депутатов.
Спальная. В постели уже давно раздетая донага жена. Лежит.
Рядом стоит одетый и при всех регалиях депутат и уговаривает жену:"Ну вот скоро, ну очень скоро, ну, прямо вот сейчас тебе будет хорошо". :cool:

К чему это я?
Да к новости от 11.06.03, гласящей: "Всем кому должны были произведены выплаты будут осуществлены в ближайшее время, не переживайте." :king:
Так что, братцы, всем вам, ну вот прямо очень-очень скоро, ну, буквально счас будет кайфово!

Что-то там С КЛИН с цифирями никак не совладает. :?
Миледи-Женя, а катись-ка ты к черту!!! Становись у руля и распредели все сам, а я удаляюсь и трави свои анекдоты сколько влезет!!!!!
ALBY
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Азазелло 17 июн 2013, 19:35
А Николя все-таки был прав на все сто!
Преклоняюсь за прозорливость и наблюдательность!
Респект и уважуха :beer:
Азазелло
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение SERG3655BK 17 июн 2013, 19:39
Азазелло писал(а):А Николя все-таки был прав на все сто!
Преклоняюсь за прозорливость и наблюдательность!
Респект и уважуха :beer:
Ты не знаешь от какой задницы куда податься :grin: <вырезано>.Хотя женщинам это свойственно.
    Желтая карточка была показана за этот пост 19 июн 2013, 15:24 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 484
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Азазелло 17 июн 2013, 19:40
Во, блин, в тему:
"...Альбина Грин (albi83) ушел в отставку..." :grin:
Азазелло
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение ALBY 17 июн 2013, 19:46
Азазелло писал(а):Во, блин, в тему:
"...Альбина Грин (albi83) ушел в отставку..." :grin:
Женечка, дорогой, я не поэт, но я скажу стихами: ИДИ ты на.. :rot: ... мелкими шагами!!! Да простят меня за такой фольклор БОГИ ВСОЛА!!!!
ALBY
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение SERG3655BK 17 июн 2013, 19:48
Если честно правильно сделала,он вместе со своей программой пускай идет в коста-рику :grin:Или она ,или они.
Респект :cool:
Последний раз редактировалось Anonymous 17 июн 2013, 19:49, всего редактировалось 1 раз.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 484
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау