Гвинейский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Азазелло 30 авг 2013, 14:29
Алексей8891 писал(а):Азазелло ты то чё за него встаёшь?
И умничать не надо. Про это я и сам знаю. Так, что не надо говорить то, что и так все знают. Только вот с других федераций его выгоняли из-за его поведения, а у нас только поощряют :shock: Я в шоке от такого поворота...

Алекс, ты рамсы-то не путай.
Я не за, а против твоего бреда. Кто и когда кого-нибудь выгонял из какой-либо федерации?
Не выступай подгузником у других, и к тебе не будет претензий.
Живи проще и будь чуть повзрослее. И не путай виртуал и жизнь.
Азазелло
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 30 авг 2013, 18:31
Kirishanin писал(а):Ладно с Алексеем разговор закрыт, адекватность-такого он не слышал, хотя вроде и прожил 24 года, к таким годам нужно поумнее быть, развиваться как личность , а не писать оскорбления в приват, и как бабка на базаре не разговаривать)
А чё ты всё на меня то валишь? а за собой не смотришь? Сначала в зеркало посмотри, а уж потом про других пиши плохое!

Добавлено спустя 20 минут 35 секунд:
Азазелло писал(а):Алекс, ты рамсы-то не путай.
Я не за, а против твоего бреда. Кто и когда кого-нибудь выгонял из какой-либо федерации?
Не выступай ... у других, и к тебе не будет претензий.
Живи проще и будь чуть повзрослее. И не путай виртуал и жизнь.
Сам ты Алекс! Я тебе не америкос какой то! :mg:
Почитай сначало форум, а потом уже говори, что это бред... Полистай Американские Самоа на досуге хотя бы если мне не веришь. И тогда узнаешь, какой это бред.
Он у нас святой этот Kirishanin, а чёт со всеми ругается? как то то выходит? :? Может дело всё - таки в нём не находишь?
И ещё за словами следи только! Смотрю шибко разговорчивый на ругательства! Тебя ещё не кто не оскорблял, а ты уже успел не раз отметиться! И вот в этом то и отличается взрослость не послать, а объяснить. А то получается по твоим словам дяденька ты большой, а материшься, а я типо малой, но не ругаюсь и не оскорбляю. Так, что в этом случает по моему я выгляжу старше! Так, что успокойся!
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8548
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 575
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Che Guevara 30 авг 2013, 20:16
Добавлено спустя 20 минут 35 секунд:
Азазелло писал(а):Алекс, ты рамсы-то не путай.
Я не за, а против твоего бреда. Кто и когда кого-нибудь выгонял из какой-либо федерации?
Не выступай ... у других, и к тебе не будет претензий.
Живи проще и будь чуть повзрослее. И не путай виртуал и жизнь.
Сам ты Алекс! Я тебе не америкос какой то! :mg:
Почитай сначало форум, а потом уже говори, что это бред... Полистай Американские Самоа на досуге хотя бы если мне не веришь. И тогда узнаешь, какой это бред.
Он у нас святой этот Kirishanin, а чёт со всеми ругается? как то то выходит? :? Может дело всё - таки в нём не находишь?
И ещё за словами следи только! Смотрю шибко разговорчивый на ругательства! Тебя ещё не кто не оскорблял, а ты уже успел не раз отметиться! И вот в этом то и отличается взрослость не послать, а объяснить. А то получается по твоим словам дяденька ты большой, а материшься, а я типо малой, но не ругаюсь и не оскорбляю. Так, что в этом случает по моему я выгляжу старше! Так, что успокойся![/quote]
Ты сам то чего не следишь за ругательствами? заметь тебя я не оскорблял, а в американское самоа это же не твоя тема, ты сам не знаешь в чем дело, а лезешь.
Всем не нравится те, у кого есть своя точка зрения, сыр-бор был из-за сборной, тренер не мог ответить на предвыборные вопросы вот и взъелся, а ты про какой- то скандал, вот почитать наш форум, дак ты такой не адекват)
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3403
Благодарностей: 516
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 633
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Бенфика (Макао, Макао)
Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 30 авг 2013, 20:26
Kirishanin писал(а):Ты сам то чего не следишь за ругательствами? заметь тебя я не оскорблял, а в американское самоа это же не твоя тема, ты сам не знаешь в чем дело, а лезешь.
Всем не нравится те, у кого есть своя точка зрения, сыр-бор был из-за сборной, тренер не мог ответить на предвыборные вопросы вот и взъелся, а ты про какой- то скандал, вот почитать наш форум, дак ты такой не адекват)
Тема то может быть и не моя, а аналогия чётко прослеживается. Что там, что тут ведёшь себя одинаково. У всех смотрю своё мнение есть... сделал бы сначало что - нибудь полезное, а уж потом своё мнение на показ выставлял! А то мастаков то пустословить и тролить в инете выше крыши!
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8548
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 575
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Азазелло 30 авг 2013, 20:30
Алексей8891 писал(а):Сам ты Алекс! Я тебе не америкос какой то! :mg:

Согласен! Дремучая славянщина так и прёт!
Азазелло
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Nikolia007 30 авг 2013, 20:30
Киришанин вроде норм чел. меня не трогал по крайней мере. с Азазелло по поводу Склина согласен, хотя имею и свою точку зрения. как през он мыслит однобоко. одни конкурсы. это не критика - это высказывание своего мнения. лех, что то на тебя не похоже)


а вобще ребят, с 2009 года я тут. и впервые посетила мысль о покидании юдиб. впервые за 4 года... не самого всола, а именно гвинея-бисау - родной мне федерации. это не к добру. но если брошу юди то это будет голая команда с подвалах федерации. ребята которые пришли не понимают многого.. подчекну многого, а не совсем ничего...

печально..
Nikolia007
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 30 авг 2013, 20:40
Азазелло писал(а):
Алексей8891 писал(а):Сам ты Алекс! Я тебе не америкос какой то! :mg:

Согласен! ... так и прёт!
А чем тебя славяне то не устроили? Ведёшь себя как ребёнок, прикидывающего под большого дяденьку!

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Nikolia007 писал(а): лех, что то на тебя не похоже)
а вобще ребят, с 2009 года я тут. и впервые посетила мысль о покидании юдиб. впервые за 4 года... не самого всола, а именно гвинея-бисау - родной мне федерации. это не к добру. но если брошу юди то это будет голая команда с подвалах федерации. ребята которые пришли не понимают многого.. подчекну многого, а не совсем ничего...
печально..
Похоже или нет. А терпеть такого не могу!
Не надо не куда уходить! Время пройдет и передумаешь!
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8548
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 575
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Che Guevara 30 авг 2013, 21:20
Алексей, покажи или кинь скрин, где я тебя начал оскорблять первым? Заметь от тебя первого пошли не понятные слова.
Ты считаешь меня таким хреновым, напиши хоть пару моих фраз с моими наездами и клеветой, а то получаются твои слова пусты :?
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3403
Благодарностей: 516
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 633
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Бенфика (Макао, Макао)
Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение SERG3655BK 30 авг 2013, 21:41
Nikolia007 писал(а):Киришанин вроде норм чел. меня не трогал по крайней мере. с Азазелло по поводу Склина согласен, хотя имею и свою точку зрения. как през он мыслит однобоко. одни конкурсы. это не критика - это высказывание своего мнения. лех, что то на тебя не похоже)


а вобще ребят, с 2009 года я тут. и впервые посетила мысль о покидании юдиб. впервые за 4 года... не самого всола, а именно гвинея-бисау - родной мне федерации. это не к добру. но если брошу юди то это будет голая команда с подвалах федерации. ребята которые пришли не понимают многого.. подчекну многого, а не совсем ничего...

печально..
Киришанин вроде норм чел. меня не трогал по крайней мере.Это цитата дня :grin: Я с Азазелло тоже согласен ,прочитаешь его слова в свой адрес в архивах.
Это хорошая новость Николай,команда автососит и доживает свой век,в д2 сейчас очень мощный коллектив и тут тебе разгуляться не дадут.
Рейтинг твой говорит сам за себя,я просил в личке возобновить конкурс комментарий,ты отказался тебя просто нет.Правильное решение мужчина. :beer:Только команду не бросай,передай у нас на весь Всол хватает талантливых тренеров.
И теперь по делу,мне нужно через голову кувыркаться?Или еще какие предложения есть?Говори обсудим....
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 496
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Nikolia007 30 авг 2013, 22:21
/* вырезано */ и я просто согласился с азазелло. ты же пытаешься столкнуть нас лбами.

Ты просто трус. я тебе предлагал обсудить в скайпе всё.. ты же язык в попу и молчок. отмазка что ты не хочешь на меня тратить время не катит. будь мужиком - давай поговорим.
Комментарий модератора: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Nikolia007
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение SERG3655BK 31 авг 2013, 00:32
Бавария Молодцы!!!!!!! :mg: :mg: :mg:
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 496
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Che Guevara 31 авг 2013, 12:20
Алекс и замолчал, примеров нет, вот кто из нас балобол
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3403
Благодарностей: 516
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 633
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Бенфика (Макао, Макао)
Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 31 авг 2013, 12:24
Kirishanin писал(а):Алекс и замолчал, примеров нет, вот кто из нас балобол
Ты задрал своим алексом уже!!! Знаешь когда можно осквернить имя! меня в онлайне не было, как я тебе напишу то. Ща всё выложу. от меня не уйдешь! Не беспокойся уж так!

Добавлено спустя 12 минут 47 секунд:
Первый наезд. беспочвенный.
1. я бы качал , да и есть один но не знаю смысл есть ли в этом? из-за пары человек всем стадом остальной народ пошел, как овцы.
Ответ и опровержение.
По какой ветке качать сборные нашей страны?
Автор: Алексей8891 Модератор: Avers
Ответы:
• По солнечной (спартак, комба, норма) 24 (69%)
• По дождевой (британь, катеначчо, бей-беги) 7 (20%)
• Меня это не интересует 4 (11%)
Аудитория: Менеджеры клубов Гвинеи-Бисау 1 | Президент федерации Гвинеи-Бисау 1

Время голосования: 7 окт 2009 - 10 окт 2009 Проголосовало: 35 из 48 (72%)

2. конечно у тебя игроки в сборной, тебе по барабану развитие.
Вообще чушь. Мне по твоему и развиться как команде дальше не надо... А то сколько я сил тратил на этих сборников средств... Теперь ради тебя это всё я должен на самотёк пустить... Нет уж.

3 Алексей, ты так рассуждаешь как будто что-то стоящее сделал из команды, ничего в ней не вижу сильного, команда без будующего
Спасибо. Я же такой слабый менеджер... прям команду не понятно во, что превратил...

4. И последние взъелся на меня из-за того, что меня выбрали тренером сборной, а не тебя.
Думаю этого достаточно. если нет могу ещё найти!
И вот после этого только не надо себя выше других строить!
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8548
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 575
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Che Guevara 31 авг 2013, 13:04
1. Что дало? прошло 4 года сборная изменилась в чем-то? нет, все три сборные барахтаются в зоне аутсайдеров, 4 года - это не 4 сезона, нельзя ориентироваться на голосование 4 летней давности.
2. во втором вопросе можно тебя понять, но на данный момент сборная ничего не показывает, значит направление выбрано не правильным.
3. Да в твоей команде я не вижу развития и силы, молодежь особо не растет большая часть игроков предпенсионного возраста, через пару сезонов начнет терять силу, по стилю не знаю, далее команда в этом году шансы потеряла на кубке думаю, что значит последний слив, подготовка к кубку.
Сегодняшний твой супер поставит крест на дальнейшем проходе к финалу и завоеванию, а не супер- это проигрыш скорее всего, хотя команда посильнее твоя , чем моя, но из-за того , что у меня много молодежи, я собираю стиль).
4. по поводу тренерства не взъедался не надо, да балатировался , чтобы поменять стиль на дождь, но никто этого не понял, кому-то не удобно чтобы сборная играла дождем.
P.S Сегодня скорее всего проиграю, но в следующем сезоне начнем играть в одном дивизионе и посмотрим кто есть кто) :-)
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3403
Благодарностей: 516
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 633
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Бенфика (Макао, Макао)
Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Nikolia007 31 авг 2013, 17:03
киришанин и акуншев приверженцы дождя.. я, лёха, ромка да и другие приверженцы солнца. Как быть дальше? провести опрос и меньшинству смириться с мнением большинства. и если вы любитель дождя - качайте дождь. вот только ваш игрок будет расти только у вас в клубе, в сборной играть они не будут. а может и будут.
Nikolia007
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау