Гвинейский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SERG3655BK 06 авг 2013, 21:49
Вице-президент московского "Динамо" Геннадий Соловьёв прокомментировал появившуюся информацию о том, что состав столичного клуба могут пополнить сразу четверо футболистов "Анжи" — вратарь Владимир Габулов, полузащитники Игорь Денисов и Юрий Жирков, а также нападающий Александр Кокорин.

"Сейчас ничего нового вам не скажу. Когда у меня будет информация, вы обо всём узнаете", — сказал Соловьёв

Рома если это не "Утка",для твоего Динамо мощное усиление :cool:
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 489
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 06 авг 2013, 21:58
Сначало Кокорин от них ушел! Затем не прошло и пол года уже снова к ним вернулся... Бред какой - то... Что вообще в футболе твориться.... не понимаю...
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8551
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 582
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Romann_1978 06 авг 2013, 22:06
С КЛИН писал(а):Вице-президент московского "Динамо" Геннадий Соловьёв прокомментировал появившуюся информацию о том, что состав столичного клуба могут пополнить сразу четверо футболистов "Анжи" — вратарь Владимир Габулов, полузащитники Игорь Денисов и Юрий Жирков, а также нападающий Александр Кокорин.

"Сейчас ничего нового вам не скажу. Когда у меня будет информация, вы обо всём узнаете", — сказал Соловьёв

Рома если это не "Утка",для твоего Динамо мощное усиление :cool:
после Матвеевского рынка спортивное общество Динамо тоже решило произвести зачистки в Анжи :grin: По последним данным известно, что все вышеперечисленные футболисты будут жит в палаточном лагере для иммигрантов :-)
Если серезно, то всякое может быть, но предатели нам не нужны, хотя если Кокорина назад взять за лямов 5 и перепродать в Зенит за 20 то можно :-)
Romann_1978
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение SERG3655BK 06 авг 2013, 22:13
Зенит уже Халка продавать надумал,правда не футбол ,а рынок я уже не успеваю составы следить :grin:
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 489
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Romann_1978 06 авг 2013, 22:16
С КЛИН писал(а):Зенит уже Халка продавать надумал,правда не футбол ,а рынок я уже не успеваю составы следить :grin:
а что его за 60 лямов не пихнуть, не стоит он этих денег, при том, что в команде есть Великий чипсоед :-)
Romann_1978
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 06 авг 2013, 22:29
С КЛИН писал(а):Зенит уже Халка продавать надумал,правда не футбол ,а рынок я уже не успеваю составы следить :grin:
тоже читал про это. Только там Зенит сказал, если смогут купить на его место достойную замену, а иначе не продадут! Так, что думаю Халк останется. Игрока его уровня так,просто вряд ли можно подписать!
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8551
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 582
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 07 авг 2013, 22:08
Kirishanin - это же позор. У него во своле репутации нет, а вы его слушаете. Почитай, что про него вообшще пишут на других форумах давно! Как он гнобит всех тренеров, сам хочет занять их место у руля сборных. Из нормальных федераций его уже давно попёрли! А у нас все только уши развесили... Стыдно прямо даже... :(
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8551
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 582
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Romann_1978 07 авг 2013, 22:23
Алексей8891 писал(а):Kirishanin - это же позор. У него во своле репутации нет, а вы его слушаете. Почитай, что про него вообшще пишут на других форумах давно! Как он гнобит всех тренеров, сам хочет занять их место у руля сборных. Из нормальных федераций его уже давно попёрли! А у нас все только уши развесили... Стыдно прямо даже... :(
вот и Халк такой же...(((
Romann_1978
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение lunohodov 11 авг 2013, 00:14
Появилась полнейшая копия ВСОЛа - <удалено модератором> Есть много свободных команд , из них около десятка из НХЛ .. :?

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:
Отхватил " Торонто Мэйпл Ливз" , посмотрю что за игра .. :?

Добавлено спустя 31 минуту 39 секунд:
Походу этот сайт сдох :grin: Почитал на форуме - Админ уже около месяца не появляется, забухал наверное :grin:
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 11 авг 2013, 18:28
Хочу новостью поделить и похвастаться из личной жизни)) Сегодня свой первый в жизни марафон пробежал! Думал будет тяжелей по самочувствию, обошлось. Но вот ноги реально встряли... Несколько раз судорога сводила :( сначала левую ногу,а потом и правую. Но выдержал добежал, а точнее дошёл до конца! Вообще рад! Сувениров всяких надавали и медальку с грамотой за марафон)) 8)
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8551
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 582
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение lunohodov 11 авг 2013, 19:01
Алексей8891 писал(а):Хочу новостью поделить и похвастаться из личной жизни)) Сегодня свой первый в жизни марафон пробежал! Думал будет тяжелей по самочувствию, обошлось. Но вот ноги реально встряли... Несколько раз судорога сводила сначала левую ногу,а потом и правую. Но выдержал добежал, а точнее дошёл до конца! Вообще рад! Сувениров всяких надавали и медальку с грамотой за марафон))
42 километра :shock: :shock: за какое время .? Я один раз за 24 часа 100 км с рюкзаком за плечами прошёл.. Тоже чуть не сдох :grin:
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 11 авг 2013, 19:06
Пока молодой в последние дни лета на выходных другие марафоны мутить надо :grin:
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение SERG3655BK 11 авг 2013, 19:11
lunohodov писал(а):Появилась полнейшая копия ВСОЛа - <удалено модератором> Есть много свободных команд , из них около десятка из НХЛ .. :?

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:
Отхватил " Торонто Мэйпл Ливз" , посмотрю что за игра .. :?

Добавлено спустя 31 минуту 39 секунд:
Походу этот сайт сдох :grin: Почитал на форуме - Админ уже около месяца не появляется, забухал наверное :grin:
А я обрадовался,с удовольствием в хоккей можно поиграть.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 489
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 11 авг 2013, 19:36
lunohodov писал(а):
Алексей8891 писал(а):Хочу новостью поделить и похвастаться из личной жизни)) Сегодня свой первый в жизни марафон пробежал! Думал будет тяжелей по самочувствию, обошлось. Но вот ноги реально встряли... Несколько раз судорога сводила сначала левую ногу,а потом и правую. Но выдержал добежал, а точнее дошёл до конца! Вообще рад! Сувениров всяких надавали и медальку с грамотой за марафон))
42 километра :shock: :shock: за какое время .? Я один раз за 24 часа 100 км с рюкзаком за плечами прошёл.. Тоже чуть не сдох :grin:
Не так быстро как хотел. Но подготовка маленькая была. Надеюсь на следующий год натренируюсь основательно и пробегу лучше. А время 4 часа 30 минут где - то... точно не помню. Начал то вообще прекрасно. 21 км прошел за 1.55. 30 км преодолел уже за 3.10. 28 км меня подвёл судороги ног пошли.. до этого просто не бегал больше 21 км на тренировках. Мне уже потом люди сказали что бы марафон нормально пробежать надо 1-2 раза в месяц 30 бежать хоть как... Увы, опыта 30 км не было. вот и сдулся под финиш... На следующий год учту ошибки, потренеруюсь и цель поставил уже из 4 часов выбежать. Не знаю реально для меня это или нет... На следующий год отпишусь. Просто мечта с детсва была ребята марафон пробежать. Вот осуществил может сказать её) Чему очень рад и год. :-)
100 км мне до таких высот ещё далеко! Хотя если идти может и смог бы.

Добавлено спустя 7 минут 51 секунду:
канчунгу рулит писал(а):Пока молодой в последние дни лета на выходных другие марафоны мутить надо :grin:
Ну да) Там и старичков много было! Молодые убежали сразу, а я так как опыта нет пристроился с мужиками 35 лет где то и почти всю дистанцию с ними пробежал. Хотя несколько старичков около 50 лет обогнать смогли.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8551
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 582
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение lunohodov 11 авг 2013, 20:28
Ну будем молоднячок встречать :beer: :beer: и ветеранчиков провожать на пенсию :pinok: :pinok: :mg: :mg:
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау