Президента в отставку!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вантус 14 ноя 2009, 00:58
Совсем, что-то мне не нравятся разговоры которые разводят некоторые люди у нас в федерации после ухода Телфера
Последний раз редактировалось Вантус 15 ноя 2009, 23:38, всего редактировалось 1 раз.
Вантус
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение vikram 14 ноя 2009, 03:09
69% не хотят?
vikram
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Футболельщик 14 ноя 2009, 08:03
Я не понимаю этих людей,которые как в каждой бочке затычка!Кто кого сместил то млять?Я общался с Толяном и он сказал что просто нет времени и все,могу процитировать даже!Вантус,ты бы лучше на все обозрение выложил сообщения дена и сапы,какую фигню они тебе пишут,пускай все посмотрят на них и разберутся кто есть кто в нашей федерации,есть один который против всего и еще шестерка рядом с ним.которая в любое время может вставить свое слов ненужное.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
В общем,Владимир,мой совет,ничего не надо пороть с горячки,пускай пишут что хотят,поставь их в игнор и все,здесь есть люди,которые готовы тебя поддержать!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 416
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение vikram 15 ноя 2009, 00:10
А меня прикалывает, когда из этих хомо-сапиенсов льется грязь, особенно когда они сами в ней потом и оказываются, и пытаются других опустить до своего уровня ))) Хороший совет дал Юра, игнор, но только рассудительный. Если тебя обвиняют, то это еще не значит, что ты в чем-то виновен, возможно обвинитель просто дура(к). Поэтому иногда нужно быть снисходительнее :)
vikram
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Элфантазисто 15 ноя 2009, 00:53
Алё!народ!вы чё!какая отставка!может вообще соломоны удалить с игры????????есть презик!всё!мне по барабану кто кого обидел!детский сад!успокоились!дайте ему работать!и вообще ,я вижу только 10 менеджеров участвует в беседе!больше половины насрать на федерацию!им только бы играть!так что,прекратили разговоры,и вообще удалите это из форума!эту тему!чтоб больше здесь никого не видел!!!!!!!!!кто после меня здесь напишет,тот нехороший человек!
Элфантазисто
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение H.S.UA 25 ноя 2009, 01:24
Прочитал всё и понял что не туда я залез... Не в ту страну переметнулся, жаль что из такой маленькой страны сделали не понятно что. Президентствовать буду не долго так что ищите кандидатов
H.S.UA
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение zixiz 25 ноя 2009, 01:43
SeregaGri писал(а):Прочитал всё и понял что не туда я залез... Не в ту страну переметнулся, жаль что из такой маленькой страны сделали не понятно что. Президентствовать буду не долго так что ищите кандидатов
В каком смысле?!
zixiz
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение H.S.UA 25 ноя 2009, 02:57
Отписался в теме Что нужно нашей федерации?
H.S.UA
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение den0709 25 ноя 2009, 12:21
Уважаемый президент Македонии... Что то я Вас не понимаю, Вы стали президентом и кроме слов продолжим работу Вантуса, Вы ничего еще не сделали, а начали плакать буквально через 7 часов после того, как Вас назначили, после того как кто то поставил отрицательную (а Вы не могли подумать, что это поставленно тем, кто изначально относился против президенства человека, который тока что обменял команду и попал в Соломоновы и сразу стал президентом не вникая, что тут было до Вас ) . И неужели Вы думаете что в течении "вашего длительного срока" все обязаны заходить Во Всол и смотреть что там происходит, к тому же это был вторник и матчей КМ там особо не было...сеня матчи и вполне вероятно народ подтянится ...
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 599
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
Торпедо (Могилев, Беларусь)
Полис (Браззавиль, Конго)
Марист Файр (Хониара, Соломоновы о-ва)
Роаринг Лайонс (Валли, Ангилья)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение zixiz 25 ноя 2009, 12:33
den0709 писал(а):Уважаемый президент Македонии... Что то я Вас не понимаю, Вы стали президентом и кроме слов продолжим работу Вантуса, Вы ничего еще не сделали, а начали плакать буквально через 7 часов после того, как Вас назначили, после того как кто то поставил отрицательную (а Вы не могли подумать, что это поставленно тем, кто изначально относился против президенства человека, который тока что обменял команду и попал в Соломоновы и сразу стал президентом не вникая, что тут было до Вас ) . И неужели Вы думаете что в течении "вашего длительного срока" все обязаны заходить Во Всол и смотреть что там происходит, к тому же это был вторник и матчей КМ там особо не было...сеня матчи и вполне вероятно народ подтянится ...
+1
А он по себе судит типа сам сижу сутками значит и остальные должны! Лично я захожу в основном по ночам, днем и так дел по горло чтобы сидеть за всолом! С таким рвением сам бы луче бы что нибудь уж сделал! А мы поддержали! Вантус например так и делал, а от этого только и написано что у нас за федерация "..."!
zixiz
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение H.S.UA 25 ноя 2009, 14:17
den0709 писал(а):Уважаемый президент Македонии... Что то я Вас не понимаю, Вы стали президентом и кроме слов продолжим работу Вантуса, Вы ничего еще не сделали, а начали плакать буквально через 7 часов после того, как Вас назначили, после того как кто то поставил отрицательную (а Вы не могли подумать, что это поставленно тем, кто изначально относился против президенства человека, который тока что обменял команду и попал в Соломоновы и сразу стал президентом не вникая, что тут было до Вас ) . И неужели Вы думаете что в течении "вашего длительного срока" все обязаны заходить Во Всол и смотреть что там происходит, к тому же это был вторник и матчей КМ там особо не было...сеня матчи и вполне вероятно народ подтянится ...
Да ты прав, только взял команду и стал президентом. А делать не могу ничего так как много чего не понимаю, если вам нравится молчать... Что ж буду выдавать новости и будем молчать

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
zixiz писал(а):+1
А он по себе судит типа сам сижу сутками значит и остальные должны! Лично я захожу в основном по ночам, днем и так дел по горло чтобы сидеть за всолом! С таким рвением сам бы луче бы что нибудь уж сделал! А мы поддержали! Вантус например так и делал, а от этого только и написано что у нас за федерация "..."!
А по тебе вообще судить не стоит, ты тут никто и звать тебя никак. Возникаешь больше всех, а что ты конкретно сделал для федерации? Только и плачешь верните вантуса.... Вот давай я в отставку, а ты в президенты и посмотрим как ты с этим справишься
H.S.UA
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Элфантазисто 25 ноя 2009, 15:27
Господин президент,если у вас есть время и взялись за нашу федерацию,мы очень просим помочь нам,оживи как то !новостями,как там наши выступают на км,планы,по задавай нам вопросы!я бы очень хотел стать презиком!но у меня время до 20 декабря,а потом работа работа и работа!боюсь не смогу дальше вести,подсчитоват конкурсы!
у нас просто нет такого игрока чтоб жил всолом!как я увидел это в Вантусе!если сможешь помоги,если нет то мы самый разберёмся!будем по месяцами президентами!каждый по очереди)))))
Элфантазисто
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение H.S.UA 25 ноя 2009, 16:20
Саид писал(а):будем по месяцами президентами!каждый по очереди)))))
Саид и ты думаешь это выход? (
H.S.UA
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Faisi_Ruus 25 ноя 2009, 16:55
Всем привет ! Почитал форумы,непонятно почему паника появилась в ФФ Соломон...
Уважаемый президент если тебя напрягают цыфры проголосовавшик "ЗА","ПРОТИВ" или "возд.от ответа" , то я не понимаю ничего,ты ждёшь больше "за" или что ? я не понимаю ни чего) Я лично в Федерации меньше месяца вроде,и пока рулил тут Вантус как ни зайдёшь всё что-то делается,идёт работа...а тебя я даже на форуме очень редко вижу,после ухода вантуса (1 неделя назад) была только одна новость "продолжим то что начал Вантус" и всё !??!?!??! :???: Как понять ??? Я в данный момент вхожу в те 88% что воздерживается от ответа "за" или 2против" президента... вот всё что хотел высказал,а дальше как говорится без НУБОВ решайте ! (честно сказать обидно,хоть и переводится как новичёк) :?
Faisi_Ruus
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Элфантазисто 25 ноя 2009, 17:21
скажу одно-работайте господин президент,делайте ваше дело,и мы поможем!если нет,то мы сами разберёмся!
Элфантазисто
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Соломоновы о-ва