Президента в отставку!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Telfer 31 июл 2009, 20:22
Насчет Випа скоро будет конкурс где будет разыгран вип на месяц.
Telfer
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Футболельщик 31 июл 2009, 20:50
Саид писал(а):Да потому что он видит что ты больной человек,и ему нет дело до тебя!!!!!!!ты правильно говоришь про себя,на больных не обижаются!!!!!!!а вот если взять из вас двоих- Преза или Ты Тоба Кингз, то пока вред принёс только ты Островам нашим!!!!!!!!!!!что завидуешь ,что у него VIP????????почему не выдвинул свою кандидатуру????????????????????думаешь ты лучше справишься?????????просто заткнись,и молчи!!!!!!!!
У меня этот вип на пол года стоит и никому ничего не завидую!Рот не затыкай мне...кто ты такой вообще!?Ладно играйте как хотите.
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 416
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение yogybear 31 июл 2009, 21:10
Оживленная получилась дискуссия. Мое мнение такое. Президенту действительно нужно вести себя поактивнее. Об отставке рано говорить, нужно дать человеку шанс нормально раскрыться. Сейчас идет КМ и особо ничего нового в федерации не происходит. Однако можно обсудить (мирно без оскорблений) проблемы федерации и попытаться найти для них ренения.
Конечно, одному президенту тут тяжело, ему нужна поддержка. Поэтому, предлагаю создать так называемый Совет Федерации. У нас в Бенине такая структура создана. В совет должно войти 5 менеджеров, чтобы было нечетное количество голосов. Это должны быть ведущие менеджерынашей федерации. Они должны будут помогать президенту. Сразу хочу выдвинуть 2 кандидатов: тренер Мариста Денис Тимаков и тренер Солимпикса Роман Тихенко. Даже несмотря на их разногласия, они ведущие менеджеры федерации, управляющие ведущими клубами. ОРстальные кандидатуры и вообще саму идею СФ предлагаю обсудить. Можно создать отдельную ветку для этого.
В федерации нужно что-то срочно делать, давайте лучше думать об этом, а не распыляться в ссорах и взаимных оскорблениях.

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
А вообще я бы даже дальше пошел. Давайте попробуйте написать концепцию развития федерации из расчета 2-3 сезона. Концепция должна затрагивать сборные, фонд федерации, конкурсы и остальное. Концепция должна быть подробной. Если концепций будет несколько выберем голосованием оптимальную и будем ее воплощать.Предлага. менеджеру придумавшему самую хорошую концепцию развития установить приз, готов сам вложиться в эото приз.
yogybear
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Вантус 31 июл 2009, 21:55
marsvolta писал(а):Тебе сколько лет, если не секрет?
Ты профиль,что ли смотреть до сих пор не научился? :D Короче больше я вам отвечать не буду на форуме.Только засорять получается.
Вантус
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение ПМА 31 июл 2009, 22:19
Предлагаю всем просто проигнорировать последнее замечание Саида. Так будет лучше для Федерации. Сосредоточьтесь на решении реальных проблем. Но, для начала, необходимо их озвучить. Высказываемся. Но при одном условии: никаких личностных выяснений отношений.
ПМА
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Футболельщик 31 июл 2009, 22:23
ПМА писал(а):Предлагаю всем просто проигнорировать последнее замечание Саида. Так будет лучше для Федерации. Сосредоточьтесь на решении реальных проблем. Но, для начала, необходимо их озвучить. Высказываемся. Но при одном условии: никаких личностных выяснений отношений.
Мне кажется сейчас наша проблема-это тренеры сборных,самая важная на сегодня, которую нужно решать быстро и разумно!!!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 416
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Вантус 31 июл 2009, 22:37
ПМА писал(а):Предлагаю всем просто проигнорировать последнее замечание Саида. Так будет лучше для Федерации. Сосредоточьтесь на решении реальных проблем. Но, для начала, необходимо их озвучить. Высказываемся. Но при одном условии: никаких личностных выяснений отношений.
Вот это правильно.Надо уже завязывать с разборками.А вчера если,что извините за срань на форуме - это просто нашел выход из тела алкоголь :roll:
Вантус
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Элфантазисто 31 июл 2009, 23:24
я согласен!!здесь я не доволен только одним,просто я против Тобо кингз))просто он меня раздражает,думаю я при каждой возможности буду его выводит из себя)))Тоба кингз на мыло))))))))))))))))))))жду чемпионата,рвать и метать буду твою команду))))))))))
Элфантазисто
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение КАК САМ 01 авг 2009, 07:14
согласен с yogybear надо создать совет и разработать план развития я сам президент федерации только в другом проекте и там я из слабой федерации зделал лидера мирового футбола по сборным по всем но там у нас сплоченный колектив мы все делаем вместе зделали свой чатик в скайпе обсуждаем проблемы что нужно подтянуть как развиваться всё вместе главно сплотиться если всё будем делать вместе всё получиться главно действовать сообща единым целым!!!!!!!! ребят давайте зделаем также чатик в скайпе все мирно без ругани осудим придем к единогласному мнению
КАК САМ
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Holostyk 01 авг 2009, 08:21
На счет совета идея хорошая, какой бы през не был, одному очень тяжело тащить федерацию..

Ну и мой совет президенту, можно по лазить по форумам других федераций, помотреть что там происходит, хорошие моменты подчерпнуть и сюда притащить.

Критиковать все горозды, а вот помочь не каждый может..

Футболельшик, предлагаю тебе войти в совет и помогать президенту делать нашу федерацию лучшей
Holostyk
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Футболельщик 01 авг 2009, 08:28
Holostyk писал(а):На счет совета идея хорошая, какой бы през не был, одному очень тяжело тащить федерацию..

Ну и мой совет президенту, можно по лазить по форумам других федераций, помотреть что там происходит, хорошие моменты подчерпнуть и сюда притащить.

Критиковать все горозды, а вот помочь не каждый может..

Футболельшик, предлагаю тебе войти в совет и помогать президенту делать нашу федерацию лучшей
В совет!???После этого сейчас только возгласов будет,зря это ты написал!!!

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
РЕБЯТА,КАКИЕ ВЫ БЫ НИ БЫЛИ ПЛОХИЕ ИЛИ ХОРОШИЕ МЫ ВСЕ РАВНО ИЗ ОДНОЙ ФЕДЕРАЦИИ!ВОТ ВЕДЕТСЯ РАБОТА СЕЙЧАС НАД ОДНИМ ДЕЛОМ,ПОСТАРАЮСЬ К ВЕЧЕРУ СДЕЛАТЬ....МОЖЕТ ОЦЕНИТЕ!!!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 416
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение yogybear 01 авг 2009, 11:21
Ну хорошо хоть конструктивная пошла беседа. Давайте думать на счет Совета Федерации. Но СФ отдельно, а концепция развития отдельно. Нужно взять определенный отрезок (2-3 сезона) и подробно прописать путь развития. Предлагаю об этом пока задуматься президенту, а потом, если будет СФ, то уже там подключать обсуждение.
yogybear
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Футболельщик 01 авг 2009, 11:36
Предлагая всем перенестись наш сайт и там общаться!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 416
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Вантус 01 авг 2009, 16:28
yogybear писал(а):Ну хорошо хоть конструктивная пошла беседа. Давайте думать на счет Совета Федерации. Но СФ отдельно, а концепция развития отдельно. Нужно взять определенный отрезок (2-3 сезона) и подробно прописать путь развития. Предлагаю об этом пока задуматься президенту, а потом, если будет СФ, то уже там подключать обсуждение.
А по каким критериям люди будут отбираться в Совет Федерации?
Вантус
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение yogybear 02 авг 2009, 11:58
Думаю так: двоих членов СФ из наших грандов (Солимпикс, Марист). Остальных 3 членов СФ нужно выбирать голосованием. Я думаю 5 человек в СФ вполне достаточно. Если кто сам хочет входить в СФ, пусть выдвигает кандидатуру. Если желающих мало будет (3 или меньше) - берем их. Если желающих будет более 3, то будем выбирать голосованием. Единственное не знаю, должен ли през. входить в СФ, если будет входить, значит нужно тогда 2 еще человек.

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Дело даже не в критериях, главное, чтобы в СФ входили люди, которые хотят развития федерации, и готовы активно в этом помогать президенту, причем не только советами, но и делом. Ведение конкурсов, может какие-то заметки на наш уже существующий сайт. Помощь в программах развития молодежи, и вообще чтоб идеи генерировали, как дальше двигаться. Потому и нужна концепция - план развития. Это касается и сборных. Можно прокачивать юниоров для сборной под определенный стиль. Вкачивать определенные спецухи, так, чтобы получалась сила хорошая. Вариантов развития несколько, надо выбрать для нас оптимальный.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Всё-таки у нас уже 3 дивизиона, может когда-нибудь будет и четвертый, а за всем уследить и управлять сложно.
yogybear
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Соломоновы о-ва