Конкурс "Лучший юниор Соломонов"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ПМА 25 май 2009, 03:10
Основные положения:
1. Создание Фонда конкурса. Считаю, что в этот Фонд должны в обязательном порядке войти часть заработка каждого из тренеров сборных + добровольные взносы всех желающих развивать Федерацию Соломоновых островов. Призовой Фонд может быть поделен ТОЛЬКО между соломоновыми командами, а заработать его может только игрок-соломоновец.
Добровольные взносы в Призовой Фонд можно заявлять до последнего игрового дня (старение игроков) текущего сезона.
2. Участие в конкурсе принимают ВСЕ без исключения команды, выступающие в чемпионате Соломоновых островов.

Правила конкурса:

1. Продолжительность конкурса: с 16-го тура чемпионата страны текущего сезона до 15-го тура чемпионата страны следующего сезона.

2. Конкурс розыгрывается среди игроков не старше определенного возраста и не меньше определенной силы:
Возраст Сила, не менее
16 30
17 35
18 -- (в текущем сезоне участие в конкурсе не принимают)
19 -- (в текущем сезоне участие в конкурсе не принимают)

На момент начала конкурса делается выборка по всем игрокам, подпадающим под данные условия и фиксируются следующие значения:
ФИО Команда Позиция Возраст Сила Спецвозможности Стоимость

По окончании срока проведения конкурса эта процедура повторяется, но ТОЛЬКО с теми игроками, которые попали в предыдущий список.

3. Считается прогресс в их развитии по следующей схеме:
- прибавка в силе - +1 очко за каждый балл; уменьшение силы - -1 очко за каждый потерянный балл.
- совмещение - +2 очка; отсутствие совмещения - -2 очка. GK автоматически получает +2 очка.
- за натренированную спецвозможность (Л, Км, Пк, Д, Ск, Пд, Г, Р, В) любого уровня игрок получает +4 очка;
- за натренированную спецвозможность (От, Оп, У, Ат) любого уровня игрок получает +3 очка;
- за остальные спецвозможности любого уровня игрок получает +2 очка; отсутствие прибавки спецух - -4 очка;
- увеличение стоимости игрока на каждый целый миллион всоликов - +0,5 очка; уменьшение стоимости - -0,5 очка за каждый 1М.

Повышающие коэффициенты:
для команд Д1 - 1,0;
для команд Д2 - 1,2;
для команд Д3 - 1,4;
За прокачку игрока, заигранного на проблемной (слабой) для сборной позиции (определяет тренер юниорской сборной) - 1,2.

4. В случае смены в течение проведения конкурса игроком команды, призовые получает та команда, выступая за которую игрок получил больше очков, или может быть поделен между ними в пропорции.

5. В случае равенства набранных очков несколькими игроками, преимущество получает команда:
- которая играет в низшем дивизионе;
- за которую выступает более молодой игрок;
- за которую выступает более сильный игрок;
- за которую выступает игрок с бОльшим количеством спецвозможностей;
- чей игрок провел большее количество игр за сборную;
- которую выберут тренеры сборных;
- которую определит жребий.

6. Призовой фонд будет распределен между игроками, занявшими:
1 место – 20%;
2 место – 15%;
3 место – 10%;
в своей возростной категории. Еще 10% получит абсолютно лучший (набравший наибольшее количество очков среди всех участников).
На 03.08.2009г. Призовой Фонд конкурса выглядит следующим образом:
Изображение
Общее количество игроков, "желающих" принять участие в этом конкурсе - 78. Из них:
16-ти летних - 30;
17-ти летних - 47.
Полный список игроков-участников конкурса, а также полную и хорошего качества таблицу с расчетами вы можете найти по адресу:
http://letitbit.net/download/4890.4f5f2 ... _.xls.html (для бесплатного скачивания файла выберите закладку "бесплатно", которая расположена под надписью "Размер файла" вместе с закладками "SMS" "PayPal" и "Webmoney").

Лучшие 17-ти летки (бывшие 16-ти летки) Итоговая таблица:
Изображение
Лучшие 18-ти летки (бывшие 17-ти летки) Итоговая таблица:
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось ПМА 22 сен 2009, 15:29, всего редактировалось 18 раз(а).
ПМА
 
 
 


Re: Конкурс "Лучший юниор Соломонов"
Сообщение vikram 09 июл 2009, 11:59
я тоже не очень люблю, но бывает находит вдохновение ) но это бывает редко - 1-2 раза в сезон
vikram
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший юниор Соломонов"
Сообщение ПМА 20 июл 2009, 22:04
Начало 15-го сезона. Это значит, что наш конкурс достиг своего экватора. Половина пути позади. Начинается самая горячая пора.
В обеих возростных категориях уже определились свои лидеры, на всех парах устремившиеся к золотому финишу (см. обновленные таблицы). В категории бывших 16-ти леток - это Эл Биюмонт из "Истерн Кнайтс" (Гвадалканал), опережающий ближайшего преследователя на 4,4 очка за счет большего количества вкачанных спецух.

В категории бывших 17-ти леток явным лидером на сегодня является Джэксон Сунаоне из "Исланд Бразерс" (Хониара), оторвавшийся от конкурентов на 11,7 очков и также благодаря щедрому вливанию имеющихся спецвозможностей.

Основная статистика конкурса:
1. В числе участников представлены игроки 35 различных команд, только 5 из которых - иностранные.
Наибольшее число игроков делегировал клуб "Эку ФК" - 6. "Анклз ФК" и "Исланд Бразерс" - по 5. "Агфа", "Зоме Юнайтед", "Иглз" и "Систек Кингз" - по 4.
2. Наибольшее количество баллов на сегодня набрал Дейв Хиба Риюта из "Сантос ФК" (Хониара) - 15. Меньше всех - Режиналд Давани из "Косса ФК" (Гизо) - всего 3.
Из наиболее многочисленно представленных команд лучший показатель по набранным баллам (среднее значение = кол-во набранных баллов всеми игроками команды/кол-во игроков в конкурсе) у "Исланд Бразерс" - 10,8. Следом идет "Эку ФК" - 9,0 и "Зоме Юнайтед" - 8,5. Все 5 иностранных клубов дали нашим игрокам в сумме 35 очков, или в среднем 7,0 очков каждый.
3. До сих пор без совмещения остаются 40 игроков из 78, участвующих в конкурсе.
4. Наибольшее количество очков - 16 -, заработанных благодаря спецухам, получил Джэксон Сунаоне из "Исланд Бразерс" (Хониара), далее следуют Эл Биюмонт из "Истерн Кнайтс" (Гвадалканал) - 12 и Дадли Нирата из "Агфа" (Хана) - 10.
Всего 16 игроков из 78 за прошедшие полсезона получили хотя бы одну спецуху в своих командах, остальные 62 ждут своего счастливого часа.
5. Наиболее других в цене поднялись Дейв Хиба Риюта из "Сантос ФК" (Хониара) - на 8 млн. всоликов (+4,0 очка), Джэксон Сунаоне из "Исланд Бразерс" (Хониара), Лэйсон Бэзили из "Исланд Бразерс" (Хониара) и Джон Морган Анга из "Реал Какамора" (Киракира) - все по 6 млн. всоликов (+3,0 очка).
Два игрока - Режиналд Давани из "Косса ФК" (Гизо) и Ноэль Бако из "Реал Ред" (Хониара) в стоимости потеряли.
ПМА
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший юниор Соломонов"
Сообщение Jura[sel] 20 июл 2009, 22:35
Извиняюсь конечно, но я никуда не пропал, постоянно читаю топик и ни в коем случае не отказывался от своего взноса в размере 300К!!! :wise:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 524
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Конкурс "Лучший юниор Соломонов"
Сообщение Вантус 21 июл 2009, 00:29
Jura[sel] писал(а):Извиняюсь конечно, но я никуда не пропал, постоянно читаю топик и ни в коем случае не отказывался от своего взноса в размере 300К!!! :wise:
Извиняюсь за оффтоп :roll: .Юр,а ты,что фанат Федерера?
Вантус
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший юниор Соломонов"
Сообщение ПМА 21 июл 2009, 07:56
Jura[sel] писал(а):Извиняюсь конечно, но я никуда не пропал, постоянно читаю топик и ни в коем случае не отказывался от своего взноса в размере 300К!!! :wise:
А ты точно ничего не путаешь? Я знаю только об одном твоем взносе - 300к в Призовой Фонд конкурса "Развитие, или под флагом Соломоновых островов". Ты точно хочешь сделать взнос и в этот конкурс? Если да, то я тебя с радостью запишу.
ПМА
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший юниор Соломонов"
Сообщение vikram 21 июл 2009, 09:49
А где делись денежки, полученные за управление сборной?? http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=30626
Ах, вот они http://www.virtualsoccer.ru/roster_f.php?num=9847 +5 941 000 Личный счет: помощь команде
Как патриотично: заработал в Соломонах, слил в Конго. А ведь еще надо будет подсобирать 1м для конкурса, придется строчить обзоры...
ИМХО, не хотелось бы видеть такого менеджера у руля сборных Соломоновых островов, а то прямо гастарбайтер, заработал в одной стране и отвез все в другую ))))))))))
vikram
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший юниор Соломонов"
Сообщение den0709 21 июл 2009, 11:39
vikram писал(а):А где делись денежки, полученные за управление сборной?? http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=30626
Ах, вот они http://www.virtualsoccer.ru/roster_f.php?num=9847 +5 941 000 Личный счет: помощь команде
Как патриотично: заработал в Соломонах, слил в Конго. А ведь еще надо будет подсобирать 1м для конкурса, придется строчить обзоры...
ИМХО, не хотелось бы видеть такого менеджера у руля сборных Соломоновых островов, а то прямо гастарбайтер, заработал в одной стране и отвез все в другую ))))))))))
Я уже написал , всё что связано с Соломоновыми островами , пока тут будет викрам меня не интересует ....
Сборная в прошлый раз показала очень неплохой результат если быть точнее то лучший за всю историю и еще , придурок , напиши поточнее сумму которую я слил в Конго , а то как будто получаеться что я 5,9 кк заработал в Соломоновых и слил , я копил два сезона денег на экстренный случай и поверь 1 кк к 15-ому туру я точно накоплю , а если уж не накоплю (в чем сомневаюсь) , то найду где нить .... и еще жду извинений за дезинформацию по поводу суммы
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 599
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
Торпедо (Могилев, Беларусь)
Полис (Браззавиль, Конго)
Марист Файр (Хониара, Соломоновы о-ва)
Роаринг Лайонс (Валли, Ангилья)
 

Re: Конкурс "Лучший юниор Соломонов"
Сообщение vikram 21 июл 2009, 12:16
комментарии излишни :)
vikram
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший юниор Соломонов"
Сообщение den0709 21 июл 2009, 12:22
я не комментарии жду , а извинения ....
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 599
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
Торпедо (Могилев, Беларусь)
Полис (Браззавиль, Конго)
Марист Файр (Хониара, Соломоновы о-ва)
Роаринг Лайонс (Валли, Ангилья)
 

Re: Конкурс "Лучший юниор Соломонов"
Сообщение Константа 21 июл 2009, 18:39
vikram писал(а):А где делись денежки, полученные за управление сборной?? http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=30626
Ах, вот они http://www.virtualsoccer.ru/roster_f.php?num=9847 +5 941 000 Личный счет: помощь команде
Как патриотично: заработал в Соломонах, слил в Конго. А ведь еще надо будет подсобирать 1м для конкурса, придется строчить обзоры...
ИМХО, не хотелось бы видеть такого менеджера у руля сборных Соломоновых островов, а то прямо гастарбайтер, заработал в одной стране и отвез все в другую ))))))))))
Зашел по первой ссылке, но не вижу где можно увидеть сумму, которую перечислили за управление сборной?
Я так понимаю, что Денис не отказывается внести в фонд обещанные деньги. Тогда зачем его заранее очернять, что он такой плохой все свои деньги с личного счета, причем с ЛИЧНОГО, переводит в одну из своих команд? Команд у человека несколько как и у многих других менеджеров и наверное все они любимые для каждого.
А ставить ему в укор, что он переводит деньги за счет заработанных за сборную Соломоновых островов в команду другой страны, тебе Роман как раз и не стоит. Это мог сделать кто либо, но только не ты. Кто тренирует суперсборника из другой страны (Мавритании) за счет денег как раз команды Соломоновых островов? Наверное тренировки этого сборника стоят не дешево, ВСОЛиков по 600? Получается ты вливаешь деньги в другую федерацию?
Я ни кого не защищаю и ни на кого не хочу нападать. Просто надоело читать на наших форумах как менеджеры друг друга гнобят. И извини Рома, если я тебя задеваю, но в основном это твои посты. Можно было просто написать на форуме вопрос, "готов ли Денис внести обещанную сумму, раз он все свои деньги перевел со своего счета или успеет ли он деньги насобирать когда нужно будет выплачивать", а не в таком духе и в таком тоне строчить на форуме какой он плохой менеджер. Сначала надо за собой смотреть, что и как мы делаем, а не следить за другими менеджерами.
Константа
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший юниор Соломонов"
Сообщение den0709 21 июл 2009, 21:02
от выплат я не отказываюсь по конкурсу т к подписался заранее , всё расчитал и к 15- туру обещанный миллион у меня будет , всё расчитано
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 599
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
Торпедо (Могилев, Беларусь)
Полис (Браззавиль, Конго)
Марист Файр (Хониара, Соломоновы о-ва)
Роаринг Лайонс (Валли, Ангилья)
 

Re: Конкурс "Лучший юниор Соломонов"
Сообщение vikram 21 июл 2009, 21:43
Я не вливаю деньги в другую федерацию, игрок ведь в моей соломоновской команде и трудится на благо Соломоновых островов. Умничка.

Костя, такие слова: личный, любимые, все это красиво, но реальность вся на поверхности. Не надо приписывать лишнего, всему свое место и время. Назвал плохим менеджером? Нет. Намекнул? Нет. А кто за собой не смотрит? Все смотрят и выводы все делают на своем опыте. Разве я или ты называешь других менеджеров придурками? Я кого-то обидел или оскорбил или как ты говоришь кого-то гнобил? Менеджеры гнобят друг друга, но в основном посты мои :) откуда такие выводы? :) вилами по воде...скучно читать эти предвзято-нейтральные слюни, когда dasIstfac налицо.
vikram
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший юниор Соломонов"
Сообщение Константа 21 июл 2009, 22:29
vikram писал(а):Я не вливаю деньги в другую федерацию, игрок ведь в моей соломоновской команде и трудится на благо Соломоновых островов. Умничка.

Костя, такие слова: личный, любимые, все это красиво, но реальность вся на поверхности. Не надо приписывать лишнего, всему свое место и время. Назвал плохим менеджером? Нет. Намекнул? Нет. А кто за собой не смотрит? Все смотрят и выводы все делают на своем опыте. Разве я или ты называешь других менеджеров придурками? Я кого-то обидел или оскорбил или как ты говоришь кого-то гнобил? Менеджеры гнобят друг друга, но в основном посты мои :) откуда такие выводы? :) вилами по воде...скучно читать эти предвзято-нейтральные слюни, когда dasIstfac налицо.
Первое, это я попросил показать где по твоей ссылке можно увидеть какую сумму Денис получил за сборную, а то как правильно было замечено, ты указываешь только какую сумму он перевел на свою команду. Может там только небольшая часть от этой суммы?
Например как игрок сборной Мавритании в которого ты вкачиваешь балы и спецухи на деньги Соломоновой команды будет трудится на благо Соломоновых островов? Эти балы ты мог мы вкачать сборникам и игрокам своей федерации, а получается, что ты вкачиваешь их в игрока другой сборной. Игрок из другой сборной трудится на благо нашей федерации, смешно! :grin:
Ты посмотри в темах нашего форума вокруг кого происходят споры и перепалки между менеджерами. Может, чтобы не скучно было читать темы указать этих форумов? Первая эта тема, вторая про нашу юниорку, третья про твой супер обмен, где я не хотел постить, т. к. не хотел задевать задевать твое великое самолюбие. Но эта тема меня задела, т. к. постоянно прослеживается твое величие, а вокруг тебя одно г.... И ты всегда стараешься всех уколоть, что ты такой правильный всегда, а все кругом тебе даже в подметки не годятся.
Хотел напомнить про твой супер обмен, который тобой был представлен честным, так команда с которой ты совершил обмен уже находится в свободных. Похоже менеджер после обмена покинул команду :)
Константа
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший юниор Соломонов"
Сообщение Holostyk 21 июл 2009, 22:30
Человек честно заработал деньги и может их тратить так как ему хочется.
Holostyk
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший юниор Соломонов"
Сообщение vikram 21 июл 2009, 22:46
Слюнки закончились, поплыло все остальное. Каждый видит лишь то, что хочет видеть...
vikram
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Соломоновы о-ва