Кабинет Президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gomerVS 25 ноя 2010, 21:44
Создаю тему, где будут выноситься предложения и будет идти их обсуждение!
Думаю более верно будет, если многие вопросы мы будем решать вместе!
Ответственная за кабинет - моя секретарша, Илонна. Прошу любить и жаловать!
Изображение
Она очень отвестсвенная и непременно будет сообщать мне о новых сообщениях в данном топике, на которые я буду оперативно отвечать!
Чтоб не было путаницы, обсуждать будем предложения по очереди в зависимости от важности и порядка их появления!
Предложения и идеи:
 Обсудили
а)Мы участвуем в ТТФ:оплата взноса будет из Фонда, поэтому всех прошу отписаться в теме фонда!
А пока, здесь прошу определиться с ответственным за ТТФ!
П.С. если такого не найдется, им стану я!

Если соберется хотя бы 8-10 желающих участвовать, думаю стоит подать заявку, и так же обсудим детали участия
б)Предлагается ввести должность "Учителя", в обязанности которого будет входить слежение за новичками и командами Д3, помощь советами! Должность предположительно будет оплачиваемой из фонда!
в)Думаю самое время начать предлагать и обсуждать конкурсы, которые пройдут у нас во время чемпионата! Желательно, чтоб конкурсы имели развивающую подоплеку, а не только развлекательную! Так же, в бОльшим приоритетом будут рассматриваться предложенные конкурсы, в которых Вы будете организатором, или кто-то другой возьмется за них! Думаю выберем один, два, финансируемых из фонда, а остальные на основе взносов с каждого участника, либо, вообще фонд ФФ просто увеличит призовые фонды некоторых конкурсов!
1)Биатлон (от malyonchik)Предлагаю провести конкурс БИАТЛОН с начала чемпионата. Вот правила конкурса:
1. Дистанция – 1,5 километра.
2. Промах – проигрыш коллизии.
3. Попадание – выигрыш коллизии.
4. 1 очко - 50 метров.
5. За каждый набранный в матче балл игроком команды, команда проходит 50 метров .
6. За каждый потерянный балл в матче игроком команды, команда не наказывается снятием очков.
7. За каждое попадание дистанция сокращается на 150 метров.
8. За каждый промах команда проезжает лишние 150 метров (штрафной круг).
9. Победителем считается команда, быстрее всех преодолевшая дистанцию.
10. В случае если несколько команд финишируют одновременно, победитель определяется по числу попаданий и промахов (сначала кто больше попал, затем кто меньше промахивался). В случае равенства всех показателей – победителей несколько.
11. В зачет конкурса идут только матчи типа В.
12. Конкурс в любом случае заканчивается, если закончен Чемпионат.
2)Биатлон от Des_abdul
3)Битва баллособирателей
4)Так же, с уведомления Daniil86, будут проводится его прошлогодние конкурсы: Марафон и Рулетка
Обсуждаем их, так же принимается идеи по усовершенствованию этих конкурсов, предлагаем еще и выбираем!

г) Предлагаю всем ознакомиться с идеей совместного написания обзоров: вот здесь
Для ее воплощения потребуется:
- Трое ответственных за каждый дивизион, которые будут собирать обзоры игр в обзоры тура, дописывать недостающие обзоры игр, они же и будут вкладчиками заработанной суммы в фонд!(должность очень ответственна и обязательно найдет свое достойное поощрение)
- Участие абсолютного большинства менеджеров.(иначе очень многое ложиться на спины ответственных)
- Так же, считаю более разумным писать обзор игры не в сообщении ответственному, а в послематчевых комментариях, что более удобно для менеджера, не отнимает лишнего времени, ведь каждый зайдет просмотреть свой матч и тут же оставит обзор игры в четыре-шесть строк полного экрана, что отнимет максимум 3 минуты, и к тому же менеджер получит еще 10к на свой личный счет!
- Пишем обзоры каждого, по возможности, своего матча, а не только домашних!
- Проект будет реализован, даже если не будет подобающего отклика от Д3, что конечно серьезно срежет сумму и нежелательно, так как этим самым мы хотим не только заработать, но и привлечь к общему делу каждого, и так же обзоры позволяют проявлять больший интерес в играм дивизиона!
- При идеальной организации мы сможем заработать 9млн, но даже 5-6 уже весомая сумма!


Жду ответ каждого, хотя бы в форме да или нет
Последний раз редактировалось gomerVS 02 фев 2012, 20:47, всего редактировалось 13 раз(а).
gomerVS
 
 
 


Re: Кабинет Президента
Сообщение weber 24 дек 2010, 17:15
поддержка практически нулевая, в 3-4 человека тащить обзор... согласен с сафонычем.
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1387
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 569
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Des_abdul 24 дек 2010, 19:11
Спасибо, откликнувшимся, но на самом деле организоваться не получилось ни на какой стадии, поэтому как уже сказалось, надо прикрыть эту идейку! А кто желает пусть пишет обзоры и зарабатывает денежку, и уже его дело будет вносить ли ее в фонд или на свои нужды тратить! Но хотелось бы видеть, что обзоры пишутся, и кто-то на этом богатеет! Еще раз спасибо, кто постарался и извиняюсь за неудачный проект!
Des_abdul
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение сафоныч 25 дек 2010, 03:17
Des_abdul писал(а):Спасибо, откликнувшимся, но на самом деле организоваться не получилось ни на какой стадии, поэтому как уже сказалось, надо прикрыть эту идейку! А кто желает пусть пишет обзоры и зарабатывает денежку, и уже его дело будет вносить ли ее в фонд или на свои нужды тратить! Но хотелось бы видеть, что обзоры пишутся, и кто-то на этом богатеет! Еще раз спасибо, кто постарался и извиняюсь за неудачный проект!

Да тебе то за что извиняться, ты молодец и так далеко идею продвинул. Просто у большенства ну нет столько свободного времени 10-15 минут из реала надо выдернуть,немного но все же. Кто то с телефона играет. Так что попытка не пытка. Аминь.
сафоныч
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение сафоныч 12 янв 2011, 13:13
Что жутко интересно стало, а сколько человек в Ливане изучают стили?
сафоныч
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Des_abdul 12 янв 2011, 13:30
Давай опросим Кто желает об этом сказать, здесь напишут!
Пока Сарба в стадии становления, я не спеша определяю стили!
+1

Рекламка: скоро(через две недели) смогу безвозмездно определять стили ливанских игроков в своей мавританской команде, в первую очередь сильных игроков. Также Влад сказал, что готов определить опять же через аренду стили игроков юношеской сборной!
Des_abdul
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Mvp 12 янв 2011, 17:20
Я последнее еще полтора сезона назад говорил :-) от слов не отказываюсь(один-два выпуска на поле и ваш игрок стилевой). Та и вообще заявляйте любых ливанских игроков, а то мне скучно стало товы играть!!! :beer:
Mvp
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение elvis 12 янв 2011, 17:53
Я на днях в Тунисе закончил со стилями, сейчас за Ансар берусь. Хотя, конечно, надо было раньше этим заняться - теперь практически нереально будет стилевую команду собрать. С другой стороны определение стилей поддерживает угасающий интерес к игре. Надеюсь, что в Ансаре быстро определить не получится и удовольствие растянется :-)
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Mvp 13 янв 2011, 01:16
Минимум сезон у тебя есть. :-)
Mvp
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Des_abdul 15 янв 2011, 20:39
Давайте выскажем свои мысли по поводу расширения. Сразу хочу подчеркнуть, что пока это лишь обсуждение. И если мы соберемся общими усилиями расширить наш коллектив на 16 команд, то и это начнется явно не в этом сезоне и продлиться не одну неделю.
П.С. новые правила регистрации команд(то, что якобы, возможна регистрация не всего нового дива, а нескольких команд, которые пока плавают в Конференции и ждут регистрации клубов для полного дива)не сильно нам интересны, ведь если будем регистрировать клубы даже по частям, то у нас к этому моменту уже должна быть информация для всех 16 клубов и 352 игроков.
Des_abdul
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Volkodav 16 янв 2011, 02:49
Мне кажется ,что дело в новых менеджерах!Представ те себе что у нас в федерации появилось н-ое количество менедж.и они тупо сливают матчи или занимаются своими основными командами, или новички!Мне кажется что есть риск!Но конечно чем больше конкуренция, тем интересней.Нам нужно найти оптимальный вариант!Хотелось послушать более опытных менеджеров,что они скажут,как нам жить. :???:
Volkodav
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение weber 16 янв 2011, 14:12
я не опытный менеджер, но я против расширения
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1387
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 569
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение elvis 16 янв 2011, 17:12
На самом деле рано или поздно расширение произойдет. И лучше, чтобы оно произошло рано, дабы разрыв с нынешним Д3 не был велик. Понятно, что мы получим кучу убитых команд в которых будут постоянно меняться менеджеры-однодневки, но это опять же произойдет в любом случае (когда бы расширение не произошло). Но также есть шанс получить в федерацию таких менеджеров как сафоныч, которые за короткий срок смогут создать команды, достойные выступления в Д2, а это будет усилением федерации.
webber писал(а):я не опытный менеджер, но я против расширения
Хотелось бы услышать аргументы.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение weber 16 янв 2011, 20:56
ТТФ испоганят)
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1387
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 569
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение DaniiL86 16 янв 2011, 21:59
webber писал(а):ТТФ испоганят)
Это абсолютно не аргумент.

По поводу расширения - согласен с elvisом. При всех минусах, расширятся скорее надо, чем нет. А минусы известны - куча убитых команд, которые приведут в порядок через ... время(1-4 сезона). Но опять же было сказано в точку - будь это расширение сейчас или через 2 сезона - трудности будут схожие, менеджеры однодневки были всегда ..... поэтому я ЗА расширение.
elvis писал(а): есть шанс получить в федерацию таких менеджеров как сафоныч, которые за короткий срок смогут создать команды, достойные выступления в Д2, а это будет усилением федерации.

+1.... Д1 не за горами :hello:
DaniiL86
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 18:48
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 617
 
Матансас (Матансас, Куба)
Расинг Клуб (Бейрут, Ливан)
ДВС '33 (Эрмело, Нидерланды)
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение сафоныч 17 янв 2011, 13:48
[quote="elvis"]На самом деле рано или поздно расширение произойдет.

Раньше сядешь-раньше выйдешь. Плюс в большем кол-ве команд, это то что через какое то кол-во времени они будут готовить игроков для сборной. А для этого нужно очень много времени. Я имею в ввиду от момента регестрации до выращевания сборника. Лично я уже третий сезон рулю командой, а первого сборника собираюсь растить только через два сезона. И если ждать три сезона расширения, потом еще несколько пока в клубы придут хорошие манагеры, пока они сколотят команду. Всол к тому времени может перестать существовать. Ну и чем больше команд тем тем больше шансов, что придет хороший манагер. Ну а с нашим сегодняшним презом у нас больше шансов немного преостановить текучку во вновь образованных командах. По крайней мере встречать новичков надо. :beer:
А вот где я вижу проблемму. Кто поможет Денису?
сафоныч
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан