Шотландская флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кот_Шредингера 12 окт 2015, 17:13
Кому-нибудь нужен известный шотландец из СШ? (7 уровень школы, спецух для прокачки нет)
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2288
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 555
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение xonda1985 12 окт 2015, 18:26
Кот_Шредингера писал(а):Кому-нибудь нужен известный шотландец из СШ? (7 уровень школы, спецух для прокачки нет)
А можно ссылку на ТМ?
xonda1985
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Кот_Шредингера 12 окт 2015, 19:27
хонда1985 писал(а):
Кот_Шредингера писал(а):Кому-нибудь нужен известный шотландец из СШ? (7 уровень школы, спецух для прокачки нет)
А можно ссылку на ТМ?
Зачем? я из СШ под заказ готов призвать :D у меня там 3 кипера, по 4 защитника и нападающих и все остальное ( 8 человек) - полузащитники.
Или я что-то неправильно в вопросе понял?

З.Ы. игрок будет готовиться 14-туров.
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2288
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 555
 
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение xonda1985 12 окт 2015, 19:36
И все звёзды?
xonda1985
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Кот_Шредингера 12 окт 2015, 20:26
хонда1985 писал(а):И все звёзды?
Пардон, перепутал известных с реальными. Мой косяк
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2288
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 555
 
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Albelda 12 окт 2015, 20:50
хонда1985 писал(а):
Кот_Шредингера писал(а):Кому-нибудь нужен известный шотландец из СШ? (7 уровень школы, спецух для прокачки нет)
А можно ссылку на ТМ?
нужен известный или реальный? я себе заказал уже, вроде должен прийти после первой недели чемпионата. тоже мог бы кому-нибудь заказать: в школе один 32-летка, остальные 19-23 года. если интересует, с предложениями в личку: спецуха, стиль, но игрок не талант, а вроде бы хороший(таланта уже себе взял :-) )
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18909
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 601
 
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
Гаттео Монте (Гаттео, Сан-Марино)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение xonda1985 12 окт 2015, 21:09
Я бы взял двух 17леток просто реальных или выдуманных со спецухой по 3 М. Что бы трансфер можно было провести до 20-22го тура чемпа.
xonda1985
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Albelda 12 окт 2015, 22:50
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=332302
я 2 гола так быстро пропустил, потому что из 3 нестабильных защитников у меня стало 2? или в другом причина?
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18909
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 601
 
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
Гаттео Монте (Гаттео, Сан-Марино)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение xonda1985 12 окт 2015, 23:16
Salgado писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?act=savecomment&day=10919&match_id=332302
я 2 гола так быстро пропустил, потому что из 3 нестабильных защитников у меня стало 2? или в другом причина?
Скорее, потому что рано в суперзащиту свалился, лучше ждать минуты до 80й. Ну и удаление тоже.
xonda1985
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Albelda 13 окт 2015, 00:57
хонда1985 писал(а):
Salgado писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?act=savecomment&day=10919&match_id=332302
я 2 гола так быстро пропустил, потому что из 3 нестабильных защитников у меня стало 2? или в другом причина?
Скорее, потому что рано в суперзащиту свалился, лучше ждать минуты до 80й. Ну и удаление тоже.
понятно. спасибо! часто до матча ставлю защитную тактику при победном счёте с 70-й минуты и зачастую успеваем пропустить до этой самой 70-й минуты. поэтому сегодня решил пораньше - как видно, зря
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18909
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 601
 
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
Гаттео Монте (Гаттео, Сан-Марино)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Хоробр 13 окт 2015, 04:34
Salgado писал(а):
хонда1985 писал(а):
Salgado писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?act=savecomment&day=10919&match_id=332302
я 2 гола так быстро пропустил, потому что из 3 нестабильных защитников у меня стало 2? или в другом причина?
Скорее, потому что рано в суперзащиту свалился, лучше ждать минуты до 80й. Ну и удаление тоже.
понятно. спасибо! часто до матча ставлю защитную тактику при победном счёте с 70-й минуты и зачастую успеваем пропустить до этой самой 70-й минуты. поэтому сегодня решил пораньше - как видно, зря

По личным наблюдениям у "гены" аллергия на переход с атакующей на защитную, если начал с атаки лучше перейди в нормальный, больше шанс удержать счет, а по суперзащитной согласен с Хондой.
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 437
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 525
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Albelda 22 окт 2015, 00:27
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=23863 накликал на себя беду :(

Добавлено спустя 8 минут 15 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=25005 даже переход с атакующей на НОРМАЛЬНУЮ, а не сразу на ЗАЩИТНУЮ, в итоге не помог удержать победный счёт :(

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=26283 ну и 3-й матч моей команды во 2-ом туре чемпионатов. хотя конечно стоит признать, что...но нет, 2 очка - никак не закономерный результат! не 9 м.б., но 3 или 5 уж точно заслужили 8)
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18909
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 601
 
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
Гаттео Монте (Гаттео, Сан-Марино)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение stifmaster 22 окт 2015, 01:09
Нужен кому известный нормач в обмен на комбу/спартак? Могу повесить нужную спецуху.
stifmaster
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Хоробр 22 окт 2015, 04:42
Salgado писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?act=savecomment&day=10941&match_id=23863 накликал на себя беду :(

Добавлено спустя 8 минут 15 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=25005 даже переход с атакующей на НОРМАЛЬНУЮ, а не сразу на ЗАЩИТНУЮ, в итоге не помог удержать победный счёт :(

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=26283 ну и 3-й матч моей команды во 2-ом туре чемпионатов. хотя конечно стоит признать, что...но нет, 2 очка - никак не закономерный результат! не 9 м.б., но 3 или 5 уж точно заслужили 8)

В первом матче зачем так много раз дергал тактику после того как повел? Когда дергаешь тактику это всегда работает на три результата. Сто процентов твой касяк, соперник дернул один раз (гена решил что они поймали свою игру, а вы не можете найти свою и записал тебе 2 гола :super: )

Во втором матче ты поплатился за то что был сильнее, но не развивал свой успех, дерни ты тактику еще раз в атаку, уверен ты бы выиграл, но минус все равно схлопотал бы. :think:

Третий матч ты начинаешь нормальным стилем дома против уступающего по силе соперника и раз дергаешь тактику. Андрюха да ты должен был с начала матча играть все в атаку и дергать гену до тех пор пока счет не стал два ноль. Это Д3, не жди, что здесь просто полоска силы гарантирует тебе победу. В этом матче ты был сильнее соперника на 20 процентов, но практически ничего не сделал чтобы воплотить это в преимущество. Я весь прошлый сезон будучи сильнейшей командой дивизиона дергал гену, чтобы выиграть чемпионат и то штук семь не планируемых результатов получил. :grin:

Я первый сезон в Д3 боролся за выживание, попал в стыки, уступил в один мяч и вернулся в Д4, опять его выиграл и пришел в Д3 уже крепким середняком. Так что не вешай нос и удачи в сезоне. :beer:
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 437
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 525
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Albelda 22 окт 2015, 17:58
по первому матчу, да, я ж написал - сам накликал беду. в Таджикистане - ступил. но ведь перешёл на норму с атаки...а в Шотландии мне надо было двух слабых наиграть: в первом туре совсем забыл, что состав не отправил, поэтому пришлось обоих ставить в старте на второй тур. посмотрел на соперника в первом туре и понял, что даже ничья для нас будет за счастье, а в матче всё получилось наоборот. поэтому изначально даже не планировал играть на атаку.

да, согласен в общем-то, что ничего такого уж сверхординарного не произошло. но вот заметил тот факт, что если пишу перед матчем о какой-то хорошей статистике и по ходу матча мы сильнее, никогда эта статистика не сбывается. вот с тем же Ред Старом 6 игр последних выиграл, все эти три сезона был слабее и большинство игр выигрывал не любимым бей-беги. а тут написал и сразу проиграли :grin: но тут конечно Гена справедливо наказал меня за мой косяк(с дёрганьем) :(
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18909
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 601
 
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
Гаттео Монте (Гаттео, Сан-Марино)
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия