Шотландская флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Тетрапак 16 апр 2024, 04:58
Поздравляю Best, a с назначением на должность! Выборы президента прошли честно, без конкурентов 😁
Просьба не трогать мою тему "SCOTTISH PAB" - я чуть позже присоединюсь и создам в ней, местный топик журналистики.
Удачи тебе на посту и в этом не лёгком деле! 🤝
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 505
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 560
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Best 16 апр 2024, 19:41
Тетрапак писал(а):Поздравляю Best, a с назначением на должность! Выборы президента прошли честно, без конкурентов 😁
Просьба не трогать мою тему "SCOTTISH PAB" - я чуть позже присоединюсь и создам в ней, местный топик журналистики.
Удачи тебе на посту и в этом не лёгком деле! 🤝

Спасибо за поздравления!
К моему большому сожалению форум всола умирает, он совсем уже не тот, что был раньше.
Менеджеры с большой неохотой идут сюда и процент от общего кол-ва очень маленький, тем более шотландцев. Поэтому в новостной ленте, которую я буду вести, со временем будут появляться разделы, которые в другое время я вёл бы на форуме. Что касается журналистики - это просто супер!!! Я только 2мя руками за... И буду максимально оповещать об этом в новостной ленте и ты всегда можешь рассчитывать на мою помощь в этом направление. Если всё будет ОК, то возьму на себя смелость ввести должность в нашей федерации - "ПРЕСС-АТТАШЕ ФФ ШОТЛАНДИИ" :hello: со всеми вытекающими последствиями))
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Если бы телевизор и холодильник стояли поближе друг к другу, многие из нас вообще бы не знали, что такое физические упражнения.(с)
Аватара пользователя
Best
Президент ФФ Шотландии
 
Сообщений: 12
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 16 янв 2024, 07:11
Рейтинг: 538
 
 

Пред.

Вернуться в Шотландия