Молодая гвардия

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrey159 22 июл 2009, 07:20
МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ

Основные тезисы проекта, который мы вместе обсуждали в последние дни:


1. В проекте принимают участие игроки не старше 17 лет (на начало 15 сезона).
Участие игроков старшего возраста возможно, лишь после того как будут утверждены списки 17 летних игроков и наличие денежных средств в фонде.

2. Последний срок подачи заявки для участия в проекте – 8 тур КМ (т.е. после 8 тура заявиться у менеджера не будет возможности до следующего сезона).

3. Заявиться в проект может любой менеджер, у которого есть в наличии 17 летний Шотландец (15 сезон), а в дальнейшем к участию привлекаются игроки не старше 16 лет. Для этого необходимо написать соответствующее сообщение в данной теме и расписать форму прокачки своего дарования, минимум на 2 сезона (15 и 16) а лучше до максимальной закачки игрока спецвозможностями.

4. Окончательное решение о приеме игрока в проект имеет организатор и тренер юношеской сборной – Совет проекта. Также учитывается мнение тренера молодежной и взрослой сборной.

5. После прихода из спортшкол молодых игроков (15 тур чемпионата) происходит ротация состава участников, т.е. в случае подачи заявки на новых 16 летних игроков и одобрения ее Советом проекта, уже находящиеся игроки могут быть удалены из проекта, вследствие не удовлетворительной прокачки или наличия более перспективных новых игроков.

6. Срок утверждения 17 летних кандидатов в проект – 11 тур КМ 15 сезона.

7. Срок утверждения остальных кандидатов в проект – 15 тур КМ 15 сезона.

8. Приоритетным направлением в прокачке игроков является спартаковский стиль игры.

9. За прокачку правильного совмещения (согласованного с тренером юношеской сборной) тренер получает компенсацию в виде 100К.

10. За прокачку спецвозможности Лидер (Л) тренер получает 150К. Максимум можно получить 600К.

11. За прокачку спецвозможности Пк (спартак), Д (дриблинг), Км (комбинация), Р (реакция), В (игра на выходе) тренер получает по 100К. Максимум можно получить 1200К.

12. За прокачку остальных спецвозможностей тренер получает 50К.

13. За прокачку балов тренер получает следующую компенсацию:
за бал прокаченный по 2-ой цене – 100К;
за бал прокаченный по 3-ой цене – 150К;
за бал прокаченный по 4-ой цене – 200К.
В связи с тем, что на сегодняшний день не ясен бюджет фонда, компенсация за прокачку балов временно приостанавливается. О возобновлении данного пункта проекта будет сообщено дополнительно. И по возможности всем участникам будут прокомпенсированы их затраты.

14. Компенсация будет выдаваться как за тренировку на базе команды, так и за тренировку от ветерана.

15. В случае регулярной потери игроком балов (3 и более за сезон), он будет исключен из проекта.

16. Совет проекта имеют права "вето" на включение или исключение игроков из проекта, с обязательным разъяснением своего решения.

17. Получение компенсации происходит сразу после прокачки соответствующей спецвозможности или бала.

18. В случае исключения игрока из проекта (неудовлетворительная прокачка), тренер игрока обязан вернуть в фонд 50 % затрат фонда на это игрока за текущий сезон.

19. Организатором проекта является – Андрей Мельников, ник Andrey159 (Арброут).

20. Тренером юношеской сборной является – Владимир Остриков, ник SanSan (Бо'yнc Юнайтед ).

21. Неудовлетворительная прокачка – это:
а) потеря игроком 3 и более балов за сезон
б) невыполнение программы прокачки игрока на текущий сезон

22. Совет проекта имеет право дополнительно просубсидировать 17-18 летних игроков юношеской сборной, не попавших в число действующих участников.

23. Совет проекта оставляет за собой право в одностороннем порядке изменять условия настоящего проекта, с уведомлением о данной информации на страничке проекта.


Ждем Ваших заявок!!!

УЧАСТНИКИ:

1. Каллум Мортимер - Крэйгройстон (Эдинбург, Шотландия)
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=478489
Менеджер: Наиль Шабанов Ник: NaiL

2. Стивен Койл - Коув Рейнджерс (Абердин, Шотландия)
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=478463
Менеджер: Alesder MacMosin Ник: gualchmai
3. Джерри МакЛохлин - Клайд (Камбернолд, Шотландия)
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=453926
Менеджер: Павел Смирнов Ник: Ironside
4. Льюис Дагуид - Баки Тисл (Баки, Шотландия)
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=458116
Менеджер: Дмитрий Блэк Ник: Блэк
5. Пол МакКуэйд - Кауденбит (Кауденбит, Шотландия)
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=458153
Менеджер: Игорь Брикулин Ник: briklya
6. Итан Коннелли - Стэнхаусмир (Стэнхаусмир, Шотландия)
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=458092
Менеджер: Колян Великий Ник: kolyan4ever


Изображение
Последний раз редактировалось Andrey159 16 сен 2009, 11:24, всего редактировалось 5 раз(а).
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 476
 
 


Re: Молодая гвардия
Сообщение SanSan 22 июл 2009, 11:53
Андрей, спасибо!!!

Уважаемые дамы и господа!

Убедительно прошу, если у Вас есть талантливые игроки 17-и лет, не проходите мимо этой темы.
Записывайте своих юношей!
Правила конечно строгие, но и помощь реальная. К неудовлетворительной прокачке будем подходить гибко, индивидуально к каждому игроку, в случае объективных причин и востребовательности игрока для сборной, возможны послабления.
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 404
 
 

Re: Молодая гвардия
Сообщение Spinnеx 22 июл 2009, 12:19
Андрей, земляк, хороший проект!
Только можно попросить внести небольшую поправку? Про100 ты совсем забыл про вратарей. Поэтому в п.11 думаю, можно внести и вратарские спецухи В и Р по такому же тарифу, что и Пк, Д, Км. Или воротники совсем не нужны сборной?
Spinnеx
 
 
 

Re: Молодая гвардия
Сообщение SanSan 22 июл 2009, 12:23
Да, конечно, это я упустил!
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 404
 
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

Re: Молодая гвардия
Сообщение Andrey159 22 июл 2009, 12:34
Уже поправил, спасибо что заметил!!! :grin:
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 476
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Молодая гвардия
Сообщение MrFreeman 22 июл 2009, 17:13
8. Приоритетным направлением в прокачке игроков является спартаковский стиль игры.


ноги моей не будет в таком соревновании,где навязывается субьективщина.

Слово "приоритетный" в данном выражении не более чем условность.
все говорит о том что игроки со спецухами Г и Пд у будущих тренеров сборных будут не востребованы.

:beeee:
MrFreeman
 
 
 

Re: Молодая гвардия
Сообщение NaiL 22 июл 2009, 18:55
я Каллуму Мортимеру например хотел качать У,Г и Пк.в итоге я в пролете.
NaiL
 
 
 

Re: Молодая гвардия
Сообщение Andrey159 22 июл 2009, 19:11
Никому ничего не навязывают, а наоборот за прокачку игрока менеджеру дают компенсацию. Если вы готовы так качать, я только буду рад, тем более если игрок в итоге попадет в сборную и станет одним из ее лидеров!!!

И почему в пролете? Пк дает компенсацию в виде 100К, а остальные по 50К.
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 476
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Молодая гвардия
Сообщение gualchmai 22 июл 2009, 21:10
Только не совсем понял, с какого времени вкачанные спецухи начинают компенсироваться?
Если с начала прихода игрока в команду, с радостью заявлю своего http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=478463 и распишу подробно программу его возмужания, если нет - второго сборника команда пока не потянет.
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 646
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Молодая гвардия
Сообщение kolyan4ever 22 июл 2009, 21:21
SanSan писал(а):Андрей, спасибо!!!

Уважаемые дамы и господа!

Убедительно прошу, если у Вас есть талантливые игроки 17-и лет, не проходите мимо этой темы.
Записывайте своих юношей!
Правила конечно строгие, но и помощь реальная. К неудовлетворительной прокачке будем подходить гибко, индивидуально к каждому игроку, в случае объективных причин и востребовательности игрока для сборной, возможны послабления.
чёто я не очень понимаю.
эдак тут больше 10% игроков кандидатов в сборную и не запишут. я думаю это ты как тренер юниорки должен подготовить список игроков попадающих под программу субсидирования, которая будет действовать на всех прокачиваемых юниоров а не только на тех кого запишут. и ещё, будет ли программа с конкурсом "Молодость в килтах" както синхронизирована?

Азамат писал(а):
8. Приоритетным направлением в прокачке игроков является спартаковский стиль игры.

ноги моей не будет в таком соревновании,где навязывается субьективщина.
Слово "приоритетный" в данном выражении не более чем условность.
все говорит о том что игроки со спецухами Г и Пд у будущих тренеров сборных будут не востребованы.
:beeee:
спартаковский стиль выбран приоритетным исключительно изза большей его распостранённости. для сборной единообразие спецух лишним никогда не было.
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 657
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Молодая гвардия
Сообщение SanSan 22 июл 2009, 22:31
Список есть, и в ближайшее время буду писать менеджерам с конкретными предложениями. Но хотелось, для начала, посмотреть на реакцию менеджеров.
Не очень понимаю притензии. Программа уже обсуждалась, и продолжает обсуждаться.

Данная программа не соревнование, а помощь и стимуляция менеджеров в подготовке игроков для сборной.
Для сборной могут пригодится игроки и с Г и с Пд, если они окажутся лучшими, а значит более полезными, на данной позиции. Никому никто ничего не навязывает.

Если мы хотим, чтобы сборная боролась не только за третье место в группе отборочных соревнований, то она должна быть сильной и заточеной под один из стилей, солнце или дождь. Большинство наших команд заточены под солнце, поэтому и стиль выбран именно такой. Спартак в данном случае является оптимальным. Коллизию он проигрывает только Бей-Беги. Этим стилем играют очень редко, даже команды под дождь.

Программа осуществляется параллельно с конкурсом "Молодость в килтах". На этом этапе в программе могут оказаться игроки из конкурса, в будущем это будет не возможно. Программа будет осуществятся для особо одарённых и перспективных. "Молодость в килтах" конкурс для всех желающих и для тех кто по какой-то причине не прошёл в программу, об этом я уже говорил.

gualchmai Ср июл 22, 2009 10:10 pm
Только не совсем понял, с какого времени вкачанные спецухи начинают компенсироваться?
Если с начала прихода игрока в команду, с радостью заявлю своего http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=478463 и распишу подробно программу его возмужания, если нет - второго сборника команда пока не потянет.

Вот этого я тоже не понимаю, что значит компенсировать с момента прихода в команду? Ты что, его дальше развивать его не собираешься? И компенсация за будущие вливания в него тебе не нужны? Если согласуем программу усиления игрока мы его включим.

Если в программу не наберется достаточное количество игроков, мы её закроем за ненадобностью.
Но через пару сезонов мы окажемся в положении национальной сборной и будем радоваться любой победе.
Может так и надо???
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 404
 
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

Re: Молодая гвардия
Сообщение gualchmai 22 июл 2009, 23:18
SanSan писал(а):Вот этого я тоже не понимаю, что значит компенсировать с момента прихода в команду? Ты что, его дальше развивать его не собираешься? И компенсация за будущие вливания в него тебе не нужны? Если согласуем программу усиления игрока мы его включим.
Но раз речь идёт не только о столь тонких материях, как слава, но ещё и о деньгах :roll: , логично, что те, кто пока не вбухали в свою молодую надежду спецухи, окажутся в преимущественном положении перед теми, кто первым делом вкачал их, а не баллы. Это надо расценивать не как какие-то "шкурные" воздыхания с моей стороны, а как желание определённости и струтурированности.
Вообще, логичней бы её начинать с приходом молодёжи... Просто у меня какое-то ощущение полумеры, субпродукта. С нашим народом (русским, а не шотландским :grin: ) так нельзя. Я за то, чтобы тупо распределить позиции (11 + 5-6 запасных) и столь же тупо распределить какой-то спецушно-балльный минимум: ты, Вася, качаешь LD, а ты - RM. +7 баллов в этом сезоне, Л и Пк3. В следующем - ... и т.д. И соответственно поощрять.
Но, возможно, в вашем варианте больше плюсов выяснится, я не спорю.

Моя же "программа" по Койлу такова. Сейчас он 17/39 Л2 Пк. К концу сезона - 17/45 Л2 Пк3.
Взросление: 18/49-51 Л2 Пк3. К середине сезона - 18/56 Л4 Пк4...
Да, слабовато, согласен. Наверное, шансы только годам к девятнадцати появятся...
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 646
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Молодая гвардия
Сообщение libero 22 июл 2009, 23:38
Я как понимаю это программа рассчитана чисто на сборную?Чтож я за..Одного я уже расщу,но не ради денег,предлагаемых тут,а ради собственных успехов моего клуба в дальнейшем.

Соглощусь пожалуй с gualchmai -
Я за то, чтобы тупо распределить позиции (11 + 5-6 запасных) и столь же тупо распределить какой-то спецушно-балльный минимум: ты, Вася, качаешь LD, а ты - RM. +7 баллов в этом сезоне, Л и Пк3. В следующем - ... и т.д. И соответственно поощрять.

Это один из первых проектов,который должен объединить Шотландию.Но проекту должен будет дан старт,не смотря ни на что!
libero
 
 
 

Re: Молодая гвардия
Сообщение kolyan4ever 23 июл 2009, 00:56
точкой отсчёта предлагаю считать старение с 14 на 15 сезон. так логичнее всего. как точку отсчёта создания фонда.
а то я в Тринидаде вратаря юниорского прокачал сначала (хотя в первую очередь для себя это делалось), а потом программу приняли, да ещё и за старт приход молодёжи взяли. ну так я обидился и послал всех нах с ихней программой полностью прокатив его с ветеранскими баллами и ещё одного потенциального сборника заоодно )
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 657
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Молодая гвардия
Сообщение SanSan 23 июл 2009, 10:35
kolyan4ever писал(а):точкой отсчёта предлагаю считать старение с 14 на 15 сезон. так логичнее всего. как точку отсчёта создания фонда.
а то я в Тринидаде вратаря юниорского прокачал сначала (хотя в первую очередь для себя это делалось), а потом программу приняли, да ещё и за старт приход молодёжи взяли. ну так я обидился и послал всех нах с ихней программой полностью прокатив его с ветеранскими баллами и ещё одного потенциального сборника заоодно )
Ну и кому ты сделал хуже?

Добавлено спустя 10 минут:
С точкой отсчёта согласен.
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 404
 
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

След.

Вернуться в Шотландия