Реальный футбол

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ivanhoe 21 июн 2017, 23:05
xonda1985 писал(а):
Bandar-log писал(а):я поставил 3:1 еще есть надежда
Хименес поставил на 2:1))))
если бы Томми Смит не вздумал мяч из пустых ворот выносить ставка даже и сработала. А Вудд конечно деревянненький.
Ivanhoe
Мастер
 
Сообщений: 1531
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 00:32
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 430
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Forester 21 июн 2017, 23:31
Bandar-log писал(а):
xonda1985 писал(а):
Bandar-log писал(а):я поставил 3:1 еще есть надежда
Хименес поставил на 2:1))))
если бы Томми Смит не вздумал мяч из пустых ворот выносить ставка даже и сработала. А Вудд конечно деревянненький.
И как он стал лучшим бомбардиром ЧШ ? :?
Forester
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение JAkar 22 июн 2017, 17:05
Мазервелл заключил контракт с голкипером Расселом Гриффитсом на сроком на один годпосле его ухода из «Эвертона».
21-летний голкипер после аренды, теперь заключил постоянный контракт.
Гриффитс стал шестым приобретением Мазервелла летом после прибытия Алекса Фишера (Инвернесс Кали Тистл), Гала Бигиримана (Ковентри Сити), Крейга Таннера (Рединг), Тревора Карсона (Хартлпул Юнайтед) и Энди Роуза (Ковентри Сити).

Motherwell have signed goalkeeper Russell Griffiths on a one-year deal following his departure from Everton.
The 21-year-old spent time on loan at Fir Park from the English Premier League club last season and has now penned a permanent contract.
Griffiths becomes Well's sixth signing of the summer after the arrivals of Alex Fisher (Inverness Caley Thistle), Gael Bigirimana (Coventry City), Craig Tanner (Reading), Trevor Carson (Hartlepool United) and Andy Rose (Coventry City).
Аватара пользователя
JAkar
Эксперт
 
Сообщений: 3665
Благодарностей: 590
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 535
 
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Реальный футбол
Сообщение xonda1985 22 июн 2017, 17:39
Изображение
Хочется увидеть серьёзную борьбу в матче Германия - Камерун, поэтому ставлю на «ЧиЧиЧи-ЛеЛеЛе» :grin:
xonda1985
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Forester 22 июн 2017, 17:40
Камерун 3:1 Австралия
Германия 1:2 Чили
:beer:
Forester
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Albelda 22 июн 2017, 17:50
Австралия совсем го***? я чёт 2 ничейки влепил
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18789
Благодарностей: 501
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 588
 
Левадиакос (Левадия, Греция)
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Forester 22 июн 2017, 17:52
Albelda писал(а):Австралия совсем го***? я чёт 2 ничейки влепил
Ну го... или нет скоро узнаем,а вот Чилийцы должны наказать немцев за их не совсем серьезный подход к турниру.
Forester
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение xonda1985 22 июн 2017, 18:04
Forester писал(а):
Albelda писал(а):Австралия совсем го***? я чёт 2 ничейки влепил
Ну го... или нет скоро узнаем,а вот Чилийцы должны наказать немцев за их не совсем серьезный подход к турниру.
Австралийцам дали разбежаться немцы, поэтому на го... они не были похожи. Но Камерун не даст столько свободы.
Подход немцев я бы не называл несерьёзным, наоборот. Когда у тебя в обойме 3 десятка игроков уровня сборной, то прогнать второй состав через отдельно взятый турнир- конкретная подготовка к ЧМ-18. У этих игроков мотивация такая, что каждый матч как с супером играют, понимая, что в этом месяце решается их участие в крупнейшем футбольном турнире. А несерьёзно, это когда выпускают таких игроков на 3-5 минут «поиграть за сборную» :D :D :D
Имхо, конечно.
xonda1985
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Forester 22 июн 2017, 18:11
xonda1985 писал(а):
Forester писал(а):
Albelda писал(а):Австралия совсем го***? я чёт 2 ничейки влепил
Ну го... или нет скоро узнаем,а вот Чилийцы должны наказать немцев за их не совсем серьезный подход к турниру.
Австралийцам дали разбежаться немцы, поэтому на го... они не были похожи. Но Камерун не даст столько свободы.
Подход немцев я бы не называл несерьёзным, наоборот. Когда у тебя в обойме 3 десятка игроков уровня сборной, то прогнать второй состав через отдельно взятый турнир-конкретная подготовка к ЧМ-18 . У этих игроков мотивация такая, что каждый матч как с супером играют, понимая, что в этом месяце решается их участие в крупнейшем футбольном турнире. А несерьёзно, это когда выпускают таких игроков на 3-5 минут «поиграть за сборную» :D :D :D
Имхо, конечно.
Вот именно что это для них именно подготовка...что мотивация запредельная не спорю,но она у каждой команды на турнире думаю присутствует.И,может быть мне и показалось - но во втором тайме немцы сильно сдали и если бы им противостояла сборная чуть мастеровитей Австралии - было-бы поражение.Вот с Чилийцами такого не прокатит,почти уверен ))
Forester
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Albelda 22 июн 2017, 19:16
Австралия совсем го*** :(
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18789
Благодарностей: 501
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 588
 
Левадиакос (Левадия, Греция)
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
 

Re: Реальный футбол
Сообщение xonda1985 22 июн 2017, 19:17
Абубакар Иванович Кержаков :D
А забил бы и не было бы пеналя.
xonda1985
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Forester 22 июн 2017, 19:23
xonda1985 писал(а):Абубакар Иванович Кержаков :D
А забил бы и не было бы пеналя.
Точно Кержаков :grin:
Forester
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение xonda1985 22 июн 2017, 19:54
Я один увидел сборную России в желтой форме?
xonda1985
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Albelda 22 июн 2017, 22:58
2 ничейки таки зашли. вообще 8 исходов в 8 играх, но слишком мало счётов :(
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18789
Благодарностей: 501
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 588
 
Левадиакос (Левадия, Греция)
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Forester 22 июн 2017, 22:58
Albelda писал(а):2 ничейки таки зашли. вообще 8 исходов в 8 играх, но слишком мало счётов :(
все равно норм ) :super:
Forester
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия