Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Feo 08 мар 2013, 19:44
DimGun1410 писал(а):
Андрей Р писал(а):Мда... Добавлю лишь две вещи. Права твои я и не думал ставить под сомнение. И я не хочу, чтобы ты покидал Тонга.
фея в игноре..не смотрю чё писал
Андрей Р писал(а):Мда... Добавлю лишь две вещи. Права твои я и не думал ставить под сомнение. И я не хочу, чтобы ты покидал Тонга.
а я хочу...ведь с его уходом Тонга можно будет рекомендовать и приличным,но ранимым душой(совестью,с хорошим воспитанием),менеджерам... :grin:
ну, если некоторые менеджеры-однодневки будут снова в истерике убегать из федерации со словами "я вас всех презираю, оставьте бритни в покое", а потом президент их будет возвращать со словами "это будет сенсация", то даже мой уход не поможет :grin:
Feo
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение на Мору 08 мар 2013, 20:20
Когда ты свалишь из федерации, обещаю написать: "Это сенсация! Фео свалил из Тонга и т.д. и т.п.", причем огромными буквами.
на Мору
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение zoil 08 мар 2013, 20:25
длинноникий, если что-позамлю в лесото)))
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 516
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение Feo 08 мар 2013, 20:34
Когда ты свалишь из федерации
в твоих розовых снах ;)
Feo
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 08 мар 2013, 21:03
Raf писал(а):всем привет:-) да делать нафиг в этой армии:-)
кстати нафиг ты моего пьенича так дорого берешь?можно как минимум на лям меньше поставить!да и как стилевой он нор еще, а так прокачка далека от идеала!единственный плюс что нужной национальности, в противном случае можно и посимпотичнее парня найти!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11270
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 547
 
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Feo 08 мар 2013, 22:11
viewtopic.php?f=210&p=4063211#p4063085

НАчнём с того, кто такой metal.
О его личности говорит один очень интересный факт. В Хорватии сборникам полагаются компенсации за прокачку сборников. Когда metal купил сборника он начал вымагать деньги у хорватии в открытую говоря, что иначе его сборник не будет готовиться к матчам сборной. Хорватия по понятным причинам даёт деньги только хорватским клубам. В итоге он естественно ничего не добился и обозлился на всю хорватию. уваров молодец, что вспомнил и позвал этого персонажа. Ведь егосрзу раскусили и послали в хорватии, а вот и благодарный слушатель в Тонга.
Теперь о матче Хорватия-Мексика... до сих пор не понимаю какое отношение этот матч имеет к тонге и её президенту... так вот, той сборной управлял кто?? я?? я ставил отдых?? нет. А то, что матч был слит это и да=оказывать не надо, Мясник сам об этом сказал ,но вот причины слива были другие - усталость за 30% у всех игроков основы (твой игрок по спецухам не был в основе и ничего не менял) и соперник, против которого даже с 0 в усталости не было ни шанса. Поэтому мясник дал играть и заработать тем, кого ещё не выпускал на турнире и они отдохнувшие показали такую же силу ,какую показала бы уставшая основа, только без сыгранности. Никакого общения со мной по этому поводу у него не было, иначе я бы отговорил ег ставить отдых. В тот сезон Мясник показал настоящий тренерский талант, дойдя до 1/4 ЧМ (некоторым его критикам такое и не снилось) составом из 18леток и уступающим в силе другим участникам турнира, и сейчас пользуется заслуженным уважением среди хорватских менеджеров.
Вы говорите о договорняке, но при этом у вас нет ни единого доказательства. если человек на фото metal напоминает мне гея, это же не значит, что он гей, так??или значит(задумался)??
Великие посты по повду Фео и Хорватии на тонганском форуме про президента направлены лишь на одно - отвлечь менеджеров от реальных проблем федерации. Такие посты могли быть в подфоруме "Махинации" или хотя бы на хорватском форуме, но каким-то непостежимым образом эта тема мусолится именно здесь?? к чему такой зверский оффтоп??
Теперь по пунктам:
1. в Хорватии помнишь куда тебя послали менеджеры, когда ты заливал там про договорняк и прочее?? Ни один менеджер не поверил в это.
2, 3, 4, 5 и 6 пункты абсолютно верны, правда наполнены завистью.
Feo
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение metal 08 мар 2013, 22:39
Feo писал(а):НАчнём с того, кто такой metal.
О его личности говорит один очень интересный факт. В Хорватии сборникам полагаются компенсации за прокачку сборников. Когда metal купил сборника он начал вымагать деньги у хорватии в открытую говоря, что иначе его сборник не будет готовиться к матчам сборной. Хорватия по понятным причинам даёт деньги только хорватским клубам. В итоге он естественно ничего не добился и обозлился на всю хорватию. уваров молодец, что вспомнил и позвал этого персонажа. Ведь егосрзу раскусили и послали в хорватии, а вот и благодарный слушатель в Тонга.
.

Меня никто не звал - ты реально параноик)) Я следил за Тонга как только Зоил стал презом, а потом увидел , что уже не он през и зашел на форум. А тут такое представление) И кто сказал, что я ничего не добился от Хорвтаии? Власик заплатил. Игрок и играл, если кто заметил. Хотя после того матча - я обозлился не на Хорватию, а на такого преза, который перешагнул через всю свою ФФ

Feo писал(а):Теперь о матче Хорватия-Мексика... до сих пор не понимаю какое отношение этот матч имеет к тонге и её президенту... так вот, той сборной управлял кто?? я?? я ставил отдых?? нет. А то, что матч был слит это и да=оказывать не надо, Мясник сам об этом сказал ,но вот причины слива были другие - усталость за 30% у всех игроков основы (твой игрок по спецухам не был в основе и ничего не менял) и соперник, против которого даже с 0 в усталости не было ни шанса. Поэтому мясник дал играть и заработать тем, кого ещё не выпускал на турнире и они отдохнувшие показали такую же силу ,какую показала бы уставшая основа, только без сыгранности. Никакого общения со мной по этому поводу у него не было, иначе я бы отговорил ег ставить отдых. В тот сезон Мясник показал настоящий тренерский талант и сейчас пользуется заслуженным уважением среди хорватских менеджеров.

Т.е. ты напрямую заявляешь, что "отдых" - это ошибка и чтобы ты не поставил его против Мексики, будь на месте Мясника (судя из выражений) и последующими неответатами, но в конце цитаты завершаешь это словами "Мясник показал настоящий тренерский талант и сейчас пользуется заслуженным уважением среди хорватских менеджеров". У Макара не было 30% усталости и даже 10% - я же написал, и он сыграл весь отбор - и парень, который сыграл в 1/4 принес примерно такую же силу(можно посчитать), но сыгранность не упала бы настолько и 1500+ он выжал бы. Да и нефиг объяснять такие банальные вещи. Обрадую - можно и с 40% усталостью играть и выигрывать матчи и чемпионаты))

Feo писал(а):Теперь по пунктам:
1. в Хорватии помнишь куда тебя послали менеджеры, когда ты заливал там про договорняк и прочее?? Ни один менеджер не поверил в это.
2, 3, 4, 5 и 6 пункты абсолютно верны, правда наполнены завистью.

плеваться против ветра, ведь все итак было понятно о чем и говорят минуса.
Завидую? Пойду распечатаю твой перечень трофеев и повешу в рамку. Позавидую твоей карьерой: 4 года - 1 трофей с помощью ФФХ. А вообще, снимай корону - выиграешь больше.
П.С. 5 пункт включал в себя и 1й пункт, поэтому все ясно и все пункты под тебя)) сам себя подставил. Не будем тебя дальше теребить, явно и тут будешь мудрить :grin:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 487
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Флудилка
Сообщение bazik 08 мар 2013, 22:47
Feo писал(а):Теперь о матче Хорватия-Мексика... до сих пор не понимаю какое отношение этот матч имеет к тонге и её президенту...
Я писал и еще раз напишу,если у кого не достаточно воображения :-) Этот матч я привел в пример,чтобы показать беспринципность некоторых менеджеров,которые очень активно троллят действующего Президента,к тому же еще раз заявляю :ТОНГА,ЭТИМ ЖЕ МЕНЕДЖЕРОМ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ КАК ДОНОРСКАЯ ФФ,ДЛЯ ПРОКАЧКИ СБОРНИКОВ ДРУГОЙ ФФ.http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=16878
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 504
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Флудилка
Сообщение MyasNyk 08 мар 2013, 23:07
metal, а почему ты раскладываешь матч по полочкам, который не имеет никакого отношения к Тонга, как таковой? Есть же Хорватский форум, вот там самое место для такого рода дискуссий, вот там бы я и ответил.

metal писал(а):Обрадую - можно и с 40% усталостью играть и выигрывать матчи и чемпионаты))
Ого, а где ты был со своими радостными советами для мэна, который первый сезон руководит сборной?
MyasNyk
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение metal 09 мар 2013, 00:27
MyasNyk29 писал(а):metal, а почему ты раскладываешь матч по полочкам, который не имеет никакого отношения к Тонга, как таковой? Есть же Хорватский форум, вот там самое место для такого рода дискуссий, вот там бы я и ответил.

Плеваться против ветра? извольте

MyasNyk29 писал(а):Ого, а где ты был со своими радостными советами для мэна, который первый сезон руководит сборной?

А ты спрашивал?) Ну ты решил советам Фео прислушаться?! Я в жизни не поверю, что с ним вы не общались до матча, что и доказывают слова Фео про усталость твою, хотя это уже и неважно. Спросил бы у меня - ответил. Для меня шок был этот матч и такое озорение не случается просто так, да и почему 1 замена, если наиграть хотел всех)) будь на месте другой соперник ты бы так не играл и это факт. Ты неплохо справлялся и сыгранность 14%+ говорит об этом и прибить Мексику мог вполне с 15%+. Вот и думай - это много или мало и каковы были шансы.
Хотя в этом положении - ты жертва и вот к тебе у меня вообще не было вопросов до этого матча. Сам себя прокинул ты

Это игра и в виртуале чем-то запоминаются ники. Хруст- своими мегаконкурсами, Зоил - флудом. А ты и Фео - этим матчем. Заметь, твое серебро никто не вспомнил - ни я , ни през Тонга, ни през Норвегии, ни даже Фео, но матч попомнили на много страниц форума
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 487
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Флудилка
Сообщение Feo 09 мар 2013, 07:07
естественно он про Хорватию такой бред не будет писать на хорватском форуме, там его засмеют и пошлют, как и раньше. Да и цель этого всего одна - отвлечь тонга от реальных проблем, а если он будет писать в Хорватии, то смысл отпадает всего этого.
А то, что ВЛасик тебе платил ,я знаю, а ещё я знаю, что как только он перестал тебе платить, ты сразу попросил убрать своего сборника из сборной... это очень дреняя профессия, одна из самых древних на земле. А Власику я сразу сказал, поведёшься на его шантаж - пожалеешь.

Теперь Базик, человек настолько благородного происхождения, что любые обвинения в чей-либо адрес, которые не подкреплены натсоящими стопроцентными доводами и доказательствами вызывают у него неподдельное возмущение... и даже когда администрация официально подтверждает, что факт мошенничества был, он всё равно считает, что негоже заявлять об этом во всеуслышание... это он так себя представляет...
и тут же все свои и без того небольшие силы он бросает на обвинения меня в договорняке, матч, который был рассмотрен администрацией проекта и официально было заявлено, что договорняка нет. Но по его мнению администрация ошибается и надо как можно больше шуму навести на форуме по этому поводу... :D
и вот мы видим натсоящего базика, которому не чужды человеческие пороки - субъективность и двойные стандарты :cool:
это как уваров, который за жалобу на махинаторов называет людей стукачами, и тут же строчит с десяток жалоб в ТП :D :D :D
Feo
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение zoil 09 мар 2013, 13:59
привет метал)))
а каким боком ты тут оказался?
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 516
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение metal 09 мар 2013, 14:01
Feo писал(а):это как уваров, который за жалобу на махинаторов называет людей стукачами, и тут же строчит с десяток жалоб в ТП :D :D :D
Прости, но ты смешен, раз такое заяявляешь на других, хотя...
viewtopic.php?f=210&t=65922&st=0&sk=t&sd=a&start=885 в самом низу

Комментарий модератора fang: 5. 3. Запрещается неоднократное написание необоснованных жалоб. Тем самым вы отвлекаете модераторов от действительно важной работы.

Этого я не видел, да и такой формулировки тоже не видел. Если бы видел - вообще диалог не вел бы с "таким". Теперь и не буду. Стукач. Плюнул на свою ФФ, стучит на всех. Кароче и мать родную продашь ради своей выгоды и гордыни... Пожалуйся на меня, получу желтую, зато запомню

Feo писал(а):естественно он про Хорватию такой бред не будет писать на хорватском форуме, там его засмеют и пошлют, как и раньше. Да и цель этого всего одна - отвлечь тонга от реальных проблем, а если он будет писать в Хорватии, то смысл отпадает всего этого.
А то, что ВЛасик тебе платил ,я знаю, а ещё я знаю, что как только он перестал тебе платить, ты сразу попросил убрать своего сборника из сборной... это очень дреняя профессия, одна из самых древних на земле. А Власику я сразу сказал, поведёшься на его шантаж - пожалеешь.

То что ты корону напялил уже и Власик признал) НЕ пойму только, почему мегахорватия уже который сезон стоит с протянутой рукой и просит игрока, идет на шантаж, как ты говоришь, но не могут себе сборника хорошего сделать. Мне интересно наблюдать за ситуацией, иначе уже лиге продал игрока.

И никто из патриотов хорватии и твоих защитников не захотел купить и обменять игрока, по крайней мере на нормальных условиях, а именно по позиции.. Если такой патриот ты, вот официальное предложение - как на счет обмена - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=644135 на http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=880254 или жим-жим?! Могу рассмотреть другие возможные ЛМ. Или интересует только свою сборная, а на остальные - как и на ФФ....

Ты подписался под моими пунктами, согласившись, что это правда. Хотя я не пожалел время за чашкой кофе и просмотрел конфликт на форуме, и что ты доказывал, что из-за тренера юниорки и его методов - ты продал игроков лиге и т.д., хотя этого и добивался и истинная причина вот:
4) пара конфликтов с психологически неустойчивыми менегерами - типа своя обида и слив Лиге игроков
А попу рвал и доказывал другое. Теперь соглашаешься. Слабак. Иди до последнего как с 1/4 и тверди одно "во всем виноват Мясник"...

П.С. заметь, что в каждом посте ты на личности переходишь, что подчеривает твою несостоятельность, хотя если так воспитали...
П.С.2 Писать больше не буду - разве что обмен предложишь в личке. А теперь стучиииии

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
zoil писал(а):привет метал)))
а каким боком ты тут оказался?

Следил за твоим президентством)) вот цитата, а пост выше:
Я следил за Тонга как только Зоил стал презом, а потом увидел , что уже не он през и зашел на форум. А тут такое представление)

БУдучи в Джибути прочитал, что ты стал на пост... А это уже интересно было. Жаль ненадолго. Хотя понимаю как тут тяжело тебе было)) Ну тут не появлюсь больше, чтобы не вести диалог дальше. Если что - ты знаешь где меня найти :grin:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 487
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Флудилка
Сообщение zoil 09 мар 2013, 14:36
да уж, срач тут вечный...
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 516
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение Feo 09 мар 2013, 16:11
метал... низкопробный из тебя человек, неужиели мужского воспитания не получил??
на твои посты отвечать не буду по одной причине - они несвязны, бессмысленны и вести диалог с тобой в адекватном ключе невозможно. Можем в личке попробовать, но вряд ли ты захочешь, ведь публики нет ,а начит и смысла что-то писать - это объединяет вас с клином, уваровым и базиком.
Feo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга