Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mozart 01 апр 2013, 15:59
Kirguduk писал(а):Не знаю как долго смогу продолжать здесь играть. :( Вот что у нас творится: http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=208678 Если внезапно пропаду, то значит меня засыпало прямо у компа.
Вадим Зыгалов: "У вас голова-то есть на плечах? Денег нет, жилья нет, зачем рожали детей?"
Вадим Зыгалов: "Хорошо, вы хотите квартиру? Но если у вас не получилось в своё время заработать на квартиру, то мы здесь при чём?"
Полностью согласен с Вадимом Зыгаловым. Нищеброды рождают нищебродов, отсюда криминал и прочие асоциальные явления из поколения в поколение. Так коммунизм не построить, товарищи.
"По словам жителей, за их комнаты предлагают не более 1,5 млн рублей" - то есть за их сарай предлагают вполне приличные деньги (на рынке эта жилплощадь стоит куда дешевле), но быдло возмутилось! Быдло хотело новую квартиру на халяву :D За 1,5 млн можно три таких же сарая купить и дальше волочить своё жалкое существование попутно ругая власть.
/* вырезано */
Комментарий модератора: На личности не переходим. С уважением.
Mozart
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Vovan-t1tan 01 апр 2013, 16:09
Жирный тролль :king:
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Mozart 01 апр 2013, 16:57
Тонкий маслёнок :king:
Mozart
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение LA-GAVANA 01 апр 2013, 18:50
зашел попрощаться. решил бросить всол, отдаю все свои команды.. если че не так прошу извинить меня.. это жизнь
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение zoil 01 апр 2013, 18:53
опа, неожиданно...
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 502
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 01 апр 2013, 19:03
ЛA-ГАВАНА писал(а):зашел попрощаться. решил бросить всол, отдаю все свои команды.. если че не так прошу извинить меня.. это жизнь
 Скрытый текст
Изображение
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 557
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение zoil 01 апр 2013, 19:06
Андрей Р писал(а):
ЛA-ГАВАНА писал(а):зашел попрощаться. решил бросить всол, отдаю все свои команды.. если че не так прошу извинить меня.. это жизнь
 Скрытый текст
Изображение
жаль жаль, я уж понадеялся... :D
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 502
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение LA-GAVANA 01 апр 2013, 19:06
zoil писал(а):опа, неожиданно...
да первого апреля сегодня.... не верь :beer:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 02 апр 2013, 10:46
А нас в Новостях отметили. И это не шутка. :)
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 557
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Lefty 02 апр 2013, 11:23
да кто бы сомневался

хотя судя по узбекам, нам есть к чему стремиться
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4190
Благодарностей: 365
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 550
 
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение zoil 02 апр 2013, 13:30
Lefty писал(а):да кто бы сомневался

хотя судя по узбекам, нам есть к чему стремиться
мафия+человек 10 ярых флудеров=узбекистан(заметьте, меня там нет)
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 502
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение на Мору 02 апр 2013, 14:13
В Тонга своих мафиози-киллеров и балаболок ни о чём хватает и без игры "Мафия", отсюда и такой сомнительный по качеству показатель, позволивший нам ворваться в десятку флудеров. Однако в марте наряду с различными негативными разборками было зарегистрировано несколько новых важных тем, вызвавших многочисленные конструктивные отклики. К тому же в Тонга не так много автососов по сравнению с другими "банановыми" федерациями, а, наоборот, довольно велик процент президентов (включая замов), опытных менов и просто менов, имеющую свою точку зрения, пусть даже иногда не совсем понятно излагаемую и даже не всегда облечённую в безупречно корректные формулировки. Зато равнодушных у нас относительно мало, и это есть хорошо.
на Мору
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение SERG3655BK 02 апр 2013, 14:27
Мору вот флудить у тебя есть время,а написать обзор дивизионов нет желания уже 10 туров позади,и довольно неожиданные приятные :cool: результаты.
Президент должен писать обзоры дивизионов или находить желающих этим заниматься.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 474
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Флудилка
Сообщение на Мору 02 апр 2013, 16:01
Клин, если ты вдруг случайно заметил, в своих президентских новостях я всегда стараюсь кратко описать матчи ТТФ, мирокубков, сборных, а не просто отделаться тупой ссылкой на матч. Плохо это или хорошо, нравится кому-то или не нравится - это уже другой вопрос. Но, имхо, презу нужно действовать именно так, а не заниматься чисто формальными отписками, чем грешат многие презы, в том числе и критикующие мою деятельность.
В этой игре никто никому ничего не должен: ни президент кому-то, ни кто-то президенту, ни кто-то кому-то вообще. Кроме того, в Д1 имеется пара замечательных журналистов, зачем же я буду отнимать у них их хлеб?.. Ты бы лучше сам продолжил писать обзоры в своём диве, а то накарябал один-единственный и теперь тратишь силы на флудилку и на отставку президента.
Ты лучше внятно объясни, чем ты так недоволен деятельностью тренеров молодёжной и юношеской сборных, что голосуешь за их отставку?.. Даже юноши уже набрали в 3 матчах 4 очка - ровно столько, сколько в прошлом сезоне набрали все наши сборные, вместе взятые, за 24 матча. Я уж не говорю про националку, которая в прошлом сезоне умудрилась проиграть все 8 матчей, а в этом почему-то уверенно идёт на первом месте. Андрея Р., тренера молодёжной сборной, подозревать в некомпетентности и выставлять ему отрицательные оценки, по меньшей мере, глупо. Скорее всего, тут тоже, как и в случае со мной, имеют место какие-то неприязненные отношения и личные обиды.
Но почему от этого должна страдать вся федерация?.. Отвлекитесь вы на время от субъективности и мелочных разборок между собой и озаботьтесь насущными проблемами Тонга, чьё виртуальное гражданство вы все имеете!..
И не надо быть чересчур требовательными к президенту или к тренерам сборных, - поверьте, они делают всё, что в их силах, но сотворить мгновенное чудо и сделать Тонга в одночасье лидером всоловского футбола не сможет никто!

"Хук", - как, по мнению кабинетного писателя мистера Ф.Купера, культурно выражались наиболее продвинутые представители индейской интеллигенции, имея в виду, что всё сказано, и к сказанному добавить больше нечего.
У меня, правда, имеется своя, похожая русская интерпретация индейско-фениморовского подведения черты под вышесказанным, а также для краткой оценки происходящей в Тонга некоторой неправильности, но воздержусь.
на Мору
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение SERG3655BK 02 апр 2013, 18:16
3. 5. Информирование.
Президент должен информировать тренеров команд своей федерации о важных событиях в стране и Лиге (если это необходимо), выдавать подсказки и объяснения, делать жизнь федерации интереснее путем ведения колонки новостей федерации.
Президент по желанию может создать сайт федерации (или организовать его создание и поодержание в актуальном и интересном виде).
Президент должен писать обзоры дивизионов или находить желающих этим заниматься. Не злоупотреблять своей властью на форуме. Строго запрещается удалять темы и сообщения, в которых нет злостных нарушений правил Лиги! В обсуждениях всегда должна оставаться свобода слова, разрешено агитировать за снятие президента с должности.

Насчет хлеба это тебя не должно волновать,начинаешь как всегда уходить от прямого вопроса.Написал кучу всего и не о чем,приплел сборные ты меня пугаешь последнее время.Как тебе еще написать?
Вот ты писал Панде"uvarov Марист (Фатума) 20 ноября 2012, 00:23:14
Лучше понемногу и без лишней клюквы, но постоянно и своевременно.

Следуй своим же словам,я давно никого не агитирую.Ты сам себя загнал изначально в такую ситуацию.
Если честно ты без должности делал отличную статистику команд,и другие интересные вещи.А сейчас вместо того чтобы выслушать критику,спокойно сделать начинаешь говорить совсем о других лицах.
Последний раз редактировалось Anonymous 02 апр 2013, 18:44, всего редактировалось 3 раз(а).
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 474
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга