Стили Тонга

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Feo 12 июл 2012, 12:19
Итак, тема о том, кто под какой стиль собирает команду. Тема полезна для тех, кто озабочен идеей собрать команду одного стиля. Ну а те, кто этим ещё не заморачивался, возможно теперь решат, что пора бы.
Если вы собираете команду под единый стиль, отпишитесь об этом здесь. Вас внесут в таблицу и в случае продажи игроков вашего стиля, вы узнаете об этом одним из первых.

КомандаСтильСпецвозможности
Ист Таун (Нукунуку, Тонга)Изображение(нападение) Изображение(защита)солнце
Вавау (Онивай, Тонга)Изображениесолнце
Нгелея (Нгаакау, Тонга)Изображениедождь
Фангалоте (Фалеоно, Тонга)Изображениесолнце
Хофоа (Номука, Тонга)Изображение---
Попуа (Паа, Тонга)Изображениесолнце

 выдержка из правил
любимый стиль игры (один из шести: спартаковский, бей-беги, комбинационный, нормальный, катеначчо, британский) - если команда играет в стиле, совпадающим с любимым стилем игрока, то в этом матче он играет сильнее. Если рядом стоящие игроки (по вертикали) в матче имеют одинаковый любимый стиль - они получают бонус взаимопонимания, который тем больше, чем больше игроков-соседей имеют такой же стиль. За противоположные (коллизионные) стили рядом стоящих игроков (по вертикали) наоборот - полагается штраф за отсутствие взаимопонимания, который тем больше, чем больше игроков-соседей имеют противоположный стиль. Взаимопонимание и любимые стили работают только в том случае, если стиль этого игрока хотя бы немного изучен командой, за которую он выступает. Размер бонусов и штрафов пропорционален степени изученности любимого стиля игрока.

Allister писал(а):Если игроки рядом в заявке и стиль у них одинаковый, то каждый получает по 6% к РС. А если их стили находятся в коллизии (например, комба и британь, катен и британь), оба получают целых 2% штрафа.
При всех собранных стилях вратарь и последний форвард получают по 6%, а девять игроков в середине заявки - по 12%. И ещё 2% каждому, если стиль на матч совпал со стилями игроков команды
Последний раз редактировалось Feo 30 июл 2012, 05:52, всего редактировалось 7 раз(а).
Feo
 
 
 


Re: Стили Тонга
Сообщение yuzik07 12 июл 2012, 14:44
Собираю в атаку бей-беги, а в защиту норму...
Аватара пользователя
yuzik07
Мастер
 
Сообщений: 1113
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 15:16
Откуда: Хмельницкий - Тернополь, Украина
Рейтинг: 442
 
 

Re: Стили Тонга
Сообщение Tyapa777 12 июл 2012, 14:46
Вавау (Онивай, Тонга) - норма
Tyapa777
Опытный менеджер
 
Сообщений: 443
Благодарностей: 156
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 06:03
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 599
 
Велебит (Бенковац, Хорватия)
Вавау (Онивай, Тонга)
Рино (Джуба, Южный Судан)
 

Re: Стили Тонга
Сообщение Vovan-t1tan 12 июл 2012, 15:02
Мой Тупоу, который сейчас на трансфере - норма)
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Стили Тонга
Сообщение Feo 12 июл 2012, 15:48
Вавау и Ист Таун добавил в таблицу
Feo
 
 
 

Re: Стили Тонга
Сообщение al1 12 июл 2012, 19:22
собираю британь. :hello:
al1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 21:39
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 526
 
Нгелея (Нгаакау, Тонга)
Кавраль (Велингара, Сенегал)
Брашов (Брашов, Румыния)
 

Re: Стили Тонга
Сообщение Feo 12 июл 2012, 19:28
добавил :-)
Feo
 
 
 

Re: Стили Тонга
Сообщение monYYY 12 июл 2012, 20:50
Собираю Комбу....
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1041081
Британского стиля, пишите если что кому надо
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 458
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Re: Стили Тонга
Сообщение Rainman89 12 июл 2012, 21:49
Тупо спартак :grin:
Rainman89
 
 
 

Re: Стили Тонга
Сообщение Feo 13 июл 2012, 04:59
Добавил обоих в таблицу
Feo
 
 
 

Re: Стили Тонга
Сообщение monYYY 13 июл 2012, 10:47
Вот єто отличная тема..... РЕСПЕКТ и уважуха...... Полезная как для команд так и для федерации в целом.
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 458
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Re: Стили Тонга
Сообщение на Мору 18 июл 2012, 01:59
monYYY писал(а):Вот єто отличная тема..... РЕСПЕКТ и уважуха...... Полезная как для команд так и для федерации в целом.
Извини, Андрей, я с тобой резко не соглашусь в том, что эта тема так уж отлична и полезна; напротив, считаю эту затею весьма неудачной. Дело тут, конечно, не в нашем с Фео противостоянии, а в здравом смысле. Во всяком случае, я не собираюсь сообщать стили игроков Мариста никому, кроме тренеров сборных, чтобы не давать лишний козырь соперникам.
А вообще-то продолжайте, это очень полезная информация для моей команды. :D И для максимального комфорта зарубежных соперников, что вряд ли пойдёт на пользу федерации... :shock:
Правда, особого ажиотажа как-то не заметно. :D
на Мору
 
 
 

Re: Стили Тонга
Сообщение Feo 18 июл 2012, 05:00
какой козырь тебе даёт знание любимых стилей игроков соперника?? :?
ажиотажа нет по одной причине - мало кто занимается сбором игроков одного стиля. Однако, для тех, кто всё же этим занимается, тема полезна.
Feo
 
 
 

Re: Стили Тонга
Сообщение на Мору 18 июл 2012, 07:07
Feo, небольшие козыри на уровне "шестёрок-семёрок" всё-таки имеются. Преимущество одной из команд складывается из множества подобных мелочей.

Осмелюсь дать совет менам молодых команд: не заморачивайтесь понапрасну строительством скаут-центра и определением стилей - это не принесёт вам ничего хорошего, знание стилей 2-3 игроков из 30 ничего не решит; лучше запустите свободные лоты и бабки на другие строительства базы, например, на школу. Вот это будет вполне конкретный и ощутимый вклад в развитие федерации.
Последний раз редактировалось на Мору 18 июл 2012, 21:04, всего редактировалось 3 раз(а).
на Мору
 
 
 

Re: Стили Тонга
Сообщение Feo 18 июл 2012, 07:10
ну, например, как я могу в игре использовать знание любимых стилей игроков соперника??
Feo
 
 
 

След.

Вернуться в Тонга