Элитный Клуб "Кумир"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrew1R 13 июн 2013, 13:07
Устав Элитного Клуба "Кумир"

1. Элитный Клуб "Кумир" создается с целью взаимного обогащения. Девизом Клуба является выражение "Вместе - к процветанию!"
2. Членство в Клубе является добровольным. Для того, чтобы стать членом Элитного Клуба "Кумир" (далее "Клуб"), достаточно иметь в распоряжении своей команды 3 и более спецвозможности "Кумир" и публично выразить желание стать членом Клуба.
3. Член Клуба имеет право ожидать, что в домашнем матче с другим членом Клуба может рассчитывать на присутствие всех игроков-кумиров соперника, будь то матч чемпионата, любого из кубков или даже товарищеская игра.
4. Соответственно, член Клуба обязан привозить всех своих игроков-кумиров на выездную игру, если его соперник также является членом Клуба. Если же по каким-то уважительным причинам член Клуба лишен возможности привезти всех игроков-кумиров, он обязан предупредить об этом соперника на предматчевой пресс-конференции.
5. Члены Клуба свободны от каких-либо обязательств, связанных с их членством, в матчах с не-членами Клуба.
6. Члены Клуба имеют знаки отличия в виде виртуальных значков разного достоинства: те, кто имеет от 3 до 5 "К", носят Бронзовый Значок, имеющие от 6 до 10 "К" - Серебряный, а те, кто является счастливым обладателем 11 и более "К", имеют право носить Золотой Значок Члена Клуба.
7. Члены Клуба имеют право участвовать в выборах Председателя Клуба. Голосование является прямым и явным, причем при подсчете голос каждого из членов Клуба стоит ровно столько, сколько спецвозможностей "К" имеется в его распоряжении на момент голосования.
8. Председатель Клуба обязан следить за тем, чтобы деятельность Клуба происходила без каких-либо проблем.
9. В конце сезона члены Клуба продлевают свое членство, делая добровольный взнос в Фонд федерации Тонга, размер этого взноса не регламентируется.
10. Членство в Клубе может быть прекращено двумя способами - это может быть как выход из его состава по собственному желанию, о котором следует уведомить публично, так и исключение вследствие доказанного нарушения Устава Клуба.



Золотой Значок
Нгелея (Нгаакау, Тонга), Д1, Менеджер: Иванов Денис

Серебряный Значок
Хаатафу (Хаатафу, Тонга), Д1, Менеджер: aндрей equarus

Бронзовый Значок
Манука (Манука, Тонга), Д1, Менеджер: саша брыль
Фангалоте (Фалеоно, Тонга), Д1, Менеджер: Андрей Подобедов
Тонга Хай Скул (Фонуалей, Тонга), Д1, Менеджер: Андрей Рассказов


Список команд, менеджерам которых было разослано приглашение в Клуб* :
 Скрытый текст
Тонга Колледж (Нукуалофа) - 13
Нгелея (Нгаакау) - 12
Ваепопуа (Номука) - 11

Нотока (Ньютуоа) - 10
Лотоха Апай (Лотофоа) - 8
Попуа (Паа) - 8
Лонготеме (Лангито'о) - 7
Хаатафу (Хаатафу) - 7

Манука (Манука) - 5
Тофоа (Хаано) - 5
Колофоу (Колофоу) - 4
Тонга Хай Скул (Фонуалей) - 4
Акао (Уиха) - 3
Атениси Юнайтед (Колонга) - 3
Ваини Миддл Скул (Ваймало) - 3
Нюаунофо (Ньюфооу) - 3
Фангалоте (Фалеоно) - 3

* напротив названия указано кол-во спецух "К", которыми располагает клуб.
Последний раз редактировалось Andrew1R 07 ноя 2013, 17:01, всего редактировалось 12 раз(а).
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
 


Re: Кумиры и поклонники
Сообщение Feo 13 июн 2013, 13:17
У нас фонд в сезон пополняется менее, чем на 10 миллионов. Предложить-то можно и десять разныз программ, но всолики откуда брать??
Feo
 
 
 

Re: Кумиры и поклонники
Сообщение LA-GAVANA 13 июн 2013, 13:30
Feo писал(а):У нас фонд в сезон пополняется менее, чем на 10 миллионов. Предложить-то можно и десять разныз программ, но всолики откуда брать??
Фео для всей феды это просто супер... я считаю один и важнейших ходов... каждая команда будет зарабатывать деньги... чтоб феда развивалась надо уметь брать не друг у друга а у всола... задумайтесь вообще о таком понятии как Здоровый матч и не здоровый матч. проведите статитику например между играми в Д1в феде Барбадос и у нас.... в хорошем матче должны брать команды не менее 5 балов 6 плюсов и один минус. а не здоровой матч когда при своих ато и хуже... а потом задумайтесь о том что есть еще и качество набранных балов... ТОнга Хай скул на много выросла за прошлый сезон по Вс и учитывая что были покупки?? думаю нет потому что много балов ушло на пальму( после старения игроков) кто-то говорил про мой Гниющий Спартак Минск . зайдите и гляньте на Рост ВС( хоят вроде и балов не много взял) и плюс там есть еще на готового игрока деньги... ... все это пишу ради общего благо и процветания... давайте развиваться вместе... вдумайтесь просто в сказанное... сезон прошел уже можно судить
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Кумиры и поклонники
Сообщение Lefty 13 июн 2013, 13:34
Кумиры очень полезная тема :cool: Но соглашусь пока стоит подождать с этим
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 570
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Кумиры и поклонники
Сообщение Edosik 13 июн 2013, 14:03
тему кумиров поддержу! еще помню натыкался на тему, что к какой то ФФ вообще чуть ли не "обязаловка" иметь К4, и самое главное ставить их друг против друга!
Edosik
 
 
 

Re: Кумиры и поклонники
Сообщение Feo 13 июн 2013, 16:17
Я не говорил ,что идея плохая... я говорю о том ,что не стоит распылять фонд. Пусть будет одна программа с поодержкой из фонда. А, например, кумиры пусть существуют на энтузиазме и понимании менеджерами полезности сего проекта. ПРосто надо больше говорить об этом на форуме и в новостях.
Ла-гавана, я наверное, сейчас общее мнение выскажу. Я тебя никогда не понимаю, извини. тебе бы писать поменьше ,но осмысленнее. Просто сам читай, что ты пишешь, начинаешь с того, что кумиры полезная штука, тут же пишешь о том, что в барбадосе набирают баллы и тут же переключаешься на рост какого-то спартака, который вроде бы и баллов не берёт... боже, что у тебя в голове творится?? где связь между этими наборами слов?? конечно, может в голове у тебя есть много интересных и правильных мыслей, но на бумаге - адская белеберда. Пиши ясно и вдумчиво, может тебя и другие менеджеры федерации слушать станут. А ваши диалоги с клином - вообще дичь.
ПС. и дело не в грамматике и пунктуации.
Feo
 
 
 

Re: Кумиры и поклонники
Сообщение LA-GAVANA 13 июн 2013, 17:07
Feo писал(а):Я не говорил ,что идея плохая... я говорю о том ,что не стоит распылять фонд. Пусть будет одна программа с поодержкой из фонда. А, например, кумиры пусть существуют на энтузиазме и понимании менеджерами полезности сего проекта. ПРосто надо больше говорить об этом на форуме и в новостях.
Ла-гавана, я наверное, сейчас общее мнение выскажу. Я тебя никогда не понимаю, извини. тебе бы писать поменьше ,но осмысленнее. Просто сам читай, что ты пишешь, начинаешь с того, что кумиры полезная штука, тут же пишешь о том, что в барбадосе набирают баллы и тут же переключаешься на рост какого-то спартака, который вроде бы и баллов не берёт... боже, что у тебя в голове творится?? где связь между этими наборами слов?? конечно, может в голове у тебя есть много интересных и правильных мыслей, но на бумаге - адская белеберда. Пиши ясно и вдумчиво, может тебя и другие менеджеры федерации слушать станут.
ПС. и дело не в грамматике и пунктуации.
ну попробую разъяснить... я приношу извинения . я знаю это и говорил это мой минус. привычка быстро печатать и не ставить знаки припоминания это мой минус. еще раз извините.
я имел ввиду что имея спецуху Кумир мы имеем больше денег командам от самой игрухи. если посчитать от К4 20% и играя на прибыль команда получит при солнце на 300-400 больше, а если К4 используется в каждом матче? колоссальный доход на ту же прокачку сборников каждой команде. мы это искусственно создаем в глобальном плане. так Играя на прибыль лишний раз мы имеем больше денег от всола. то есть от самой игры , так же как и в играх есть здоровый матч одна команда взяла 3 бала, другая например взяла 2 а потеряла всего один. мы имеем здоровый матч в котором положительный баланс . 3+1 то есть в этом матче наша скажем Д1 в тонга стала сильней на 4 бала. берем второй матч одна имеет минус два бала плюс один. другая имеет плюс одии и минус один. в общем имеем -1+0 то есть в матче Д1 потеряли 1 бал.( сами знаете от чего это зависит) потом я привел команду Тонга хай Скул просто самый яркий пример. она вроде бы не плохо прокачалась по итогам соревнований ( понятное дело что играя против Попуа и Фанголето и т д имея Опт3 хороший и плюс наличие ветеранов которые хапают балы) . но после старения всех тех же ветеранов команда снова вернула всолу кучу силы.( честно я не считал просто знаю что так и есть) и получается что выживать ни кому не хорошо. грандам тяжко прокачаться, да и сама команда которая выживает не сильно то и растет!!! а теперь возьмем к примеру команду Реформэйшн Бойз она вроде бы не удачно провела сезон, вылетала в Д3 не много взяла балов но вс растет и довольна таки не плохо( балы не считал просто знаю что так и будет). и до потолка там еще ого-го как далеко и потом в будущем с ней будет проще прокачиваться нашим грандам и она понятное будет качать сборников а не пенсионеров которые после старения отдают всолу балы а то бывает и вообще уходят возвращая не большую сумму денег. надо учитывать факт того что основную силу дает игрок полностью проспецушен и например игрок с силой 120 полный набор спецух теряет бал а два игрока по 120 без спецух получает то ни какого понту от этого нет. а если игроку проспецушеному 25 лет а тем двоим за 30 то тут вообще чистый попандос... должно быть понятие о качестве бала взятого в матче. еще раз извиняюсь. я старался .. . :grin: если че уточнить то отвечу, спрашивай .
п.с обсуждать команды нормально
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Кумиры и поклонники
Сообщение Feo 13 июн 2013, 17:17
Спасибо. так гораздо лучше. Боялся тебя обидеть, но уже надоело читать несвязную речь.
Опять же, я не против программ связанных с кумирами, я против того, что в одной федерации будет много рпограмм, которые будут делить между собой и без того не самый пополняемый во ВСОЛе фонд.
Feo
 
 
 

Re: Кумиры и поклонники
Сообщение LA-GAVANA 13 июн 2013, 17:23
Feo писал(а):Спасибо. так гораздо лучше. Боялся тебя обидеть, но уже надоело читать несвязную речь.
Опять же, я не против программ связанных с кумирами, я против того, что в одной федерации будет много рпограмм, которые будут делить между собой и без того не самый пополняемый во ВСОЛе фонд.
смысл не нужно много за это давать. смысл чтоб это один раз в сезон осветить в новостях а за кумира 4 достаточно одной сотки всоликов. главное реклама
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Кумиры и поклонники
Сообщение Feo 13 июн 2013, 17:26
сотку туда, сотку сюда - и нет фонда. А вот активная пропаганда на форуме и в новостях - вполне себе выход (или вход)
Feo
 
 
 

Re: Кумиры и поклонники
Сообщение LA-GAVANA 13 июн 2013, 17:31
Feo писал(а):сотку туда, сотку сюда - и нет фонда. А вот активная пропаганда на форуме и в новостях - вполне себе выход (или вход)
да я не думаю. если фонд нормально на позитивные идеи начнет работать то и взносов будет больше. каждая команда по сотке вот и прогресс по кумирам. по крайней мере это выгодно будет давать даже тем командам которым по фиг сборные но они увидят корысть для себя а те у кого совесть есть начнут участвовать в фонде полюбому :beer:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Кумиры и поклонники
Сообщение Andrew1R 13 июн 2013, 17:36
Я всегда за максимальную ясность (и кооректность) изложения, но в данном случае, по-моему, идея ЛА-ГАВАНЫ по поводу полезности К4 была понятна с самого начала.
Понятно, что Фонд не безразмерный и надо думать о балансе расход-приход. Но сейчас у нас как раз такой уникальный момент, что можно (и нужно!) потратить больше, чем это будет потом, когда все пойдет по накатанной.
И не надо недооценивать приятность момента, когда на счет команды капает пусть даже 100к - зачастую это оказывается действеннее, чем самые яркие пропаганда с агитацией, вместе взятые. ;)

Добавлено спустя 20 минут 5 секунд:
ЛA-ГАВАНА писал(а):потом я привел команду Тонга хай Скул просто самый яркий пример. она вроде бы не плохо прокачалась по итогам соревнований ( понятное дело что играя против Попуа и Фанголето и т д имея Опт3 хороший и плюс наличие ветеранов которые хапают балы) . но после старения всех тех же ветеранов команда снова вернула всолу кучу силы.( честно я не считал просто знаю что так и есть)
Ну вот смотри, ты просил, чтоб я тебя не задевал, а сам регулярно приводишь мой ТХС как отрицательный пример... И ладно бы только это, так еще и перевираешь факты.
Между тем, вот как реально обстоят дела. Я начинал сезон с Vs = 1098, в конце сезона он стал уже 1269. Да, было куплено два хороших игрока, но вовсе не каких-то суперсилача. Соотношение плюсов-минусов составило 100/39. При этом в играх топ-тройкой баллов было набрано вовсе не так много, потому что трудновато их заработать, когда тебя крупно обыгрывают. И только последний матч с "Хаатафу" был исключением, и то только потому, что удалось сыграть с ними вничью.
В начале же этого сезона Vs был равен 1248, так что я "вернул ВСОЛу" ровно 21 балл, многие такому старению только позавидуют.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Кумиры и поклонники
Сообщение Lefty 13 июн 2013, 18:04
Да что вы VS сравниваете. Стареет то голая сила, а именно с11. если под 2000, то ты топ, если под 1500 то средняя, если под 1000 то слабая. Всол это баланс между старением и прокачиванием игроков. Правильно развиваемая команда всегда будет в плюсе при старении. А то за 8 сезонов вырастить команду с несчастным с11=950 и орать в оправдание зато стареть еще 5 сезонов не буду.

Ну а кумиры да нужны это правильно, вот только причем тут старение и кумиры
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 570
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Кумиры и поклонники
Сообщение Andrew1R 13 июн 2013, 18:09
Вот у меня в ТХС как раз было подряд несколько сезонов, когда при старении Vs только рос - это из за моей молодой троицы, которая восходила все выше. А сейчас у меня из основы, наконец, выпали почти все ветераны, за исключением трех, так что их дальнейшая деградация будет сказываться еще меньше.
А кумиры тут, конечно, ни при чем. :) Кстати, у меня молодой вратарь К4, так что буду не против поощрения, а то ты на моих 23-леток забил. А они, между прочим, верой и правдой служили молодежке из сезона в сезон без всяких выплат, если не считать премий за участие.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Кумиры и поклонники
Сообщение Lefty 13 июн 2013, 18:21
Ну дык ты ж президент поощри себя сам :D

так фонд то не резиновый, обе программы поощрять. Одну всегда проще, а так что-то приходится урезать и уменьшать выплаты.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 570
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

След.

Вернуться в Тонга