Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение uvarov 29 дек 2023, 09:11
Ты извини, но к новичкам федерации, а тем более сразу претендующим на одну из сборных без опыта, всегда относятся с некоторым недоверием. В нашем маленьком, но чрезвычайно гордом и задиристом Королевстве собралось немало опытных герцогов и всяких там графов-баронов, не случайно стали чемпионами.
Рафичек для меня и других никакой не авторитет, а дутый президент ради халявного ВИПа, хотя сейчас он поступает правильно, заранее определяя возможных кандидатов на главнюков сборных.
Но за тебя вписался наш главный на сегодня герой Эдосик, сказав своё слово пацана, - значит, 2 старшие сборные практически обрели своих тренеров на предстоящие 2 сезона. Хотя... может, кто-то из тонганских аксакалов составит конкуренцию?.. Маленькое предупреждение: за косяки в сборной бить будем часто, но больно. Такова уж тонганская традиция, что поделать... :-)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 568
 
 

Re: Сборные
Сообщение bradbury 29 дек 2023, 13:08
Да я все понимаю, я и сам бы недоверчиво смотрел на такого новичка =) Понимаю, что доверие еще нужно заслужить, поэтому в моем случае ответственность будет в разы выше и зная это, я все же решил предложить свою кандидатуру, т.к. ответственности я не боюсь и за свои слова отвечаю, и за свои "косяки" уж точно.
В общем, если что, я готов к сотрудничеству :beer:
А если есть желающие из старожил Тонга выдвинуть свою кандидатуру, то вэлком, тут я уже ни на что не буду претендовать =)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
bradbury
Новичок
 
Сообщений: 25
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 06 июн 2015, 22:55
Откуда: Moscow, Россия
Рейтинг: 622
 
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 29 дек 2023, 14:03
как будто нельзя подать заявку нескольким кандидатам или что? :grin: проигравший может остаться замом, что полезно или пойти в юниорку например :beer:
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение uvarov 29 дек 2023, 14:57
Эдик, ты же прекрасно понимаешь ситуацию. Да, в Тонга много крутых старых менов, но в этом и проблема. Своё тренерство в националке ты застолбил надолго, а многие старики не согласны исполнять вторые роли в качестве тренеров младших сборных, не говоря уж о замстве в них. А кто-то просто устал от игрушки с её постоянными выкрутасами, но продолжает отправлять составы по инерции. Но мальчиками для битья никто из старичков не хочет быть, тем более, что в случае успеха дивиденды призрачно-минимальные, а вот за каждый косяк прилетят оплеухи конкретно-щедрые. Тут вам не здесь! Тут суровая Тонга, а не всякая там тёплая тундра-тайга, к которой многие привыкли и поэтому расслабились.

Уверен,что никто из тонганских старичков в замы не пойдёт, нафиг это надо. Рисковать тоже надо умеючи, как и осозновать конечную цель. Либо королева с мешком бриллиантов, либо плаха с топором, есть небольшая разница. Вон, даже бездельника из презов не можем скинуть, все достойные кандидаты либо заблокированы, либо им больше неохота. Все уже в расслабухе разлеглись на диванах в предвкушении НГ.

Но для новичков опыт работы в сборных в любом статусе будет весьма полезен.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 568
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Сборные
Сообщение bradbury 08 янв 2024, 12:50
Приветствую менеджером королевства Тонга!
Всех с наступившим Новым годом!
Спасибо всем кто проголосовал за меня, постараюсь оправдать выданное мне доверие!
Цель - выйти на ЧМ, желательно с 1го места, на первый взгляд - это реализуемо, на неделе буду плотного проводить анализ соперников.
По поводу доходов от сборной - готов всё передать в фонд федерации, либо ещё рассматриваю вариант - разделить всё между менеджерами сборников, которые внесли вклад в подготовку игрока (отдельно ещё переговорю с менеджерами сборников о подготовке игрока и их возможностях).
отметил этот пост как понравившийся.
bradbury
Новичок
 
Сообщений: 25
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 06 июн 2015, 22:55
Откуда: Moscow, Россия
Рейтинг: 622
 
Нкана (Китве, Замбия)
Мауфанга (Макаунга, Тонга)
Сиракузы Пульс (Сиракузы, США)
Халль (Халль, Австрия)
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 08 янв 2024, 22:45
Второй вариант лучше смотрится, учитывая что фонд уже давно не помнит никто где и как и что
uvarov отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 11 янв 2024, 09:31
тренерский штаб сформирован, удачи нам в отборе :beer: :beer: :beer:
НЕ ЗАБЫВАЕМ, что уже в это воскресенье первый тур, он обычно крайне непростой, т.к. рандомная по факту физа, неопределенность с составом, непонимание сил противника, плохо что домашний матч, лучше бы гостевой, можно было бы играть на ничью, а так дома вроде бы как надо побеждать, но как это сделать когда столько кривых вводных в алгоритме, в общем будьте осторожны, проигрыш будет совсем плохо, так что мэйби лучше перестраховаться где-то, если рандомная физа не дает выдать хорошие полоски? :hello: И когда уже откроют чертов ростер сборных? {abuse}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение uvarov 11 янв 2024, 22:15
Всем тренерам сборных удачи! Покажите им всем настоящий тонганский футбол!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 568
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Сборные
Сообщение uvarov 13 янв 2024, 13:33
Президент Тонга Рафичек возглавил национальную сборную Суринама, что выглядит немного странно, мягко говоря. Мне почему-то казалось, что Президент в первую очередь обязан заботиться о своей федерации, а не о других. Проблемы пингвинов в Африке и мамонтов в Австралии пусть решают тамошние власти, а в Тонга президенту есть чем озадачиться помимо суринамской националки.
Возразите, если я неправ.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 568
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Сборные
Сообщение Рафичек 13 янв 2024, 15:13
Не прав
возразил
Рафичек
Мастер
 
Сообщений: 1048
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:24
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 475
 
Армед Форсес (Банжул, Гамбия)
Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент)
Нукулека (Хокула, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение uvarov 13 янв 2024, 16:41
Возражения африканских пингвинов не принимаются.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 568
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Сборные
Сообщение djodjon777 13 янв 2024, 16:41
8-) Я думаю что президентов надо обязать управлять одной из сборных правилами.Так мотивации больше.
И запретить вход на сайт если нет новостей больше недели, пока не напишет)))) 8-)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
djodjon777
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 260
Благодарностей: 244
Зарегистрирован: 19 фев 2020, 16:23
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 482
 
Сморгонь (Сморгонь, Беларусь)
Морвант Каледония (Малабар, Тринидад и Тобаго)
Фахефа (Фуи, Тонга)
АБС (Натал, Бразилия)
Танда (Танда, Кот-Дивуар)
 

Re: Сборные
Сообщение uvarov 13 янв 2024, 18:22
Да Вы, батенька, ещё категоричнее, чем я!.. :D
Нет, я не настаиваю на обязательном управлении президентом одной из наших сборных. Но когда през Тонга вдруг возглавляет сборную Суринама, - это выглядит несколько странно. Если Тонга и Суринам вдруг схлестнутся между собой, как он будет выкручиваться?.. А ведь такие прецеденты уже случались. В 26, что ли, сезоне президент на 3 буквы, командуя другой сборной, ради своего личного успеха предал свою федерацию. Многие тонганские бывшие хорваты понимают, о каком презервативе позорном идёт речь.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 568
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Сборные
Сообщение Рафичек 13 янв 2024, 22:21
уже представляю как я Эдосика заставляю слить финал что бы я прошел во благо себя а не Тонга! :D :D :D
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Рафичек
Мастер
 
Сообщений: 1048
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:24
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 475
 
Армед Форсес (Банжул, Гамбия)
Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент)
Нукулека (Хокула, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение uvarov 14 янв 2024, 00:42
После финала дальше проходить уже некуда, разве что на расстрел, виселицу или костёр.
Напрасно ёрничаешь, типа находясь в несознанке. Руководство президентом федерации сборной другой федерации - явное свидетельство его наплевательского отношения и несоответствия занимаемой должности.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 568
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга