Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RolandMU 08 янв 2008, 18:00
"Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко" - открыта для приема посетителей!

Изображение Изображение

Таверна может показаться кому-то слишком современной, но зато она действительно наша - Эква Гвинейская. {yes} :beer:
 "Таверна"
Изображение


В официантах у нас участница Мисс мира 2013 - "Restituta Mifumu Nguema" :girl:
 "Прошу любить и жаловать"
Изображение


 "То, что показывает наше ТВ"
Дворовой футбол.
Изображение

Реальный футбол.
Изображение

Конечно же матчи наших сборных!
Изображение
Изображение


Мы наливаем только африканское! :beer:
 "Меню"
Уникальный напиток Мампоэр
Способ приготовления этого вида алкоголя известен с XIX века. Он изготавливается из плодов дерева марулы. Они содержат витамин С, имеют сочный и терпкий вкус.
Мампоэр имеет около 80% содержания спирта. Для того чтобы проверить качество напитка нужно налить его в емкость и поджечь. Если огонь будет синим, то можно употреблять.

Изображение

Ликер из слоновьего дерева
Амарула – сливочный ликер, по своему содержанию похож на мампоэр.
Ликер имеет сладкий вкус с нотками сливок и легкой приторностью. Он очень густой, имеет кофейный оттенок. Чаще всего употребляется как добавка в кофе, чай или коктейли, но также может употребляться в чистом виде.

ИзображениеИзображение

Пиво из Африки
Еще одним известным напитком в Африке является банановое пиво. Оно производится в Центральной части континента и является очень распространённым среди туристов. В состав может войти абсолютно любой сорт бананов, так как особого рецепта на этот случай нет, также одним из компонентов является сорго. Крепость пива составляет около 8%.
ИзображениеИзображение


Наша таверна открыта круглосуточно 24/7 :dirol:
 "Эква Гвинеец ты или нет - заходи почаще!"
Изображение


Экваториальная ТАВЕРНА! - это место для радушного общения и обсуждения любых тем.

Тема недели: Возвращение старых героев и начало чего-то нового! :beer:

 "Гостевая книга"
Книга, в которой каждый посетитель может оставить свой отзыв, пожелание или просто "Здесь был Вася!"

Записи:
1)в моём президентстве прошу винить К.С. aka XUHA {sorry}
2) тут
Последний раз редактировалось RolandMU 10 июн 2019, 21:32, всего редактировалось 6 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
RolandMU
 
 
 


Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Харлампий 26 мар 2010, 12:23
kris писал(а):Плагиат.
Благигнот :? Сам не понял что сказал :grin:
Угадайте-кто стал рекордсменом,проиграв в одном сезоне 4 финала КТ из четырех,в которых участвовал? :grin:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7584
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 515
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Сэт 26 мар 2010, 14:29
Харлампий писал(а):
kris писал(а):Плагиат.
Благигнот :? Сам не понял что сказал :grin:
Угадайте-кто стал рекордсменом,проиграв в одном сезоне 4 финала КТ из четырех,в которых участвовал? :grin:

Я не великий специалист по инернет-терминам, ругательствам и т.д. и т.п. Но пара терминов запала в душу, плюс я уже старенький и опыт жизни большой. Вы, батенька, редкостный "флудер", "тролль" и вообще - вы судя по всему на хрен не нужны никому на своем форуме и решили отметиться на чужом? Или тупо решили увеличить количество своих сообщений? Ничего толкового от Вас не было за все время что я в ЭГ. Одни понты, подколы, провокации. Отстой.
Nil nobus absurdum
Аватара пользователя
Сэт
Знаток
 
Сообщений: 2723
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:09
Откуда: Новгород Великий, Россия
Рейтинг: 556
 
Адана 1954 (Адана, Турция)
Одра (Ополе, Польша)
Ванс Эсперанс (Луба, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Nuruk 26 мар 2010, 14:51
Хоть и с опозданием ,но присоединяюсь к поздравлениям. :beer:
Ну и к вышесказаному.
Nuruk
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Харлампий 26 мар 2010, 15:02
Сэт писал(а):Я не великий специалист по инернет-терминам, ругательствам и т.д. и т.п. Но пара терминов запала в душу, плюс я уже старенький и опыт жизни большой. Вы, батенька, редкостный "флудер", "тролль" и вообще - вы судя по всему на хрен не нужны никому на своем форуме и решили отметиться на чужом? Или тупо решили увеличить количество своих сообщений? Ничего толкового от Вас не было за все время что я в ЭГ. Одни понты, подколы, провокации. Отстой.
:D :D :D
Для начала,если сам же и говоришь,что не большой специалист в терминах-то зачем сыпать ими во все стороны? :? Тролль не может быть флудером.
и что-то не вижу разницы от толка между тобой и мной в развитии форума ЭГ :???: Это вступление :wise:

Благодаря таким,как ты и происходит загнивание форума ЭГ.Такие вечно не довольны жизнью,потому что ничего толкового в ней не добились,и вымещают злость от своей несостоятельности такими способами.Вчера ты проиграл всего 1 финал в КТ,полностью продув коллизию и решил выместить свою несостоятельность здесь? :grin: Вместо этого лучше бы порадовался 2-му месту.
По поводу "своих"-"чужих" форумов: я не собираюсь доказывать тебе особенно-нужен ли я в своих форумах или нет.Ты можешь думать и дальше,что хочешь-дело-то твоё.Но так психовать из-за поражения в финале он-лайн игры-это батенька,слишком.Пришел-увидел,что продул и решил выместить на ком-то свою обиду?На своих только ссыкотно было? :mrgreen: Если скажешь,что я не прав-то поставишь себя в еще более идиотское положение.Потому что ты наехал меня именно после своего поражения,а не раньше,когда я писал здесь более провокационные вещи. 8) Поэтому просто попей успокоительные пилюли и играй дальше :sharik:
Пысь:Вот здесь тоже в конце есть человек,которому стукнул сорокет:
http://www.youtube.com/watch?v=HI6lcsl0Ssw
Похож? :mrgreen:
С наступающим! :D :D
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7584
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 515
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Anatoliy1961 26 мар 2010, 19:52
Чего то скучно стало, конец сезона... К чему бы это...? Ах, да, (опять забыл)... Харлампий, ты менеджер, конечно, уважаемый... Не знаю, сколько тебе лет. Может, на ВЫ пора обращатся к тебе. Ну ладно, это детали. Уж больно то ты наезжаешь на человека, который имеет опыт игры во ВСОЛе не в пример твоему... Да и возраст...
И - еще раз да! Я еще старше твоего оппонента. И не считаю, что с участием "старперов" игра становится хуже. :grin:
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 604
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Харлампий 26 мар 2010, 21:46
Анатолий,я не знаю-уважаемый я менеджер или нет,да я и не стремлюсь здесь к уважению.Мне были высказаны некие претензии в грубой форме-я на них ответил тем же.И я не говорил о том,что взрослые люди(а слава богу таких во ВСОЛе большинство) здесь не интересны.Ни в коей мере,возможно ты меня не так понял.Еще раз скажу-я ответил человеку тем,чем он заслуживает с моей точки зрения.Я вообще не сторонник конфликтов и ругани,но на выпады в мой адрес отвечаю всегда.Насчет стажа во ВСОЛе-он же не обсуждал со мной перепетиии,нюансы и возможности этой игры,чтоб я относился к нему с этой стороны.В другой бы раз я и ответил бы по другому,но повторюсь-он молчал,когда я высказывал здесь более провокационные вещи,а тут просто пришел,увидел,что проиграл финал КТ и решил на ком-то оторваться.На своих,естественно,не оторвешься-вот и нашел "жертву"-это же понятно и очевидно.Я нормально отношусь ко многим менеджерам ЭГ,с которыми переписывался и даже ругался здесь.Но вымещать свою злость от проигранного финала в КТ-это явный не адекват :toilet:
И на "Вы" ко мне не надо,я этого не люблю.
Последний раз редактировалось Anonymous 27 мар 2010, 03:02, всего редактировалось 1 раз.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7584
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 515
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Дмитрий Тырин 26 мар 2010, 21:54
На этот флуд даже реагировать не буду...

Просто мне как новичку интересно как связан Харлампий с ЭГ. Друзей много играет?
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Харлампий 26 мар 2010, 22:54
Ну есть несколько.Плюс замлю в одной из команд.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Дмитрий Тырин писал(а):На этот флуд даже реагировать не буду...
:cool:
Новый сезон на носу,а то устроили тут ругань непонятно из-за чего. :?
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7584
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 515
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение kris 27 мар 2010, 02:40
Дмитрий Тырин писал(а):На этот флуд даже реагировать не буду...

Просто мне как новичку интересно как связан Харлампий с ЭГ. Друзей много играет?
Да завелся вот...

:)
kris
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Nuruk 27 мар 2010, 10:41
Дмитрий Тырин писал(а):На этот флуд даже реагировать не буду...

Просто мне как новичку интересно как связан Харлампий с ЭГ. Друзей много играет?

Везде нужны клоуны. Вот и у нас свой шут.Не местный правда .Гостролирует видать. :?
Nuruk
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Jambo 27 мар 2010, 10:41
Мне вот интересно с чего Харлампия считают уважаемым и известным (не в обиду ему конечно)? К чему я этим задаюсь? Смешно, честно говоря, читать в комментариях к новостям федерации вполне серьезные слова в его поддержку, после известных событий. Признаю, сам дал некоторые предпосылки к этому, но в моих словах был заложен иной смысл, нежели то что продолжили писать следующие комментаторы.
В принципе мне Харлампий не мешает, по крайней мере сейчас. У нас и так федерация мертвая, что мешать то и не чему. С приходом нового президента не вижу ни каких изменений, о которых тут шел весьма горячий спор. Время прошло, ну и???
Ну и просьба ко всем - не надо подстрекать того кто вроде успокоился. Не надо делать ему такие шикарные подарки.
Jambo
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Дмитрий Тырин 27 мар 2010, 10:47
Jambo, а что Харламий чел типа Хруста?))) Пока не заметил, правда, я тут недолго....
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Jambo 27 мар 2010, 10:56
Дмитрий Тырин писал(а):Jambo, а что Харламий чел типа Хруста?))) Пока не заметил, правда, я тут недолго....
Куда ему до Хруста :D
Jambo
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Харлампий 27 мар 2010, 11:23
Nuruk писал(а):Гостролирует видать. :?
Для начала,уважаемый,-"гАстролирует".Это так-чтоб вы в будущем не позорились :cool:

Jambo59 писал(а):Мне вот интересно с чего Харлампия считают уважаемым и известным (не в обиду ему конечно)?
Ну я же выше написал,что я к этому не стремлюсь.
Ты помнишь по какому поводу я начинал у вас отписываться,и успокоился я потому что тема закрыта.Так нет-находятся "умники",которые все еще реагируют на мои отписки здесь,хотя я вроде уже давно никого не провоцирую.Им больше нечего пообсуждать,кроме меня?Кроме меня тут все хорошо и замечательно? :? Я ж давно написал,что пообсуждали бы хоть что-нибудь другое с таким же интересом,как и меня.
Ответить-то я смогу,только не всегда охота этим заниматься.
Еще и пишут с ошибками.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7584
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 515
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Jambo 27 мар 2010, 11:40
Харлампий писал(а):Ответить-то я смогу,только не всегда охота этим заниматься.
Лукавите, сударь, лукавите. ;)
По поводу уважения и т. п. Меня интересует почему некоторые менеджеры так считают, а тебя я понял. А обсуждают тебя наверное потому что их раздражает твое чрезмерное внимание к нашей федерации. Тем более проявляется оно в основном потоком флуда.
Кстати та самая закрытая тема не совсем закрыта, действующие лица сменились, а сюжет тот же остался.
Jambo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея