Football Gazette

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sergeant 11 май 2010, 15:24
Приветствую всех!
Недвано было решено выпускать газеты нашей ФФ. вот сайт http://www.ecogazette.narod.ru/index.html
Итак готов №1(из-за тех. причин задержка произошла небольшая):
http://www.ecogazette.narod.ru/1-1.html

Готов №2 http://www.ecogazette.narod.ru/2-2.html

Долгожданный №3 http://www.ecogazette.narod.ru/3-1.html

Если есть какие-нибудь идеи или пожелания, оставляйте их тут! Строго не судите, только начинаем делать. В дальнейшем будут интервью с менеджерами.

Глав. редактор: Sergeant
Корреспондент: dixiraf
обзор Д2: fts
обзор Д3: Курашевич, santiago, Николай, Leo
все обо всем: Jambo59
Последний раз редактировалось Sergeant 14 ноя 2010, 19:57, всего редактировалось 7 раз(а).
Sergeant
 
 
 


Re: Football Gazette
Сообщение Anatoliy1961 10 июл 2010, 16:23
Каждый день захожу на эту страницу с надеждой увидить там очередной выпуск газеты... И хотя Сержант давно сдал экзамены, чего то там не наблюдается подвижек. :grin: При условии сдачи газеты в набор раз в 3-5 недель я отказываюсь от своей вахты. И вообще, мне сейчас кажется, что проект может быть загублен... :(
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 591
 
 

Re: Football Gazette
Сообщение JokeRBY 10 июл 2010, 22:32
почему же. работа ведётся. просто временные задержки всвязи с летом у всех почти.
JokeRBY
 
 
 

Re: Football Gazette
Сообщение Sergeant 11 июл 2010, 14:14
Анатолий, я отписался тебе. работа-то ведется, т.к. народ пишет и собирает интервью в данный момент в целом про чемпионат!
Sergeant
 
 
 

Re: Football Gazette
Сообщение Sergeant 15 июл 2010, 18:40
ИТОГОВЫЙ ВЫПУСК! http://www.ecogazette.narod.ru/5-1.html

*Внимание! Обзора Д2 нет, т.к. я не успеваю его выложить. JohNNi, свой обзор выложи как напишешь в эту тему!!!*
Sergeant
 
 
 

Re: Football Gazette
Сообщение Anatoliy1961 15 июл 2010, 19:35
Выпуск, в принципе, понравился. Ожидал больше прочитать о первом, втором и третьем (частично) дивизионах. В смысле обзоров за последние недели. Очень понравились интервью. :beer:
Пожелания. Все таки постараться сделать газету еженедельной. Даже за счет объема.
Примечание. Это я опять о Марийки из Рахи (D-3B). В последнем матче с Континенте на предматчевой конференции Маша призналась... (кто хочет - тот прочтет). :( А в интервью опять неясность :? Хотя, конечно, мне без разницы :mrgreen:
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 591
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Football Gazette
Сообщение Дмитрий Тырин 15 июл 2010, 20:12
Эх, чувствую не оправдаем мы похвалы в следующем сезоне: собираюсь базу конкретно строить, а игроки-то слабоваты - Л4-ок бы...Да и денюжек мало...

По выпуску: отличный материал. Согласен, что лучше меньше, но чаще.

"Furia Roja" - mi amor y los campeones del Mundo!
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Football Gazette
Сообщение JokeRBY 15 июл 2010, 22:52
блин... цвет вопроса в интервью получился слегка нечитабельным....

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
и все таки Алёшенька.... что у сына покраснело-то??? :grin:
JokeRBY
 
 
 

Re: Football Gazette
Сообщение A/|EWEHbKA 16 июл 2010, 07:14
Тело, наверное.... ))) Он наверное, уже тоже скоро всоловцем станет, по крайней мере бить по клаве научился )))
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Football Gazette
Сообщение JohNNi 26 июл 2010, 14:12
Добрый день уважаемые тренеры второго дивизиона Экваториальной Гвинеи!
Сегодня мы обсудим прошедший сезон. Поговорим об успехах и поражениях, дадим оценку сезону, который с недавних пор стал историей.
Отметим сразу уверенную победу Интера, шедшего почти весь сезон на верхней строчке. Конечно если посмотреть со стороны зрителей, то отсутствие интриги это не лучшее что может быть в футболе. Однако очень порадовал общий уровень команд. Лишь Рекреативо, Либертад и Акама Нам не смогли поддержать общий темп чемпионата. Эти команды забили 24 мяча за 30 туров по сумме.
Стоит отметить игру АС Биссинга, которая навела шороху в этом чемпионате и остановилась за шаг до высшего дивизиона. Её можно смело ставить в фавориты 18 сезона.
В общих чертах чемпионат в этом сезон прошел достаточно ровно, если взглянуть на график (а он конечно врет, причем достаточно) видно что основная борьба развернулась в первом круге и после экватора команды лишь удерживали занимаемые места. Стоит отметить разве что Депортиво из Монгомо, за неплохой подъем по таблице во второй части чемпионата.
Вашему вниманию таблица чемпионата в некоторой динамике
Изображение

Сегодня мы поговорим с тренерами клубов ЭкваГвинеи. Так сказать посмотрим на футбол изнутри.
Начнем мы снизу вверх по нашей таблице:
Первый мой собеседник
Владислав Бутримов из клуба Акама Нам:
1. Довольны ли вы занятым местом. За счет чего удалось его занять/или проблемы не давшие раскрыть потенциал клуба?
Конечно нет(
2. Ваш лучший матч в этом чемпионате?
Лучших матчей не было,все плохие и вообще сезон не удался
3. Какая команда из д2 вас порадовала/удивила в этом сезоне?
Порадовал Интер(Маколи),удивила команда Кафе Спортиф и моя команда удивила(

Достаточно не многословно, оно и понятно, клуб выглядел в этом сезоне бледно,так что Владиславу есть о чем подумать в межсезонье.

Следующий гость в моей импровизированной студии Игорь Жуковец, Ник: JokeRBY
С ним мы поговорим о игре Рекреативо Сему.
О успехах клуба:Доволен ли я??? Конечно же нет. Но, по сути, мы бы не смогли подняться выше переходных.... так что не суть важно... С самого начала чемпионата у нас было несколько достаточно тяжёлых потерь в составе... да и Гена как всегда не прочь нам испортить жизнь...
Про хорошие матчи: нууу.... их достаточно много... но запомнился например http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=187445 . комменты прикольные там)
О новом: Депортиво Ориентал порадовал немного... сходу и не выделишь... жалко было "АС Биссинга" Биссинга. всё-таки в последний тур потерять место в д1...
Спасибо за ответы Игорь, ждем вас с новым визитом через сезон ;)

Здраствуйте Антон Леонов, поделитесь впечатлениями о сезоне с Атлетико:
Здравствуйте!
Занятым местом недоволен, но как бы это не было печально - это наш сегодняшний уровень. Надо просто осознать все ошибки и начинать работать!
На данный момент наша команда одна из самых старых по возрасту игроков. Можно придумывать любые оправдания или отговорки. Но статистика, как говориться, никогда не врёт. Это и есть наша проблема.
Если честно, то лазая по архивам, обнаружил приятное совпадение. В 14-ом сезоне, из основанного тогда Д3, выходят две не плохие команды. И вот, спустя 3 сезона они же, уже возвышают Д2! Ну что я могу сказать, я безумно за них рад и желаю успехов в Д1.

Мы поздравляем Антона и его команду с завершением сезона, к тому же Атлетико соххраннила прописку в д2 и в следующем сезоне будет бороть за место повыше. Желаем удачи!

Находящийся в отпуске Сэт, он же Андрей Петров ответил на наши вопросы при помощи коротеньких смс :)
Ванс Эсперанс
1. Довольны ли вы занятым местом. За счет чего удалось его занять/или проблемы не давшие раскрыть потенциал клуба?
Будучи по силе в Д2 третьим снизу должен быть доволен 11 местом. но чувствую что могло быть лучше. Допустил пару ошибок.
2. Ваш лучший матч в этом чемпионате?
Лучший матч пожалуй - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=222393
3. Какая команда из д2 вас порадовала/удивила в этом сезоне?
Удивил "Либертад" Бата со знаком минус. Хотя учитывая количество их автососов... А вот "Депортиво Ориентал" Бата молодцы!

Реал Нато из Акуренама отыграл не лучший сезон, команда некогда игравшая в д1 теперь находится лишь в середине второго дивизиона. ОТ этого и менеджер клуба Александр Шурухин не радуется концу длинного,тяжелого сезона:
Что вы можете сказать о чемпионате?
Занятым 9-м местом не доволен, у клуба потенциал повыше будет. Необходимо подумать об усилении игры в нападении, да и не все получилось как задумывалось...
Порадовал - чемпион - Интер, стабильно проведший сезон.


Депортиво Монгомо. Менеджер: Семен Болграбский
1. "Довольны ли вы занятым местом. За счет чего удалось его занять/или проблемы не давшие раскрыть потенциал клуба?"
Занятым местом доволен, но чувствуется что могли бы быть и выше. Всему виной провальный первый круг чемпионата, в котором удалось выйграть всего 4!!! матча, из них лишь один гостевой. Также было 4 матча, когда уважаемый генератор просто не дал нам выйграть(один из матчей был с твоим Эклисом)))), хотя мы делали все для этого. А так, если б взяли очки в этих матчах, то в переходняки попали бы точно, хотя в первый див мы особо не хотим, поскольку делать там нам нечего пока что. 6 строчка была добыта благодаря удачной игре во втором круге, где мы сыграли 12 матчей без поражений, а за весь круг уступили всего дважды.
2. Ваш лучший матч в этом чемпионате?
Сложно выделить какой то один матч, крупная победа у нас была только одна, а так ни один матч в душу особо не запал...
вот худшие матчи я б тебе назвал))))
3. Какая команда из д2 вас порадовала/удивила в этом сезоне?
Наверное Лэвис ФС из Малабо! Потому что команда чуть сильнее моей, и напрямую вышла в Д1. Это достижение!


Вот и подобрались мы до заветной пятерки.
Впечатленями о сезоне делится с нами Сергей Тесленко. коуч Интер Мбини.
Сергей, раскажи нам о своих впечатлениях от клуба и игры:
В прошедшем сезоне мы не стремились возвращаться в Д1 , так как решил провести кое-какие реформы. Поэтому считаю что сезон удался . Мы заняли 5 место без всяких усилий.Порадовал Интер Маколи. Они действительно заслужили играть в Д1 , а удивил Лэвис ФС" Малабо просто молодцы.
Ваш лучший матч в этом чемпионате?
Затрудняюсь ответить , на мой взгляд все матчи хороши , каждый по своему.

Лэвис де Экуку представляет Андрей Чередниченко, он же Jambo.
Ну как вам сезон, Андрей?
Доволен ли я? Даже и не знаю. Если скажу, что не доволен, то многие подумают что зажрался, что не много ли я хочу. Если скажу что доволен, то буду не совсем честен. Я рассчитывал на выход в Д1 без переходных матчей, и возможности к этому были, просто чуть чуть не хватило, где то не повезло. Выйти в Д1 в итоге получилось чисто случайно, как всегда по воле генадия. В общем этот сезон был для меня был ознакомительным. Никаких стратегических решений в развитии клуба по ходу чемпионата произведено не было. Я вообще получал, можно сказать, первый опыт управления командой с довольно большим количеством сильных, по отношению к команде, игроков. Именно отсутствие опыта , на мой взгляд, привело к ошибке в использовании физцентра, что в свою очередь и повлияло на итоговый результат команды. Сразу по окончанию чемпионата началась глобальная реорганизация состава команды. К следующему чемпионату постараюсь представить совершенно новую, более сильную и перспективную команду.
Чемпионат прошел довольно ровно и без сюрпризов. Отмечу только команду Рекреативо, за ней следил больше чем за другими. Жаль что Игорь вылетел в Д3.

Спасибо, желаю вам и вашей команде удачной борьбы за медали следующего сезона!

Вот и дошло время поговорить с Александром, наводившим с АС Биссингой страх на весь дивизион.
Можно поздравить Вас с бронзовыми медалями. Даже с проигранными переходными команда показала отличный футбол. В слудеющем сезоне нам всем придется туго :)
Как вы оцениваете сезон?
не доволен. рассчитывал на выход в д1, все предпосылки для этого были, но не хватило всего ничего. один мяч в разнице забитых\пропущенных вывел ФС Малабо в первый дивизион, а не меня.
Лучший матч вот - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=47535
если в чемпионате - то http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=194546
в чемпионате конечно матч который, там гена начудил конечно. но всё-таки.
Удивила моя команда - потому что она должна была выходить, но не вышла.(((

Серебряный медалист прошедшего сезона, с которым мы не сыграем один сезон уж чтоно, а там жизнь покажет - Алексей Кейль, тренер клуба Лэвис ФС!
Здраствуйте Алексей! Поздравляю с победой! Поделитесь своими впечатлениями от чемпионата, думаю они у вас положительные?
Здравствуйте!
Занятое место конечно же меня устраивает. В начале сезона ставил перед командой задачу побороться за выход в Д1. Изначально настраивался на переходные матчи, но походу чемпионата появилась возможность выйти напрямую, к этому и стали стремиться. Конечно "увернуться" от переходных матчей нам помог "Эклис" своим супером против "АС Биссинга", иначе бы шансов выйти у нас небыло почти. И очень жаль что "АС Биссинга" не смогла пройти переходные, всё таки с Д3 вместе начинали...
Лучшим матчем могу назвать игру в гостях у лидера Д2 "Интера" Маколи, хотя игра и закончилась ничейным результатом. Вообще играть против Алексея всегда очень интересно, практически не возможно предугадать его замыслы на игру :)
Ну во-первых конечно же стоит выделить закономерную победу "Интера". Команда планомерно развивается хорошими темпами и думаю сейчас уже должна бороться за середину таблицы в Д1. Во-вторых хотелось бы отметить выступления моего ближайщего соперника "АС Биссинга". Мы уже 4 сезона отыграли вместе и я всегда наблюдал за довольно интересным развитием данной команды. Кстати если посмотреть 14 сезон Д3 то первые три места были распределены также как и сейчас в Д2. :) Может быть и в Д1 когда-нибудь так же будет :)
С уважение, Алексей.

Настало время интервью с чемпионом!
у нас в гостях Алексей Кулаев! Тренер сами понимаете - Интера!

Всегда интересно узнать, что чувствует чемпион. Поделитесь с нами немножко!
За счет чего удалось его занять/или проблемы не давшие раскрыть потенциал клуба?
Мы первые! Добиться такого результата удалось добиться в первую очередь за счёт грамотного, на мой взгляд, развития клуба в целом. Состав Интера сейчас подобран очень хорошо, ну и есть лидеры в команде очень высокого уровня, а что самое главное они молоды, что даёт надежду и дальше Интеру выступать довольно успешно. Если честно, то даже не сомневался, что выиграю Д2 в этом сезоне, но Биссинга всё же кровушки изрядно попила, за что отдельное спасибо её тренеру Александру, думаю без него было бы совсем скучно ))) Кстати именно после встречи со мной Биссинга и посыпалась, т.к. к матчу с нами соперник подошёл уставшим, но сыграл на супере. Мы же сделали передышку перед кубковым матчем. Тем самым Биссинга накопила усталость большую и её просто не хватило на концовку тем самым. Я думаю, Саша извлёк этот урок на будущее и в последующем будет более рационально распределять силы. Ведь не всегда выигрывать у потенциального соперника выгодно.
Лучший матч в этом чемпионате?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=374061
Пусть мы и проиграли, но здесь Интер показал наивысшую пока для себя силу в расчётке. Это тот показатель, который не должен быть потолком, а рядовым показателем для игр Интера. Вот к нему и будем стремиться. Кстати это не предел, могли показать ещё большую силу, если бы прошли. Вот тогда бы выставил пик формы всем игрокам и Аконагуи пришлось бы не так легко пройти в финал, а так... осталось аж 12 изменений физы после чемпа, которые до сих пор не могу до конца потратить )))
Какая команда из д2 вас порадовала/удивила в этом сезоне?
Биссингу я уже отметил, так же Лэвис и его тренер Алексей, с которым мы вместе начинали в Д3, очень хороший менеджер, всегда приятно с ним играть (я у него в этом сезоне так и не выиграл). Кстати обратите внимание на пьедестал первого розыгрыша Д3... )))) Ничего не напоминает в нынешнем розыгрыше Д2? )) Это говорит о том поколении менеджеров, которые пришли в тот Д3. Ну ещё бы отметил Андрея из Лэвис де Экуку, с его не сильной командой, довольно не плохо выступил в чемпионате, а в переходняках и вовсе оказался сильнее, правда ему теперь в Д1 будет не сладко, но Андрей думающий менеджер, авось что и придумает))) А вот разочаровал Интер, нет не мой ))) Мбини который. Думал именно он будет моим главным конкурентом на старте сезона, но может Сергей больше сконцентрировался на молодёжке? Удачи ему в любом случае! Ну и разочаровывает Либертад, некогда грозный под предватидельством Polikrap. Хоть бывший през и был бездарем по сути своей, но командами он управлять умел. Сейчас от команды осталось лишь название...
Что чувствует чемпион? Что собираетесь предпринять в д1. Прощальные слова втородивцам? :)
Чемпион рад, что он чемпион )) Ну после первого прихода в Д1 мы много переосмыслили и теперь ошибок таких постараемся не допускать. Задачей минимум будет избежать зоны переходняков, а там как попрёт ))
Д2 могу пожелать удачи в становлении ваших команд, чтобы ваши цели всегда совпадали с возможностями. Извините, но я к вам больше не вернуть, а потому всем кто остался спасибо за борьбу, ну и буду ждать в вышке! ))


Команда сезона - Интер (Маколи)
Тренер сезона - Алексей Кейль (Лэвис ФС)
Открытие сезона - АС Биссинга (Биссинга)
Забивала сезона - Х. Фаез Интер (Маколи) 18+13 по системе Г+П. Первый во всем!
Вратарь сезона М. Улоасилаа Лэвис ФС (Малабо) (Хотя Фаез забил и ему, правда всего однажды)


Всем спасибо за участие! Встертимся на зеленых полях!
JohNNi
 
 
 

Re: Football Gazette
Сообщение Дмитрий Тырин 26 июл 2010, 17:48
Отличный номер, ждём по другим дивам)))
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Football Gazette
Сообщение Jambo 26 июл 2010, 19:12
Спасибо за работу :beer: Очень интересно было прочитать)))
Jambo
 
 
 

Re: Football Gazette
Сообщение A/|EWEHbKA 26 июл 2010, 21:39
Читал с огромным удовольствием, спасибо!
Что-то всех Интер порадовал, радуетесь, что я слинял от вас? :D
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Football Gazette
Сообщение AlexK 27 июл 2010, 07:22
Отличная статья! Молодец, очень интересно было почитать! :-)
A/|EWEHbKA писал(а):Читал с огромным удовольствием, спасибо!
Что-то всех Интер порадовал, радуетесь, что я слинял от вас? :D
ты мне в Д1 поддаваться будешь маленько? :grin:
Аватара пользователя
AlexK
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 290
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 16:56
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Куманаягуа (Куманаягуа, Куба)
 

Re: Football Gazette
Сообщение JokeRBY 27 июл 2010, 13:06
А чё эт Jambo моей командой так интересуется? Неужто мы так кровушки попили много?)
JokeRBY
 
 
 

Re: Football Gazette
Сообщение A/|EWEHbKA 27 июл 2010, 15:47
ты мне в Д1 поддаваться будешь маленько? :grin:
Посмотрим... ;) :grin:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея