Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RolandMU 08 янв 2008, 18:00
"Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко" - открыта для приема посетителей!

Изображение Изображение

Таверна может показаться кому-то слишком современной, но зато она действительно наша - Эква Гвинейская. {yes} :beer:
 "Таверна"
Изображение


В официантах у нас участница Мисс мира 2013 - "Restituta Mifumu Nguema" :girl:
 "Прошу любить и жаловать"
Изображение


 "То, что показывает наше ТВ"
Дворовой футбол.
Изображение

Реальный футбол.
Изображение

Конечно же матчи наших сборных!
Изображение
Изображение


Мы наливаем только африканское! :beer:
 "Меню"
Уникальный напиток Мампоэр
Способ приготовления этого вида алкоголя известен с XIX века. Он изготавливается из плодов дерева марулы. Они содержат витамин С, имеют сочный и терпкий вкус.
Мампоэр имеет около 80% содержания спирта. Для того чтобы проверить качество напитка нужно налить его в емкость и поджечь. Если огонь будет синим, то можно употреблять.

Изображение

Ликер из слоновьего дерева
Амарула – сливочный ликер, по своему содержанию похож на мампоэр.
Ликер имеет сладкий вкус с нотками сливок и легкой приторностью. Он очень густой, имеет кофейный оттенок. Чаще всего употребляется как добавка в кофе, чай или коктейли, но также может употребляться в чистом виде.

ИзображениеИзображение

Пиво из Африки
Еще одним известным напитком в Африке является банановое пиво. Оно производится в Центральной части континента и является очень распространённым среди туристов. В состав может войти абсолютно любой сорт бананов, так как особого рецепта на этот случай нет, также одним из компонентов является сорго. Крепость пива составляет около 8%.
ИзображениеИзображение


Наша таверна открыта круглосуточно 24/7 :dirol:
 "Эква Гвинеец ты или нет - заходи почаще!"
Изображение


Экваториальная ТАВЕРНА! - это место для радушного общения и обсуждения любых тем.

Тема недели: Возвращение старых героев и начало чего-то нового! :beer:

 "Гостевая книга"
Книга, в которой каждый посетитель может оставить свой отзыв, пожелание или просто "Здесь был Вася!"

Записи:
1)в моём президентстве прошу винить К.С. aka XUHA {sorry}
2) тут
Последний раз редактировалось RolandMU 10 июн 2019, 21:32, всего редактировалось 6 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
RolandMU
 
 
 


Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение A/|EWEHbKA 07 апр 2010, 19:45
Сколько можно из сезона в сезон талдычить: ну не берите в националку игроков из молодёжки, некоторые даже моего Видмонду из юниорки цепляют :shock: . Зачем делать ни себе, ни людям?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Харлампий 07 апр 2010, 19:50
Не мое дело
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 524
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение dixiraf 07 апр 2010, 20:35
Я тоже выдвинул свою кандидатуру на пост тренера националки. Считаю что тренер молодежки и юниорки хорошо справились со своими задачами, а вот выступление националки не удовлетворительное. Я абсолютно согласен с тем, что все совершают ошибки, некоторые их даже потом исправляют. Поэтому с одной стороны правильно дать еще один шанс прошлогоднему тренеру, а с другой - надо что-то менять! и почему бы не тренера?
немного о своей заявке. состав и "пару слов" вы можете прочитать здесь http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=39169
повторюсь только вот о чем - игроков младше 24 нету, так как нужно давать дорогу молодежке!!! автососов от меня вы не дождетесь, а вот результатов - очень даже может быть. обзоры матчей сборной безусловно будут появляться в новостях. Спасибо за внимание, надеюсь на вашу потдержку
dixiraf
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение SkyDrinker 07 апр 2010, 21:09
3-е место в группе - не слишком ли завышены к себе требования? Выполнить их не получиться, готов поспорить даже на 1 млн. всоликов, зато потом будет непросто переизбраться. Советую не делать таких громких заявлений. Понятно, что не все менеджеры в курсе особенностей игр сборных, но ведь есть и люди, адекватно оценивающие свои силы. Не люблю популизм, тем более в он-лайн играх...

вот допустим прошлый сезон наша группа по Vs и очкам (в скобках):

1. ЮАР - 3128 (42)
2. Камерун - 2854 (31)
3. Кения - 2754 (25)
4. Мали - 2663 (22)
5. ЦАР - 2044 (18)
6. Чад - 1859 (10)
7. Экваториальная Гвинея - 1647 (8)
8. Сан Томе и Принсипи - 1648 (2)

Какое же тут неудовлетворительное выступление.... На своем уровне, т.е. хорошее. Выше прыгнуть просто не было возможностей. Хотя впрочем, если г-н президент сможет обыграть ту же Кению и займет 3-е место, мы все будем только рады.
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 517
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Дмитрий Тырин 07 апр 2010, 21:13
Я за Небесного алкаша. Я здесь пока никто, но у него программа обширна - люблю такой подход к делу и сам таким был, когда молодёжку Коста-Рики тренировал...
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение dixiraf 07 апр 2010, 21:48
SkyDrinker писал(а):3-е место в группе - не слишком ли завышены к себе требования? Выполнить их не получиться, готов поспорить даже на 1 млн. всоликов, зато потом будет непросто переизбраться. Советую не делать таких громких заявлений. Понятно, что не все менеджеры в курсе особенностей игр сборных, но ведь есть и люди, адекватно оценивающие свои силы. Не люблю популизм, тем более в он-лайн играх...

вот допустим прошлый сезон наша группа по Vs и очкам (в скобках):

1. ЮАР - 3128 (42)
2. Камерун - 2854 (31)
3. Кения - 2754 (25)
4. Мали - 2663 (22)
5. ЦАР - 2044 (18)
6. Чад - 1859 (10)
7. Экваториальная Гвинея - 1647 (8)
8. Сан Томе и Принсипи - 1648 (2)

Какое же тут неудовлетворительное выступление.... На своем уровне, т.е. хорошее. Выше прыгнуть просто не было возможностей. Хотя впрочем, если г-н президент сможет обыграть ту же Кению и займет 3-е место, мы все будем только рады.

Возможно я и не прав. тем более что опыта тренерской работы над сборной у меня пока что нет. то что я заявил 3-4 место это прогноз-надежда, а не стопроцентная уверенность. На счет прошлого сезона - вполне по силам ведь выигрывать дважды и у Сан Томе и Принсипи и у Чада...
dixiraf
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение satana 07 апр 2010, 23:06
dixiraf писал(а):Я тоже выдвинул свою кандидатуру на пост тренера националки. Считаю что тренер молодежки и юниорки хорошо справились со своими задачами, а вот выступление националки не удовлетворительное. Я абсолютно согласен с тем, что все совершают ошибки, некоторые их даже потом исправляют. Поэтому с одной стороны правильно дать еще один шанс прошлогоднему тренеру, а с другой - надо что-то менять! и почему бы не тренера?
немного о своей заявке. состав и "пару слов" вы можете прочитать здесь http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=39169
повторюсь только вот о чем - игроков младше 24 нету, так как нужно давать дорогу молодежке!!! автососов от меня вы не дождетесь, а вот результатов - очень даже может быть. обзоры матчей сборной безусловно будут появляться в новостях. Спасибо за внимание, надеюсь на вашу потдержку
Потдерживаю нашего преза в плане того что дела в молодежке и юниорке идут хорошо, а вот националка хромает ! На форуме были разговоры якобы о не опытности кандидатов на пост националки , извините а каким ещё макаром получить этот опыт есле не стать тренером , да некаторые кандидаты переборщили включив в список 19 летних игроков ,этим они наверно поставили крест на победе в выборах.У SkyDrinker было два сезона на работу с националкой я считаю нужен новый взгляд на ситуацию в националке !
satana
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Jambo 08 апр 2010, 06:10
Как интересно то :) Мне нравится такой задор, аж самому в тренера сборных захотелось.
Ничего ни про кого говорить не хочется. На мой взгляд нужна просто удача, а вот кому она улыбнется? Хотя, вспоминая прошлый сезон, были кое какие претензии к националке. Вероятно у Данилы были какие то личные проблемы, но это не снимает ответственности. Что касаемо опыта, то некоторые менеджеры, играющие уже достаточно долго (т. е. имеют достаточно опыта), все равно показывают не совсем внятную игру. Ни чего личного, просто мои наблюдения за то время пока сам играю. В первую очередь считаю что надо смотреть на то как выступают команды конкретного кандидата, как развиваются, чего добился менеджер и т.п.
Jambo
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Ric 08 апр 2010, 08:24
SkyDrinker мой голос точно за тебя...
Остальные на форуме (извините за выражения) несут какую-то ерунду...3-4 место,в снах такое не приснится...Выйграть в гостях у Чада,ну попробуйте...Даже супер только поможет ничью добыть (так как прибавка от него незначительна),а дом бонус у соперника никто не отменял...
Sky чётко представляет возможности националки,ведёт неплохую предвыборную компанию...И он не виноват,что в начале существования федерация не была заложена чёткая программма по прокачке игроков,так бы было всё по другому!
Вообщем призываю всех проголосовать именно за него! :cool:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32048
Благодарностей: 1128
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 583
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение kris 08 апр 2010, 10:29
хельсингор писал(а):SkyDrinker мой голос точно за тебя...
Остальные на форуме (извините за выражения) несут какую-то ерунду...3-4 место,в снах такое не приснится...Выйграть в гостях у Чада,ну попробуйте...Даже супер только поможет ничью добыть (так как прибавка от него незначительна),а дом бонус у соперника никто не отменял...
Sky чётко представляет возможности националки,ведёт неплохую предвыборную компанию...И он не виноват,что в начале существования федерация не была заложена чёткая программма по прокачке игроков,так бы было всё по другому!
Вообщем призываю всех проголосовать именно за него! :cool:
Можно остальных поименно назвать с указанием ерунды?
kris
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Ric 08 апр 2010, 10:45
Тебя я к ним не относил )))) :beer:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32048
Благодарностей: 1128
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 583
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение kris 08 апр 2010, 11:10
SkyDrinker писал(а):3-е место в группе - не слишком ли завышены к себе требования? Выполнить их не получиться, готов поспорить даже на 1 млн. всоликов, зато потом будет непросто переизбраться. Советую не делать таких громких заявлений. Понятно, что не все менеджеры в курсе особенностей игр сборных, но ведь есть и люди, адекватно оценивающие свои силы. Не люблю популизм, тем более в он-лайн играх...

вот допустим прошлый сезон наша группа по Vs и очкам (в скобках):

1. ЮАР - 3128 (42)
2. Камерун - 2854 (31)
3. Кения - 2754 (25)
4. Мали - 2663 (22)
5. ЦАР - 2044 (18)
6. Чад - 1859 (10)
7. Экваториальная Гвинея - 1647 (8)
8. Сан Томе и Принсипи - 1648 (2)

Какое же тут неудовлетворительное выступление.... На своем уровне, т.е. хорошее. Выше прыгнуть просто не было возможностей. Хотя впрочем, если г-н президент сможет обыграть ту же Кению и займет 3-е место, мы все будем только рады.

Конечно, куда уж прыгнуть выше при 5 автососах в 14 играх, 4-ре из которых были домашними, сколько сборная недопулучила всоликов и баллов будем считать? Ты бы за это хотя бы извинился. Мало того что хватило наглости снова подать заявку на пост тренера, так еще и других учишь? У dixiraf -а нормальная цель, возможно крайне оптимистичная, но нормальная, в 15-м сезоне тоже никто не ожидал что вторая с конца сборная поедет на финальную часть, а Наушник ее туда свозил.
Каждый сам решает как и за кого ему голосовать, но лично мне куда симпатичнее тренер стремящийся вывести сборную на 3-е место, чем который свою отвратительную работу называет хорошей.
Если уж вылез в эту выборную гонку, то моли чтобы тебе дали шанс исправить то, чего в прошлом сезоне накривил, а не вякай на чужие программы. Даже те, кто 19-к в состав взял более достойны на пост тренера, потому как у них в карме 0 и они хотят учится, а у тебя там минус.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
хельсингор писал(а):Тебя я к ним не относил )))) :beer:
А по написанному тобой так не скажешь.
kris
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Jambo 08 апр 2010, 11:24
А я всех призывая проголосовать за Kris'a. Он не хуже других представляет что требуется от тренера сборной, имеет не малый опыт управления сборными, он прекрасный менеджер и очень хорошо умеет анализировать соперников (это я знаю по себе) и очень ответственный наконец. Уж кому кому, а ему я всегда доверю дaжe свою команду.
Jambo
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Дмитрий Тырин 08 апр 2010, 11:35
Короче, не знаю, что у вас тут за тёрки, но я проголосовал, основываясь на программе, т.к. никого не знаю. К слову, я против совмещения президент/тренер сборной...
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Ric 08 апр 2010, 11:37
Дмитрий Тырин писал(а):Короче, не знаю, что у вас тут за тёрки, но я проголосовал, основываясь на программе, т.к. никого не знаю. К слову, я против совмещения президент/тренер сборной...
А теперь вопрос,почему против?
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32048
Благодарностей: 1128
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 583
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея