Кубок Экваториальной Гвинеи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A/|EWEHbKA 18 май 2009, 19:59
Да, да, в последнем туре просчитался ))) Ошибки выявлены, игроки получили по заслугам )) обещали больше такого не повторять ))
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Чемпионат и кубок Экваториальной Гвинеи.
Сообщение ADLERus 18 май 2009, 22:29
Народ, а какая усталость на кубке? На уровень баз или с чемпионата ?
ADLERus
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок Экваториальной Гвинеи.
Сообщение kris 18 май 2009, 22:49
ADLERus писал(а):Народ, а какая усталость на кубке? На уровень баз или с чемпионата ?
как в чемпионате. http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=99
kris
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок Экваториальной Гвинеи.
Сообщение naushnik 18 май 2009, 23:55
Зацените))) Есть вкладка "Трофеи"
naushnik
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок Экваториальной Гвинеи.
Сообщение santuzzo 19 май 2009, 05:18
Сезон не удался... напы забить не могут!
santuzzo
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок Экваториальной Гвинеи.
Сообщение Jambo 19 май 2009, 06:51
В Д1 очередная смена лидеров. Реал Бонкоро и Райо Лассер медлено, но верно поднимаются вверх.
Жаль только обзоров нет.
Jambo
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок Экваториальной Гвинеи.
Сообщение kris 21 май 2009, 09:58
naushnik писал(а):
Ты решил внести в чемпионат дополнительную интригу? :)
kris
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок Экваториальной Гвинеи.
Сообщение naushnik 21 май 2009, 12:05
kris писал(а):
naushnik писал(а):
Ты решил внести в чемпионат дополнительную интригу? :)

Если ты о неудачных выступлениях - то нет))) В этом году я просто использую другую тактику. Вообще под сомнения поставил актуальность спецвозможностей Ат. Вот прикинул, если бы на их месте были Пк, чтобы было)))
В этом сезоне я стараюсь выиграть абсолютно каждый матч, в отличие от предыдущих, где я выигрывал 3 матча подряд, а потом дублем сидел в суперзащите. Возможно, придётся менять тактику опять. Если в первых турах этого чемпионата нам усиливающие замены приносили очки всегда, то потом, как будто, подкрутили генератор и от них толку вообще нет. Хотя я продолжаю верить в команду, мы ведь во всех матчах имеем преимущество.
Уже даже эмблему сменил, а результата нет))
naushnik
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок Экваториальной Гвинеи.
Сообщение kris 21 май 2009, 12:16
naushnik писал(а):Если ты о неудачных выступлениях - то нет))) В этом году я просто использую другую тактику. Вообще под сомнения поставил актуальность спецвозможностей Ат. Вот прикинул, если бы на их месте были Пк, чтобы было)))
В этом сезоне я стараюсь выиграть абсолютно каждый матч, в отличие от предыдущих, где я выигрывал 3 матча подряд, а потом дублем сидел в суперзащите. Возможно, придётся менять тактику опять. Если в первых турах этого чемпионата нам усиливающие замены приносили очки всегда, то потом, как будто, подкрутили генератор и от них толку вообще нет. Хотя я продолжаю верить в команду, мы ведь во всех матчах имеем преимущество.
Уже даже эмблему сменил, а результата нет))
Ат хорошая спецуха, о ее полезности можно по Стелле судить, игроки чаще играют, чаще берут баллы, чаще на поле боевой состав. А Пк - палка о двух концах, в Vs она учтена как 5%, а если играешь не спартак? а если дождь? Не думаю что что-то в этом направлении крутили, просто не прет, мои вон тоже три ничейки сгоняли подряд имея преймущество, да и Интер в последнем матче с трудом одолели. Зато какая интрига в чемпе. :)
kris
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок Экваториальной Гвинеи.
Сообщение A/|EWEHbKA 28 май 2009, 10:59
После 5-ти побед к ряду, отрываемся по тихоньку )))
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Чемпионат и кубок Экваториальной Гвинеи.
Сообщение naushnik 28 май 2009, 12:23
A/|EWEHbKA писал(а):После 5-ти побед к ряду, отрываемся по тихоньку )))

Ну всё по делу)) Молоток)) Ты ведь команду хорошо развиваешь, вон уже по уровню двоих представителей Д-1 догнал. Так держать)) :beer:
naushnik
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок Экваториальной Гвинеи.
Сообщение Nuruk 19 июн 2009, 21:40
Определились призеры чемпионата. А вот у кого какое место будет ,совсем не ясно.
Nuruk
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок Экваториальной Гвинеи.
Сообщение SkyDrinker 19 июн 2009, 21:52
Есть ощущение, что набравший ход Аконагуи уже своего не упустит...ИМХО, уж слишком много он в начале чемпионата терял очков, как говорится пора брать свое :)

Хотя ВСОЛ с его Геной - такие непредсказуемые, что чемпионом может стать и кто-то другой.
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 519
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Чемпионат и кубок Экваториальной Гвинеи.
Сообщение Nuruk 19 июн 2009, 22:01
SkyDrinker писал(а):Есть ощущение, что набравший ход Аконагуи уже своего не упустит...ИМХО, уж слишком много он в начале чемпионата терял очков, как говорится пора брать свое :)

Хотя ВСОЛ с его Геной - такие непредсказуемые, что чемпионом может стать и кто-то другой.
Сегодня он уже сыграл вничью. Посмотри сколько игроков травмировано.Конечно шансы у Аконагуи предпочтительней, но я бы ставку делал на "Ренасименто" .
"Райо Лассер" те вообще выскачки ,начинали чемпионат восьмой по силе командой , их просто недооценивали .
Nuruk
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок Экваториальной Гвинеи.
Сообщение santuzzo 20 июн 2009, 03:34
Шансы попасть в зону переходных матчей есть еще, но маловероятны. Готовлюсь к Д2.
santuzzo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея