Флудильня КНДР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alessandro 20 сен 2018, 09:25
ухты, а я даже не знал что стал Десятикратным чемпионом, можно звездочку на форме нарисовать. Если честно я никак не ожидал что мы вернемся на 1-е место. видать проделки местной мафии. Я уже надеялся что демотивация игроков наконец то упадет и сможем играть на 100% своей силы... в любом случае благодарю всех за прекрасный чемп, давно у нас в Д1 интрига не была затянута до последнего тура. Видать след сезон будет в разы сложнее и веселее!
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 500
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение omega1977 20 сен 2018, 10:09
Обидно конечно чемпионство упускать в последнем туре, но я как то на большее особо никогда не рассчитывал, да и Април все таки посильнее будет, так что все справедливо...вот только что дальше, сезон еще отыграю, а дальше надо как то перестраиваться, растить второе поколение...
omega1977
Новичок
 
Сообщений: 41
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 12:18
Откуда: -----------
Рейтинг: 554
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Alessandro 20 сен 2018, 10:13
omega1977 писал(а):Обидно конечно чемпионство упускать в последнем туре, но я как то на большее особо никогда не рассчитывал, да и Април все таки посильнее будет, так что все справедливо...вот только что дальше, сезон еще отыграю, а дальше надо как то перестраиваться, растить второе поколение...

о новом поколении конечно лучше задумываться уже, или вчера. но это как по мне самая сложная фишка.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 500
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение omega1977 20 сен 2018, 10:55
Вчера я еще думал, что на 47 сезоне остановлюсь, но что то к Дулунгу прикипел, жалко бросать.. ничего поиграем в д2 и д3))
omega1977
Новичок
 
Сообщений: 41
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 12:18
Откуда: -----------
Рейтинг: 554
 
Сабах (Баку, Азербайджан)
Сент-Мишель (Ансе-о-Пин, Сейшельские о-ва)
Джорджия Революшн (Макдонаф, США)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 20 сен 2018, 12:52
Что это значит? Перестройка?
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Adaldo 21 сен 2018, 09:16
Всем привет)))Как всегда интересно посмотреть на переходные между Д1 и Д2))Прошлый сезон если не ошибаюсь из Д2 все прошли в Д1)Низшие дивизионы-там всё ясно)Радует одно из КЛК в Д3 пришли две команды с активными менеджерами,которые плотно занимаются своими комами)Рионгмансан с возвращением в Д3!)Муёк-интересно за его играми посмотреть в Д3))Из Д2 в Д3 ещё свободные скорее всего прилетят.Всем успехов в переходных.В КТ побольше призовых!!!! :super:

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Я сегодня ровно год во ВСОЛЕ! :dance: :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
И всего один трофей-печалька {wall}
Adaldo
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 21 сен 2018, 10:44
Поздравляю . 1 год 1 трофей, медленно но уверенно).
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Adaldo 21 сен 2018, 10:58
koba писал(а):Поздравляю . 1 год 1 трофей, медленно но уверенно).
Спс)Ещё годик может до Д1 догребу)))Не могу понять-у меня CD(Масакотте) ветеран наигран,игр чемпа больше чем у всей защитной линии и вообще чем у всей комы,а он не игрок основного состава(пишут резерв)((Спецуха потеряна(((Почему-не пойму

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
21 игра-больше чем у всех-а он резервист почемуто!((((
Adaldo
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 21 сен 2018, 11:13
Почитай правила, потому что он сильнее с11, только те кто попадает в с11 могут давать спецухи. , а вообще я бы на товем месте продал всех самых дорогих без спецух и на их место покупал с спецухами.
Могу помочь с командой , но ты помоги с программой ) :beer:
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Adaldo 21 сен 2018, 11:42
koba писал(а):Почитай правила, потому что он сильнее с11, только те кто попадает в с11 могут давать спецухи. , а вообще я бы на товем месте продал всех самых дорогих без спецух и на их место покупал с спецухами.
Могу помочь с командой , но ты помоги с программой ) :beer:
Шатнаж :D Судьба молодёжи мне не без различна.Но я пока не уверен будет ли время.Желание есть.Видишь как с президентством получилось.Нравилось,планы строил,а получилось....Сейчас в почти норму вошёл.Я в личку тебе позже напишу.От желающих смотрю отбоя нет.Стоит попробовать-в конце концов это всего лишь игра. :beer:
Adaldo
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 21 сен 2018, 12:20
Если у тебя есть время начинай программу а когда не будет будем помогать толпой , главное начать и собрать желающих 11-14 игроков, я говорил что возьму под программу игрока для прокачки любого направления и помогу по мере возможного.
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 21 сен 2018, 13:05
я бы с удовольствием поучаствовал, но не можу... Хотя если бразильца или спартаковца кто продаст - выращу за бугром
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13632
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 474
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 02 окт 2018, 10:05
а что это у нас за отток менеджеров? Чагандо, Реннамсан, Далунг :shock: , Пхеньян (благо, что замена уже нашлась и очень не плохая)
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13632
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 474
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 02 окт 2018, 10:12
За то Д2 у нас без свободных , ходите к нам :D
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение CapitanVlad 02 окт 2018, 10:16
fanati4nyj писал(а):а что это у нас за отток менеджеров? Чагандо, Реннамсан, Далунг :shock: , Пхеньян (благо, что замена уже нашлась и очень не плохая)
Это моя вина, нет мне места на посту.
Стоит уйти, я так думаю
CapitanVlad
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР