Флудильня КНДР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение _mrak_ 09 фев 2014, 08:42
в Чагандо вообще хрен пойми что происходит=)))думаю сезона через наладится порядок и мы снова сможем попить кровушки соперникам на международной арене,а пока что....что же касается Хамхына-то на самом деле клубом руководит Виталий Чернышев;) вот только почему-то никого не приобретает...но это уже другой вопрос=)в целом-у нас ПерДив потихоньку становится дождевым(уже 6 команд настроились на этот путь)
_mrak_
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение suomi13 09 фев 2014, 14:59
Не не не, мы пока пас, надо еще пару сезонов для перестройки команды, пока мы не то, ни се, боремся за еврокубковую зону.)

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
_mrak_ писал(а):вот только почему-то никого не приобретает...но это уже другой вопрос=)
Блин, Женя, замы не могут совершать трансферные сделки, как выяснилось, а Илью сильно напрягать по этому поводу не хочу... так кидаю ему ссылки на пару игроков в каждое трансферное окно, ни одна ставка не сыграла. Покаю
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 525
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение _mrak_ 09 фев 2014, 15:50
с замством вообще не удобно-по себе знаю...так что-ждем скорейших изменений;)
_mrak_
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение _mrak_ 10 фев 2014, 03:52
http://fifa08.ru/transflist_history.php ... canceled=1
Спасибо,Валера,что заступился=)я как-то мимо прошел этих комментариев=)))честно говоря сам не ожидал,что игрок уйдет за 150%))))Но на самом деле-команда купившая реально мутная,точнее менеджер=)))там один хлам и тратить столько денег на ветерана-это бред...
_mrak_
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 10 фев 2014, 09:34
_mrak_ писал(а):http://fifa08.ru/transflist_history.php?day=8758&id=5426&canceled=1
Спасибо,Валера,что заступился=)я как-то мимо прошел этих комментариев=)))честно говоря сам не ожидал,что игрок уйдет за 150%))))Но на самом деле-команда купившая реально мутная,точнее менеджер=)))там один хлам и тратить столько денег на ветерана-это бред...

менеджер не очень новичок, либо его кто-то обучает, обьясню: один из примеров развития = куча предветеранов и хлама и один ударный игрок, благодаря которому команда будет ловить +100-120 силы за сезон, только вот ветеран нужен 30-летний, а не 32-летний... Главная проблема у нас в чем, да в том, что большинство презов нубы - которые смотрят "ах, да большинство голосует против, значит, чтобы нечего не испортить - я проголосую так же" у нас куча нубов.... в этом вся проблема, я не говорю уже о том, чтобы углубится в тактику и тупо подумать, зачем покупается тот либо иной игрок :(
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 471
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение _mrak_ 10 фев 2014, 11:47
fanati4nyj писал(а):
_mrak_ писал(а):http://fifa08.ru/transflist_history.php?day=8758&id=5426&canceled=1
Спасибо,Валера,что заступился=)я как-то мимо прошел этих комментариев=)))честно говоря сам не ожидал,что игрок уйдет за 150%))))Но на самом деле-команда купившая реально мутная,точнее менеджер=)))там один хлам и тратить столько денег на ветерана-это бред...

менеджер не очень новичок, либо его кто-то обучает, обьясню: один из примеров развития = куча предветеранов и хлама и один ударный игрок, благодаря которому команда будет ловить +100-120 силы за сезон, только вот ветеран нужен 30-летний, а не 32-летний... Главная проблема у нас в чем, да в том, что большинство презов нубы - которые смотрят "ах, да большинство голосует против, значит, чтобы нечего не испортить - я проголосую так же" у нас куча нубов.... в этом вся проблема, я не говорю уже о том, чтобы углубится в тактику и тупо подумать, зачем покупается тот либо иной игрок :(
я сам такой же=)))смотрю где большинство,туда и жму=)есть конечно неадекватные типы-тогда я уже выставляю свое личное мнение=)
_mrak_
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 10 фев 2014, 14:42
_mrak_ писал(а):я сам такой же=)))смотрю где большинство,туда и жму=)есть конечно неадекватные типы-тогда я уже выставляю свое личное мнение=)

вот это зря.
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 471
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение _mrak_ 10 фев 2014, 16:28
понятно,что зря)но в этих вещах и без меня хватает знатоков)))для меня и 110% много за игрока,так что...
_mrak_
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 12 фев 2014, 12:29
появился у нас новичок http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=22961, что думаете?
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 471
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 12 фев 2014, 14:01
fanati4nyj писал(а):появился у нас новичок http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=22961, что думаете?
Если возьмет кто то под крыло,то все будет нормально.
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 12 фев 2014, 15:47
Дима Кобацький писал(а):
fanati4nyj писал(а):появился у нас новичок http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=22961, что думаете?
Если возьмет кто то под крыло,то все будет нормально.

я не про это.... а про то, что новичок возможно и не новичок вовсе, я вот думаю, как бы какого прикола не было, а вдруг мульт? мне пока не ответил
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 471
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 12 фев 2014, 18:26
Откуда такие догадки?
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 12 фев 2014, 19:27
чуйка какая то странная, продает веников, которых схватят, у клуба бджет 20 лямов
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 471
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Dwametra 12 фев 2014, 20:01
Действительно, мутненько выглядит. Я, прежде чем чего-то продавать надумал сначала пару недель разбирался. А здесь 11 числа регистрация и понеслась...
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 525
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 12 фев 2014, 20:29
Думаю за недельку будет понятно,кто он или что оно...
koba
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР