Флудильня КНДР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fanati4nyj 13 фев 2014, 07:42
в любом случае сделке по продаже ветеранов слабее 50 баллов я минусить не буду, врядли автосос наиграет их, а вот за покупками будем следить, явно они будут.
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 471
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Alessandro 17 фев 2014, 17:39
и правильно, и тут если что пиши, помомжем принимать верное решение народными методами.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение LONGMAN 17 фев 2014, 18:39
Alessandro писал(а):и правильно, и тут если что пиши, помомжем принимать верное решение народными методами.
порка?
LONGMAN
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Alessandro 17 фев 2014, 20:47
Алексей, вам давно пора на сайт Порка.ру, а мы, извините, тут о всоле и сделках думаем,за страну переживаем, ну как можно сделку отпороть? её можно только общественно заминусовать и закритиковать!
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение _mrak_ 18 фев 2014, 04:05
Alessandro писал(а):Алексей, вам давно пора на сайт Порка.ру, а мы, извините, тут о всоле и сделках думаем,за страну переживаем, ну как можно сделку отпороть? её можно только общественно заминусовать и закритиковать!
Саня=)) откуда ты знаешь этот портал?=)))
_mrak_
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение LONGMAN 18 фев 2014, 08:02
Alessandro писал(а):Алексей, вам давно пора на сайт Порка.ру, а мы, извините, тут о всоле и сделках думаем,за страну переживаем, ну как можно сделку отпороть? её можно только общественно заминусовать и закритиковать!
народный метод воспитания это не критика и минусовка, а ремень с пряжкой
а вот вопрос как часто ты там бываешь остается открытым
LONGMAN
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Alessandro 18 фев 2014, 09:38
я на других сайтах сижу) на этом не бываю))

а по поводу воспитания, не всех ремнем воспитывали) кому то достаточно было объяснить.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение _mrak_ 18 фев 2014, 12:47
а кого-то к стенке....но это не наши методы))
_mrak_
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 19 фев 2014, 09:37
Alessandro писал(а):я на других сайтах сижу) на этом не бываю))

а по поводу воспитания, не всех ремнем воспитывали) кому то достаточно было объяснить.

да ладно :grin:

Добавлено спустя 23 секунды:
_mrak_ писал(а):а кого-то к стенке....но это не наши методы))

наши-наши :grin:
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 471
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Alessandro 20 фев 2014, 12:35
ой а что это мы еще тут МАЙДАН не обсуждали?
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 20 фев 2014, 12:47
А что тут обсуждать,думаю тут и так все понятно. :(
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Нинози 20 фев 2014, 12:56
А во многих городах баррикады или только в Киеве?
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14080
Благодарностей: 811
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 631
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 20 фев 2014, 13:08
Alessandro писал(а):ой а что это мы еще тут МАЙДАН не обсуждали?

в Одессе, надеюсь, все спокойно? а то у меня родственники уже недели две на связь не выходят?
Майдан это хрень страшная... свои своих же валят, к власти рвутся боксеры, которые в политике не чего не понимают... все это большая афера запада, чтобы границы русаков подвинуть...
Если бы у нас такая херня начаалась бы, то БАТЬКА не ждал бы, а вывел бы на площадь ментов и вояк и при первом же проявлении агрессии со стороны аппозиции - размазали бы их, как щенков... Батька бы не церемонился.... а вот Янукович какой то слишком мягкий, не может показать, кто в стране хозяин и это печально....
На Украине это не Волдя народа, а воля запада и я молюсь за братский народ, надеюсь, что Янукович возьмет волю в кулак и избавится от этой немецко-американской мрази!
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 471
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 20 фев 2014, 13:52
Спасибо большое за свое мнение и прошу обдумать выше сказанное.
Я Украинец и служить зеку-президенту не собираюсь, никто не хочет никого двигать,народ уже истощился бить рабом в руках Януковича и всех остальных. Коррупция,убийства,нищета в стране это дело "немецко-американской мрази" ??? У нас все по другому. Если вы уже свыклись с правлением одного как вы говорите БАТЬКИ,то мы нет. Мы хотим жить честно,иметь роботу, получать зарплату, заводить семьи. одним словом "ЖИТЬ". а не существовать. И войны нам в стране не нужно,но как видите сами,и как мы знаем мразь от корыта сама не уйдет . Мирные протестующие защищаются палками против автоматов, как вам это ? И как тут смериться. У нас начинается война. И это ужасно,брат на брата. Кто смотрит за ситуацией в стране,той знает Украинцы не поддерживают ни одного политика,они стоят и мерзнут там только за свои права.
Зачем нам у руля боксера который ни фига не понимает в политики имеющий в своем арсенале 4 иностранных языка и 2 докторских диссертации, то уж лучше будет зек с грамматикой уровня вспомогательной школы и с 2 судимостями. :(
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 20 фев 2014, 14:15
Дима Кобацький писал(а):Спасибо большое за свое мнение и прошу обдумать выше сказанное.
Я Украинец и служить зеку-президенту не собираюсь, никто не хочет никого двигать,народ уже истощился бить рабом в руках Януковича и всех остальных. Коррупция,убийства,нищета в стране это дело "немецко-американской мрази" ??? У нас все по другому. Если вы уже свыклись с правлением одного как вы говорите БАТЬКИ,то мы нет. Мы хотим жить честно,иметь роботу, получать зарплату, заводить семьи. одним словом "ЖИТЬ". а не существовать. И войны нам в стране не нужно,но как видите сами,и как мы знаем мразь от корыта сама не уйдет . Мирные протестующие защищаются палками против автоматов, как вам это ? И как тут смериться. У нас начинается война. И это ужасно,брат на брата. Кто смотрит за ситуацией в стране,той знает Украинцы не поддерживают ни одного политика,они стоят и мерзнут там только за свои права.
Зачем нам у руля боксера который ни фига не понимает в политики имеющий в своем арсенале 4 иностранных языка и 2 докторских диссертации, то уж лучше будет зек с грамматикой уровня вспомогательной школы и с 2 судимостями. :(

не в этом дело, у Вас уже был один западник - Ющенко и что? мои родственники в Одессе и Белгороде все равно, что работали, что не работали, самую большую зарплату в семье имел мой дядя - 94 доллара... Дальше - при Януковиче мой брат смог открыть три магазина в Киеве и для чего? чтобы толпа тупых малолеток их разгромила во время майдана? для того, чтобы мой брат боялся за жену и за ребенка? все это две стороны одной монеты... Двух гаишников растреляли вооруженные палками люди? двух ментов порезали "студенты активисты" (просто так) за свою свободу? пулевые ранения в затылок наносили менты? Коктели молотова кидают за 20$ тоже люди борющиеся за свою свободу, так зачем же бабло за это тогда платят? ну Ладно к власти придет человек с двумя докторскими, а что дальше? войдете в евросоюз и будете жить хорошо?))) не смешите мои тапочки - посмотрите на прибалтов. Раньше я спокойно мог приехать на Украину к родственникам, а сейчас что будет? мне шинген надо будет открывать... нет ребята - печально все у Вас, не хватает Вам твердой руки.... Пусть мы живем под Батькиной диктатурой, зато я уверен, что моей семье нечего не угрожает, я уверен, что не будет гражданской войны, я знаю, что на кусок хлеба я всегда заработаю, я спокоен за свое будующие.

и еще, Дима, наш народ не подвержен не идеям Радикалов, не идеям вашего правительства, просто почитай независимое мнение людей Беларуси (см. комментарии) http://news.tut.by/world/387568.html

Добавлено спустя 2 часа 1 минуту 2 секунды:
"В Чехословакии в 1968 году было нечто подобное. Нашим военным запретили стрелять. А рядом с нашими стоял танк из ГДР. И вот после выстрела снайпера из окна дома, наш лейтенант сказал лейтенанту дружественной армии:" Долбани по снайперу". Понял тот или нет, но развернул башню и сделал выстрел. Половины дома не стало...ну и снайпера тоже. Вот это настоящий мужской поступок.". С
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 471
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР