Конкурс прокачки юниоров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AndreyKa 29 июн 2012, 00:20
Abilat писал(а):тебе не понять.
ну так объясните!!!! что больше 47% прибавки или 83% ??????????
к чему всё это?
AndreyKa
 
 
 

Re: Конкурс прокачки юниоров
Сообщение stas 29 июн 2012, 10:40
Не кипешуй. :) Я с тобой согласен и я шутил :)
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
 

Re: Конкурс прокачки юниоров
Сообщение OnlyOne 29 июн 2012, 11:39
Абилат, нам, дождевикам, катя не нужна (разве что в играх с себе подобными), это вам, солнечникам, она нужна, чтобы хоть как-то спасаться от нашей британи :beer:
На данный момент дождь предпочтительнее солнца, хоть ты тресни :)
Если б Риверейн был прокачен под солнце, то я бы вряд ли смог навязать борьбу трём лучшим командам Мартиники, уступая им по показателю Vs 200-600 пунктов. А так что мы видим: перед игрой с Риверейном Дима Новиков из РКСЖ запирается в тренерской и читает рэп, несколько раз повторяя фразу "йоу-йоу-йоу, Риверейн говноу", видимо настраивается, Кит из Гуд Лака плюет в лицо всем прохожим и ехидно улыбается, видимо на удачу, а Роман из Этуаля настраивает моих соперников по очередному туру, правда как он это делает я не знаю, но обратил внимание, что РКСЖ делает это не хуже Этуаля, Пельен хорошо в своё время пристроился :) Возможно в дело идут мартиниканские всолики, напсовы пряники, колбаса мраковская и пиво абилатовское в виде подарочного набора: 10 банок и 2 фирменных бокала, производитель - ЦАР.
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4727
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 569
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Конкурс прокачки юниоров
Сообщение AndreyKa 29 июн 2012, 22:10
OnlyOne писал(а):Абилат, нам, дождевикам, катя не нужна (разве что в играх с себе подобными), это вам, солнечникам, она нужна, чтобы хоть как-то спасаться от нашей британи :beer:
На данный момент дождь предпочтительнее солнца, хоть ты тресни :)
Если б Риверейн был прокачен под солнце, то я бы вряд ли смог навязать борьбу трём лучшим командам Мартиники, уступая им по показателю Vs 200-600 пунктов. А так что мы видим: перед игрой с Риверейном Дима Новиков из РКСЖ запирается в тренерской и читает рэп, несколько раз повторяя фразу "йоу-йоу-йоу, Риверейн говноу", видимо настраивается, Кит из Гуд Лака плюет в лицо всем прохожим и ехидно улыбается, видимо на удачу, а Роман из Этуаля настраивает моих соперников по очередному туру, правда как он это делает я не знаю, но обратил внимание, что РКСЖ делает это не хуже Этуаля, Пельен хорошо в своё время пристроился :) Возможно в дело идут мартиниканские всолики, напсовы пряники, колбаса мраковская и пиво абилатовское в виде подарочного набора: 10 банок и 2 фирменных бокала, производитель - ЦАР.

Пусть простят меня высшие силы, но что за уродскую безоснованую херню ты здесь городишь....
Если ты всегда первый, то наверное с конца...
Твои убеждения "дождь предпочтительнее солнца, хоть ты тресни" не носят убедительного характера ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ БЛА-БЛА-БЛА... Думаю ты не последний чел в Мартинике и ведешь себя как бл-дь
AndreyKa
 
 
 

Re: Конкурс прокачки юниоров
Сообщение OnlyOne 29 июн 2012, 23:54
Андрейка, ты явно не в теме, потому что не знаешь истории нашей федерации и наших менеджеров, поэтому можешь тихо пососать в сторонке :baby: , мы подглядывать не будем :D
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4727
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 569
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Конкурс прокачки юниоров
Сообщение AndreyKa 30 июн 2012, 00:09
OnlyOne писал(а):Андрейка, ты явно не в теме, потому что не знаешь истории нашей федерации и наших менеджеров, поэтому можешь тихо пососать в сторонке :baby: , мы подглядывать не будем :D
выходя из здравой логики, не втеме это ты! Читать умеешь? Прочти заглавную строку этого форума... А ты о чем тут городишь...
тебя попросили обоснуй свою фразу "дождь предпочтительнее солнца, хоть ты тресни", а ты тут о своем наболелом говоришь... нелегко тебе в жизни приходится :roga:
AndreyKa
 
 
 

Re: Конкурс прокачки юниоров
Сообщение OnlyOne 30 июн 2012, 01:00
Ахаха, ещё один сказочник относительно моей реальной жизни, правда до Легкова тебе ещё далеко, тот чуть ли не мою биографию рассказал :D
Кстати свою позицию я обосновал, посмотри на предыдущих страницах, а потом продолжи начатое :baby: :)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4727
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 569
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Конкурс прокачки юниоров
Сообщение AndreyKa 30 июн 2012, 08:35
OnlyOne писал(а):И всё-таки дождевая сборная намного сильнее солнечной, проверено и не раз)
неплохо обоснована позиция. Браво. Если ты считаешь что это пик твоей обоснованности, то мне здесь добавить нечего)
Всегда Первый с конца берет своей приматовской эрудицией.
Знаешь тебя обидно то и трогать, а то накажут за издевательство над исчезающим видом...!
Комментарий модератора: 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
AndreyKa
 
 
 

Re: Конкурс прокачки юниоров
Сообщение OnlyOne 30 июн 2012, 09:23
Как закончишь оральные процедуры, попробуй открыть глаза и поискать снова ;) Хотя нет, не пробуй, с рейтингом 496 и всего двумя трофеями сделать это невозможно. Продолжай тренировать рот, потому как менеджеров уровня выше твоего здесь процентов 95 :grin:
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 июл 2012, 16:44 модератором по причине:
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4727
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 569
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Конкурс прокачки юниоров
Сообщение Abilat 30 июн 2012, 09:36
*жую попкорн* вы это, продолжайте, продолжайте=)

А по теме - дождь конечно рулит, но у нас в ФФ от силы пара команд под дождь вкачана, сборную так не собрать. Поэтому у нас солнечники рулят.
Abilat
 
 
 

Пред.

Вернуться в Мартиника