Сборные. 25 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Abilat 18 ноя 2012, 18:13
Тема для обсуждения для игр сборных.

Добавлено спустя 2 часа 12 минут 52 секунды:
NКомандаИВНПМРОVs
1.Гаити00000 - 000-
2.Мартиника00000 - 000-
3.Аруба00000 - 000-
4.Гватемала00000 - 000-
5.Суринам00000 - 000-

Сегодня стартует отборочный цикл к играм Кубка Америки. Нашим командам откровенно говоря не повезло, поскольку мы попали в усеченную группу из 5 команд. Поэтому 2 тура из 10 мы будем пропускать. В Националке и Молодежке эти туры выпали на 5 и 10, а вот в юниорке это будут 2 и 7. Почему это плохо? потому что матчей меньше будет и прерывается обычный цикл подготовки сборной к играм. Плюс сыгранность на выходе получиться меньше к сожалению. Ну а говоря о шансах наших сборных, то откровенно говоря, не очень и большие.

Национальная сборная находиться где-то по серединке по своей силе в группе, группа получилась очень ровной и все имеют примерно равные шансы на выход. Однако то, что команд в группе меньше, выходит что больше шансов нарваться на супер соперника, которых может быть сразу 8=)

Молодежка в своей группе на мой взгляд является одним из лидеров и должна, просто обязана бороться за выход из группы. Хотя разрыв с соперниками по силе не такой уж и большой и многое будет зависеть от подготовки и домашних игр. Если в всех них брать по 3 очка, шансы повысятся в разы, однако тоже есть большие шансы нарваться на супера.

На юношеском уровне наша команда находиться ровно по серединке и разрыв между сильнейшей сборной в группе и слабейшей абсолютно одинаков. Здесь будет очень важна подготовка игроков в физическом плане, поскольку при хорошей подготовке шансы команды на выигрыш резко увеличиваются.

Удачи нашим сборным в этом году! На мой взгляд все 3 команды могут как выйти из группы, так и занять в них последние места, все будет зависеть от наших тренеров. Будет верить в положительный исход и болеть за наши команды. Первый тур состоится сегодня вечером.
Abilat
 
 
 

Re: Сборные. 25 сезон
Сообщение kupnu4u 19 ноя 2012, 18:21
Мои поздравления юниорам)) Порадовали Гаити знатной оплеухой :grin:
kupnu4u
 
 
 

Re: Сборные. 25 сезон
Сообщение Volkodav 20 ноя 2012, 23:24
Привет всем. Хочу и я написать свой отчет по первому туру юниорки, хотя мой комментарий после игры ,показал мои эмоции. Хотелось повториться , что мне повезло с победой, но удалось выиграть коллизию , но в тоже время хочу поругать чуть не половину менеджеров , которые подготовили игроков к игре с усталостью. Я наблюдаю за юниорами ,которых выставляют в состав чемпионата, и они хватают минусы и набирают усталость. Ребята , в чемпионате юниоры мне кажется , не большая помощь, как правило они первые хватают минусы. А в общем всем спасибо, кто поддерживает сборные и готовит своих сборников к играм. Следующий тур пропускаем. :beer:

Добавлено спустя 10 минут 46 секунд:
Да , еще есть просьба к нашему президенту Ивану , разместить в шапке все три таблицы сборных( национальной, молодежки и юниорки ), для того ,что бы в одной теме были видны все успехи наших сборных. Спасибо.
Volkodav
 
 
 

Re: Сборные. 25 сезон
Сообщение Напс Вейдер 21 ноя 2012, 12:13
Волк красава!
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Сборные. 25 сезон
Сообщение Abilat 21 ноя 2012, 17:03
да пацаны ваще ребята=)
Abilat
 
 
 

Re: Сборные. 25 сезон
Сообщение 6yxapuk 25 ноя 2012, 22:57
огромная просьба для тренеров сборных , играть каждый матч на победу , разница не столь велика в командах и на -200 можно выигрывать
Изображение
Я знаю паро-оль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!Я знаю бобро-ов, я вижу бабуин, нельзя с амфетами-и-ином мешать кокаин
Аватара пользователя
6yxapuk
Профи
 
Сообщений: 734
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 май 2009, 14:46
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 501
 
(без команды)
 

Re: Сборные. 25 сезон
Сообщение Напс Вейдер 26 ноя 2012, 06:22
Америку, Сань, открываешь ) спс, кэп! Гг
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Сборные. 25 сезон
Сообщение Abilat 26 ноя 2012, 11:06
нужно всегда на победу играть=) даже если разница -400 на уровне юниорок=))
Abilat
 
 
 

Re: Сборные. 25 сезон
Сообщение kupnu4u 26 ноя 2012, 15:38
Всё ок. Дома молодёжка при любых будет играть на победу ни жалея ни соперника, эм, ни ещё раз соперника.

З.Ы. Нехватка опыта ёпть. Расту вместе со сборной, по-другому никак.
kupnu4u
 
 
 

Re: Сборные. 25 сезон
Сообщение kupnu4u 27 ноя 2012, 15:09
А.К. Верт Пре сменил владельца. Как думаешь, это к добру, Волк?)
kupnu4u
 
 
 

Re: Сборные. 25 сезон
Сообщение Abilat 27 ноя 2012, 17:53
советую сразу с ним переговорить. Пиши в приват, долбись, стучись. Я ему тож напишу=)
Abilat
 
 
 

Re: Сборные. 25 сезон
Сообщение kupnu4u 27 ноя 2012, 20:53
Так отписал сразу - уже вроде и ответ есть.. Просто я уже собирался убирать парней этого клуба из состава молодёжки, а тут вроде как вау движуха пошла :grin:
kupnu4u
 
 
 

Re: Сборные. 25 сезон
Сообщение Volkodav 27 ноя 2012, 23:24
Привет всем. Дело в том , что при старом владельце, я предпочитал все таки ставить Эрика Пеллетье потому ,что "бухарик" сразу пошел на встречу без левых разговоров, а с Сергеем при том что Лоик Сизеран играл много и набирал усталость,не был подготовлен к игре за сборную, так он еще и успел в этом сезоне потерять 3 балла. А с новым менеджером посмотрим, все зависит от него .В личку напишу обязательно.
Volkodav
 
 
 

Re: Сборные. 25 сезон
Сообщение 6yxapuk 28 ноя 2012, 16:47
volk писал(а):Привет всем. Дело в том , что при старом владельце, я предпочитал все таки ставить Эрика Пеллетье потому ,что "бухарик" сразу пошел на встречу без левых разговоров, а с Сергеем при том что Лоик Сизеран играл много и набирал усталость,не был подготовлен к игре за сборную, так он еще и успел в этом сезоне потерять 3 балла. А с новым менеджером посмотрим, все зависит от него .В личку напишу обязательно.
Предупреди если что заранее , физцентр пуст , потраченные на гк скину
Изображение
Я знаю паро-оль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!Я знаю бобро-ов, я вижу бабуин, нельзя с амфетами-и-ином мешать кокаин
Аватара пользователя
6yxapuk
Профи
 
Сообщений: 734
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 май 2009, 14:46
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 501
 
(без команды)
 

Re: Сборные. 25 сезон
Сообщение Volkodav 02 дек 2012, 22:50
Поздравляю всех и себя с победой юниорки. Игра получилась очень хорошей, мы взяли три очка и заработали 4 балла. Хотя у меня было предчувствие что соперник поставит "супер". Этого не случилось и мы победили. Но вернемся к подготовке игроков к играм. Честно говоря я бы отозвал с лав сборной семь человек, да поменять не на кого. Еще раз хочу напомнить: не подготовленных я в состав ставить не буду. Приложите к общему делу не много своих усилий. Следующая игра 9.12.2012. Соперник Гватемала.

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
Прошу прощения. Так же хочу поздравить наших, молодежку и национальную сборные. УРА. :beer:
Volkodav
 
 
 

След.

Вернуться в Мартиника