Юниорка 34 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tervi 18 июл 2015, 02:44
Здравствуйте тренеры Мартиники! Создал тему форума чтоб Вы могли задать любые вопросы. Сразу хочу попросить Вас выставить форму игрокам (по крайней мере основного состава) на весь сезон + оставить одну на ЧА. Задачи никто не отменял и мы должны проходить отбор. Если у кого-то из менеджеров есть советы по управлению сборной можете смело мне их высказывать, у меня не так много опыта по управлению сборными, но меня обучали корефеи этого дела, надеюсь Вас не подвести.

Ну а теперь о проблемах, собственно за исключением формы игроков, проблем 2 а именно позиции в сборной это правый защитник и опорный полузащитник. Собственно если у кого-то из менеджеров есть возможность усилить спецухами игроков прошу сделать это как можно скорее. Спасибо за внимание, да прибудет с нами победа. :beer:
Tervi
 
 
 

Re: Юниорка 34 сезон.
Сообщение 6yxapuk 18 июл 2015, 04:15
Все такие же жадные как и я , игроков юниорки надо искать в д3 и Клк, только там есть шанс хорошо использовать игрока , чтобы был полезен и сборной и клубу , к сожалению в данных дивизионах достаточно команд не востребованных в данный момент , все гонятся за известными игроками/клубами хотя забывают что там дают не только + но и - , выход - забить федерацию друзьями / знакомыми . От себя нное кол-во знакомых , а именно все , кто не был особо привязан к проекту , бросили игру после уже достаточно старых нововведений
PS Даже когда то сверхактивный Нупс Вейдер , в последнее время стал ботом отправляющим состав , а ведь по скайпу так и не погрили :D
PPS Каюсь пьян :beer: :oops:
Изображение
Я знаю паро-оль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!Я знаю бобро-ов, я вижу бабуин, нельзя с амфетами-и-ином мешать кокаин
Аватара пользователя
6yxapuk
Профи
 
Сообщений: 734
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 май 2009, 14:46
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 501
 
(без команды)
 

Re: Юниорка 34 сезон.
Сообщение Tervi 18 июл 2015, 06:03
Не соглашусь, у меня друг (а ныне зам в францискане) играет много лет в д1 багам и д1 филипин почти каждый сезон берет там чемпионства, и регулярно поставляет сборников. У меня лично пока 2 это эфестьон и тресфилд они были наиграны в каждом сезоне: самый сложный получается наиграть 17-летку,но было бы желание.есть ком турниры, есть межсезонье, есть кубок в конце концов... :-)
Tervi
 
 
 

Re: Юниорка 34 сезон.
Сообщение 6yxapuk 18 июл 2015, 06:14
Д2 для допустим даже моей команды это проходной турнир , в данном случае я могу дать отдых и основе , для матчей , и молодежи , но к примеру когда я в д1 в хвосте , я не могу позволить выставить в матчах мелкого чудика , который мне подрывает вс , и я не могу дать ему форму , я могу только на сливах искать чудо что он не потеряет балл ( хотя это наиболее возможно , при соотношении вс)
Изображение
Я знаю паро-оль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!Я знаю бобро-ов, я вижу бабуин, нельзя с амфетами-и-ином мешать кокаин
Аватара пользователя
6yxapuk
Профи
 
Сообщений: 734
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 май 2009, 14:46
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 501
 
(без команды)
 

Re: Юниорка 34 сезон.
Сообщение OnlyOne 18 июл 2015, 08:37
Нупс Вейдер, как ты его назвал, активен на других нац форумах, на Мартинике у нас в последнее время тишь да гладь =)
А вобще у него сейчас комп сломался, с телефона отправляет наверное. И кстати в скайпе чатимся иногда, венгерской шайкой ;)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4724
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 564
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Юниорка 34 сезон.
Сообщение 6yxapuk 18 июл 2015, 12:26
OnlyOne писал(а):Нупс Вейдер, как ты его назвал, активен на других нац форумах, на Мартинике у нас в последнее время тишь да гладь =)
А вобще у него сейчас комп сломался, с телефона отправляет наверное. И кстати в скайпе чатимся иногда, венгерской шайкой ;)
Эт замануха ?) {bino}
Изображение
Я знаю паро-оль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!Я знаю бобро-ов, я вижу бабуин, нельзя с амфетами-и-ином мешать кокаин
Аватара пользователя
6yxapuk
Профи
 
Сообщений: 734
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 май 2009, 14:46
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 501
 
(без команды)
 

Re: Юниорка 34 сезон.
Сообщение Tervi 18 июл 2015, 12:57
6yxapuk писал(а):Д2 для допустим даже моей команды это проходной турнир , в данном случае я могу дать отдых и основе , для матчей , и молодежи , но к примеру когда я в д1 в хвосте , я не могу позволить выставить в матчах мелкого чудика , который мне подрывает вс , и я не могу дать ему форму , я могу только на сливах искать чудо что он не потеряет балл ( хотя это наиболее возможно , при соотношении вс)
Ну так если молодежь не развивать ты и будешь в хвосте, вот если честно глядя на твой состав перспектив не много, все спец ухи вкинуты в Л и Ат, а стиля никакого. И в этом самом Д2 ты бы мог хоть как-то развить молодежь. А гнаться за рейтингом не вижу смысла. :-)
Tervi
 
 
 

Re: Юниорка 34 сезон.
Сообщение 6yxapuk 18 июл 2015, 13:12
Л и Ат идет на сыгранность , а вообще нет пенсионеров , нет спецух )
Изображение
Я знаю паро-оль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!Я знаю бобро-ов, я вижу бабуин, нельзя с амфетами-и-ином мешать кокаин
Аватара пользователя
6yxapuk
Профи
 
Сообщений: 734
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 май 2009, 14:46
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 501
 
(без команды)
 

Re: Юниорка 34 сезон.
Сообщение Tervi 18 июл 2015, 15:14
Вот с этим полностью согласен, но по мне так проще сразу дать спец ухи малолетке чтобы они не особо проигрывали игрокам основы)) и спокойно выпускать юнцов))

Добавлено спустя 19 минут 12 секунд:
Да и вообще нашей федерации грех жаловаться, за хорошо прокаченных юниоров дают довольно большие всолы по программе прокачки))
Tervi
 
 
 

Re: Юниорка 34 сезон.
Сообщение Tervi 19 июл 2015, 08:29
Всем менеджерам у кого игроки основы или 3 замены отправлены сообщение с вопросами (Постараюсь играть 15 игроками как получится не знаю).
Прошу ответить в кратчайшие сроки.
У кого есть вопросы почему мой игрок не вошел в состав 15, но очень хочет туда попасть, прошу написать мне в личку, я скажу почему это не возможно или что для этого нужно сделать. :beer:
Tervi
 
 
 

Re: Юниорка 34 сезон.
Сообщение AlexXx 31 авг 2015, 15:36
Привет, у меня в команде сборник есть, а он вообще играет как это посмотреть??? и какие бонусы мне как тренеру от игрока который вхдит в состав сборной?
AlexXx
 
 
 

Re: Юниорка 34 сезон.
Сообщение Tervi 02 сен 2015, 20:43
Alex-X-x писал(а):Привет, у меня в команде сборник есть, а он вообще играет как это посмотреть??? и какие бонусы мне как тренеру от игрока который вхдит в состав сборной?
Он не играет, слишком мало спецвозможностей, хотя если бы в начале сезона я знал что некоторые менеджеры забьют на форму игроков может у него был бы шанс. Сейчас состав наигран. :hello:
Tervi
 
 
 

Re: Юниорка 34 сезон.
Сообщение AlexXx 03 сен 2015, 11:56
А ты сборной рулишь??? может где нить указать стартовый состав, а то я на него потратил 3 изменения физ формы, и не пригодилось.
AlexXx
 
 
 

Re: Юниорка 34 сезон.
Сообщение EuroDAN 03 сен 2015, 15:10
Alex-X-x писал(а):Привет, у меня в команде сборник есть, а он вообще играет как это посмотреть??? и какие бонусы мне как тренеру от игрока который вхдит в состав сборной?
Привет) У твоего сборника есть значёк Изображение, нажми на него и попадешь на страницу сборной) http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=80528
Если твой игрок играет в сборной, то минуты, проведенные на поле, идут ему в полезность, у него есть шанс получить балл силлы по итогам матча и в конце отбора ты получишь ещё и финансовую компенсацию из финансов, заработанных сборной.
Alex-X-x писал(а):А ты сборной рулишь??? может где нить указать стартовый состав, а то я на него потратил 3 изменения физ формы, и не пригодилось.
На той же странице сборной указан и её тренер, которому ты всегда можешь написать и спросить про своего игрока, тратить на него изменения физы или нет, например.
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 629
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Юниорка 34 сезон.
Сообщение Tervi 06 сен 2015, 08:41
Писать состав на форуме считаю не целесообразным. :beer:
Tervi
 
 
 

След.

Вернуться в Мартиника