Давайте знакомиться!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение arsen_turadze 19 мар 2008, 19:10
Всем привет....И так я новы менеджер Ренессанса.....и надеюсь окончателни....если есть вопросы задавайте....
arsen_turadze
 
 
 

Re: Давайте знакомиться!
Сообщение Mr Phil 16 июн 2008, 19:08
Привет всем Мартиниканцам! Вот я и добрался до Вас! :D В хорошем смысле этого слова. Взял себе клуб
Голден Лайон ФК. Хочу добиться чемпионства, хотя понимаю, что будет это не легко, но... глаза боятся, а руки делают. :)
Итак приступаю к началу этого пути. :)
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 528
 
 

Re: Давайте знакомиться!
Сообщение Спартач 90 16 июн 2008, 19:26
Mr Phil
Удачи :) Чем больше в нашей стране таких менеджеров тем лучше! :cool:
Спартач 90
 
 
 

Re: Давайте знакомиться!
Сообщение Вантус 16 июн 2008, 19:51
Я новый менеджер Галуаза.Всем привет :hello: :beer:
Последний раз редактировалось Вантус 16 янв 2009, 14:12, всего редактировалось 1 раз.
Вантус
 
 
 

Re: Давайте знакомиться!
Сообщение fagundas 16 июн 2008, 22:36
здрасте :hello: а я взял клуб Океаник Ле Лоррейн, федерация у вас молодая, поэтому многие имеют шанс на чемпионство уже в ближайшие сезоны, и я бы тоже хотел этим воспользоваться :) будем знакомы :beer:
fagundas
 
 
 

Re:
Сообщение Алекс 06 17 июн 2008, 08:08
Наверняка инфу содрали с бутсы или ещё с какого нибудь менеджера.ссори не в тот топ
Алекс 06
 
 
 

Re: Re:
Сообщение Mr Phil 17 июн 2008, 16:44
Алекс 06 писал(а):Наверняка инфу содрали с бутсы или ещё с какого нибудь менеджера.ссори не в тот топ
Обижаешь дружище. Есть вполне пригодный официальный сайт Мартиники, оттуда все названия команд и стадионов, все натуральное. С игроками только была проблемка, но, как видишь, вполне решаемая. :) Кстати на том сайте инфы хватит и на третий див. У них оказывается очень много клубов, так, что может к началу следующего сезона замутим третий дивизион!

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Алекс 06 писал(а):Наверняка инфу содрали с бутсы или ещё с какого нибудь менеджера.ссори не в тот топ
Ну вот сам же инашел этот сайт, в другой теме, твое сообщение обнаружил. Так, что можете сверить названия команд и стадионов, все пучком. :) Единственно, повторюсь, проблема с составами на том сайте.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Алекс 06 писал(а):Наверняка инфу содрали с бутсы или ещё с какого нибудь менеджера.ссори не в тот топ
Ну вот сам же инашел этот сайт, в другой теме, твое сообщение обнаружил. Так, что можете сверить названия команд и стадионов, все пучком. :) Единственно, повторюсь, проблема с составами на том сайте.

Добавлено спустя 10 минут 34 секунды:
Re: Давайте знакомиться!
И еще! Вот как раз у вас, у первых команд, инфа абсолютна не соответствует действительности, по поводу стадионов - 100% Вот, можешь сам полюбоваться:
http://liguefoot-martinique.fff.fr/comp ... cl_no=4256
Как видно, стадион у тебя носит название: STADE SERGE ROUCH
И так по всем командам. :)

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Re: Давайте знакомиться!
И еще! Вот как раз у вас, у первых команд, инфа абсолютна не соответствует действительности, по поводу стадионов - 100% Вот, можешь сам полюбоваться:
http://liguefoot-martinique.fff.fr/comp ... cl_no=4256
Как видно, стадион у тебя носит название: STADE SERGE ROUCH
И так по всем командам. :)
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 528
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Давайте знакомиться!
Сообщение Mit_ya 17 июн 2008, 21:08
Всем привет.
Я менеджер команды Реал Тартане.
Зовут Дмитрий 25 лет. Увлекаюсь футболом и пивом))))))) :beer:

Подскажите где найти эмблему для клуба. Чета я не нашел на сайте где эмблемы клубов да и вообще нихрена не понял как пользоваться сайтом, там все не порусски((((
Mit_ya
 
 
 

Re: Давайте знакомиться!
Сообщение Quareghma 09 ноя 2008, 18:15
:hello: Приветствую всех менеджеров ФФ Мартиника. Я новый менеджер команды Экзельсиор (Форт Де Франс, Мартиника). Очень рад что мне досталась эта хорошая команда и что оказался в ФФ Мартиника. Надеюсь достич с этой командой больших успехов. Меня зовут Сергей, работаю, очень люблю футбол, как реальный, так и виртуальный. Желаю всем успехов в ваших клубах!
Quareghma
 
 
 

Re: Давайте знакомиться!
Сообщение fagundas 09 ноя 2008, 20:08
Quareghma привет, вливайся :beer:
fagundas
 
 
 

Re: Давайте знакомиться!
Сообщение Ximera 09 ноя 2008, 21:45
Да, федерация хорошая! Только в последнее время мёртвая :grin:
Ximera
 
 
 

Re: Давайте знакомиться!
Сообщение Vallerinho 15 янв 2009, 19:13
драсте! я новий тренер воклинуа :oops: я новичек во всоле!!
Vallerinho
 
 
 

Re: Давайте знакомиться!
Сообщение Тобол 15 янв 2009, 19:35
Привет. Vallerinho . Обращайся если надо. Люди всегда помогут :beer: :beer:
Тобол
 
 
 

Re: Давайте знакомиться!
Сообщение Vallerinho 15 янв 2009, 19:43
пасиба!!! я правила прачитал вроди понил!! если что обращюсь!!

Добавлено спустя 11 минут 11 секунд:
каго мне тренировать лучше??? и пачиму у вратаря стоит значек сборной??? что он дает???
Vallerinho
 
 
 

Re: Давайте знакомиться!
Сообщение Кельвин 15 янв 2009, 20:12
Vallerinho писал(а):драсте! я новий тренер воклинуа :oops: я новичек во всоле!!
Добро пожаловать!, Я правда твою кому в Кубке обыграл недавно,
У нас дружная федерация обращайся если что не понятно, общими усилиями поможем советами

Добавлено спустя 11 минут 11 секунд:
и пачиму у вратаря стоит значек сборной??? что он дает???
То что у тебя вратарь игрок сборной ты получишь дополнительные финансы в кассу своего клуба за каждую его игру даже если он будет в запасе, точно не уверен точнее тебе может дать ответ тренер сборной
Кельвин
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мартиника