Болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LordRone 08 янв 2010, 21:02
Aslan_KZ писал(а):
LordRone писал(а):А чего это ты эмблему моей Маре себе в подпись засунул? :))

Не знал что флаг Новой Каледонии - это эмблема твоего клуба :beer: !!!
А ты на эмблему моего клуба посмотри))) Сам сделал, правда на основе герба Новой Каледонии!!!

ага, хорошо. И, ага, именно потому, что ничего подобного руками сделать не могу и тупо нашел в сети герб, положенный на флаг :)
LordRone
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Sam Blizzard 18 фев 2010, 12:04
Привет от дружественной Монголии!
Хочу пригласить в конкурс, основанный на прогнозах, проходящий в нашей Федерации.
Ссылка - viewtopic.php?f=221&t=115381.
Будем рады видеть всех желающих :)
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Андрэй 19 фев 2010, 20:13
сори за офтоп но у миня єсть ваш игрок вот єво силка http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=529403 скажитє пожалуста какоє єму совмещания здєлать а то прокачивать буду по полной хочу штоб в взборною попал!!!!!
Андрэй
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение LordRone 25 фев 2010, 20:47
Ойохоу! :beer: У меня сегодня ВСОЛовский праздник. Я сделал прорыв в определение стилей своих игроков. Простейшая мысль, пришедшая в голову, позволила сегодня понять стили дюжины игроков. Теперь я знаю стили 19 игроков. Осталось совсем чуток, чтобы оставшихся добить.

Главное-то ведь, что в соответствующей теме на форуме все так тяжко для понимания написано, что пришлось до всего доходить собственным умом. :molot:

P.S. Вообще, так прикольно: игрока в прошлом сезоне продал, а сегодня его стиль узнал :)
LordRone
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Garyk 25 фев 2010, 21:53
LordRone, ты каким методом определяешь?
Garyk
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Андердог 26 фев 2010, 12:51
LordRone А у тебя Дюпер с каким стилем?
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8965
Благодарностей: 546
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 577
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Болталка
Сообщение Гранд 26 фев 2010, 16:06
LordRone писал(а):Ойохоу! :beer: У меня сегодня ВСОЛовский праздник. Я сделал прорыв в определение стилей своих игроков. Простейшая мысль, пришедшая в голову, позволила сегодня понять стили дюжины игроков. Теперь я знаю стили 19 игроков. Осталось совсем чуток, чтобы оставшихся добить.

Главное-то ведь, что в соответствующей теме на форуме все так тяжко для понимания написано, что пришлось до всего доходить собственным умом. :molot:

P.S. Вообще, так прикольно: игрока в прошлом сезоне продал, а сегодня его стиль узнал :)
поделись с народом если не жалко
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 516
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Болталка
Сообщение LordRone 26 фев 2010, 23:43
Garyk писал(а):LordRone, ты каким методом определяешь?
Гранд писал(а):поделись с народом если не жалко
На самом деле, всеми приемами пользовался. Ведь с одной стороны, по началу бессистемно действовал, с другой – выставлял состав исходя из нужного результата, а уже после думал, как бы чего про взаимку понять.

Сейчас понимаю, что, конечно,
 оптимальный алгоритм выглядит примерно так:
1. Выделив 11 игроков основы + 5 запасных сыграть 6 матчей разными стилями. Это позволяет узнать, сколько представителей каждого есть.

2. После этого нужно узнать стили хотя бы парочку игроков. Оптимально, если получится выцепить 2 не коллизионных игрока основы (не норма), между которыми можно спокойно ставить полевого игрока. Например, RW и CM. Тогда на определения стиля любого другого игрока (не только полузащитника) стабильно будет уходить в среднем по 1,5 матча.

Для этого очень удобно менять крайнего, 11 игрока (у него же связь с одним, 10 игроком, а не с 2-мя – как у всех).

3. Собственно, находим 2-х игроков неколлизионных стилей, и по очереди прогоняем между ними весь состав.

Я чего так радовался. Я же до вчера действовал исключительно в логике «меняю одного/двух игроков – смотрю как меняется взаимка - думаю». Соответственно, у меня было несколько игроков известных стилей, а про всех остальных я знал 2-3 стиля, которые НЕ их. И вчера просто догадался смоделировать, как из связей между игроками складывается общий показатель Взаимки (без учета совпадения игрока со стилем команды). Тут-то у меня они все цепочкой и стали узнаваться.

Это, кстати, очень удобно делать с помощью Excelевского файла, который -off- сделал. Он хорошо работает, когда у вас известно с половины основы + про всех остальных какие 2-3 стиля не их + сколько всего представителей каждого стиля у ваших 11 + 5 игроков.

Андердог писал(а):LordRone А у тебя Дюпер с каким стилем?
А я его только-только выменял. Так что,
а) когда он будет доступен для продажи/обмена через сезон, то уже будет примерно CM/CD 21 63 Л4 и еще две спецухи. :)
б) Пока не доопределил его. Походу, либо ББ, либо Катя.
LordRone
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Sid 27 фев 2010, 09:08
LordRone писал(а):
Андердог писал(а):LordRone А у тебя Дюпер с каким стилем?
А я его только-только выменял. Так что,
а) когда он будет доступен для продажи/обмена через сезон, то уже будет примерно CM/CD 21 63 Л4 и еще две спецухи. :)
б) Пока не доопределил его. Походу, либо ББ, либо Катя.

Не парься, Дюпер бей-беги...
Аватара пользователя
Sid
Профи
 
Сообщений: 947
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 21:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 493
 
Томь (Томск, Россия)
Кевкаб Атлетик (Марракеш, Марокко)
Трапу (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Болталка
Сообщение Sertse 02 мар 2010, 21:22
Новые мои каледонцы! Я вас люблю так же как и старых, но вы же новые!!! Значит вас даже больше!
Я вот протупил и не успел с поздравлениями. Не ругайте меня сильно :( Я очень спешил, но сани застряли в песках Африки. Пока то да сё, целый день оказался потерян...
С наступившей весной вас, мои каледончики!!! Пусть у вас будет море, океан любви!!! Пусть весь океан, который окружает ваши маленькие, но гордые и красивые острова, будет весь наполнен любовью!!! Любите друг друга! :sharik: Весна пришла!
Sertse
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение SHEV@ 02 мар 2010, 22:08
мальчик, ты чей? (с) ;)
SHEV@
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Sid 03 мар 2010, 00:09
Ни фига себе сообщения пошли...
Вот что весна животворящая делает! :grin:
Аватара пользователя
Sid
Профи
 
Сообщений: 947
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 21:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 493
 
Томь (Томск, Россия)
Кевкаб Атлетик (Марракеш, Марокко)
Трапу (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Болталка
Сообщение Sertse 03 мар 2010, 00:10
SHEV@ писал(а):мальчик, ты чей? (с) ;)
Лишь бы не "гей" ;) :beer:
Sertse
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение LordRone 04 мар 2010, 00:52
SHEV@ писал(а):мальчик, ты чей? (с) ;)
:D

Sid писал(а):Ни фига себе сообщения пошли...
Вот что весна животворящая делает! :grin:
:)
LordRone
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Zinkar 05 мар 2010, 17:08
кому интересен английский футбол..вышла интересная статья - советую почитать!!(ну кому интересно)

http://premiership.ru/posts/7949/
Zinkar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Каледония