Юношеская сборная Новой Каледонии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение akella 19 дек 2011, 17:42
Новая Каледония - Американское Самоа 1:0

Не зря арена "Стад Трапу" была заполнена, верящими в успех своих юнцов. Соперник неожиданно для всех сидел в обороне, и хоть атаки виднелись с обеих сторон, до завершающей фазы никак не доходило. А коли доходило, то боковой обязательно поднимал флажок. Выматывая раз за разом Таго(Cd), висевшего на карточке почти всю игру, удалось в уже дополнительное время матча заставить таки его сфолить точно по ценру. Все ждали очередной попытки от Эноки переиграть Финау. Зритили замерли.. кто-то даже затаил дыхание. Разбег.. но удара нет! Мяч ушел на лево, где поджидавший его Чоэаэ, послал мяч в противоход дернувшегося кипера. ГОООЛЛЛ!! Публика в восторге, единственный удар в створ просто не оставил шансов вратарю. Как говорится, играли до верного.

ИгрокКомандаПозицияИгрБаллыГолыПасы
Маис Исмаил ЧоэаэА.С.Л.Н. КуауаLw221-
Людовик ДюпуиАС МаджентаCf/Cm1/11+1--
Давид БарниУСВ Эшен-Маурен (Лихтенштейн)Rd/Ld1/11+1--
Жан-Кристоф КсениЭксель(Канада)Cd/Сm1/11+1--
Давид ПоадэПондимеGk32-1-
Кальвен ЭнокаГечаCf32-1
Филемон ОриньяОтюльCf21--
Адам АнжегзетинНушоRd/Cd1/21+0--
Димитри ПетемуЧималтенанго(Гватемала)Sw/Cd1/1-1-
Анри ВакалиВетRm/Rd2/1--1

Выходные провели на 4+, все благодаря поддержавших мою просьбу о подготовке игроков менеджеров. Большое спасибо вам! Благодаря потерям очков у конкурентов, даже имея меньше на одну игру, идем на втором месте, вслед за Брунеем. Теперь можете тренировать игроков, до выходных должны успеть, если с понедельника включить. Ну а я пока займусь проверкой новых, более достойных игроков в сборную, если такие появились. Удачи нам с вами! :-)
akella
 
 
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение akella 25 дек 2011, 19:14
Иордания - Новая Каледония 1:1

Совсем немного не хватило довести матч до победы. Ничья в с данным соперником на выезде - хорошо, но при тех условиях, что были созданы генератором, она получилась не особо радостной. Упустили победу и потеряли на два матча ключевого игрока.

ИгрокКомандаПозицияИгрБаллыГолыПасы
Маис Исмаил ЧоэаэА.С.Л.Н. КуауаLw221-
Давид БарниУСВ Эшен-Маурен (Лихтенштейн)Rd/Ld1/12--
Людовик ДюпуиАС МаджентаCf/Cm2/12--
Жан-Кристоф КсениЭксель(Канада)Cd/Сm/Dm1/1/12--
Кальвен ЭнокаГечаCf42-1
Давид ПоадэПондимеGk42-2-
Филемон ОриньяОтюльCf21--
Жорж КобиНушоLw/Lm1/111-
Димитри ПетемуЧималтенанго(Гватемала)Sw/Cd/Dm1/1/111-
Анри ВакалиВетRm/Rd3/11-1
Адам АнжегзетинНушоRd/Cd1/31--

Сегодня ждем в гости Ю. Корею. Надеюсь мы станем одной из команд, к которой будет бояздно ездить в гости любому! В очередной раз удачи старшим сборным. Надеюсь, они наконец перевалят чашу гены на свою сторону.
akella
 
 
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение seifert 25 дек 2011, 22:11
И всё-таки, и всё-таки... Может быть здесь и доля фарта. И некоторое непонимание в тактике лично у меня изредка есть. Но результат надо сказать прекрасен:)
Молодец!!!
seifert
 
 
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение akella 26 дек 2011, 11:40
seifert писал(а):И всё-таки, и всё-таки... Может быть здесь и доля фарта. И некоторое непонимание в тактике лично у меня изредка есть. Но результат надо сказать прекрасен:)
Молодец!!!
Ну о фарте ничего сказать не могу, позади 5 игр и мы идем стабильно..=)
Средний набор баллов - 4,2
По тактике: Сколько менеджеров - столько и мнений, у каждого своя стратегия ведения боя :-)
Результат не только моя заслуга. Моя лишь в выборе схемы игры, но основное творят менеджеры, чьи юниоры входят в сборную. Большенство откликается на мои запросы, но есть и такие, которые тупо молчат как партизаны, усложняя подготовку к играм.
В любом случае мы все молодцы..=)

Добавлено спустя 47 минут 55 секунд:
Новая Каледония - Южная Корея 1:0

Одержана очередная победа в не менее волнительном матче, чем прошлые. На этот раз звездой команды стал Энока, который собственно и является лучшим игроком сборной. Именно ему выпала честь надеть повязку капитана, именно он нанес единственные точные два удара в створ, именно он забил гол и принес победу. Отметим также, голевой пас экс-капитана Вакали и нашу оборону, которая взяла три балла. Молодцы!

ИгрокКомандаПозицияИгрБаллыГолыПасы
Давид БарниУСВ Эшен-Маурен (Лихтенштейн)Rd/Ld1/23--
Кальвен ЭнокаГечаCf5311
Маис Исмаил ЧоэаэА.С.Л.Н. КуауаLw221-
Жан-Кристоф КсениЭксель(Канада)Cd/Сm/Dm1/1/12--
Димитри ПетемуЧималтенанго(Гватемала)Sw/Cd/Dm1/2/121-
Людовик ДюпуиАС МаджентаCf/Cm3/12--
Давид ПоадэПондимеGk52-2-
Филемон ОриньяОтюльCf21--
Жорж КобиНушоLw/Lm2/111-
Анри ВакалиВетRm/Rd4/11-2
Жан ФоррестКирикитрRd/Ld4/11--
Адам АнжегзетинНушоRd/Cd1/41--

С каждым туром все более сложные матчи. Теперь нам предстоит битва за вторую позицию с Камбоджей. Играем хоть и дома, но противник опасен. А вот следующая выездная игра с Бангладешем вообще из ряда непредсказуемых. Будем трудиться и держать позиции.
akella
 
 
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение akella 02 янв 2012, 12:09
За прошедшую неделю, юниоры сборной НК потеряли в общей сложности 14 баллов. Для сравнения - ближайший соперник Камбоджа потеряли всего 1.
akella
 
 
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение Джонни 02 янв 2012, 12:23
akella писал(а):За прошедшую неделю, юниоры сборной НК потеряли в общей сложности 14 баллов. Для сравнения - ближайший соперник Камбоджа потеряли всего 1.

С юниорами всегда риск...
Мой ведь сейчас регулярно и в основу проходит. А юниор - потенциально худший в составе...
Джонни
 
 
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение akella 03 янв 2012, 17:13
Новая Каледония - Камбоджа 0:1

К данному исходу были готовы еще до генерации. Все же соперник был более силен, и домашний бонус не особо бы помог. Ожидался также "супер", который потерял свою значимость после двух удалений. Но вот нам это не особо помогло. Даже в девятером они были сильнее и смогли нам забить единственный мяч. Особого огорчения нет, еще половина турнира впереди. Стабильно взяли 4 балла. Да и таблица выглядит не так уж и плачевно:

КомандаИОVs
Бруней6161315
Камбоджа6111203
Новая Каледония6101020
Южная Корея661179
Иордания651088
Американское Самоа651125
Бангладеш641175

ИгрокКомандаПозицияИгрБаллыГолыПасы
Маис Исмаил ЧоэаэА.С.Л.Н. КуауаLw/Lm2/131-
Давид БарниУСВ Эшен-Маурен (Лихтенштейн)Rd/Ld1/23--
Кальвен ЭнокаГечаCf6311
Жан-Кристоф КсениЭксель(Канада)Cd/Сm/Dm1/1/12--
Димитри ПетемуЧималтенанго(Гватемала)Sw/Cd/Dm1/3/121-
Людовик ДюпуиАС МаджентаCf/Cm/Am3/1/12--
Давид ПоадэПондимеGk62-3-
Анри ВакалиВетRm/Rd5/12-2
Адам АнжегзетинНушоRd/Cd2/42--
Жан ЭлморВетDm11--
Филемон ОриньяОтюльCf21--
Жорж КобиНушоLw/Lm2/111-
Жан ФоррестКирикитрRd/Ld5/11--

А впереди уже ответная игра с Бангладешем. Видимо будут мстить за выездное поражение. Удачи нашим сборным!
akella
 
 
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение Mr. Silent 04 янв 2012, 03:00
akella писал(а): Видимо будут мстить за выездное поражение.
Будем,будем...не сомневайтесь(особенно трое моих юниоров) :mg:
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3606
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 560
 
Макс Ювентус (Сан Маркос, Никарагуа)
Словацко (Угерске-Градиште, Чехия)
Миндил Эйсес (Перт, Австралия)
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение Джонни 04 янв 2012, 22:03
Молодец, Диана, пока сборная идет отлично.
Правда, мой вингер впервые балла не набрал...)))
Джонни
 
 
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение akella 04 янв 2012, 22:21
Спасибо! Ну не все же в одну калитку раздавать..=) и с молодыми надо делиться :-)
akella
 
 
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение Джокер 05 янв 2012, 01:56
раз мой Вакали не пригоден юниорке, тогда и не ждите ево там, зря только кубком пожертвовал :(
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 457
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение akella 05 янв 2012, 17:52
Джокер писал(а):раз мой Вакали не пригоден юниорке, тогда и не ждите ево там, зря только кубком пожертвовал :(

Крик души!

Как же вы надоели своим нытьем. Как дети малые, одному то не так, другому сё. Каждые наровит кинуть гвоздь под мою машину, которая и так идет сверх ваших предположений. Что вам надо? Финансы? Вип взяла ради вас исключение сделала. Держите максимальный доход! Баллы нужны? Да ни одна федерация ни одной из трех своих сборных не похвасается более лучшим показателем в этом плане. Результат? На те, распишитесь. Лучше кто-то смог бы показать? Пожалуйста, пишите Аверсу, всегда уступлю лучшему. Хоть сейчас! Вы представить себе не можете сколько мне пишут, почему мой не играл, я же его готовил. ДА ЕСЛИ БЫ ГОТОВИЛ, ОН БЫ ИГРАЛ, Я ЖЕ НЕ ПРОСТО ТАК ПИШУ ТО В КОНЦЕ КОНЦОВ!! Или вы считаете, что имея усталость 5-10 это готовность?? Для юниорки это существенная потеря.
Вот как надо готовить игроков http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=203631 , вот как надо жертвовать важными матчами http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=144673 , и так весь отбор, благодаря чему почти в каждом матче +1. Кто тебя просил кубок сливать? Да в кубке ты бы набрал всего 1% усталости, надо в пятницу делать 0% и проблем не будет. Тем более, что игрок один из лидеров. Если человек, которому я даже не писала сам догадался подвести игрока к сборной и сделал его сильнее, благодаря вашей халатности, почему я его должна игнорировать?? Он более ответственный! Даже легионеры больше помощи оказывают нежели свои.

Чем ты недоволен?? Ненужный говоришь? Да твой игрок провел 6 матчей из 7, и набрал 3 балла. Мало? Надо больше? Ах, ну извини! А сказать почему он не сыграл 7 матч? Если бы ты следил за игрой сборной( лично я слежу за всеми девятью сборными касающимися меня), да хотя бы за своим игроком, то знал бы, что он был дисквалифицирован. Я виновата? Да нет, дорогой. Со своим платочком обратились не по адресу. Вам к Аверсу. Может он услышит вас и изменит генератор.

Что вам не нравится? Да я бы с радостью засунула на поле всех 22 игроков. Мое дело предложить вам подготовить игроков. А там уж вам решать. Будет игрок более сильный поставлю. Сколько федераций сборных просмотрела, ну нигде нету такого отношения. До этого сообщения я еще была готова вытягивать сборную и в следующем сезоне, но все! Хватит, читать раз за разом подобное - нервы дороже.

Некоторые изменили свое отношение к моему руководству. Им благодарна за понимание. Извиняюсь за все, просто НАКИПЕЛО!"

Добавлено спустя 27 минут 3 секунды:
Бангладеш - Новая Каледония 0:0

КомандаИОVs
Бруней6161315
Камбоджа7111203
Новая Каледония7111020
Американское Самоа781125
Южная Корея771179
Иордания761088
Бангладеш751175

ИгрокКомандаПозицияИгрБаллыГолыПасы
Кальвен ЭнокаГечаCf7411
Давид БарниУСВ Эшен-Маурен (Лихтенштейн)Rd/Ld1/23--
Маис Исмаил ЧоэаэА.С.Л.Н. КуауаLw/Lm3/131-
Жан-Кристоф КсениЭксель(Канада)Cd/Сm/Dm1/2/13--
Давид ПоадэПондимеGk73-3-
Димитри ПетемуЧималтенанго(Гватемала)Sw/Cd/Dm1/4/121-
Анри ВакалиВетRm/Rd5/12-2
Людовик ДюпуиАС МаджентаCf/Cm/Am4/1/12--
Адам АнжегзетинНушоRd/Cd/Sw2/4/12--
Жан ЭлморВетDm/Cd4/32--
Роберто КламеджоТемаль ОлиссеRw21--
Филемон ОриньяОтюльCf21--
Жорж КобиНушоLw/Lm2/111-
Жан ФоррестКирикитрRd/Ld6/11--
Последний раз редактировалось akella 06 янв 2012, 23:28, всего редактировалось 1 раз.
akella
 
 
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение Джокер 06 янв 2012, 05:12
akella писал(а):
Джокер писал(а):раз мой Вакали не пригоден юниорке, тогда и не ждите ево там, зря только кубком пожертвовал :(

Крик души!

Как же вы надоели своим нытьем.
Ты звезда, што б ты без нас делала ? Нытьё я не устраиваю, а просто спрашываю, , какого хера сильнейшый игрок в НК даже не вышел на поле, при том што физу я подвёл в норме, и усталость 5? это не показатель по с равнению с тем што ТЫ заменила, злость берёт чёт
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 457
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение Джонни 06 янв 2012, 09:47
Сергей, заткнись.
Не знаю, какая холера тебя бьет, но ты достал.
Тебя бесит, что какая-то телка достигает результата, а ты - нет?...
ТАК РАБОТАЙ ЛУЧШЕ.
:mg: :molot:
Джонни
 
 
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение Laptik 06 янв 2012, 13:27
Джокер писал(а):
akella писал(а):
Джокер писал(а):раз мой Вакали не пригоден юниорке, тогда и не ждите ево там, зря только кубком пожертвовал :(

Крик души!

Как же вы надоели своим нытьем.
Ты звезда, што б ты без нас делала ? Нытьё я не устраиваю, а просто спрашываю, , какого хера сильнейшый игрок в НК даже не вышел на поле, при том што физу я подвёл в норме, и усталость 5? это не показатель по с равнению с тем што ТЫ заменила, злость берёт чёт

даже я просматривая матчи заметил, что он был дискволифицирован за перебор карточек.... еще до матча думал, что большая потеря для команды....
А нытье усраиваешь .... просто по твоим сообщениям посмотреть... то не увидел что игрок дискволифицирован и претензии гонишь ... то не увидел что игрок выходил вообще на поле ... и гнал на тренера...

по моему akella всем уже давно дакозала, что дастойна поста тренера юниорки... и утерла нос тем, кто был против ее....
Laptik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Каледония