Флудильня на островах.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алекс Рэй 22 фев 2009, 12:49
Змееуст, у меня такой вопрос,а то что твой нападающий стал лучшив кубке новичков ему что-то даёт? И мне интересно почему в таблице нет моего Алисы,котрый в 10 матчах забил 6 голов?
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Змееуст 22 фев 2009, 13:38
Алекс Рэй писал(а):Змееуст, у меня такой вопрос,а то что твой нападающий стал лучшив кубке новичков ему что-то даёт? И мне интересно почему в таблице нет моего Алисы,котрый в 10 матчах забил 6 голов?

Призовые спецухи присуждаются только по итогам чемпионата и игрокам участвовашим в чемпионате. Ну а то, что твой нападающий стал лучшим в кубке новичков даёт тебе только надежду, что он и дальше будет так прогрессировать :)
Змееуст
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Алекс Рэй 23 фев 2009, 08:52
Сенкс за объяснения! :beer:
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Змееуст 24 фев 2009, 15:15
Хм... а личка наверное просматривается. Несколько дней назад мне пришло сообщение со ссылкой на конкурирующий проект. Сегодня смотрю, а сообщения и след простыл. Как не было :roll: . Может конечно, кто то просто сообщил куда надо ...
Змееуст
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение domosed 24 фев 2009, 17:35
Змееуст писал(а):Хм... а личка наверное просматривается. Несколько дней назад мне пришло сообщение со ссылкой на конкурирующий проект. Сегодня смотрю, а сообщения и след простыл. Как не было :roll: . Может конечно, кто то просто сообщил куда надо ...
Все чуть проще. Этого манагера уже нет во ВСОЛе. То ли сам поспамил и ушел, то ли удалили
domosed
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Mr Phil 24 фев 2009, 17:48
domosed писал(а):
Змееуст писал(а):Хм... а личка наверное просматривается. Несколько дней назад мне пришло сообщение со ссылкой на конкурирующий проект. Сегодня смотрю, а сообщения и след простыл. Как не было :roll: . Может конечно, кто то просто сообщил куда надо ...
Все чуть проще. Этого манагера уже нет во ВСОЛе. То ли сам поспамил и ушел, то ли удалили
Даже еще проще. Мне тоже приходило это приглашение, так может он и самих админов приглашал. :D
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 532
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Змееуст 24 фев 2009, 18:27
domosed писал(а):
Змееуст писал(а):Хм... а личка наверное просматривается. Несколько дней назад мне пришло сообщение со ссылкой на конкурирующий проект. Сегодня смотрю, а сообщения и след простыл. Как не было :roll: . Может конечно, кто то просто сообщил куда надо ...
Все чуть проще. Этого манагера уже нет во ВСОЛе. То ли сам поспамил и ушел, то ли удалили

Т.е если аккаунт удаляется то и все сообщения тоже?
Не знаю как насчёт поспамить, но я точно помню что команды у него были, вроде даже больше одной. Я ещё помню подумал - хм... в одних чемпионатах не играли, значит предлагают очередной лохотронский обмен для моего вратаря :) Открываю, а там это ...
Что бы просто поспамить - команд не нужно. Наверно просто спалился ... Хотя если честно, я думал на личку правила форума не распространяются. Сколько жалоб же на форуме было, а ответ из ТП всегда - разборки в личке, ваше личное дело и ещё карточки помню давали за цитирование лички :)


Mr Phil писал(а):Даже еще проще. Мне тоже приходило это приглашение, так может он и самих админов приглашал. :D


Ну если он Акара с Аверсом пытался переманить, тогда да, вопросов нет :D
Змееуст
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Mr Phil 03 мар 2009, 17:52
Как у нас с выплатами призовых за различные конкурсы? Все получили свои причитающиеся?
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 532
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Змееуст 03 мар 2009, 21:03
Mr Phil писал(а):Как у нас с выплатами призовых за различные конкурсы? Все получили свои причитающиеся?

Хм ... не уверен, что получил всё причитающееся, впрочем это не важно и не главное. Уже высказывал мнение о том, что фонд конкурсов должен формироваться из зарплат тренеров сборной. ВСЕЙ зарплаты, ВСЕХ тренеров. По финансовым результатам прошлого сезона закладывается сумма на будущий сезон, с запасом на тот случай если сезон не удасться. Всё это называется Фондом Федерации. Потом этот Фонд Федерации расписывается под различные конкурсы и программы. В этом сезоне три тренера заработали в общей сумме 4,8 млн. вс. С учётом того, что стадионы растут, можно с уверенностью говорить о том, что даже в самом худшем случае менее 4,5 млн. вс. в 14 сезоне не будет. Это достаточно для нормального финансирования. И выплаты осуществляют всего три человека, а при той схеме, что сейчас всегда будут проблемы.
Всё о чём я пишу - это реальность и это в своё время было создано не без моего участия в Джибути и работает уже не один сезон без сбоев.
Схема простая:
1. Создаётся специальная тема на форуме
2. На форуме составляется бюджет - расписывается финансирование на каждый конкурс с учётом прогнозируемой суммы фонда. При обсуждении участвует вся федерация.
3. Перед выборами все реальные кандидаты в сборные берут обязательства передать 100% в Фонд.
4. После окончания конкурсов президент составляет схему выплат - Кто -кому платит. Главный принцип здесь в том, что бы все излишки денег, а они будут ведь мы закладываем фонд с запасом - оставались на счетах 3-х тренеров в равных долях.
5. После получения денег сборными, когда подводятся результаты конкурсов, тренеры осуществляют их финансирование. Всего 3 менеджера, а не как сейчас... и как правило в тренеры сборной попадают ответственные люди и проблем не бывает.
6. Излишки денег ( префецит по сравнению с прогнозом на сезон) остаются в равных долях у 3-х тренеров или идут на бонусные выплаты в конце сезона - за обзоры например или за какую -то прочую муру. Это уж как будет решено на форуме.

Вот и всё. Просто, эффективно и ... поверьте даже порой интересно :)
Змееуст
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Scream 03 мар 2009, 21:38
Согласен со Змееустом, кроме слова "префецит", насколько мне известно оно пишется "профицит"
Scream
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Mr Phil 03 мар 2009, 21:44
Ну а как остальные? Согласны с Змееустом? Что фонд федерации делают только три человека - тренеры сборных.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 532
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Змееуст 03 мар 2009, 21:56
Scream писал(а):Согласен со Змееустом, кроме слова "префецит", насколько мне известно оно пишется "профицит"

Абсолютно прав
Змееуст
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Mr Phil 03 мар 2009, 22:01
Я создам голосование по поводу этого, где мы и посмотрим кто что думает.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 532
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение domosed 03 мар 2009, 22:04
Mr Phil писал(а):Ну а как остальные? Согласны с Змееустом? Что фонд федерации делают только три человека - тренеры сборных.
Ну почему же только три? Делают три, остальные по принципу кто сколько может.
domosed
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Алекс Рэй 03 мар 2009, 22:12
domosed писал(а):Ну почему же только три? Делают три, остальные по принципу кто сколько может.
Согласен!
Алекс Рэй
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Американское Самоа