Национальная сборная 13 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Scream 20 ноя 2008, 00:43
Изображение



1. Голкиперы

Джордан Пенитуси ("Паго Паго" Паго Паго) GK 25 61 В2 Р - основной кипер, до начала игр сборной хотелось бы увидеть у него В3 + баллы с базы.

Ито Аитуфели ("Фагаса ССКАС" Фагаса) GK 29 63 Р , Тайвалу Эноса ("Ауа Страйкерс" Ауа) GK 27 59 Р2 - два вратаря, претендующих на место в дубле. Шансы выйти у обоих не очень большие, только при условии совсем плохой физы основного кипера. В следующем сезоне они в сборную скорее всего совсем не попадут, если не случиться чуда, в виде минимум 4 спецух.

2. Левые защитники

Полома Ваасатиа ("Ренегадс СК" Футига) LM/LD 29 63 Л2 Ск Шт - если не жалко спецух, хотелось бы увидеть Л3.
Мойсес Васуитога ("Тафуна Джетс" Тафуна) LD 28 65 , Алеки Така ("Барбарианс" Фогаого) LD 28 62 От - ЛД в запасе, могут выйти при плохой физе Ваасатиа.
Резерв - Абе Тауфете ("Паго Юнайтед" Паго Паго) CD/LD 25 51 От, если получит пару спецух с базы - будет играть.

3. Правые защитники

Гуальдо Апитиа ("Пауэр Рейнджер" Тула) RD 30 74 Пк - в этом сезоне будет капитаном.
Апороса Вата ("Тафуна Джетс" Тафуна) RD 24 56 - единственный возможный дублер, остальные все старше\слабее.

4. Центральные защитники, опорники

Робби Матайо ("Леоне Лайонс" Леоне) CD 28 59 Л2
Ленси Саени ("Ауа Страйкерс" Ауа) CM/CD 28 71 Пк Пд П
Бенджамин Лейа ("Барбарианс" Фогаого) CM/CD 28 60 Л
Макуиса Амотаи ("Фагаса ССКАС" Фагаса) CD 28 64 Шт2
Александр Виктор ("Панса Ист СК" Фагатого) CD/CM 29 61 Л
+........ много игроков за 28 лет, силой около 60 баллов.
Л-ка 1 уровня много баллов не даст, так что даже у игроков без спецух есть шанс выйти на поле. Если ваш игрок к матчу сборной имеет хорошую зеленую физу и маленькую усталость, смело пишите мне в личку.

5. Левые полузащиники/вингеры

Рики Аполимо ("Паго Бойз" Паго Паго) LM/LF 28 63 Д2 От Км - игрок основы
Таувага Ваайи ("Утулей" Утулей) LM/LF 26 56 Л3 - ближайший конкурент, точно будет играть (а если получит Л4 - вообще станет основным)
Джонни Саелуа ("Тафуна Джетс" Тафуна) LM/LF 27 61 Л - резерв, если остальные игроки вдруг поломаются.

6. Правые полузащитники/вингеры

Суа Анитони ("Мануула Хит" Мануула) RM/RF 27 68 Шт Км , Даниель Равака ("Тафуна Джетс" Тафуна) RM/RF 28 70 - примерно равные игроки, будут играть, в зависимости от физы.

7. Центральные нападающие, атакующие полузащитники

Макони Мафи ("Мануула Хит" Мануула) CF 28 64 У Г Ск К
Сусу Нельсон ("Панса Ист СК" Фагатого) CF/CM 28 67 Шт2 Уг
Сьон Фетуани ("Мануула Хит" Мануула) CM/CF 28 65 У Ск Пд
Савалига Афу ("Паго Бойз" Паго Паго) CF/CM 29 65 Д
Вальдо Терхуне ("Паго Паго" Паго Паго) CM/CF 28 66 Шт Г
- все игроки примерно равны, по ходу чемпионата посмотрим кто чаще будет выходить

Джошуа Келузу ("Фагаса ССКАС" Фагаса) CF 25 56 Ск Д
Робби Лваватай ("Панса Вест СК" Фагатого) CF 25 53 Шт2 Л У
-качать Л-ки, елси будет Л3-Л4 поставлю играть.



Примерно так вижу состав, прошу качать К и Л, остальные спецухи по желанию.
Если есть косяки, сразу пишите на форуме, чем раньше вы их заметите, тем быстрее они будут исправлены.
Последний раз редактировалось Scream 09 дек 2008, 20:30, всего редактировалось 2 раз(а).
Scream
 
 
 


Re: Национальная сборная 13 сезон
Сообщение Scream 28 дек 2008, 22:42
Австралия (национальная) - Американское Самоа (национальная) 4:0
http://simsoccer.ru/viewmatch.php?day=2973&match_id=303903

Сон Кости был вещим, мы сражались хорошо, чуть-чуть для победы нехватило. Получили 4 балла.
Scream
 
 
 

Re: Национальная сборная 13 сезон
Сообщение Алекс Рэй 30 дек 2008, 18:51
Ничего! Всё ещё впереди! Навешаем этой Австралии,но тока попозже! :grin:
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Национальная сборная 13 сезон
Сообщение Scream 17 янв 2009, 00:03
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=3010&a=24623&b=24209
Американское Самоа - Новая Каледония 1:0

Первая в истории победа националки, хотя в конце чуть не влетели, получили пенальти в свои ворота. Могла ничья получиться. Погода поменялась перед матчем, прогноз не сбылся, хотя и ставил цена с запасом, но дом.бонус получился не полным.
Спасибо всем владельцам сборников, физа на матч была хорошая.


Положение на настоящий момент в группе G:
1. Австралия___________18
2. Сингапур____________12
3. Ирак_________________9
4. Бахрейн______________7
5. Американское Самоа__ 4
6. Новая Каледония______2

Видимо в этом сезоне нам больше очков не набрать, но и так получилось очень неплохо.
Scream
 
 
 

Re: Национальная сборная 13 сезон
Сообщение Keglya 17 янв 2009, 00:09
Знай наших! Пенитуси сегодня получит большой стакан пива несмотря на режим! и еще большую шоколадку от тренера сборной потребует!
Keglya
Профи
 
Сообщений: 671
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 10:21
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 505
 
Уч-Коргон (Уч-Коргон, Кыргызстан)
 

Re: Национальная сборная 13 сезон
Сообщение Scream 17 янв 2009, 00:16
Keglya писал(а):Знай наших! Пенитуси сегодня получит большой стакан пива несмотря на режим! и еще большую шоколадку от тренера сборной потребует!

У меня все играют за еду, а при победах в поощрение получают сухой корм для собак (он очень вкусный и быстро восполняет потерю энергии )
Scream
 
 
 

Re: Национальная сборная 13 сезон
Сообщение domosed 17 янв 2009, 00:18
Ммм, баг с УЗ на супере и правда прикрыли.
domosed
 
 
 

Re: Национальная сборная 13 сезон
Сообщение Mr Phil 17 янв 2009, 15:25
domosed писал(а):Ммм, баг с УЗ на супере и правда прикрыли.
То то я думаю чего моего Матайо поменяли уже на 8-й минуте :( Ну да ладно, главное результат! С первой победой нас! :beer:
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 542
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Национальная сборная 13 сезон
Сообщение Keglya 17 янв 2009, 20:57
Mr Phil писал(а):То то я думаю чего моего Матайо поменяли уже на 8-й минуте :( Ну да ладно, главное результат! С первой победой нас! :beer:
Тут, как я понимаю, Матайо и Ваайи из-за Л-ек вышли в основе и были заменены на более сильных на данный момент.
Keglya
Профи
 
Сообщений: 671
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 10:21
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 505
 
Уч-Коргон (Уч-Коргон, Кыргызстан)
 

Re: Национальная сборная 13 сезон
Сообщение domosed 26 янв 2009, 23:48
Понимаю, что сборные пошли на омоложение, но неужели никому не пригодится Молипари? Уверяю, нынешняя физа - не более чем зрительный обман :)
domosed
 
 
 

Re: Национальная сборная 13 сезон
Сообщение Mr Phil 27 янв 2009, 18:24
domosed писал(а):Понимаю, что сборные пошли на омоложение, но неужели никому не пригодится Молипари? Уверяю, нынешняя физа - не более чем зрительный обман :)
Я его в молодежку с руками и ногами заберу ну и с головой естественно. :)
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 542
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Национальная сборная 13 сезон
Сообщение Keglya 28 янв 2009, 12:20
Mr Phil писал(а):
domosed писал(а):Понимаю, что сборные пошли на омоложение, но неужели никому не пригодится Молипари? Уверяю, нынешняя физа - не более чем зрительный обман :)
Я его в молодежку с руками и ногами заберу ну и с головой естественно. :)
Он нападающий, его не надо с руками) Хотя может, он Самоанский Марадона и будет руками забивать?
***замкнул прострел с фланга (рукой, пас ...)***
Keglya
Профи
 
Сообщений: 671
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 10:21
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 505
 
Уч-Коргон (Уч-Коргон, Кыргызстан)
 

Re: Национальная сборная 13 сезон
Сообщение russmaker 04 фев 2009, 04:39
Парни как могли такого игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=433765 взять в националку ? :shock: Или тренер сборки был пьяным ? Но скорее всего обдолбленным ... Долбоебизм иначе не назовешь !
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 361
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Национальная сборная 13 сезон
Сообщение Scream 04 фев 2009, 07:48
russmaker писал(а):Парни как могли такого игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=433765 взять в националку ? :shock: Или тренер сборки был пьяным ? Но скорее всего обдолбленным ... Долбоебизм иначе не назовешь !
А в чем проблема с этим игроком ? Просто он единственный из 16-леток, кого я мог добавить в состав.
Ты смотрел силу наших соперников в следующих матчах ? Нам всеравно придется разгромно проигрывать, дак почему бы молодеж не обкатать ? Глядишь, он начнет баллы лопатой грести =)
К тому же, по большому счету, состав в националке не меняется, потому что и заменить некем - все замены отстаются не истраченными, и если я заменил одного не выхогдящего на поле игрока, другим, ничего не поменялось.
Scream
 
 
 

Re: Национальная сборная 13 сезон
Сообщение Kane 04 фев 2009, 10:56
Scream писал(а):Просто он единственный из 16-леток, кого я мог добавить в состав.

Почему же единственный? У меня Пепа Мередит ни в одну сборную не попадает... Я так понимаю, отстой полнейший, но все ж посильнее этого...
Kane
 
 
 

Re: Национальная сборная 13 сезон
Сообщение Scream 04 фев 2009, 12:19
Стоит обяснить, что в сборную выбираются игроки отдельно на каждую позицию, дак вот для всех позций кроме RF есть сильные и старые игроки, которые молодых не пускают в список притентедтов, данная позиция единственная , куда 16 летка пробился, так как RF все плохие =)
З.Ы. я бы приложил скриншот, как это выглядит, но лень физу затирать....
Scream
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Американское Самоа