Юниорка 17-19 сезонов.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Scream 08 дек 2009, 22:25
Это сообщение будет постепенно правиться, все основные идеи будут в нем.

Тут будет табличка, кто на какую позицию заказывает игроков и прочие ништяки.
Последний раз редактировалось Scream 08 дек 2009, 23:26, всего редактировалось 1 раз.
Scream
 
 
 


Re: Юниорка 17-19 сезонов.
Сообщение domosed 08 дек 2009, 23:24
Пока не знаю зачем, но пусть будет
domosed
 
 
 

Re: Юниорка 17-19 сезонов.
Сообщение Scream 08 дек 2009, 23:25
В 16 сезоне юниорка не очень сильна, у многих игроков нет даже Л4, а уж в следующем сезоне останутся одни инвалиды. Поэтому есть мысль начать строить сборную нашей мечты, и чтобы не терять времени, начнем уже в нынешнем сезоне.
Основные идеи: в связи с тем, что теперь много индивидуальных изменений физы, для хорошей команды нам понадобиться человек 15 основы, а не 22. Если будет больше- хорошо, не будет, ну и черт с ними.
Стилевые спецухи рулят, стоит заточить команду под это дело. Идеально было бы играть спартаком, ну и иногда нормой. Соответственно для игроков будет спецушный минимум Пк4 Л4 + по желанию Д (Км) или моменталку (У или Оп)
Поскольку играть предполагается спартаком, видимо основной схемой будет 4-5-1, чтобы и свободного защитника можно было выпускать, и 2 опорников. В соответствии с этим, из СШ нужно будет заказывать много CD\CM и мало CF. Если суперталантов будет мало, то придется качать не популярные совмещения LM\RM, LM\LD и подобные.
Внизу прошу отписаться, кто на какую позицию планирует заказать суперталантов, сколько игроков 1 или 2 сможет прокачать (нужно 2 ветеранских и 2 спецухи из трена на каждого)
Владельцы клубов, с 7-8 уровнем СШ, но с маленьким треном - так же пишите здесь, ваших суперталантов мы сможем выкупить дороже среднерыночной цены и они останутся на родине. С процентом и компенсацией для покупающей стороны решим позднее, но я думаю часть фонда можно на это пустить, хотя бы ЗП тренера юниорки.
Прокачка юниоров в основном будет ложиться на плечи хозяев клуба, вплоть до 3 цены тренировки, при 4 цене уже можно компенсировать 1\4, но это опять, же будет зависеть от профицитной части нашего бюджета.


Все могу писать свои замечание и предложения.
Scream
 
 
 

Re: Юниорка 17-19 сезонов.
Сообщение Kane 08 дек 2009, 23:42
В этом году всех юниоров продаю - в команде закрыты все позиции. Можете заказывать, если кому нужно. Абелю Фата в след. сезоне качну спецух по максимуму - 4. Две, скорее всего, перепадут Файмоа. В этом сезоне только баллы.
Kane
 
 
 

Re: Юниорка 17-19 сезонов.
Сообщение diona 09 дек 2009, 08:32
ненавижу СПАРТАК а следовательно и стиль!!!(хоть это и очень тупо, не спорю) Предлогаю точить под британь :grin:
diona
 
 
 

Re: Юниорка 17-19 сезонов.
Сообщение Змееуст 09 дек 2009, 11:46
Кстати Алексей, у этого футболиста http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=531085 к первому туру отбора будет Л4, может и совмещение СМ успею.

Касаемо стилевой прокачки, то хм.. мне лично она не очень подходит, но Л4 и моментальные я предполагаю качать сразу, а стилевые уже после того как игрок выйдет из юнного возраста, так что .... более менее как-нибудь интересы клуба и сборной совместим.

А между прочим, почему именно "Спартак"? :)
Змееуст
 
 
 

Re: Юниорка 17-19 сезонов.
Сообщение domosed 09 дек 2009, 14:27
Предлагаю для начала провести ревизию поколений. Когда-то вроде общались с Максом на эту тему и речь, кажется, шла о поколении 17 сезона. Хотя точно не помню. Проверить сейчас у меня времени нет.
domosed
 
 
 

Re: Юниорка 17-19 сезонов.
Сообщение Scream 09 дек 2009, 15:46
Змееуст писал(а):А между прочим, почему именно "Спартак"? :)

Ну помоему очевидно, что это наименее колизионный стиль. Смысл качать британь и потом постоянно попадать на коллизии и они будут съедать преимущество. Либо придется качать брит и играть постоянно разными стилями, что тоже бред.
Если же соперник будет ловить нас на ББ, то во-первых сам получает минус, во вторых и мы можем играть нормой или даже комбой.
Если это очевидно только для меня, то жду ваших мнений и предложений.

Добавлено спустя 9 минут 10 секунд:
domosed писал(а):Предлагаю для начала провести ревизию поколений. Когда-то вроде общались с Максом на эту тему и речь, кажется, шла о поколении 17 сезона. Хотя точно не помню. Проверить сейчас у меня времени нет.
Ну если откроешь списко игроков 17-18 лет, то увидишь что там всего один игрок с Л4 Пк3, остальные все Л4 или хуже. Для результативнйо игры этого недостаточно, даже если они к 19 годам все прокачают Л4 Пк4 (вероятность такого события очень мало), всеравно остануться слабые позиции.
Начинать же в 17 сезоне тоже смысла большого нет, зачем еще сезон терять?
Scream
 
 
 

Re: Юниорка 17-19 сезонов.
Сообщение Змееуст 09 дек 2009, 15:59
Если говорить о целенаправленной подготовке игроков к континентальному первенству в 17 сезоне, то соответственно должны быть игроки не старше 18 лет. На данный момент это поколение выглядит так.

ВРАТАРИ:
Ливингстон Лаулуало (Панса Ист) 18-58 Л2В
Сили Тоалей (Панса Вест) 18-50 Л4Р
Джаде Унаса (Паго Юнайтед) 18-61

Тоалей конечно откровенно слаб, но у него есть Л4, а вот Унаса по силе неплох, но без Л-ок на поле делать ему нечего. Лаулуало при необходимости можно докачать до Л4.
Так что есть в этой линии проблемы, но решимые если активно заняться этим вопросом.

КРАЙНИЕ ЗАЩИТНИКИ:
Рд-Лд Слоан Санитоа (Утулей) 18-58 Л4
Рл-Лд Паеа Паеа (Фагасса) 17-50 Л3
Рд Рокки Веавеа (Леоне Лайонс) 17-53 Л3
Рд-Сд Леви Солофа (Тафуна Джетс) 17-49 Л2
Лд-Сд Дуглас Стеффани (Пауэр) 18-55

Имеющим Л-ки надо их конечно доводить до Л4. Включится ли Стеффани в борьбу за местечко в составе - это решать Косте, но если остальные крайние будут активно качаться, то можем обойдись и без Стеффани.

ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ЗАЩИТНИКИ И ОПОРНИКИ:
Сд-См Ронни Файмоа (Ауа) 18-63 Л4 Пк3
Сд-См Роберт Микаеле (Мануула) 18-61 Л4Г
Сд-См Элдон Маупа (Паго Иглз) 18-57 Л4
Сд-См Джон Суа (Ренегатс СК) 18-55 Л4Шт2
Сд-См Даниэль Вили (Паго Бойз) 18-53 Л4
Сд-См Фило Матау (Панса Ист) 17-53

Обычно как? 2 защитника+ 2 или 1 опорник. Значит требуется закрыть 3-4 позиции, а игроков с Л4 всего 5. Маловато, хорошо бы иметь ещё одного игрока этой зоны. Матау ближайших к игрокам этой группы, но ему нужно прокачать аж 4-ре Л-ки. Подьёмно ли это для Дома? Не знаю ....

ЛЕВЫЕ ВИНГЕРЫ:
Лм-Лф Пене Вайсаготе (Пауэр Рейнджер) 17-53 Л3
Лм Пате Делама (Утулей) 17-50 Л2
Лм Ливи Афано (Барбарианс) 17-49 Л

Ну не бог весть что, но если забить Л-ки, у 2-х сильнейших игроков на этой позиции, то позиции более-менее закроем.

ПРАВЫЕ ВИНГЕРЫ:
Рм-Рф Дэвид Катина (Пауэр) 18-62 Л4Ат
Рм Уиги Афисивалу (Паго Иглз) 17-50 Л4
Рм-Рф Маваега Тайнаму (Коника Эйберс) 18-56 Пк2

А вот здесь вроде всё должно быть хорошо.

ФОРВАРДЫ И АТАКУЮЩИЕ ПОЛУЗАЩИТНИКИ:
См-Цф Райан Самуэли (Паго Иглз) 18-56 Л4У
Цф Уилльям Куреса (Мануула) 17-56 Л2У
Цф Сэм Малоата (Панса Менс) 17-52 Л4
Цф Абель Фата (Ауа) 17-57

Согласитесь, более менее готовы скорее всего будут первые три, а на мой взгляд оптимальнее было бы иметь 4 игрока на эти позиции.


С17 на данном этапе выглядит так:

ОСНОВА:

Гк Сили Тоалей (Панса Вест) 18-50 Л4Р
Рд-Лд Слоан Санитоа (Утулей) 18-58 Л4
Сд-См Роберт Микаеле (Мануула) 18-61 Л4Г
Сд-См Элдон Маупа (Паго Иглз) 18-57 Л4
Рд Рокки Веавеа (Леоне Лайонс) 17-53 Л3
Лм-Лф Пене Вайсаготе (Пауэр Рейнджер) 17-53 Л3
Сд-См Ронни Файмоа (Ауа) 18-63 Л4 Пк3
Сд-См Джон Суа (Ренегатс СК) 18-55 Л4Шт2
Рм-Рф Дэвид Катина (Пауэр) 18-62 Л4Ат
См-Цф Райан Самуэли (Паго Иглз) 18-56 Л4У
Цф Сэм Малоата (Панса Менс) 17-52 Л4

БЛИЖНИЙ ЗАПАС:
Ливингстон Лаулуало (Панса Ист) 18-58 Л2В
Рл-Лд Паеа Паеа (Фагасса) 17-50 Л3
Сд-См Даниэль Вили (Паго Бойз) 18-53 Л4
Лм Пате Делама (Утулей) 17-50 Л2
Рм Уиги Афисивалу (Паго Иглз) 17-50 Л4
Цф Уилльям Куреса (Мануула) 17-56 Л2У

Вот посмотрел я на этот состав и чётко понял. Ещё 1 игрок зоны СД-СМ с Л4 кровь из носа нужен.

А вообще если по составу, то он у нас средненький. И не плох для данного этапа, но и особых звёздочек в составе не вижу.
Стилевая прокачка практически отсутствует, есть небольшой крен в сторону Спартака но не принципиальный.
Вообще не думаю, что нам по силам, дать такую стилевую прокачку нашим игрокам, что бы не боятся проигранных коллизий из-за ссуживания спецухами тактического выбора у тренера.
Змееуст
 
 
 

Re: Юниорка 17-19 сезонов.
Сообщение Dom 09 дек 2009, 16:14
Ливингстон Лаулуало (Панса Ист) 18-58 Л2В уже качаю Л
Сд-См Фило Матау (Панса Ист) 17-53 вообще-то качать спецухами не собирался
Аватара пользователя
Dom
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 12:01
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 384
 
Оксфорд Саннисайд (Ларган, Северная Ирландия)
 

Re: Юниорка 17-19 сезонов.
Сообщение Scream 09 дек 2009, 16:29
Змееуст писал(а):А вообще если по составу, то он у нас средненький. И не плох для данного этапа, но и особых звёздочек в составе не вижу.
Стилевая прокачка практически отсутствует, есть небольшой крен в сторону Спартака но не принципиальный.
Вообще не думаю, что нам по силам, дать такую стилевую прокачку нашим игрокам, что бы не боятся проигранных коллизий из-за ссуживания спецухами тактического выбора у тренера.

Подытожу, что стилевые спецухи появяться в лучшем случае в 4-5 игроков, а может и вообще не появяться. То есть побороться за выход из группы можно будет, но не факт, а дальше совсем безрадужно. Еще раз спрашиваю, стоит ли тянуть еще один сезон и терять время, когда даже выход из группы не гарантирован.

Напишите все свое мнение, по стилевым спецухам.
Заранее определите свои возмножности. Прокачка игрока с 16-38 до 19-80 с 15 спецухами будет стоить около 16 лямов (без учета ветеранских).
Scream
 
 
 

Re: Юниорка 17-19 сезонов.
Сообщение Scream 12 дек 2009, 01:22
Ну и какие мысли? никто не хочет качать юниоров?
Scream
 
 
 

Re: Юниорка 17-19 сезонов.
Сообщение domosed 12 дек 2009, 01:42
Будет приказ, буду качать. Не будет приказа, тоже буду качать, но чуть иначе. Ресурсы есть.
domosed
 
 
 

Re: Юниорка 17-19 сезонов.
Сообщение Mr Phil 12 дек 2009, 10:45
Желание качать есть! Возможностей не так уж много, но буду прилагать все усилия к этому!
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Юниорка 17-19 сезонов.
Сообщение diona 12 дек 2009, 12:37
Я готов качать юниора. А на счет коллизий по стилям не очень понятно мне. Если так рассуждать, то все играть будут тем стилем, который прокачен. И врятли команда, заточенная под спартак сыграет катеначчей. Поэтому можно и под британь качать.
diona
 
 
 

След.

Вернуться в Американское Самоа