Юниорка 17-19 сезонов.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Scream 08 дек 2009, 22:25
Это сообщение будет постепенно правиться, все основные идеи будут в нем.

Тут будет табличка, кто на какую позицию заказывает игроков и прочие ништяки.
Последний раз редактировалось Scream 08 дек 2009, 23:26, всего редактировалось 1 раз.
Scream
 
 
 


Re: Юниорка 17-19 сезонов.
Сообщение Scream 12 дек 2009, 18:29
diona писал(а):Я готов качать юниора. А на счет коллизий по стилям не очень понятно мне. Если так рассуждать, то все играть будут тем стилем, который прокачен. И врятли команда, заточенная под спартак сыграет катеначчей. Поэтому можно и под британь качать.

Ты серьезно? Ты сколько команд видел заточеных под ББ? Если проив нас поставят ББ то команда не получит бонусов от родного стиля, да еще и минусы получит. Я, будучи на 90% уверен что выиграю коллизию сыграю катеначчо, даже если команда заточена под спартак. Никаких препосылок для брита нет! Если бы он был сильнее любого друго стиля то да....
Scream
 
 
 

Re: Юниорка 17-19 сезонов.
Сообщение russmaker 12 дек 2009, 19:43
А моего вот этого парня http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=532074 никак нельзя в составчик юниорки записать ? Планирую ему две спецвозможности и 8 баллов вкачать до середины сезона. Вызов его в сборную окажется неплохим стимулом для тщательного качания :)
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 381
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Юниорка 17-19 сезонов.
Сообщение Scream 12 дек 2009, 21:14
russmaker писал(а):А моего вот этого парня http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=532074 никак нельзя в составчик юниорки записать ? Планирую ему две спецвозможности и 8 баллов вкачать до середины сезона. Вызов его в сборную окажется неплохим стимулом для тщательного качания :)

Почти нет шансов, сейчас он еле-еле в 10-ке сильнейших на эту позицию, даже без учета 19-и леток. А к середине сезона, я надеюсь, в состав начнут подтягиваться 16-и летки из инкубатора. Вот этого бы http://virtualsoccer.ru/player.php?num=531085 пристроить щас куда-нибудь .

Добавлено спустя 9 минут 11 секунд:
P.S. пишите сразу на какие позиции готовы заказать юниоров.
Scream
 
 
 

Re: Юниорка 17-19 сезонов.
Сообщение domosed 13 дек 2009, 00:23
Я на любую, кроме вингеров и вратаря.
domosed
 
 
 

Re: Юниорка 17-19 сезонов.
Сообщение Scream 08 фев 2010, 18:08
Все к чёрту, я реально проклят. Кто еще не видел может глянуть мой Ахли, количество ничьих на +200 и поражений на +50 не вписывается ни в какие рамки рэндома. Сборной тоже не везет, в этом сезоне уже никуда не выйдем. Поэтому мной принято решение выгонять из сборной всех 19 леток, и набирать юнцов 16-40+

Есть проблема с киперами, самый лучший 16-33, и тот в команде, где нет ветеранских спецух.
Scream
 
 
 

Re: Юниорка 17-19 сезонов.
Сообщение Kane 08 фев 2010, 21:19
А смысл 19-леток выгонять? Их разве для старших сборных качать не надо? :?
Kane
 
 
 

Re: Юниорка 17-19 сезонов.
Сообщение Scream 08 фев 2010, 21:40
Kane писал(а):А смысл 19-леток выгонять? Их разве для старших сборных качать не надо? :?
Я пока выгонял только самых слабых.
По-моему смысл сборной - добиваться победы, а не прокачать нескольких игроков. Те кто сейчас 18-19 лет и имеют максимум Л4 ничего не смогут добиться и в молоджеке, и тем более в националке.
Без разницы будут ли они в 20 лет с силой 80 или 85, спецухи то им никто качать не собирается, а без этого всеравно сборные не будут выходить из группы.
Scream
 
 
 

Re: Юниорка 17-19 сезонов.
Сообщение Змееуст 12 фев 2010, 17:17
Scream писал(а):По-моему смысл сборной - добиваться победы, а не прокачать нескольких игроков. Те кто сейчас 18-19 лет и имеют максимум Л4 ничего не смогут добиться и в молоджеке, и тем более в националке.
Без разницы будут ли они в 20 лет с силой 80 или 85, спецухи то им никто качать не собирается, а без этого всеравно сборные не будут выходить из группы.

Просмотрел я все игры юниорки
1 проигранная коллизия которая не факт, что повлияла бы на результат, но всё же повлиять могла.
1 ничья, где должна была быть победа и 1 ничья, где должно было быть поражение.
1 автосос - и без него конечно всё вполне могло закончится поражением, но всё же неприятно.
Два матча проигранны по делу (т.е. по силе)
Ну и собственно две игры, где примерно 50 на 50, хотя в первом из матчей шансы соперника чуть повыше http://www.vsol.info/viewmatch.php?day= ... _id=324967
http://www.vsol.info/viewmatch.php?day= ... _id=325524

Было невезение? Было, но всё же истинной причиной провала сборной я считаю ... хм... скажем так - потухшие глаза тех, кто мог повлиять на выступление. Здесь и тренер и президент, да и вообще мало внимания перепало юниорке в этом сезоне. Налицо спад интереса к игре у наиболее активных членов федерации и как повлиять на это я не знаю. Тем более сам подхватил такой же "вирус". Что ж поделать - всоловская молодость прошла, а проект уже совсем не тот, как когда-то.
Но вернёмся к сборной.
В группе у сборной было два превосходящих соперника - Бангладеш (на 200 баллов) и некогда грозная для нас Япония (на 100 баллов). Остальные соперники равные и что бы там не говорил Лёха, как минимум второе место было реально, при активной работе с физой игроков, ну и небольшом везении конечно :)
Для того что бы добится нашей сборной результата в этой группе одного профессионализма мало - требуется горячечный энтузимазм и игровое вдохновение. Этого и не хватило.

Что делать?
Предварительные мысли.
Из чисто общих соображений - юниорка в ближайшие сезоны просядет. Наши самые качабельные клубы - Тафуна, Пауэр, Ауа, Леоне и прочие ярко проявившие себя на почве создания сильной юниорки в прошлые сезоны уже имеют не одного и не двух молодых перспективных в плане сборных игроков. Этих игроков надо поддерживать, что снижает долю ресурсов отводимых на пришедших мальков. Невозможно каждый год делать по игроку сборной и при этом полноценно качать ещё полсостава таких же хороших игроков - рано или поздно, но неизбежно ресурсов не хватит.
Радует то, что другие наши клубы, ранее бывшие на втором плане, подрастают и начинают пропихивать своих подопечных в сборную, но всё же пока что, полноценно заменить наших лучших "качателей" будет крайне тяжело.
Безусловно требуется адресная работа с клубами второй волны со стороны президента.

Так что же делать?
Я предлагаю взять хирургический нож и безжалостно препарировать состав ... националки!
От 30 и выше – пора отдохнуть. Какой смысл в том, что они там жрут баллы? Мои ветераны например и в играх за клуб хватают большинство плюсов. И ради чего. Ради того, что бы на 10 набранных через пару сезонов отдать один юниору? Грусно…

Отдать молодёжку нынешнему поколению 19-21-х. Это то самое наше поколение «мечты», которых мы в своё время целенаправленно качали на результат. Там есть вполне симпотные экземпляры, которым ещё бы спецух немного навешать. К 18 сезону это поколение достигнет пика в молодёжке. Может доведём работу до конца?

22-23-летних поднять в националку. Мест там освободится для всех достойных достаточно :)

Ну а юниорка… с юниоркой , как я и выше писал, надо работать адресно с каждым клубом по каждой позиции.
Змееуст
 
 
 

Re: Юниорка 17-19 сезонов.
Сообщение Scream 12 фев 2010, 18:27
Я нисколько не снимаю с себя ответственности за выступление сборной. Пожалуй, надо было написать не "невезение", а отсутствие везения.
Все наже золотое поколение 19-21 постепенно сдувается по сравнению со сборными из более старых стран. Просто нет ресурсов на их прокачку, Большинство имеют просто Л4, согласитесь, это не уровень сборной, которая может рассчитывать на победы.
Сейчас есть отличная возможность вырастить супер-юниоров, и каких-то сверх-усилий это не требует.
Scream
 
 
 

Re: Юниорка 17-19 сезонов.
Сообщение Змееуст 14 фев 2010, 08:23
Мда... непобеждается нашей юниорке что-то :( ( я про вчерашний матч)
А у националки уже второй автосос в этом отборе, что натуральное безобразие :(

Все наше золотое поколение 19-21 постепенно сдувается по сравнению со сборными из более старых стран. Просто нет ресурсов на их прокачку, Большинство имеют просто Л4, согласитесь, это не уровень сборной, которая может рассчитывать на победы.
Сейчас есть отличная возможность вырастить супер-юниоров, и каких-то сверх-усилий это не требует.

А почему у нашего "золотого поколения" в основном Л-ки? Потому что все спецухи идут на то, что бы прокачать Л4 следующему юниору :-)
Получается странная вещь - мы качаем игроков пока они в юниорке, потом в основном бросаем и принимаемся за следующих, поэтому они у нас и такие "полуфабрикаты")
Змееуст
 
 
 

Re: Юниорка 17-19 сезонов.
Сообщение Scream 14 фев 2010, 13:48
Дак о том и речь! Нужно брать игрока и качать его доконца, просто в предыдущие сезоны даже Л4 было сложно прокачать, нехватало ни ветеранов ни финансов.
Scream
 
 
 

Пред.

Вернуться в Американское Самоа