Комната психологической поддержки менеджеров Ам. Самоа.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Змееуст 23 дек 2009, 18:01
Бывает такое - человек страдал от алкоголизма, потом излечился и так как он "в теме" да и вообще данный вопрос ему лично близок, он становится сотрудником какого нибудь общества "по борьбе с алкоголизмом" дабы помогать другим. У меня чем то похожая ситуация - из-за последних реформ возникло почти безразличное отношение ко ВСОЛу. Не могу сказать, что до конца "излечился" от данной проблемы, но желание такое есть. По общению с другими нашими менеджерами знаю, что не на меня одного оказали негативное влияние последние изменения во ВСОЛе, в связи с чем возникла следующая идея:

В данном топике я принимаю сторону администрации в любом новвоведении. Внутреннюю логику последних изменений я понимаю, хотя и не со всем согласен. Но в данном топике и ТОЛЬКО в ДАННОМ топике, я буду стараться находить плюсы в любой глупости предлагаемой администрацией и стараться доказать вам, что положительного в любой реформе больше, чем отрицательного.

Короче беру на себя роль адвоката дьявола. Точнее двух "Дьяволов" :)
Т.о. постараюсь добавить немного "позитива" к вашему отношению ко ВСОЛе, если с игровым настроением есть проблемы.

В свою очередь надеюсь возникнет небольшая дисскусия, которая поможет выработать оптимальную игровую стратегию в условиях новвоведений. Например как наиболее эффективно использовать новый физ.центр? - готовых проверенных рецептов по этому вопросу пока нет. Небольшая дисскусия по данному вопросу может помочь избежать глупых ошибок которые все мы частенько совершаем, пока не наберёмся опыта.

Кроме того, в последнее время в федерации наступило некоторое затишье - я впал фактически в игровую депрессию, многие менеджеры не совсем хорошо переварили новые реформы - налицо падение игрового энтузизма, в связи с чем подсело и общение. Всё это не удивительно конечно, однако моя обязанность как президента провести диагностику в федерации, понять чего сейчас хотят менеджеры, каково их настроение и желание играть дальше. Посему очень прошу ответить всего на 4 вопроса.


1. Каково ваше отношение к проекту сейчас?
Позитивное, безразличное или негативное, есть ли желание играть, общаться, учавствовать в конкурсах или даже вести их?

2. Каково ваше отношение к последним реформам?
Отличное, безразличное или негативное? Может какая реформа особенно нравится или не нравится? А что вам конкретно нравится или не нравится в реформе?

3. Как относитесь к новым физцентрам?
Есть ли у вас какое-нибудь недопонимание как работают новые физцентры? Определились ли вы со стратегией, по изменению физы игроков вашей команды в ходе чемпионата? Или же будете использовать "как получится", а уж всякие "стратегии" потом, когда пойму как вся эта бодяга фурычит?

4. Назовите два конкурса, которые вам бы особенно хотелось увидеть в этом сезоне?

Вот и все вопросы.

П.С. Бюджет 16 сезона выложу в пятницу, когда определимся с самыми желаемыми конкурсами.

Короче господа менеджеры - все на обследование!!! Сдаём тест на игровое самочуствие, жалуемся на игровые проблемы, обсуждаем игровые болячки :D

И тебя вылечат ... и вот тебя вылечат... и меня вылечат (с) - Иван Васильевич меняет профессию
:D
Змееуст
 
 
 

Re: Комната психологической поддержки менеджеров Ам. Самоа.
Сообщение domosed 23 дек 2009, 20:02
Пардон, на вопросы не отвечу. Но вот найди ка мне плюсы в коварной реформе отмены галочек в форме отправки составов! :evil:
domosed
 
 
 

Re: Комната психологической поддержки менеджеров Ам. Самоа.
Сообщение diona 24 дек 2009, 08:25
У меня лично полный игровой кризис. Да и реформа напрямую повлияла на мое выступление в лиге чемпионов... Эххх вот бы мне хотяп пару смен индивидуальных на конец КМ.... Очень обидно проигрывать! соперник-то по зубам. Доктор, помогите втянуться.
diona
 
 
 

Re: Комната психологической поддержки менеджеров Ам. Самоа.
Сообщение Dom 24 дек 2009, 08:39
Змееуст писал(а):Короче беру на себя роль адвоката дьявола. Точнее двух "Дьяволов" :)
Т.о. постараюсь добавить немного "позитива" к вашему отношению ко ВСОЛе, если с игровым настроением есть проблемы.
Нашли вроде АиА такого чувака. Он у них типа пресс-секретаря, как я понимаю :grin:
Вопросы:
1. Мне нравится эта игра.
2. Я не понимаю, зачем эти реформы с физой и физцентрами. Какую цель они преследуют?
3. Хз. Потом разберусь. Вот в Алжире у меня все просто. Нужно выйти в оптимальной форме на матчи всего с одной командой, с остальными можно не церемонится особо.
4. Коллизий и какой-нибудь из твоих конкурсов прокачки.
Аватара пользователя
Dom
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 12:01
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 384
 
Оксфорд Саннисайд (Ларган, Северная Ирландия)
 

Re: Комната психологической поддержки менеджеров Ам. Самоа.
Сообщение DSN 25 дек 2009, 08:09
1. Не смотря ни на что, ВСОЛ - лучший футбольный онлайн-менеджер, в которых я пробовал играть или читал про них.
2. К последним реформам отношение нейтральное, с одной стороны не привычно и затрудняет расчеты, а с другой стало более приближенным к реальности, ведь все игроки в любой реальной команде находятся в разной физической форме.
3. Как это работает понятно, а вот со стратегией на будущее пока что не разбирался.
4 Конкурс коллизий, ТТФ-5 и в прошлом сезоне был интересный конкурс "+"
DSN
 
 
 

Re: Комната психологической поддержки менеджеров Ам. Самоа.
Сообщение Mr Phil 25 дек 2009, 13:37
1. Каково ваше отношение к проекту сейчас?
Честно сказать растерянное! Я не знаю что дальше будет, но с такими нововведениями, которые на мой взгляд отпугивают, а не наоборот, боюсь, что в скором времени могу забить на ВСОЛ.


2. Каково ваше отношение к последним реформам?
Отрицательное! Отрицательное! И еще раз отрицательное! Нам твердят, что все эти новые реформы идут на какую-то борьбу, на какую и с кем, я до сих пор непонимаю! Может проверяют нас на выживание?


3. Как относитесь к новым физцентрам?
См. выше. Лишние головняки не приносят удовлетворения от игры!


4. Назовите два конкурса, которые вам бы особенно хотелось увидеть в этом сезоне?
Мэйби конкурс коллизий и конкурс молодежи.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Комната психологической поддержки менеджеров Ам. Самоа.
Сообщение WHU 26 дек 2009, 08:10
Dom писал(а):3. Хз. Потом разберусь. Вот в Алжире у меня все просто. Нужно выйти в оптимальной форме на матчи всего с одной командой, с остальными можно не церемонится особо.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=125545
http://virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=12466
С той самой командой тебе не справиться, да и в таблицу посмотри. Заливает тут :D :D :D
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 562
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Комната психологической поддержки менеджеров Ам. Самоа.
Сообщение Алекс Рэй 27 дек 2009, 16:36
1. Каково ваше отношение к проекту сейчас?
Равнодушное. Честно говоря были мысли совсем уйти. Но пока остаюсь.
2. Каково ваше отношение к последним реформам?
Уже равнодушное. Единственный вопрос, который крутится в голове какие нововведения будут в этом сезоне? Чем нас порадуют товарищи А&А?
3. Как относитесь к новым физцентрам?
Пытаюсь понять что к чему....
4. Назовите два конкурса, которые вам бы особенно хотелось увидеть в этом сезоне?
Конкурс коллизий и естественно конкурс молодежи.
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Комната психологической поддержки менеджеров Ам. Самоа.
Сообщение KotYARa_76 28 дек 2009, 13:49
А мне нравится все новое, а следовательно и реформы. Единственно что бесит, так это что часто все не во время! Все опаздывает.
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3549
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 508
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 


Вернуться в Американское Самоа