Наши сборные (беседка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nurderwind 25 июн 2013, 20:38
идея не нова, но что тогда делать с пятью 19-летками
Джаде Финаи
Тайвалу Туитау
Сакайо Танивула
Робби Фаатону
Тауэс Фола
которые имеют отличный набор спецух? в молодежку же тоже надо кого-то готовить
nurderwind
 
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Fliege 25 июн 2013, 21:01
Не увидел, за счет чего юниорка следущего года, будет сильнее и интереснее юниорки текущего года.
На первый взгляд она будет слабее.. А учитывая что отбор на ЧМ куда жестче - никуда сборная в итоге и не выстрелит.

По выходу - куда разумнее использовать текущий ресурс, а не пытаться искусственно вырастить будущий.
А молодняк (в том числе и 17ти летки) замечательно берут баллы с игры и в чемпионате, спецух же у них в достаточном количестве я не увидел и игры за сборную их не добавят.
Аватара пользователя
Fliege
Эксперт
 
Сообщений: 5474
Благодарностей: 315
Зарегистрирован: 23 май 2011, 23:12
Откуда: Санкт Петербург, Россия
Рейтинг: 565
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Кот_Шредингера 25 июн 2013, 21:02
DimasKa писал(а):
Кот_Шредингера писал(а):Была и есть еще идея - набрать всех 17-леток, которые будут задействованы в будущем, плюс к ним добавить основных 18. Потренироваться, прокачать и выстрелить в следующем году. Но не все же согласятся с таким планом. Времени до окончательной заявки еще много)
Была у меня в своё время такая идея. Договорится с менеджерами о прокачке в дальнейшем спецухами и сейчас уже выпускать таких игроков играть чтобы набрать баллов. Так что я не против такой идеи

P.S. Своих игроков для сборной если надо подготовлю (в плане зелёной физы и маленькой усталости)
агитируй всех тогда на обсуждение :) а также надо бы составить список игроков, которые будут в этом участвовать :) у нас времени - до начала голосования)
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2288
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 548
 
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
Адели (Батуми, Грузия)
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Che Guevara 26 июн 2013, 06:25
Кот_Шредингера писал(а):
DimasKa писал(а):
Кот_Шредингера писал(а):Была и есть еще идея - набрать всех 17-леток, которые будут задействованы в будущем, плюс к ним добавить основных 18. Потренироваться, прокачать и выстрелить в следующем году. Но не все же согласятся с таким планом. Времени до окончательной заявки еще много)
Была у меня в своё время такая идея. Договорится с менеджерами о прокачке в дальнейшем спецухами и сейчас уже выпускать таких игроков играть чтобы набрать баллов. Так что я не против такой идеи

P.S. Своих игроков для сборной если надо подготовлю (в плане зелёной физы и маленькой усталости)
агитируй всех тогда на обсуждение :) а также надо бы составить список игроков, которые будут в этом участвовать :) у нас времени - до начала голосования)
Это глупо развивать так сборную, скорее всего прокачаются нормально игроков 5-6 и все заново.
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3490
Благодарностей: 430
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 662
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Аль-Иттихад (Джидда, Саудовская Аравия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Кот_Шредингера 26 июн 2013, 14:39
Kirishanin писал(а):Это глупо развивать так сборную, скорее всего прокачаются нормально игроков 5-6 и все заново.
И в обычной прокачивается нормально 5-6 игроков. А потом они уйдут - и придут не прокаченные молодые. Так вот, не лучше ли прокачать молодых, чтобы на следующий сезон выстрелить на ЧМ? как по мне - стоит попытаться.
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2288
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 548
 
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
Адели (Батуми, Грузия)
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Fliege 26 июн 2013, 14:54
Так и не ответил...
Спецухи у молодых откуда возьмутся...?

Я не вижу ни одного игрока, который имел бы на следующий сезон 12+ спецух к примеру.
Аватара пользователя
Fliege
Эксперт
 
Сообщений: 5474
Благодарностей: 315
Зарегистрирован: 23 май 2011, 23:12
Откуда: Санкт Петербург, Россия
Рейтинг: 565
 
Ф91 (Дюделанж, Люксембург)
Имбабура (Ибарра, Эквадор)
УРА (Кампала, Уганда)
Мумбай Сити (Мумбай, Индия)
Спортинг Канзас Сити (Канзас, США)
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Кот_Шредингера 26 июн 2013, 16:12
Fliege писал(а):Так и не ответил...
Спецухи у молодых откуда возьмутся...?

Я не вижу ни одного игрока, который имел бы на следующий сезон 12+ спецух к примеру.
а я не вижу большой разницы между оптимальным составом и молодым. Меняются лишь люди на скамейке, которых можно иногда на поле выпускать (авось баллы получат).
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2288
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 548
 
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
Адели (Батуми, Грузия)
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Fliege 26 июн 2013, 16:23
Значит я просто не правильно понял суть заявки.
Аватара пользователя
Fliege
Эксперт
 
Сообщений: 5474
Благодарностей: 315
Зарегистрирован: 23 май 2011, 23:12
Откуда: Санкт Петербург, Россия
Рейтинг: 565
 
Ф91 (Дюделанж, Люксембург)
Имбабура (Ибарра, Эквадор)
УРА (Кампала, Уганда)
Мумбай Сити (Мумбай, Индия)
Спортинг Канзас Сити (Канзас, США)
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Кот_Шредингера 26 июн 2013, 16:31
Fliege писал(а):Значит я просто не правильно понял суть заявки.
в моем понимании - это изредка выпускать молодежь и прокачивать ее. Наверно, ты прочитал и ожидал увидеть заявку юниоров Хорватии n сезонов назад, когда в составе были только одни 17-летки)
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2288
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 548
 
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
Адели (Батуми, Грузия)
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Che Guevara 26 июн 2013, 20:11
Кот_Шредингера писал(а):
Kirishanin писал(а):Это глупо развивать так сборную, скорее всего прокачаются нормально игроков 5-6 и все заново.
И в обычной прокачивается нормально 5-6 игроков. А потом они уйдут - и придут не прокаченные молодые. Так вот, не лучше ли прокачать молодых, чтобы на следующий сезон выстрелить на ЧМ? как по мне - стоит попытаться.
спецухи не наберутся, а команда будет грести не очень много баллов и мы ничего не преобретем.
Оптимальное решение это оставлять так и с этого сезона общаться с тренерами клубов и предлагать прокачивать им спецухи 16-леткам, и за это серьезно поощрять, если меня выберут тренером, я буду развивать это направление
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3490
Благодарностей: 430
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 662
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Аль-Иттихад (Джидда, Саудовская Аравия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Кот_Шредингера 26 июн 2013, 20:36
Kirishanin писал(а):спецухи не наберутся, а команда будет грести не очень много баллов и мы ничего не преобретем.
Оптимальное решение это оставлять так и с этого сезона общаться с тренерами клубов и предлагать прокачивать им спецухи 16-леткам, и за это серьезно поощрять, если меня выберут тренером, я буду развивать это направление
Команда гребет не очень много баллов если играть неправильно. Всем предлагают, но каждый преследует свой план, так что не все так просто, как на словах.

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
и еще - а у Вас есть вопросы по моей заявке? А то все "не оптимальный состав", да "не оптимальный состав". А претензий конкретных нет. И поживите в федерации подольше - а не меньше месяца. Тогда и поймет, что, где и, главное, как варятся юниоры.
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2288
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 548
 
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
Адели (Батуми, Грузия)
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение nurderwind 26 июн 2013, 21:03
претензия: ты не взял относительно сильных игроков-Акул.
nurderwind
 
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Che Guevara 26 июн 2013, 21:14
Кот_Шредингера писал(а):
Kirishanin писал(а):спецухи не наберутся, а команда будет грести не очень много баллов и мы ничего не преобретем.
Оптимальное решение это оставлять так и с этого сезона общаться с тренерами клубов и предлагать прокачивать им спецухи 16-леткам, и за это серьезно поощрять, если меня выберут тренером, я буду развивать это направление
Команда гребет не очень много баллов если играть неправильно. Всем предлагают, но каждый преследует свой план, так что не все так просто, как на словах.

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
и еще - а у Вас есть вопросы по моей заявке? А то все "не оптимальный состав", да "не оптимальный состав". А претензий конкретных нет. И поживите в федерации подольше - а не меньше месяца. Тогда и поймет, что, где и, главное, как варятся юниоры.
при чем тут время провождения в федерации? я пришел из сильной федерации, команда у меня была не слабее этой, захотелось развиваться в другом направлении

Добавлено спустя 27 минут 41 секунду:
Ну вот смотри не понятные вещи:
1. Ты выбрал всего два крайних защитника, Фола не попал, хотя очень сильный игрок по спецухам 13 шт. его сила довольно таки значительна. Ты берешь игроков одного с 6 спецухами, в идеале он наберет еще 4 спецухи и будет в 19 максимум 10 шт, у второго игрока максимум будет 12 штук , так как больше 3 не вкачать. У Такибау не понятны спецухи для сборной, я не думаю что мы будем играть катеначчо.
2. Лоа не взял, не понятно, более слабые взяты, хотя по логике нужно было взять его, ему 17 лет
3. Не понятно зачем ты взял игрока Виликеса Сейгафо, у него не стилевых спецух и спецуха К, для молодого игрока не сильно нужная.
4. Поле Неемиа-зачем взят игрок со спецухой Д?
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3490
Благодарностей: 430
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 662
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Аль-Иттихад (Джидда, Саудовская Аравия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение nurderwind 26 июн 2013, 22:03
Киришанин, разглагольствовать об игроках можно вечно, но нужны конкретные факты (цифры). по Фола я с тобой полностью согласен: он нужен. все остальное - чес.
вопрос тебе: зачем сборной Лоа, Хавеа, Селефути?..
nurderwind
 
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Che Guevara 26 июн 2013, 22:08
nurderwind писал(а):Киришанин, разглагольствовать об игроках можно вечно, но нужны конкретные факты (цифры). по Фола я с тобой полностью согласен: он нужен. все остальное - чес.
вопрос тебе: зачем сборной Лоа, Хавеа, Селефути?..
Эти игроки больше для количества или закрытия определенных позиций, все-таки небольшой выбор игроков, приходится брать и непрокачанных. Развиваться нужно не ущемляя сборную и не жертвовать ею!
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3490
Благодарностей: 430
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 662
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Аль-Иттихад (Джидда, Саудовская Аравия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Американское Самоа