Знакомства!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Di_Matteo 18 дек 2008, 17:54
А кто еще из Ярика?
Di_Matteo
 
 
 

Re: Знакомства!
Сообщение Keglya 19 дек 2008, 12:20
Di_Matteo писал(а):А кто еще из Ярика?
Я, Котовский, Диона, Дом, Андрюша - из Ярика. Из окрестностей еще Илья89 - Кострома, Скрим - Вологда/Москва, Домосед - Москва...
Остальные либо дальше, либо я не в курсе... Хотя форум живет, но в нем участвуют ограниченное число людей...
Keglya
 
 
 

Re: Знакомства!
Сообщение Алекс Рэй 23 дек 2008, 17:08
Привет всем! Я играю с пятнадцатого декабря!Пока пытаюсь разобраться что к чему. Читаю форум,правила и задалбываю нашего :king: президента дурацкими вопросами. Есть опыт игры в FIFA Manager играл в 2006,2007,2008 версии. Решил попробывать себя в онлайн менеджерах. Пока играл на сайте "11x11.ru". Но честно говоря не понравилось. Всё уж сильно сводилось к продаже бустеров. На первый взгляд VSOL мне больше нравится. Игра честная и головой думать надо. Чего не хватает,как по мне визуального отображения матчей(хотя бы такого примитивного как в "11x11.ru")Но,а дальше видно будет, поживём увидим.

Добавлено спустя 29 минут 2 секунды:
Кста-ти если у кого есть идеи как мне лучше развить свою команду пишите. А то я пока не сильно шарю :grin:
Последний раз редактировалось Алекс Рэй 23 дек 2008, 19:26, всего редактировалось 1 раз.
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Знакомства!
Сообщение Keglya 23 дек 2008, 17:58
Алекс Рэй писал(а):Кста-ти если у кого есть идеи как мне лучше развить свою команду пишите. А то я пока не сильно шарю :grin:
База, база, база)))
И я бы не стал продавать отстоев сейчас - они на сливах пригодяться... Сейчас тебе сбивать усталость и качаться в КН...
Команда зарегена не очень хорошо, но что-то Аверс на перереги не щедр)))
Keglya
 
 
 

Re: Знакомства!
Сообщение Алекс Рэй 23 дек 2008, 18:21
Keglya писал(а):
Алекс Рэй писал(а):Кста-ти если у кого есть идеи как мне лучше развить свою команду пишите. А то я пока не сильно шарю :grin:
База, база, база)))
И я бы не стал продавать отстоев сейчас - они на сливах пригодяться... Сейчас тебе сбивать усталость и качаться в КН...
Команда зарегена не очень хорошо, но что-то Аверс на перереги не щедр)))
Можна немного прояснить термины? Что такое сливы? Ху из КН? Что значить зарегана не очень хорошо?
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Знакомства!
Сообщение KotYARa_76 23 дек 2008, 19:05
Советую прочитать правила. =)
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3549
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 507
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Знакомства!
Сообщение Keglya 23 дек 2008, 19:09
Алекс Рэй писал(а):Можна немного прояснить термины? Что такое сливы? Ху из КН? Что значить зарегана не очень хорошо?
Конечно, можно))) Я что-то не подумал...
Основой постоянно играть нельзя, ибо увеличивается усталость у игроков, котрая чревата травмами, да и игроки играют плохо. Поэтому вводится такие понятия как "основа" и "дубль". Игра дублем вобщем-то и называется "слив" ибо позволяет отдохнуть основе. Поскольку заиметь сразу полноценных два состава не представляется возможным, то плохие игроки занимают место в составе на "сливах". Грамотной комбинацией сливов и игр основой обычно и достигается результат.

КН из нот "Ху из"! :grin: КН - просто сокращение от Кубок Новичков.

Ты сам регистрировал команду, то есть распределял возраста и баллы, значит механизм регистрации тебе известен. На форуме Судана есть топик про варианты регистраций (Надеюсь, Костя, ты не против))) да и Леха не будет) - viewtopic.php?f=196&t=78148
Хотя С11 (сила лучших 11 игроков) команды не слишком маленькая, но вариативность состава основы (расстаноки в смысле) небольшая...
Не очень удачно (я бы сказал даже очень) расставлены совмещения и спецухи розданы тоже прямо скажем не гуд...
Я бы порекомендовал перерегу.
Keglya
 
 
 

Re: Знакомства!
Сообщение Змееуст 23 дек 2008, 19:26
Привет Алекс Рей :hello: Рад тебя приветствовать на наших островах :beer:

Написал тебе подробный ответ, но интернет глюканул и всё улетучилось( Спасибо Кегле - не придётся писать заново :)
Если вкраце и о главном - то перерегистрация команде пойдёт на пользу однозначно.
Ты сам распределял силу и возраст игроков или оставил вариант, который выдал компьютер?
Змееуст
 
 
 

Re: Знакомства!
Сообщение Алекс Рэй 23 дек 2008, 19:34
Ты сам регистрировал команду, то есть распределял возраста и баллы, значит механизм регистрации тебе известен....
Не очень удачно (я бы сказал даже очень) расставлены совмещения и спецухи розданы тоже прямо скажем не гуд...
Я бы порекомендовал перерегу.
Я не распределял возраст и баллы. Команда уже была готова. Совмещения и спецухи роздавал признаюсь честно просто от фонаря,не читая форума и правил. Просто играя в менеджеры часто не хватало вингеров и они наиболее уставали. Поэтому выбрал такие совмещения. А что совсем плохо?
А перерега это перегистрация? Это типа заново начать?
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Знакомства!
Сообщение Mr Phil 23 дек 2008, 19:45
Алекс Рэй писал(а): А перерега это перегистрация? Это типа заново начать?
Да, только наврятли тебе ее дадут, команда не считается убитой.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Знакомства!
Сообщение Алекс Рэй 23 дек 2008, 20:13
Я,конечно,нулячий пока в этой игре,но мне не думается,что я не мог уж всё так профукать. :? Пока я три матча выиграл и один в ничью сыграл.
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Знакомства!
Сообщение Змееуст 23 дек 2008, 22:02
Пост перенесён в другую тему
Змееуст
 
 
 

Пред.

Вернуться в Американское Самоа