Национальные сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение domosed 17 июл 2008, 11:39
Kane, именно на первых порах легионеры и не нужны. сейчас каждую копейку, каждый балл силы надо держать внутри федерации. Ну представь, вот в эту сборную впихнуть даже пару игроков-легионеров типа 19 60 Л4, станет она более боеспособной? Так что пока, мне кажется, надо просто играть своими, постараться согласованно привести молодежь, чтобы дыры заткнуть. В 13 сезоне сможем позволить себе 5-7 спортшколы, можно будет начинать растить команду на перспективу.

Добавлено спустя 52 секунды:
Сейчас у меня СШ будет скорее всего 4 уровня
domosed
 
 
 

Re: Национальные сборные.
Сообщение Kane 17 июл 2008, 13:48
domosed писал(а):Kane, именно на первых порах легионеры и не нужны. сейчас каждую копейку, каждый балл силы надо держать внутри федерации. Ну представь, вот в эту сборную впихнуть даже пару игроков-легионеров типа 19 60 Л4, станет она более боеспособной? Так что пока, мне кажется, надо просто играть своими, постараться согласованно привести молодежь, чтобы дыры заткнуть. В 13 сезоне сможем позволить себе 5-7 спортшколы, можно будет начинать растить команду на перспективу.

А когда они нужны? Когда американо-самоанские клубы будут иметь возможность сами прокачивать игроков, тогда никакой надобности в "легах" уже всяко не будет. Только тогда многие сборные, которые начинали вместе с нами, будут уже далеко впереди. Хотя, конечно, получать деньги за сборника приятнее самому...

Впрочем, это мое личное мнение, никому навязывать его не собираюсь. Каждый видит развитие федерации по-своему.
Kane
 
 
 

Re: Национальные сборные.
Сообщение domosed 17 июл 2008, 14:20
Легионеры нужны на том этапе, когда без них мы не можем добиться результата, а с их помощью уже можем. Я не вижу смысла в сильной сборной, если все сливки с нее уходят в заграницы. Так, флажком помахать из патриотизма. Естественно и абсолютизировать не стоит. Есть дыры в команде - можно прикрыть и иностранцем. Но стремиться надо все-равно к сборной из своих игроков.
Все это тоже мое личное мнение, постараюсь не навязываться :)
domosed
 
 
 

Re: Национальные сборные.
Сообщение Змееуст 17 июл 2008, 14:40
Ребята, сейчас без легионеров никак нельзя. Полностью согласен с аргументами Домоседа, однако играть просто некому.
Змееуст
 
 
 

Re: Национальные сборные.
Сообщение Scream 17 июл 2008, 15:00
Немного изменил состав, всетаки взял в заявку легионеров, но в основу они попадут только в самом крайнем случае. После 15 тура обновлю состав, с учетом молодежи пришедшей из СШ
Scream
 
 
 

Re: Национальные сборные.
Сообщение Илья89 19 июл 2008, 10:42
ну чо ребята нчалось голосование=)всем удачи=)))
Илья89
 
 
 

Re: Национальные сборные.
Сообщение Змееуст 05 сен 2008, 12:46
Давно чего то не поднималась тема национальной сборной. Жаль нельзя зайти на сайт, посмотреть и обсудить текущие результаты. Единственное, что помню - это то, что в одном из недавних матчей мои игроки здорово накосячили. Один - был удалён, другой - не забил пенальти. Ты уж извини их Кегля, я с ними как следует поговорю :mg:

:oops: не заметил, что у нас есть такая же более свежая тема. Извиняюсь и ещё раз :oops:
Змееуст
 
 
 

Пред.

Вернуться в Американское Самоа