Национальные сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Scream 11 июл 2008, 10:17
Mr Phil писал(а):На молодежку кто будет баллотироваться? Что то и у меня желание появилось, посмотрим. :)
Если не получиться попасть в основную сборную, подам заявку.

З.Ы. никого не хочу обидеть, но те кто голосовал за Кеглю, совсем состав не смотрят ? Очень бы хотел чтобы голосование было открытым.
Scream
 
 
 

Re: Национальные сборные.
Сообщение Змееуст 11 июл 2008, 10:45
domosed писал(а):Посмотрел другие наши сборные. Змееуст :cool: мегаграмотная перерега. Почти вся С11 в сборных.

Просто когда посмотрел нашу федерацию по игрокам у молодёжки и юниорки были несколько позиций закрытых только одним игроком, а одна позиция была вообще пустой. Пришлось перекраивать схему перереги на непривычную, что бы закрыть дыры.

Scream - удачи!
Змееуст
 
 
 

Re: Национальные сборные.
Сообщение domosed 11 июл 2008, 21:41
Змееуст писал(а):Просто когда посмотрел нашу федерацию по игрокам у молодёжки и юниорки были несколько позиций закрытых только одним игроком, а одна позиция была вообще пустой. Пришлось перекраивать схему перереги на непривычную, что бы закрыть дыры.
И еще вопрос: стилевых спецух не дал, собираешься кому под моментальные точить?
Извиняюсь за оффтоп в теме сборных.
domosed
 
 
 

Re: Национальные сборные.
Сообщение Змееуст 12 июл 2008, 11:41
У4 всем нападающим и атакующему полузащитнику, B4P4 - вратарю. Ну а дальше видно будет.

Посмотрел на результат выборов. Сходил покурить, успокоился. Как там написал Кегля в програмке ? - "тесное сотрудничество с ярославскими менеджерами гарантирую". Оно наблюдается. Жаль только за счёт других.
Змееуст
 
 
 

Re: Национальные сборные.
Сообщение Mr Phil 12 июл 2008, 16:48
Ну что ж, выборы тренера национальной сборной прошли, а с ними будем ждать результатов. Надеюсь,что все таки Кегля пересмотрит состав сборной, все таки пару человек вызывают сомнения на пригодность игры в национальной сбороной. Неужто нет игроков посильнее? Мне тоже не понятен этот выбор. Может сам Кегля объяснит! :)

Добавлено спустя 20 минут 18 секунд:
Просмотрел заявки на молождежный состав, ребята, не забываем, что еще будет юниорская сборная!!! Что предлагаете тогда им брать??? Если вы в молодежную 2-3 человека 18-19 летних забираете!
ПыСы: Я тоже буду баллотироваться на этот пост.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Национальные сборные.
Сообщение domosed 12 июл 2008, 17:42
Вот. Правильная мысль. У нас ВСЕГО 19 человек-юниоров с силой более 30. А в заявке 22! Вы хотите чтобы драгоценные баллы забирали игроки типа 19 23? Оставьте юниоров в покое!
Змееуст, это не худший вариант. Ляг голоса чуть иначе. могли бы сейчас горькую пить для успокоения
domosed
 
 
 

Re: Национальные сборные.
Сообщение Scream 12 июл 2008, 19:07
Mr Phil писал(а):Ну что ж, выборы тренера национальной сборной прошли, а с ними будем ждать результатов. Надеюсь,что все таки Кегля пересмотрит состав сборной, все таки пару человек вызывают сомнения на пригодность игры в национальной сбороной. Неужто нет игроков посильнее? Мне тоже не понятен этот выбор. Может сам Кегля объяснит! :)
Я незнаю как он вообще формировал заявку, но несколько хороших игроков в сборную совсем непопали.... Непонятно кого он пропехивал.
Мой левый вингер, пожалуй лучший в стране в соотношении сила\возраст непопадает в состав, зато попадают игроки совсем без спецух....

Mr Phil писал(а):Просмотрел заявки на молождежный состав, ребята, не забываем, что еще будет юниорская сборная!!! Что предлагаете тогда им брать??? Если вы в молодежную 2-3 человека 18-19 летних забираете!
ПыСы: Я тоже буду баллотироваться на этот пост.
Угу, не тащите молодых у юниорки.
И еще, не берите в состав легионеров, пусть они даже сильнее чем свои. Пользы от них никакой, побед всеравно ждать рано, а деньги уйдут налево, в непонятную страну....
Scream
 
 
 

Re: Национальные сборные.
Сообщение Змееуст 12 июл 2008, 21:45
Моему правому вингеру он предпочёл одногодку силой на 15 баллов меньше. Причин, почему он это сделал я не вижу. Игрок разумеется из команды одного из менеджеров Ярославля.
Змееуст
 
 
 

Re: Национальные сборные.
Сообщение KotYARa_76 14 июл 2008, 08:12
Хватит ныть...
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3550
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 507
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Национальные сборные.
Сообщение Scream 14 июл 2008, 10:05
kotovskii писал(а):Хватит ныть...
Причем здесь нытье ? Если человек использует рабочее положение в личных целях, да еще и не появляется на форуме, чтобы обьяснить ситуацию... + для меня совсем непонятная ситация с голосованием.
Scream
 
 
 

Re: Национальные сборные.
Сообщение Змееуст 14 июл 2008, 10:11
kotovskii писал(а):Хватит ныть...

:D Это называется - хотел заступится за друга, да аргументов не нашёл ;)
Змееуст
 
 
 

Re: Национальные сборные.
Сообщение KotYARa_76 14 июл 2008, 10:45
Он ответит, терпение друзья. Он уезжал на выходных в поход. К тому же, как я написал, всегда найдутся люди, которые считают, что их место занимают другие и не по праву...
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3550
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 507
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Национальные сборные.
Сообщение 10ka 14 июл 2008, 11:26
Главное, чтобы не возникало прецендентов, доверие заслужить можна
10ka
 
 
 

Re: Национальные сборные.
Сообщение KotYARa_76 14 июл 2008, 11:40
Вот посмотрим, что он делать будет... Я между прочим тоже не доволен что меня не выбрали... :mg:
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3550
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 507
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Национальные сборные.
Сообщение Scream 14 июл 2008, 12:07
kotovskii писал(а):Вот посмотрим, что он делать будет... Я между прочим тоже не доволен что меня не выбрали... :mg:
Гммм, ты сам то помнишь как свою заявку игроков составил ? Я хорошо посмеялся, спасибо тебе.
Scream
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Американское Самоа