2-ой дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Змееуст 19 май 2009, 18:32
Научится управляться с усталостью и не ставить постоянно один и тот же стиль - вот и всё, что нужно знать новичку. И тогда какие-то результаты придут, а вместе с ними придёт интерес и желание узнать, что-нибудь ещё.

Не знаю.... когда я впервые пришёл во ВСОЛ - я ни разу не играл ни в какие онлайн игры, ни в менеджеры на компьютере. Я чисто случайно попал на сайт, зарегился в нём, попал в брошенную команду новой федерации во время КМ. Долгое время не мог понять, где отправляется состав (2 автососа) :) Физа, стили, реальная сила, коллизии - всё это для меня были абсолютно незнакомые понятия. Но у меня никогда не было серьёзных проблем с усталостью! И на коллизии я тоже постоянно не нарывался. А всё просто потому, что я с самого начала заглянул в правила!
Я ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ, КАКОЙ ИНТЕРЕС УЧАСТВОВАТЬ В ИГРЕ, ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ ЕЁ ПРАВИЛА???!!! Ну в чём прикол периодически выбирать 11 каких то фамилий, постоянно проигрывать, не взять на себя труд понять, почему это происходит ... и всё равно продолжать играть??? :???:
Поэтому первично должна проявится, извините меня, капелька самоуважения и желания переломить ситуацию и перестать быть лузером. А это в свою очередь должно привести новичка либо в раздел правила, либо на форум, либо в личку за советом. Насильно никого научить нельзя - я пытался одного, но это полный алесс! Ни малейшего желания приложить минимальные усилия для понимания, что и зачем он должен делать, но составы отправлял регулярно. Загадка природы, по всей видимости таким людям просто нравится околоспортивная терминология, используящаяся на сайте - "спортшкола", "капитан", "гол", "стадион" - поэтому они играются, а не играют здесь, пока вся эта футбольная бутафория им не прискучит.
Змееуст
 
 
 

Re: 2-ой дивизион
Сообщение кАссим 20 май 2009, 07:24
тут уж не скажи....у меня два человека на кураторстве есть новичка...очень смекалистые....+я им сразу сказал,если хотите чтоб я помогать-слушайтесь меня!они согласились....и первое домашнее задание было таким....ссылки им дал на основные разделы правил....и сказал...перечитывать 2-3раза в неделю и так с месяц....что то в памяти отложится-буит база...конечно знание аспектов приходит через игры...но это впереди....сейчас они знают уже что лучше на базе строить...кого ставить капитаном...куда правитльно деть деньги,как состав оптимальный выпускать и т.д.
вот....а по поводу того как я из кризиса вышел...как пришёл-построил стадион...купил двух игроков(тут я ошибся конечно...)...потом спортшколу перед приходом молодежи...вот и все...деньги были,поэтому брал каждую неделю в аренду игроков с зелёной физой...свою тож на зелёную установил....да и все вродь)))
кАссим
 
 
 

Re: 2-ой дивизион
Сообщение Змееуст 20 май 2009, 10:41
Да я не о том. Все мы когда то были новичками. И некоторые из нас были даже смекалистыми :)
Просто есть такой контингент менеджеров на сайте, которые здесь непонятно что делают. Информацию воспринимать отказываются, личку игнорируют или отвечают, что то типа: "Я играл в менеджера на компъютере, так что не лезь ко мне - я и без тебя всё знаю", а ещё был один фрукт, который на все обращения к нему отвечал: "Угу, понял" и продолжал делать по своему :).
При этом они все как один убивают команды. Играть не умеют, но и учится этому не хотят. И продолжают в том же духе несмотря ни на какие результаты :) Это не люди, это инопланетяне какие-то...
Змееуст
 
 
 

Re: 2-ой дивизион
Сообщение domosed 20 май 2009, 15:46
Это не самые страшные случаи. У меня был товарищь, в бытность мою президентом, который постоянно спрашивал что делать. Каждый день. Сам при этом правил не читал ни в какую. Зачем, если можно спросить. Когда я стал ему отвечать ссылками на правила, он кому бросил.
domosed
 
 
 

Re: 2-ой дивизион
Сообщение Scream 20 май 2009, 15:51
Я когда взял кому в Судане, С11 меньше 500 была...
Все-все-все продал, стадион с 39к до 69к увеличил, в топ-3 по стране по рамеру стадиона вошел. Все бабло вкладывал в стадион, 2 сезона жил с 3 уровнем базы и, как ни странно, хватало =)
Scream
 
 
 

Re: 2-ой дивизион
Сообщение Алекс Рэй 20 май 2009, 15:59
Согласен с тобой Макс на 100%. Не знаю чего мне такая идея пришла. Может просто как-то не по себе когда команду гробят. Если человек хочет играть он заходит на форум,задаёт вопросы более опытным менеджерам. В своё время я так иделал. Сразу по входу на форум получил совет перерегестрировать команду,чему теперь весьма благодарен. Потом к тебе приклеелся и вопросами бомбардировал. За что тебе отдельный респект! И вроде получилось команду в люди вывести ;)
А такая игра без желания выигрывать действительно инопланетянством попахивает. Или какой-то совсем извращённой логикой. Какой смысл раз за разом отсылать состав и получать поражения?
Вот ещё один странны менеджер http://www.fifa08.ru/roster.php?num=12931
В прошлом сезоне в итоговом обзоре 1 дивизиона про него было написано следующее:
Методику Дениса Кузнецова aka Lesnikа по управлению командой весьма точно и колоритно описал Котовский в послематчевом комментарии 11 тура: "Снова основа! Да ты псих парень!" Не соглашусь с диагнозом, как мне кажется дело немножко в другом. Возможно Денис – буддист. Только буддисту может быть интересно выставлять один и тот же состав с одной и той же тактикой и постоянно проигрывать. Тактический арсенал тренера напоминает мантры: «Бей-Беги», «Нормальный», «Зональный», «В линию», «Бей-Беги», «Нормальный», «Зональный», «В линию» и т.д. И кажется я догадываюсь почему основа никак не может выпозти из усталости. Денис ждёт когда на усталых игроков снизойдёт озарение, у них откроются чакры и второе дыхание через них! О высоком духовном уровне тренера можно судить и по весьма развитой интуиции – 7 или 8 матчей подряд «Бей-Беги» и когда уже соперник таки решается словить на коллизии и выставить «Комбу» – автосостав. Ничем кроме буддиского гипноза нельзя обьяснить, тот факт, что при такой тактике Лесник проиграл всего одну коллизию за весь чемпионат.
-------Денис, ты просто обязан научиться управляться с усталостью и сразу станет намного легче!
Этот комментарий с небольшой долей юмора и большой долей уважения к тебе. Удачи в Д2!
И что вы думаете изменилась ли тактика этого менеджера? А фигушки! Его мантры изменились и звучат теперь так:«Нормальный»,«Нормальный», «Зональный», «В линию» в растановке 1-4-4-2.
Может «Бей-Беги» в этом сезоне не модный?
Алекс Рэй
 
 
 

Re: 2-ой дивизион
Сообщение Keglya 20 май 2009, 16:41
может и правда в новую ветку переехать?
Я считаю, что для вывода из кризиса Аренда очень полезна. Но только кратковременная аренда ветеранов на зеленой физе - существенно помогает бороться с усталостью.
Когда новички приходят в команды (а как правило она уже достаточно убитая предыдущими), им сразу же хочется победить, хотя плюс/минус две три победы для таких ком не сделают погоды никогда. Поэтому и выставляются сильнейшие да еще и с супером. Однако, побед не будет...
Соответственно это ведет к двум мыслям "да ну эту игру нафиг!" или "надо разобраться во всем".
Потомучто в России "поставил - не работает - мануалы"!
либо "поставил - не работает - нафиг"...
Keglya
 
 
 

Re: 2-ой дивизион
Сообщение кАссим 21 май 2009, 00:26
Ребят...и тем не менее:)ещё одна победа:)
кАссим
 
 
 

Re: 2-ой дивизион
Сообщение Алекс Рэй 27 июн 2009, 05:04
А во втором дивизионе как всегда глухо... :(
Не с кем пообсуждать результатаы сезона...
Алекс Рэй
 
 
 

Re: 2-ой дивизион
Сообщение Змееуст 27 июн 2009, 06:59
Алекс Рэй писал(а):А во втором дивизионе как всегда глухо... :(
Не с кем пообсуждать результатаы сезона...

А тебе уже не в эту тему ;)
Змееуст
 
 
 

Re: 2-ой дивизион
Сообщение Алекс Рэй 27 июн 2009, 07:05
:beer: Ха, эт точно!
Алекс Рэй
 
 
 

Re: 2-ой дивизион
Сообщение Dom 27 июн 2009, 12:52
Кашин, засранец, бросил кому . И никого не предупредил :wise:
Аватара пользователя
Dom
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 12:01
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 384
 
Оксфорд Саннисайд (Ларган, Северная Ирландия)
 

Re: 2-ой дивизион
Сообщение Алекс Рэй 27 июн 2009, 12:58
А грозился показать всем класс! :D
Алекс Рэй
 
 
 

Re: 2-ой дивизион
Сообщение Dom 27 июн 2009, 13:06
Алекс Рэй писал(а):А грозился показать всем класс! :D
куда ему...только в Фифа манагер и резаться...
Аватара пользователя
Dom
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 12:01
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 384
 
Оксфорд Саннисайд (Ларган, Северная Ирландия)
 

Re: 2-ой дивизион
Сообщение Алекс Рэй 02 июл 2009, 10:24
Вот это Д2 дал! Пять команд из второго дивизиона отправляются в первый! Д1 трепещите!!! :D
Алекс Рэй
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Американское Самоа