Тема: Конкурсы!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение russmaker 12 апр 2009, 16:30
Mr Phil писал(а):Что то непонятно куда клоним. Если команда выиграла то плюс почти всегда будет, если проиграла, то минус, так что здесь проблемного, не надо акцентрироваться кто получит плюс, а кто минус, в смысле какой игрок, главное команда А (которая выиграла матча) получит +1, команда Б (проигравшая) получит -1 очко, ну или больше, в зависимости от количества плюсов/минусов. А при чем здесь игроки я не понял. Здесь все в равных условиях.

Не факт что та команда которая выиграет получит плюс ! Нельзя так однозначно говорить, зная премудрости нашего гены :) Очень часто в матчах где одна молодая команда выигрывает у возрастного соперника пенсионеры берут баллы а молодые - теряют и теряют иногда в тех командах, которые выиграли ... Лично я вообще никуда не клоню, но зная какое рвение в федерации к прокачке молодежи - этот конкурс прокачке не станет сопутствовать, а так конкурс в целом мне нравится ! Повторю что участвовать в нем готов, команда у меня не молодая в целом :)
Последний раз редактировалось russmaker 12 апр 2009, 16:35, всего редактировалось 1 раз.
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 381
 
 

Re: Тема: Конкурсы!
Сообщение Mr Phil 12 апр 2009, 16:33
russmaker писал(а):
Mr Phil писал(а):Что то непонятно куда клоним. Если команда выиграла то плюс почти всегда будет, если проиграла, то минус, так что здесь проблемного, не надо акцентрироваться кто получит плюс, а кто минус, в смысле какой игрок, главное команда А (которая выиграла матча) получит +1, команда Б (проигравшая) получит -1 очко, ну или больше, в зависимости от количества плюсов/минусов. А при чем здесь игроки я не понял. Здесь все в равных условиях.

Не факт что та команда которая выиграет получит плюс ! Нельзя так однозначно говорить, зная премудрости нашего гены :)
Я так же могу сказать, что проигравшая тоже не факт, что получит минус. :)
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Тема: Конкурсы!
Сообщение russmaker 12 апр 2009, 16:37
Mr Phil писал(а):Я так же могу сказать, что проигравшая тоже не факт, что получит минус. :)

Ну вот товарищ президент вы сами только опровергли то что написали немногими постами выше :beer: Молодая команда это в основном сплошная непредсказуемость в некоторых ответственных матчах !
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 381
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Тема: Конкурсы!
Сообщение Scream 12 апр 2009, 16:42
Смысл в том, что молодая команда, даже при победе очень часто получает WoM, а пенсионеры и при поражении частенько становятся лучшими в матче.
Scream
 
 
 

Re: Тема: Конкурсы!
Сообщение russmaker 12 апр 2009, 16:45
Scream писал(а):Смысл в том, что молодая команда, даже при победе очень часто получает WoM, а пенсионеры и при поражении частенько становятся лучшими в матче.

Спасибо, хоть один меня понял :) или захотел понять.
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 381
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Тема: Конкурсы!
Сообщение Mr Phil 12 апр 2009, 16:53
Посчитал свои баллы за прошлый чемпионат, получается итоговое +2 так к слову.
ПыСы: Посчитал баллы чемпиона, получилось +46. Т.е. конкурс будет интересен тому, кто больше выигрывает матчей.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Тема: Конкурсы!
Сообщение Змееуст 12 апр 2009, 17:10
А это у кого это здесь молодая команда? :)
Бросьте у нас всех есть несколько опытных игроков в основе, которые могут побороться за этот спорный бал при равном матче. Конечно всё случается, даже при победе такое бывает, но очень редко.
Вот если бы у нас в федерации была бы команда в которой вся основа 17-18 лет то да. Но Нотингов у нас тут нет и в общем то по большому счёту мы все находимся в равном положении.

А насчёт ограничения в 35 - это вариант. Кто ещё, что думает по этому поводу?
Змееуст
 
 
 

Re: Тема: Конкурсы!
Сообщение russmaker 12 апр 2009, 17:26
Хех :D Вы собрались уговаривать а зачем уговаривать. если нет тех кого надо уговаривать ? Вот я и решил поспорить :)
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 381
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Тема: Конкурсы!
Сообщение Змееуст 14 апр 2009, 14:57
Ну так будем проводить конкурс или нет?
Вот Скрим предложил изменения в силе у игроков слабее 35 не учитывать. Как вам такое условие?
Змееуст
 
 
 

Re: Тема: Конкурсы!
Сообщение domosed 14 апр 2009, 16:36
Намана
domosed
 
 
 

Пред.

Вернуться в Американское Самоа