Тема: Конкурсы!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Змееуст 30 мар 2009, 08:07
Ну если любимчик гены действительно понравился, то я вполне могу его провести во второй раз :beer:
Правда мы с оплатой так и не решили.
Идею о фонде торпедировали Домосед со Скримом, надо искать консенсус - сейчас самое время.
Змееуст
 
 
 

Re: Тема: Конкурсы!
Сообщение domosed 30 мар 2009, 14:01
Торпедировали? Как это у нас так получилось? В общем, говорите что хотите от фонда, я скорее всего не буду против.
domosed
 
 
 

Re: Тема: Конкурсы!
Сообщение russmaker 30 мар 2009, 15:23
Змееуст писал(а):Ну если любимчик гены действительно понравился, то я вполне могу его провести во второй раз :beer:

Ну не то чтобы понравился а вернее я в нем не участвовал но в этом сезоне готов участвовать ! Надеюсь что остальные меня поддержат :)
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 381
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Тема: Конкурсы!
Сообщение Змееуст 30 мар 2009, 17:23
domosed писал(а):Торпедировали? Как это у нас так получилось? В общем, говорите что хотите от фонда, я скорее всего не буду против.

Это хорошая новость :beer:

Кстати Кот выставил заявку на националку - хотелось бы узнать его позицию по этому вопросу. А также тех, кто будет ещё подавать заявки.

А ещё кстати надо обсудить вопрос по поводу легионеров в сборных. Я вот вижу у Кота в составе, молодёжных легионеров. Это какая-то договорённость с Филом или что-то другое? Что у нас вообще происходит? Какой политики будем придерживаться относительно варягов?
Змееуст
 
 
 

Re: Тема: Конкурсы!
Сообщение Mr Phil 30 мар 2009, 17:57
Никакой договоренности со мной не было, еще не смотрел состав Кота, сейчас гляну. Насчет фонда, тренеры, кто подает заявку на сборную, указывайте кто сколько готов сделать взносов в фонд! 100% или 50% или что то другое. От этого и будем плясать.

ПыСы: Глянул, разочаровывает обилие игроков предпенсионного возраста, как можно с такими строить будущее? На мой взгляд сборной нужны игроки до 27=28 лет, ну парочку возрастных для капитанской деятельности.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Тема: Конкурсы!
Сообщение KotYARa_76 30 мар 2009, 18:10
Да все в порядке! Два игрока легионера затесались случайным образом (отвлекали на работе, когда заявку делал). Все исправлено уже. Что касается фонда, я отдам 100% денег заработанных мной.
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3550
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 507
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Тема: Конкурсы!
Сообщение domosed 30 мар 2009, 20:32
kotovskii писал(а):Да все в порядке! Два игрока легионера затесались случайным образом (отвлекали на работе, когда заявку делал). Все исправлено уже. Что касается фонда, я отдам 100% денег заработанных мной.
Зря брал капитана 34-летка. От того же Апитиии кап. бонус выше. Ну и если еще пошукать, то может ошибки найдутся. А вообще кандидатура интересная. Если никто из чемпионов не подаст свою, поддержу :)

У Лёхи правда сейчас проблемы с инетом, так что может выставит чуть позже.
domosed
 
 
 

Re: Тема: Конкурсы!
Сообщение Змееуст 30 мар 2009, 20:50
domosed писал(а):Зря брал капитана 34-летка. От того же Апитиии кап. бонус выше ...

Ой ли :)
Неужто Костя 8% от 52, меньше 4% от 83?
Змееуст
 
 
 

Re: Тема: Конкурсы!
Сообщение domosed 30 мар 2009, 21:04
От РС. Учитывая, что средняя физа у Апитии должна быть повыше. К тому же не забывай про штраф/бонус +-2% при разнице со средней силой более 20%. Да и даже если это обоснованно, есть ли смысл тратить баллы на 34 летнего игрока (Который БУДЕТ их брать почти каждую игру)
domosed
 
 
 

Re: Тема: Конкурсы!
Сообщение Mr Phil 30 мар 2009, 21:31
вопрос перенес в флудильню.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Тема: Конкурсы!
Сообщение Mr Phil 02 апр 2009, 22:21
Надыбал такой вот конкурс: Плюс/Минус.
Суть конкурса:
Кто в отчетах о матче наберет больше плюсов и получит меньше минусов, тот и победитель.
За положительный балл 1 очко, за отрицательный -1очко. Все легко и просто.
Вопрос: Нужен нам такой конкурс? Будут участники?
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Тема: Конкурсы!
Сообщение Scream 02 апр 2009, 22:54
Mr Phil писал(а):Надыбал такой вот конкурс: Плюс/Минус.
Суть конкурса:
Кто в отчетах о матче наберет больше плюсов и получит меньше минусов, тот и победитель.
За положительный балл 1 очко, за отрицательный -1очко. Все легко и просто.
Вопрос: Нужен нам такой конкурс? Будут участники?

Ерунда, нечего старперов пощрять, нужен конкурс для молодых и защитников. Например лучший защитник атакующего плана.
Scream
 
 
 

Re: Тема: Конкурсы!
Сообщение Mr Phil 02 апр 2009, 23:03
Scream писал(а):
Mr Phil писал(а):Надыбал такой вот конкурс: Плюс/Минус.
Суть конкурса:
Кто в отчетах о матче наберет больше плюсов и получит меньше минусов, тот и победитель.
За положительный балл 1 очко, за отрицательный -1очко. Все легко и просто.
Вопрос: Нужен нам такой конкурс? Будут участники?

Ерунда, нечего старперов пощрять, нужен конкурс для молодых и защитников. Например лучший защитник атакующего плана.
Здесь не шла речь о ком то именно, я имел ввиду ссумируем общие плюсы и минусы. Ну например матч Тафуна - Леоне, Тафуна получила +2 балла и -1 балл, Леоне получил -1 балл, получается Тафуна в туре набрала 1 балл, Леоне -1 балл.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Тема: Конкурсы!
Сообщение Mr Phil 11 апр 2009, 15:22
Так, плюс/минус отпадает, оставляем Конкурс Коллизий, Любимчик Гены и Конкурс юниоров (талантов) на сезон 14-15. Есть какие то предложения?
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Тема: Конкурсы!
Сообщение Kane 11 апр 2009, 21:44
С моей стороны никаких предложений не будет. Просто скажу, что участвовать буду так же, как в прошлом сезоне, в двух конкурсах: любимчике и юниорах.
Kane
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Американское Самоа