Игры Молодежки.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr Phil 29 июл 2008, 16:26
Выставил наисильнейший состав, но все равно, соперник силен, поэтому буду рад даже поражению при минимальном счете, ну а максимум, на что рассчитываю, при всех благоприятных совпадений на ничью. :)
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Игры Молодежки.
Сообщение DSN 29 июл 2008, 16:40
Удачи! :beer:
DSN
 
 
 

Re: Игры Молодежки.
Сообщение domosed 01 авг 2008, 20:07
Фил, не знаю сколько было усталых и сколько ты поменял (я например в своей сборной вообще умудрился замены профукать с этими гонками), но игроки с усталостью в 35-40 не нужны в сборной полюбому.
domosed
 
 
 

Re: Игры Молодежки.
Сообщение Mr Phil 01 авг 2008, 21:32
domosed писал(а):Фил, не знаю сколько было усталых и сколько ты поменял (я например в своей сборной вообще умудрился замены профукать с этими гонками), но игроки с усталостью в 35-40 не нужны в сборной полюбому.
Так же и я с заменами пролетел.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Игры Молодежки.
Сообщение Змееуст 02 авг 2008, 15:23
Mr Phil писал(а):
domosed писал(а):Фил, не знаю сколько было усталых и сколько ты поменял (я например в своей сборной вообще умудрился замены профукать с этими гонками), но игроки с усталостью в 35-40 не нужны в сборной полюбому.
Так же и я с заменами пролетел.

Во чёрт, я тоже :(
Змееуст
 
 
 

Re: Игры Молодежки.
Сообщение Scream 03 авг 2008, 09:40
Проблема та же, что и у национальной сборной - слишком много карточек получаем. Играйте аккуратнее, без грубой (либо включайте ее во 2 тайме, и только когда есть шансы откатать ничью или победить)

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Кстати, снова посмотрите кого можно поменять в составе, не пропустите окно.
Scream
 
 
 

Re: Игры Молодежки.
Сообщение domosed 03 авг 2008, 15:04
Окна пока нет.
domosed
 
 
 

Re: Игры Молодежки.
Сообщение Mr Phil 03 авг 2008, 16:41
Сегодня играем с Новой Каледонией, команда равная, но боюсь наша физ. форма сыграет с нами злую шутку!

Добавлено спустя 4 часа 55 минут 26 секунд:
Сегодняшний соперник выглядел все таки чуть посильнее, но радует, то, что хоть гол забили :)
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Игры Молодежки.
Сообщение Scream 03 авг 2008, 23:52
Хороший результат, если бы был полный дом бонус и угаданная коллизия, могли бы и за победу сражаться.
Scream
 
 
 

Re: Игры Молодежки.
Сообщение Mr Phil 10 авг 2008, 15:11
Сегодня наша молодежка играет с Иорданией с одной из самых сильных команд в нетолько нашей группе, но и в нашем континенте.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Игры Молодежки.
Сообщение Scream 13 сен 2008, 21:42
Я не буду ругаться МАТОМ, но хочу чтобы тренеры сборных, не только молодежки но и основной и юниорки объяснили появление в составе многих игроков ушлепков и отсутсвие других, нормальных.... кто посмотрит составы на игры сам все увидит. я думаю я не один кто этого очень ждет.
Scream
 
 
 

Re: Игры Молодежки.
Сообщение domosed 13 сен 2008, 21:59
Грубо.
Но вопросы действительно есть. У меня нет времени следить за самоанскими сборными подробно, но не раз замечал что на поле выходят и не самые сильные и не самые перспективные. К тому же минимум дважды в команде после окончания срока замен оставалось до 5 дисквалифицированных игроков. Ради чего их держать в составе? Это первые кандидаты на замену.
domosed
 
 
 

Re: Игры Молодежки.
Сообщение Mr Phil 14 сен 2008, 09:26
Scream писал(а):Я не буду ругаться МАТОМ, но хочу чтобы тренеры сборных, не только молодежки но и основной и юниорки объяснили появление в составе многих игроков ушлепков и отсутсвие других, нормальных.... кто посмотрит составы на игры сам все увидит. я думаю я не один кто этого очень ждет.
А что ты хочешь услышать? Если посмотреть на игроков от 20 до 23 лет, то у нас итак особого выбора нет, так что менять шило на мыло толку тоже нет. Может как ты выражаешься эти ушлепки находятся в лучшей кондиции к матчу, а еще три замены это не так много. Не всегда их хватает. Так что что имеем, то и пожинаем.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Игры Молодежки.
Сообщение Scream 14 сен 2008, 09:55
3 замены может и не много, но зачем тогда тратиться замены убрав нормальных игроков, а в составе оставлять дисквалифицированных и травмированных ?
Не надо отмазываться, про кондиции и все такое... свою физу я вижу. силу игрока, вышедшего на матч вижу также. 2 цифры сравнить научили еще в школе. я не верю, что вы сами не видите что ставили на матчи не сильнейших игроков... в этом и вопрос.
Scream
 
 
 

Re: Игры Молодежки.
Сообщение Mr Phil 14 сен 2008, 13:04
Scream писал(а):3 замены может и не много, но зачем тогда тратиться замены убрав нормальных игроков, а в составе оставлять дисквалифицированных и травмированных ?
Не надо отмазываться, про кондиции и все такое... свою физу я вижу. силу игрока, вышедшего на матч вижу также. 2 цифры сравнить научили еще в школе. я не верю, что вы сами не видите что ставили на матчи не сильнейших игроков... в этом и вопрос.
Ну не знаю, тебе ли не грех жаловаться? Все твои лучшие игроки задействованы в сборных.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

След.

Вернуться в Американское Самоа