Игры Молодежки.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Scream 14 сен 2008, 13:27
Ну во-первых не все, глянь еще раз состав и увидишь. Во-вторых это не только мои игроки, я вижу что в игре выходит, и игроком это назвать можно лишь с натяжкой.
Я понимаю, хочется у всех хорошее впечатление оставить, вот типа я твоего игрока брал в сборну, спасибо мне... но надо как-то более серьезно к обязанностям относиться.

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
З.Ы. Если вы реально не видели кого выпускаете, то самим надо задуматься, стоит ли оставаться на должности.... либо это просто отговорки, именно такое мнение у меня и складывается....

я уже поднимал подобную тему в начале сезона, тогда правда у меня были большие претензии к Кегле (они впрочем так и оставлись), потому что я реально следил только за своими игроками... теперь же я вижу что с некоторыми другими ситуация похожая.
Scream
 
 
 

Re: Игры Молодежки.
Сообщение domosed 14 сен 2008, 14:02
Давайте немного снизим градус и попоробуем разобраться. Чтобы было понятно какого рода претензии сейчас пробегусь по своим игрокам и составам сборных. Сразу оговорюсь, что могу ошибаться: я не вижу дисквалифицированных, если их нет в нынешнем составе сборной, я не слежу за заменами, не знаю кто сколько их сделал, я не вижу физы, кроме собственной. Но давайте смотреть:
Юниорка:
1.Мой 16-летний чудо-ЛД, я так понимаю, был дисквалифицирован на 2 матча. Но остался в составе. Зачем, если он в эти выходные не может выйти на поле? его можно включить в состав потом, но пока это был первый кандидат на замену.
2.Моего 16-летнего чудо СД нет в составе вообще, но зато там есть СД 18 32, который еще и имеет 10% штраф к силе за трансфер. Даже если предположить что он сильнее, перспектива прокачки очевидна.
3.Мой СФ/СМ 18 40 с РС 41 остался вчера на банке, в то время как в центре поля играли 19 41 с РС 33 и 17 36 с РС 27. Может они конечно были сильней и штрафы получили например за плохое взаимопонимание, но мне все же кажется что у моего расчетка была лучше.
Молодежка:
1. В команде 2 правых вингера 23 44 отыграли в сумме 8 матчей. При этом мой 20 40 в сборную не призывался, хотя благодаря прокачке в сборной мог бы быть уже с силой, больше чем 44. Это конечно не совсем претензия, допускаю что такой вот, расходящийся с моим, взгляд у тренера. Но все же...
2. Кажется именно в молодежке перед вчерашним матчем видел толпу дисквалифицированных (извиняюсь, если ошибся). Все они нужны для матча с Иорданией? может стоило поменять кого?
Националка:
Тут лично по своим игрокам придраться не могу. Но вообще если смотреть состав и альтернативы, можно найти несколько интересных решений.

Никого обидеть не хочу, повторюсь, могу чего-то не знать и не учитывать. Но если есть в этом ваши ошибки, старайтесь исправляться.
domosed
 
 
 

Re: Игры Молодежки.
Сообщение Mr Phil 14 сен 2008, 14:35
Я тут один отдуваюсь за всех. Еще вчера, как сказал Домосед в молодежке была толпа дисквалифицированных, но уже сегодня с основным соперником все в боевой готовности. А в матче с Иорданией мы могли на что нибудь рассчитывать? Конечно нет! И если бы я их поменял, то тогда бы на сегодняшний матч уже бы из возвратить не смог бы их. А так очень не плохой состав на сегодняшний матч. Есть 1 игрок который с сильной усталостью, но его уже не поменяешь, так что я считаю, что катить на меня бочку не совсем оправданно, баллы получаем исправно. А менял игроков я в первую очередь травмированных на длительное время, которые действительно в ближайшее время помочь не смогут. А по 1-2 матчам судить не совсем оправданно, сам Scream в этом сознался. :wise:

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
И еще Scream, извини, но невижу еще я игрока для своей молодежной сборной в твоей команде.

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:
Да и еще! Не забывайте, что только три замены можно произвести среди недели, это не между матчами, а только в рабочие дни. От этого и вывод, всем не угодишь! Помню ситуацию, когда у меня были сразу три дисквалифицированных и два травмированных, а еще некоторые с усталостью и на спаде формы, попробуй троих заменить из них, чтоб никому обидно не было. :???:
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Игры Молодежки.
Сообщение Scream 14 сен 2008, 15:10
Я бы не хотел чтобы ты воспринимал все что я написал, как личное обращение к тебе. В начале текста я уточнил что вижу недостатки во всех сборных. Мне было без разнице в топике какой сборной написать, я так же хотел бы чтобы ответили все тренеры.

Фил, ну если ты мне так не веришь, дайвай хотябы последний матч посмотрим http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2753&a=22358&b=22201. вот мой игрок CM/CD 22 54 Оп, рассчетка была еще больше.... в составе выходят по меньшей мере 3 игрока реально слабее, 2 из них на той же позиции.
Да и вообще есть игроки, даже на хорошей физе которых вряд ли стоило выпускать - они реально бесперспективные.
Scream
 
 
 

Re: Игры Молодежки.
Сообщение domosed 14 сен 2008, 15:14
Фил, да не принимай близко к сердцу. Это критика рабочая. Сам 2 сезона тренирую сборную, знаю что такое. Меня например владельцы наших легионеров долбили в личку, почему не беру их игроков. Приходилось объяснять что вот такая у меня концепция прокачки игроков внутреннего чемпионата. Может для лучшего контакта с нами-рядовыми менеджерами стоит поактивней вести топики сборных?
domosed
 
 
 

Re: Игры Молодежки.
Сообщение Mr Phil 14 сен 2008, 15:17
Scream, по этому матчу ответ прост, твой игрок Осборн был дисквалифицирован! И если бы я его поменял перед этим матчем, то тогда бы он также не сыграл бы в сегодняшнем! Помоему овчина выделки не стоит. :)
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Игры Молодежки.
Сообщение Scream 14 сен 2008, 15:27
Mr Phil писал(а):Scream, по этому матчу ответ прост, твой игрок Осборн был дисквалифицирован! И если бы я его поменял перед этим матчем, то тогда бы он также не сыграл бы в сегодняшнем! Помоему овчина выделки не стоит. :)
Спасибо, поскольку я смотрел уже результат, то не видел значка дисквалификации. Вполне возможно что в данном случае мой косяк.
Scream
 
 
 

Re: Игры Молодежки.
Сообщение Mr Phil 14 сен 2008, 15:43
Scream писал(а):
Mr Phil писал(а):Scream, по этому матчу ответ прост, твой игрок Осборн был дисквалифицирован! И если бы я его поменял перед этим матчем, то тогда бы он также не сыграл бы в сегодняшнем! Помоему овчина выделки не стоит. :)
Спасибо, поскольку я смотрел уже результат, то не видел значка дисквалификации. Вполне возможно что в данном случае мой косяк.
Если есть сомнения могу все наглядно доказать! :)
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Игры Молодежки.
Сообщение Змееуст 14 сен 2008, 16:07
domosed писал(а):1.Мой 16-летний чудо-ЛД, я так понимаю, был дисквалифицирован на 2 матча. Но остался в составе. Зачем, если он в эти выходные не может выйти на поле? его можно включить в состав потом, но пока это был первый кандидат на замену.
2.Моего 16-летнего чудо СД нет в составе вообще, но зато там есть СД 18 32, который еще и имеет 10% штраф к силе за трансфер. Даже если предположить что он сильнее, перспектива прокачки очевидна.
3.Мой СФ/СМ 18 40 с РС 41 остался вчера на банке, в то время как в центре поля играли 19 41 с РС 33 и 17 36 с РС 27. Может они конечно были сильней и штрафы получили например за плохое взаимопонимание, но мне все же кажется что у моего расчетка была лучше.

Отвечаю по пунктам.

начну с 3-го: Эдмонд Молипари был дисквалифицирован. Загляни в информацию о игроке и посчитай каточки.

продолжу со 2-м: Чего делает СД 18 32 в сборной? Ничего не делает! Он не выходит в составе сборной с 2606 дня, это между 6 и 7 туром чемпионата. Почему он ещё в составе сборной? Потому, что я его оттуда ещё не удалил! Почему не удалил? Потому, что удалял игроков слабее его! Твой чудо СД? Да я бы с радостью взял бы твоего чудо СД, вот только возможности заявить его пока нет. Когда он пришёл - усталость у него была соответствующая. В последний дозаявочный период он должен быть попасть в состав сборной, но не попал. Почему? А потому, что никто не попал. Я удалил игроков, а дозаявить попросту забыл. За это приношу извинения :oops: Представь моё изумление и досаду, когда я зашёл в ростер отправить состав на отборочные игры и обнаружил недокомплект. :( Ещё раз извиняюсь :oops:

пункт1: Если я не успеваю удалять игроков типа 18 32, то какой смысл удалять твоего дисквалифицированного? У меня были игроки которые точно не выйдут в основе уже никогда и уж лучше удалять их, чем твоего, которого снова придётся заявлять.

to Scream: Есть конкретные претензии ко мне?

Я извиняюсь, если кто то недоволен моим управлением сборной. Если есть претензии, то с удовольствием отвечу. Только не надо молчать и тихо злиться на меня. Я не экстрасенс и не могу читать чужие мысли, тем более на таком расстоянии.
Змееуст
 
 
 

Re: Игры Молодежки.
Сообщение domosed 14 сен 2008, 16:14
Ну собственно высказался, ответ получил, ответом удовлетворен. Ошибки есть и с твоей стороны, так что желаю удачно работать с командой, с нами и над собой. Я как всегда готов помочь чем смогу. :beer:
domosed
 
 
 

Re: Игры Молодежки.
Сообщение Mr Phil 14 сен 2008, 16:39
Змееуст писал(а):
domosed писал(а):пункт1: Если я не успеваю удалять игроков типа 18 32, то какой смысл удалять твоего дисквалифицированного? У меня были игроки которые точно не выйдут в основе уже никогда и уж лучше удалять их, чем твоего, которого снова придётся заявлять.
:beer:
Похожая ситуация также и у меня, если не будет опять травм и большой усталости у игроков, то надеюсь на этой недели полностью смогу избавиться от этих игроков и заменить их на более достойных.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Игры Молодежки.
Сообщение Змееуст 14 сен 2008, 16:43
domosed писал(а):Ну собственно высказался, ответ получил, ответом удовлетворен. Ошибки есть и с твоей стороны, так что желаю удачно работать с командой, с нами и над собой. Я как всегда готов помочь чем смогу. :beer:

Главное, что бы не было недопонимания, а возникающие рабочие моменты всегда можно сгладить. Будем работать на благо нашей федерации :beer:
Змееуст
 
 
 

Re: Игры Молодежки.
Сообщение Scream 14 сен 2008, 16:48
Змееуст писал(а):
to Scream: Есть конкретные претензии ко мне?

Я извиняюсь, если кто то недоволен моим управлением сборной. Если есть претензии, то с удовольствием отвечу. Только не надо молчать и тихо злиться на меня. Я не экстрасенс и не могу читать чужие мысли, тем более на таком расстоянии.

Ну меня особенно удивляло наличие в составе игроков, с рассчеткой чуть больше 30... в то же время мой 19-39 Д вообще был удален из состава, усталость выше 5 не поднимается, физа всегда больше 100...

З.Ы. Хотя к тебе претензий меньше всех, по моим именно игрокам... интересовало наличие в составе "ушлепков"

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Еще раз прошу всех тренеров сборных почаще самим отмечаться в своих топиках и комментировать свои действия и игры, а не ждать негодования других менеджеров.
Scream
 
 
 

Re: Игры Молодежки.
Сообщение Змееуст 14 сен 2008, 17:54
Scream писал(а):
Ну меня особенно удивляло наличие в составе игроков, с рассчеткой чуть больше 30... в то же время мой 19-39 Д вообще был удален из состава, усталость выше 5 не поднимается, физа всегда больше 100...

З.Ы. Хотя к тебе претензий меньше всех, по моим именно игрокам... интересовало наличие в составе "ушлепков"

Не попадёт он уже в состав, да и пользы от его пребывания в сборной кстати нет, ни одного балла в пяти матчах за сборную при том, что он на год или два старше большинства своих товарищей.
А вот с Вильямом Вейкосо тебе конечно повезло. Прёт как на дрожжах.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Scream писал(а):
Ну меня особенно удивляло наличие в составе игроков, с рассчеткой чуть больше 30... в то же время мой 19-39 Д вообще был удален из состава, усталость выше 5 не поднимается, физа всегда больше 100...

З.Ы. Хотя к тебе претензий меньше всех, по моим именно игрокам... интересовало наличие в составе "ушлепков"

Не попадёт он уже в состав, да и пользы от его пребывания в сборной кстати нет, ни одного балла в пяти матчах за сборную при том, что он на год или два старше большинства своих товарищей.
А вот с Вильямом Вейкосо тебе конечно повезло. Прёт как на дрожжах.
Змееуст
 
 
 

Re: Игры Молодежки.
Сообщение Scream 14 сен 2008, 18:11
Да я бы и не старался его пропехнуть, но вижу в составе 18-29, 18-32 , тем более без спецух. Можно было просто играть с большим количеством полузатников. Даже если моего бы пехнуть защитником, сила наверно и то больше была бы. А насчет баллов, ну не всем и всегда баллов хватает, просто ему не везло с тем, что не удавалось забивать.
Scream
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Американское Самоа